Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 17 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Samantafox offline Samantafox Сообщение Вс Ноя 15, 2009 12:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 47

Помогите кто может! Ребенку 3 мес. и 8 дней ,родился 3930 и 51см,выписали 3740 ,1 мес.-4900(54.5),2 мес.-5400(57),3-5940(60.5).Вроде бы ничего , набирает самую малость,но это благодаря тому что я в него "впихиваю",но это же не нормально.Ну вот ,а сейчас по порядку.На протяжении 2-3 недель отказывается брать грудь ДНЕМ ,только когда засыпает,сцеживаю молоко пытаюсь дать с бутылки берет нехотя и то 50 гр , а остальное с психами(и это в 3 мес).С груди я не знаю сколько он съедает,с бутылки очень мало 50-90гр интервал 3-4 часа ,редко 2.Ладно думаю, хоть что-то,раз по 500 гр набирает.Но проблема в том ,что он стал днем плохо спать(последнии 2-3 дня), я не знаю как мне его кормить.Вчера с 14.00 до 21.00 съел 150 гр с бутылки и как обычно с психами(грудь не брал),я думала что "тронусь".7 часов и всего 150 гр(с психами), если бы не предлагала,то вообще не ел бы.Хотя я же вижу, что хочет и плачет ,кулаки сосет ,но грудь не берет,отворачивается и психует.Бутылку берет когда совсем устанет,и то хватает сил чтобы съесть 50 гр.У меня просто сердце разрывается.Вчера кстати, весь день на руках ,как только положу через 2 мин плачет.А плачет . потому что голодный!Просто замкнутый круг.И сегодня проснулся в 8.00 грудь не взял ,сцедила 100гр ,еле-еле съел 20 гр нехотя,через час начал капризничать,дважды пытался уснуть в течении 2 часов (засыпает с соской,потом забираю,без соски никак) ,получилось только со второй попытки ,поспал 15 мин на руках,переложила на кровать -проснулся,предложила грудь - отказался и от бутылки тоже.Не знаю как протяну этот день Слёзы . Раньше были проблемы с неправильным прикладыванием, сейчас исправляюсь,днем раньше кушал 3-5 мин,на ночь дольше.От ГВ не хочу отказываться,молоко есть,с одной груди могу сцедить 125 мл(как когда бывает и меньше).Да если даже и откажусь ,бутылку не берет!Грудь берет ,но только ночью.Голова квадратная ,не знаю что думать ,как быть ,кому обратиться?Десна вроде как всегда,неопухшие.В роддоме говорят ,что он мало ест ,что он у меня маленький,педиатр что нормальный,яко бы ему хватает(если бы я не впихивала он бы не набирал 500 гр),что пошел в меня.я думаю ,что всем просто наплевать...Вообщем помогите кто как может.Спрашивайте ,я отвечу...Ну вот сейчас 11.00 ,прошло 3 часа как он проснулся,съел 20 гр (и педиатр говорит что это нормально...)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Вс Ноя 15, 2009 12:14 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

1 - хорошо бы всю эту панику посмотреть очно, т.е. я бы посоветовала вызвать консультанта на дом

2 - кризис 12 недель Улыбка очень похожи все отказы и кочевряжки
http://liilaa.livejournal.com/14193.html?replyto=88945


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ezhiha offline ezhiha Сообщение Вс Ноя 15, 2009 12:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

Если решите вызвать консультанта, ответьте мне в ЛС.


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lapsa offline Lapsa Сообщение Вс Ноя 15, 2009 12:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

мамуленька, милая, вы только не волнуйтесь так Цветок детки, они действительно разные! это я вам как мама двух малоежек говорю Да-да но консультанта хорошо бы позвать - даже просто разговор с глазу на глаз уже помогает, да и проблему проще решить, когда видишь того малыша! вы там держитесь, все непремено получится!!! Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Samantafox offline Samantafox Сообщение Вс Ноя 15, 2009 12:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 47

Я вызывала 2 недели назад,на тот момент она сказала что все нормально,но он тогда грудь брал днем ,когда спал ,а со вчерашнего дня отказывается есть днем .Посоветуйте хорошего консультанта по грудному вскармливанию , я готова заплатить любые деньги.... Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lapsa offline Lapsa Сообщение Вс Ноя 15, 2009 12:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

напишите Ежихе или позвоните 26617788 - Наташа подберет вам самого чудесного консультанта, правда-правда!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Samantafox offline Samantafox Сообщение Вс Ноя 15, 2009 12:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 47

Спасибо за поддержку,даже слезы наварачиваются...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lapsa offline Lapsa Сообщение Вс Ноя 15, 2009 12:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

мамочка, милая!!! не надо слез! спокойная мама=спокойный малыш Счастье нереальное чем больше вы переживаете - тем больше нервничает малыш.
у вас есть большой мяч - фитнес-бол? на нем очень хорошо укачивать отказников.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Ноя 15, 2009 12:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

3 месяца - это тот возраст, когда детки начинают активно интересоваться миром вокруг и переходят на сосание в основном около снов. При этом у них еще очень активна фаза поверхностного сна, поэтому и просыпается при перекладывании.
Ложитесь спать рядом на кровати с малышом, если это возможно. Отдыхайте сами во время его сна, это поможет набраться сил.
Мячик действительно великая вещь, нам очень помогал.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 17/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ВТ, 18/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ВТ, 18/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ВТ, 18/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022