Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 16 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 23 24 25 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая

konstanci offline konstanci Сообщение Чт Мар 11, 2010 23:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1299
Откуда: Маскачка

ex_dani , мне кажется, что старшая это ты, а младшая вроде на папу похожа Sorry
Мне когда надо сцедить, то я кормлю одной, а вторую в бутыль Уф! и лучше это делать заранее, а не в последний момент. Ещё мне кажется, что лучше с утра Sorry


_________________
Оля

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Yulija offline Yulija Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Мар 11, 2010 23:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1197
Откуда: Jelgava

Нинча, а ваша семейная в Озолниеках?чего то я такой неслышала Размышляю И на карте искала твою улицу и ненашла Подозрительно ,ты возле Веселибас таки или где находишься?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mama-olja offline mama-olja Сообщение Чт Мар 11, 2010 23:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 258
Откуда: Canada, Toronto

привет всем Улыбка

а мы вот всю эту неделю на реабилитацию ходим в Бикирниеки Улыбка Устроили прям СПА салон нашей принцессе, один день джакузи, другой гимнастика Хихи Нам все процедуры очень нравяться. Мы сейчас вообще очень социальные становимся...работает поговорка про" отнäоси дите на руках н-ное количество месяцев и дите спокойно на время с них слезет" Rock Уже после первого сеанса ванн начала выпрямлятся наша шейка Ура! дома Каринка первый раз даже на ручки попыталась опереться Улыбка Сейчас уже сама как юла пытается перевернуться на живот и уже один раз получилось Дразнюсь Правда мы теперь ползти пытаемся до...розетки Смешно Реабилитолог была та, про которую Jelvel рассказывала, очень хвалила за слинги, но нам пока нельзя в нем носиться...ну ничего, поездим в коляске, нам щас там тоже поперло Хихи ВСЕ ВИДНО Ok Смешно и самое главное пытается дотянуться, непроизвольно вытягивая руки вперед - что нам и надо делать почаще Хм

Кто то спрашивал про тонус, ассиметрию и остеопатов, кривошею - у нас такая бяка, спрашивайте, если что интересует, через все прошли Да-да Главное, что все можно исправить. В нашем случае корю себя за то, что не пошла на массаж чуть-чуть раньше Закатил глаза точнее на ванны, масаж у нас еще впереди Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nincha offline nincha Сообщение Чт Мар 11, 2010 23:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 521
Откуда: Елгава- Ozolnieki

Yulija :
Нинча, а ваша семейная в Озолниеках?чего то я такой неслышала Размышляю И на карте искала твою улицу и ненашла Подозрительно ,ты возле Веселибас таки или где находишься?


вашу улицу вроде нашла- возле пансионата, правильно Улыбка
наша семейная из Озолниеков но принимает в центральной детской, систричка у нее тоже кстати местная Подмигиваю я просто со всеми у нее стояла на учете да и как врачь она мне нравится Улыбка

По поводу головы, я уже поняла что мы головастые Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yulija offline Yulija Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Мар 11, 2010 23:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1197
Откуда: Jelgava

да я возле пансионата обитаю Улыбка ,а понятно насчет семейной


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

nincha offline nincha Сообщение Чт Мар 11, 2010 23:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 521
Откуда: Елгава- Ozolnieki

Yulija :
Нинчаты возле Веселибас таки



Смешно сначала не врубилась что за таки- маки Смешно

да , да имено там - новостройки


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yulija offline Yulija Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Мар 11, 2010 23:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1197
Откуда: Jelgava

Очень смешно Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

gasset offline gasset Сообщение Чт Мар 11, 2010 23:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 510
Откуда: Рига-Югла, Ирландия-Дублин

ИветаЦ, суппер рассказик и фотографии, мне прям сейчас и сразу в Париж захотелось Ok


_________________
Я мама Оля
___________________________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

gasset offline gasset Сообщение Чт Мар 11, 2010 23:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 510
Откуда: Рига-Югла, Ирландия-Дублин

kristilana, доченьку с первым мини юбилеем!!!


_________________
Я мама Оля
___________________________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Мар 12, 2010 00:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

Сцедила всё молоко, теперь ребёнку есть нечего Думать!


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пт Мар 12, 2010 00:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Shivanjka :
Сцедила всё молоко, теперь ребёнку есть нечего Думать!



насосет всё по факту сосания, не переживай, там же беспрерывное производство

боже, я как вспомню эти приливы из недр души Курю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

gasset offline gasset Сообщение Пт Мар 12, 2010 00:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 510
Откуда: Рига-Югла, Ирландия-Дублин

kristina111144, наши поздравления!!! Цветок Цветок Цветок

Мама-Оля, рада, что у вас всё налаживается!!!Так держать, скоро и перевернётся и поползёт так, что только пятки сверкать будут Смешно

Я сегодня тоже попыталась нацедиться, еле-еле умудрилась 120 гр набрать и это с полной груди Заклеил рот Неужели там так мало молока, или я не правильно что-то делала?! Что-то мне это занятие вообще не понравилось Размышляю Надо было уйти на родительское собрание, а это как минимум часа три, плюс дорога час, а моя красота проспала без меня 4,5 часа, потом проснулась довольная и даже не заметила моего отсутствия Хихи

Моя мелочь полторы недели назад переворачиваться начала, а тут пару дней уже попу к верху поднимает, ножки к животику поджимает, а носом в это время в пол тычется и пыхтит-пыхтит как паровоз Очень смешно А потом, прыг и назад движение получается Улыбка Так смешно наблюдать.

Я тоже вяжу, малой уже шапочек навязала всевозможных расцветок плюс гетрики к ним, она такая забавная в этих нарядах Sorry Жду не дождусь весны, когда всю эту красоту на показ одеть можно будет Смешно


_________________
Я мама Оля
___________________________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

svetlanka777 offline svetlanka777 Сообщение Пт Мар 12, 2010 00:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 802
Откуда: Краслава

Shivanjka :
Сцедила всё молоко, теперь ребёнку есть нечего Думать!


u menja toljko 70 graamm vi6lo Печально i toze pustota


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nincha offline nincha Сообщение Пт Мар 12, 2010 00:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 521
Откуда: Елгава- Ozolnieki

Ljul4ik :

Shivanjka :
Сцедила всё молоко, теперь ребёнку есть нечего Думать!



насосет всё по факту сосания, не переживай, там же беспрерывное производство

боже, я как вспомню эти приливы из недр души Курю


а у меня одна грудь тормознутая, пока до нее дойдет что ее сосут Хихи
у меня кстати тоже как то не але со сцеживанием, правдо пока и необходимости нет


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kroljix offline kroljix Сообщение Пт Мар 12, 2010 00:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Гассет, это не потому что там мало молока. А потому что лактация устоялась уже и там столько молока, сколько примерно ре съедает, остальное производится в процессе. + Ребенок всегда может высосать сколько ему нажо, даже если не сцедить нисколько. В таком возрасте мне уже было удобнее сцеживать с утра, когда после ночи еще переполнено Sorry


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

gasset offline gasset Сообщение Пт Мар 12, 2010 01:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 510
Откуда: Рига-Югла, Ирландия-Дублин

Да вроде это всё понятно, просто кто-нибудь как напишет, что чуть ли не литрами может сцедиться у меня прям комплекс неполноценности после этого Хихи Очень смешно
У меня сцеживание ну нииикак не идёт, вот и таскаю мелких везде с собой Смешно


_________________
Я мама Оля
___________________________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kroljix offline kroljix Сообщение Пт Мар 12, 2010 01:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

ну и радуйтесь: и грудь не растягиваете, и деть счастлив - все время при маме Ok Хихи начнете прикармливаться, тогда и проще будет Улыбка


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Мар 12, 2010 08:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

Как я жду прикармливаний!! Угу

А я ещё недели две назад и "поевшей" груди могла 100мл сцедить, а сейчас ухх, точно лактация установилась. превый и последний раз на такой "подвиг" иду Заклеил рот


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Пт Мар 12, 2010 09:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

mama-olja, a vi kak v koljaske guljajete - ljozha ilji njemnozhko spinku podnjimajetje?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mama-olja offline mama-olja Сообщение Пт Мар 12, 2010 09:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 258
Откуда: Canada, Toronto

Инета, нам от друзей досталась ПегПерего Ария...в ней нет полностью лежачего положения, спинка чуток приподняти, градусов на 30. Физиотерапевт сказала, что нормально в нашем возрасте уже, тем более, что мы в комбинезоне, а он довольно сильно сглаживает перепад. И у этой коляске безступенчатая регулировка спинки, на ремне...поэтому когда малышка ложится, она еще своим весом опускает немного спинку Rock а так получается как в шезлонге примрно Размышляю только места по бокам много, поэтому плечики свободны Улыбка я её щас приучаю на улице не спать, а дома в кровати...поэтому мы едем - смотрим все вокруг, пытаемся до деревьев дотянуться и т.д. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Пт Мар 12, 2010 09:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Ja zhdu, kogda poteplejet i tozhe poprobuju v koljaske poguljatj(u nas tozhe pegperego, no Uno). Inogda koljaska tozhe horosha nje toljko sling(poka mi v neij toljko do garazha jedjem i to v avtokrelsje). Poetomu sprashivala pro spinku - pomnju chto so starsheij na gradusov 45 max podnjimalji spinku v 5-6 mesjacev.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mama-olja offline mama-olja Сообщение Пт Мар 12, 2010 09:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 258
Откуда: Canada, Toronto

ну, с точки зрения физиотерапевта - можно поднимать! С точки зрения ребенка - нужно Хихи пыталась я тут ее положить в люльку - такой ор подняла, типа мать ты чего Дразнюсь смотреть на небо неинтересно. Я просто сейчас пока погода еще такая обманчивая - прикрываю ее одеяльцем до подмышек, ручки наружу и откидываю капюшон, в Арии нет чехлов и прочего, чисто летняя коляска


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nincha offline nincha Сообщение Пт Мар 12, 2010 10:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 521
Откуда: Елгава- Ozolnieki

mama-olja :
чисто летняя коляска


вот я и думаю как вы в ней гуляете не холодно, да и колесики у нее не для наших снегов.
У меня она мока стоит ждет когда малой подростет, а сейчас катаемся в ПегПерего АТ4 в люльке, скоро в седячею перейдем, а Арию только на следующий год планирую


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Мар 12, 2010 10:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

gasset :
Да вроде это всё понятно, просто кто-нибудь как напишет, что чуть ли не литрами может сцедиться у меня прям комплекс неполноценности после этого Хихи Очень смешно
У меня сцеживание ну нииикак не идёт, вот и таскаю мелких везде с собой Смешно


Я как написала месяц назад, что у меня с первого сцеживания 125 гр нацедилось - всех затараканила, по ходу Sorry А это и оказалось единственным таким разом Смешно
Сейчас если берусь за это дело - не больше 50-60 гр Хм


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

mama-olja offline mama-olja Сообщение Пт Мар 12, 2010 10:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 258
Откуда: Canada, Toronto

ну как гуляем...как получается Улыбка колесики у нее кстати классные, по дорожкам нормально - у нас в Пурвциемсе по Стирну они почищены, а по Лиелвардес вообще трактор сутра ездит - чистит Rock насчет того,что холодно, вроде нет Подозрительно Одеваю бодик с длинным рукавом, колготи, носки шерстяные тонкие, варежки...либо тонкий чистошерстянной костюмчик, либо Норз (в зависимости от минуса) и Ленне Актив комбез. Сверху шерстяным одеялом накрываю. А! Если вдруг все таки не успеваем дойти до дома - засыпаем, или просто все надоели... то я чехол наверх сделала из пеленки Размышляю Подобрала в тон к коляске, пришила сверху резинку и снизу, цепляю к капюшону и столику...и солнце не светит, и ветер прямо в лицо не дует, и бабки не в коляску не заглядывают...я тоже Креативмама Rock Смешно а если оооооооочень сильный ветер, тогда дождевик нацеплю (купила оригинальный), он там прикольно все прикрывает

ну в общем, может и не очень гламурно, но за неимением ничего другого - обходимся тем, что есть Краснею тем более, что это на пару месяцев, а потом и лето и наверно уже сами сядем Уф!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 23 24 25 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 16/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 16/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 16/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 16/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СВ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022