Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 03 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 29 30 31
предыдущая  |  следующая

ezhiha offline ezhiha Сообщение Вт Мар 10, 2009 00:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

Dolphin :
Ой, девочки, а мне что-то совсем страшно-страшно рожать стало, просто паника какая-то.
Чем развееть?



Не надо паниковать, к сожалению, все наши плохие мысли и страхи материализуются. День рождения малыша - это праздник, готовьтесь к этому событию с улыбкой на лице и светлыми мыслями в голове, что долгожданная встреча будет легкой и незабываемой! Смешно И именно такой прекрасной она и станет. Главное настрой позитивный, многое зависит от нашей уверенности.

Уже почти весна. Очень смешно Настраивайтесь на позитив.


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Вт Мар 10, 2009 01:15 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

ну вот,я думала можно ежика поздравить,а она беременных на позитифчег настраивает Смешно


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Butterfly offline Butterfly Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Мар 10, 2009 08:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2991
Откуда: Юрмала, Майори

Подписываюсь под всеми словами Ежихи Подмигиваю Когда ждала первого тоже очень боялась - из-за того, что мне все детство мама рассказывала как ужастно она меня рожала. Какой это кошмар и все такое...и получился у меня совсем не тот результат, как я хотела - кесарево Слёзы Я все списываю на страхи, которые мой организм пронизывали тогда буквально.

Сейчас же, по прошествии 5 лет, я имею иной подход. Сходила на курсы к Эле с Наташей - вот это заряд позитива Смешно и + реальная подготовка к родам, на курсах много чего говорится, но все же неплохо почитать Сирзов, например, где очень подробно расписывается каждый этап родов, чего можно ожидать от себя и своего организма, к чему быть морально готовой.

Когда сейчас меня будоражит от того, что уже вот-вот и час Х настанет, я понимаю, что это нормально Смешно Это как перед экзаменом волнение и признак первой, подготовительной стадии к родам в том числе и это беспокойство + поверхностный сон. Это в дополнение к тренировочным схваточкам, инстинкту "гнездования" и частым пробежкам в туалет Очень смешно
В-общем, Dolphin, учитесь расслабляться и настраиваться на позитив :!: Это реально важно. А когда расслабляешься - тогда и паника сама уходит. У меня, по крайней мере, так Улыбка

А еще я буду составлять план родов , говорят, помогает и с акушеркой эффективно переговорить и самой настроиться на то, что у тебя будет Здорово


_________________
Лилия

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tashachka offline tashachka Сообщение Вт Мар 10, 2009 08:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Mumi Добро пожаловать!!! Я теперь не самая маленькая тут буду


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Lapsa offline Lapsa Сообщение Вт Мар 10, 2009 09:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

Mumi, добро пожаловать Улыбка как хорошо, что новенькие прибывают Улыбка

МаМаруся, ты тута еще? ты с Астридой рожаешь? а то мне любопытно - успею я к ней сегодня или она с тобой рожать будет? Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Butterfly offline Butterfly Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Мар 10, 2009 09:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2991
Откуда: Юрмала, Майори

Как, девочки, вам полнолуние?
Я проснулась, совершенно выспавшись, в 6 утра Очень смешно И уже светало, так классно..хотя на улицу глянешь, весной и не пахнет. Такой снег, наверное, один раз за зиму выпадал, а тут навалило Улыбка

Девочки, по какому адресу дисановские подгузники продают, а? А еще говорили здесь в топике про одноразовые пеленки - а я не записала где они продаются и почем Краснею
Вообще рассеянность порой ощущуается, вот ежедневник свой потеряла - найти не могу его неделю , пойду, наверное, покупать новый Закатил глаза


_________________
Лилия

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lapsa offline Lapsa Сообщение Вт Мар 10, 2009 09:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

Лиль, с ежедневинком это ты мооооощно Очень смешно а срок у тебя когда?

снегуууууу можно намело. интересно, у нас на даче в парнике все стекла поломало или нет? Злой хохот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Butterfly offline Butterfly Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Мар 10, 2009 09:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2991
Откуда: Юрмала, Майори

Хе-хе, я специально линейку убрала, чтобы никто с ПДР-ом не поздравлял Очень смешно Срок, Лисенки, у меня через пару неделек. В-общем, уже можно рожать при желании Очень смешно Только вот желание у меня пока не появилось, вернее, хожу так хорошо, 8 месяц гораздо тяжелее по ощущениям был. Я это связываю с тем, что только на 34 неделе выяснилось, что я могу сама рожать Улыбка У меня от настроения - ну ФФФсе зависит! Я сейчас на таком позитиве, как на аватарке и недомогания беременные мне нипочем Смешно


_________________
Лилия

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lapsa offline Lapsa Сообщение Вт Мар 10, 2009 09:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

Лиль, Ok замечательный настрой!!!
а про линейку, ага, я поняла, почему она пропала Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Butterfly offline Butterfly Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Мар 10, 2009 10:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2991
Откуда: Юрмала, Майори

Спасибо, я даже не стараюсь, меня так "волнами" накатывает периодически. Если бы еще не "кризис 5 лет" или "ревности", или хз какого козла под хвост у сына - то было бы ну черезчур хорошо Очень смешно


_________________
Лилия

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rozmarin offline Rozmarin Сообщение Вт Мар 10, 2009 10:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 835
Откуда: Марупе

Butterfly, никаких рожать при желании, я следующая и точка Здорово Очень смешно

Lisjonok, я тут, все в том же состоянии Здорово Рожать буду с Астридой, но ты явно к ней успеешь Очень смешно



Была вчера-сегодня у нашей младшей замечательная возможность родиться с расслабленными родителями Улыбка Но эта дама более своенравна чем мне казалось Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Skype

Lapsa offline Lapsa Сообщение Вт Мар 10, 2009 10:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

тыдыыыыш! а у Андрюхи скарлатина. убицца. нашёл время, ага.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Butterfly offline Butterfly Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Мар 10, 2009 10:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2991
Откуда: Юрмала, Майори

MaMarusja :
Butterfly, никаких рожать при желании, я следующая и точка Здорово Очень смешно


Согласен не вопрос!

MaMarusja :
Была вчера-сегодня у нашей младшей замечательная возможность родиться с расслабленными родителями Улыбка Но эта дама более своенравна чем мне казалось Улыбка


а в чем проявилось свенравие? очень интересно Здорово


_________________
Лилия

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rozmarin offline Rozmarin Сообщение Вт Мар 10, 2009 11:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 835
Откуда: Марупе

Lisjonok, Печально выздоравливайте!


Butterfly, ну мы ей создали все условия... старшую у нас забрали, циелавини правда не было, зато все остальное было Очень смешно Вот теперь уже не знаю когда в следующий раз удасться так расслабиться Закатил глаза Об удалении нежелательных волос, общем приведении себя в порядок и уборки квартиры даже говорить не стоит. Ну сидим так сидим... на меня видать расслабление хорошо подействовало Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Skype

Julconok offline Julconok Сообщение Вт Мар 10, 2009 11:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

Lisjonok :
тыдыыыыш! а у Андрюхи скарлатина. убицца. нашёл время, ага.


Лисенок, побольше позитива! Помню, как Сказка рассказывала, как в лазарете рожала. В шоке А у вас еще есть время всех "починить" и рожать в свое удовольствие!!! Подмигиваю
Или боишься, что заразитесь все?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lapsa offline Lapsa Сообщение Вт Мар 10, 2009 11:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

Julconok :

Lisjonok :
тыдыыыыш! а у Андрюхи скарлатина. убицца. нашёл время, ага.


Лисенок, побольше позитива! Помню, как Сказка рассказывала, как в лазарете рожала. В шоке А у вас еще есть время всех "починить" и рожать в свое удовольствие!!! Подмигиваю
Или боишься, что заразитесь все?


да нет, я, в принципе, в сплошном позитиве - бо туда меня всё равно не пускают (хорошо, бабушка есть), малой на своей волне, я могу наконец в компе посидеть и повышивать, не надо никого разнимать.... но деть такой доооохленький Печально жаааааалко Печально ну и страшно реально, что малой заразится - бо очень уж это неприятно Слёзы
а Сказкин лазарет - это даааааа, вспомню-вздрогну В шоке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Dolphin offline Dolphin Сообщение Вт Мар 10, 2009 11:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 529
Откуда: Tejka

спасибо за настрой!
Сегодня проснулась, и как-то легче, спокойнее.
Я себя вообще не пойму, головой раслабляюсь, вроде все ок, а потом КАК накатит....
Вот отключить бы мозг на время родов, красотища была бы Улыбка


_________________
Никита (2005) и Денис (2009)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ксена offline Ксена Консультант-терапевт
Консультант-терапевт Сообщение Вт Мар 10, 2009 11:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 3352
Откуда: Родом из детства)))

Lisjonok :
страшно реально, что малой заразится - бо очень уж это неприятно Слёзы
В шоке

Опасения практически напрасны!!!Скарлатина малоконтагиозная инфекция. Случаи "семейных" скарлатинозных инфекций единичны. А точно скарлатина? Или коревая краснуха? Или что-то еще вирусное с сыпью и красным горлом? Щаззз какой-то скарлатинокраснухоподобный болезнь неизвестной этиологии бродит, мамашек пугает!! Лисенок, все будет хорошо!!!


_________________
Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)



Последний раз редактировалось: Ксена (Вт Мар 10, 2009 11:45), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lapsa offline Lapsa Сообщение Вт Мар 10, 2009 11:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

MamaKsena :

Lisjonok :
страшно реально, что малой заразится - бо очень уж это неприятно Слёзы
В шоке

Опасения практически напрасны!!!Малой на смеси антител и иммуноглобулинов Очень смешно , а скарлатина малоконтагиозная инфекция. Случаи "семейных" скарлатинозных инфекций единичны. А точно скарлатина? Или коревая краснуха? Или что-то еще вирусное с сыпью и красным горлом? Щаззз какой-то скарлатинокраснухоподобный болезнь неизвестной этиологии бродит, мамашек пугает!! Лисенок, все будет хорошо!!!


спасибо Улыбка
малой не на ГВ уже, кстати Улыбка
а врач наша замечательная не соизволила сегодня прийти, сказала, что уже вчера горло было сильно скарлатинное, так что это точно она Не уверен мне, чес-гря, по барабану, чо это - знаю только, что сопровождается жуткой ангиной, только сегодня ребёнок может сам из кружки пить, без вливаний по ложечке... но мося красная с треугольником белым очень характерная... вопчем, шоб там не было, мы с горохами, с гомеопатом на проводе - всё будет зашибенно Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ксена offline Ксена Консультант-терапевт
Консультант-терапевт Сообщение Вт Мар 10, 2009 11:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 3352
Откуда: Родом из детства)))

Lisjonok :

MamaKsena :

Lisjonok :
страшно реально, что малой заразится - бо очень уж это неприятно Слёзы
В шоке

Опасения практически напрасны!!!Малой на смеси антител и иммуноглобулинов Очень смешно , а скарлатина малоконтагиозная инфекция. Случаи "семейных" скарлатинозных инфекций единичны. А точно скарлатина? Или коревая краснуха? Или что-то еще вирусное с сыпью и красным горлом? Щаззз какой-то скарлатинокраснухоподобный болезнь неизвестной этиологии бродит, мамашек пугает!! Лисенок, все будет хорошо!!!


спасибо Улыбка
малой не на ГВ уже, кстати Улыбка
а врач наша замечательная не соизволила сегодня прийти, сказала, что уже вчера горло было сильно скарлатинное, так что это точно она Не уверен мне, чес-гря, по барабану, чо это - знаю только, что сопровождается жуткой ангиной, только сегодня ребёнок может сам из кружки пить, без вливаний по ложечке... но мося красная с треугольником белым очень характерная... вопчем, шоб там не было, мы с горохами, с гомеопатом на проводе - всё будет зашибенно Улыбка

По поводу ГВ я уж смекнула и из поста убрала Очень смешно Очень смешно Очень смешно Ну, если фффсе так скарлатинно, то, главное, вылежать его хотя бы денька 3-4, строго!!! Это самое главное!!!


_________________
Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lapsa offline Lapsa Сообщение Вт Мар 10, 2009 11:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

МамаКсена, так он особо и не рыпается вставать. голова кружится, когда встает. хорошо, отпускные сегодня перевели - поеду, куплю какую-нибудь развлекуху, шоб не скучал.... а вообще бабушка - огромный плюс - и почитала, и напоила, и с ним поспала, и меня туда не пускает Улыбка и еще и гомеопатию поддерживает - сказка, короче говоря Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ксена offline Ксена Консультант-терапевт
Консультант-терапевт Сообщение Вт Мар 10, 2009 11:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 3352
Откуда: Родом из детства)))

Lisjonok :
МамаКсена, так он особо и не рыпается вставать. голова кружится, когда встает. хорошо, отпускные сегодня перевели - поеду, куплю какую-нибудь развлекуху, шоб не скучал.... а вообще бабушка - огромный плюс - и почитала, и напоила, и с ним поспала, и меня туда не пускает Улыбка и еще и гомеопатию поддерживает - сказка, короче говоря Улыбка

Выздоровления скорейшего! расскажу одну рассказку в поддержание оптимизЬма: я болела скарлатиной дважды-за пару недель до появления сестренка, и ровно через год, когда сестренке годика не исполнилось. Все обошлось!


_________________
Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Butterfly offline Butterfly Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Мар 10, 2009 12:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2991
Откуда: Юрмала, Майори

MaMarusja :
Butterfly, ну мы ей создали все условия... старшую у нас забрали, циелавини правда не было, зато все остальное было Очень смешно Вот теперь уже не знаю когда в следующий раз удасться так расслабиться Закатил глаза Об удалении нежелательных волос, общем приведении себя в порядок и уборки квартиры даже говорить не стоит. Ну сидим так сидим... на меня видать расслабление хорошо подействовало Очень смешно


Очень смешно Маруся, я подумала, что ты говоришь об Астриде Очень смешно Очень смешно Очень смешно
А ваша мелкая , значит, еще не созрела Подмигивать В любом случае расслабление не помешает Отдых

Лисенки - сыну выздоровления! Тебе спокойствия. И все у вас наладится Роза


_________________
Лилия

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Вт Мар 10, 2009 13:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Mumi, добро пожаловать.

Лисёнки, выздоравливайте поскорее.

Лиля, а ты где рожать будешь, в Булдури?


А я сижу дома, долечиваю свой насморк и не знаю - что делать. У меня сегодня последний день отпуска, а я не сказать, что уже совсем здорова. Т.е. в небеременном состоянии я бы пошла на работу не раздумывая, а так... хотя температуры нет, горло уже не болит, только насморк и состояние как после долгой спячки. Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Rozmarin offline Rozmarin Сообщение Вт Мар 10, 2009 13:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 835
Откуда: Марупе

Butterfly :

Очень смешно Маруся, я подумала, что ты говоришь об Астриде Очень смешно Очень смешно Очень смешно
А ваша мелкая , значит, еще не созрела Подмигивать В любом случае расслабление не помешает Отдых



Очень смешно вот повеселила Ok Очень смешно Очень смешно Очень смешно
пусть мелкая зреет, я все равно никак собраться не могу, какое-то амёбное состояние Здорово




Ой, девушки... страшную вещь скажу Закатил глаза Так классно в тишине и спокойствии.... никто не просит погуклять-покушать-порисовать-потанцевать... и тыды Краснею Сама не ожидала что буду так наслаждаться, хотя уже соскучилась по дочке Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 03/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 04/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 04/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 04/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022