Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Сен 07, 2011 09:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Собирайте всё для моего - ни прокормить ни дома, ни в саду. В саду уже шуточно намекали, что нам стоит платить не 1.40 Лс в день на питание, а 2.80 Лс, потому что съедает всё первый и ходит других детей обирает, благо многие из них тоже имеют свои предпочтения или просто плохо кушают и много чего оставляют на тарелке. А этому всё хорошо: и селёдка, и печёнка, и черноватенький бананчик, и побитое яблочко, и гороховое пюре. Второй такой же. Короче, я банкрот. 10 кг яблок за 4 дня слопывают.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ulla offline ulla Сообщение Ср Сен 07, 2011 09:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2577
Откуда: Межциемс, Каивас

ООО...наш случай.
Когда узнала, что тоже по тарелкам гуляет, так неудобно стало. А ещё после садика дома 2 тарелки съедает, и через 5 мин холодильник начинает хлопать с периодичностью.


_________________
Льняные слинги, handmade. Мои работы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

MarS offline MarS Сообщение Ср Сен 07, 2011 09:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 507
Откуда: Дрейлини

MargG :
Собирайте всё для моего - ни прокормить ни дома, ни в саду. В саду уже шуточно намекали, что нам стоит платить не 1.40 Лс в день на питание, а 2.80 Лс, потому что съедает всё первый и ходит других детей обирает, благо многие из них тоже имеют свои предпочтения или просто плохо кушают и много чего оставляют на тарелке. А этому всё хорошо: и селёдка, и печёнка, и черноватенький бананчик, и побитое яблочко, и гороховое пюре. Второй такой же. Короче, я банкрот. 10 кг яблок за 4 дня слопывают.



Очень смешно Очень смешно MarG - повеселила! Вот я тоже, читаю, и думаю - мой сейчас на даче уже у двлюродного брата, который на год старше всё из тарелки забирает, это что же у нас в саду будет. Похоже у нас тоже Ваш вариант Rock


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Сен 07, 2011 09:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Зато у нас почётная обязанность - воспитательница идёт на кухню за меню, так моего с собой берёт. Там его всем чем угощают перед завтраком.
Улла, нам надо объединиться и закупать провизию и готовить оптом. Выйдет дешевле. Сегодня ты котёл борща, завтра я стотыщмиллинов котлет... Когда тут давали в околокулинарных темах советы, как сэкономить время и деньги, готовя на несколько дней, я ржала со слезами на глазах. Какие несколько дней? Хорошо, если это огромное блюдо блинов или ведро супа несколько часов проживёт...


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

AJIEHA offline AJIEHA Сообщение Ср Сен 07, 2011 11:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 501
Откуда: Задвинье

Смешно Да ладно, на самом деле мне грех жаловаться, потому что у моего тоже аппетит отменный Ok . И порции у него бОльшие, чем у 9ти летнего брата и добавочки всегда попросит. А вот с завтраком такая, надеюсь пока, беда получается.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sk offline sk Сообщение Ср Сен 07, 2011 13:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872

Вообще-то я бы не поощряла еду в машине. С точки зрения безопасности - не очень. Да и обольется, испачкается...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skvorushka offline Skvorushka Логопед, психолог Сообщение Ср Сен 07, 2011 16:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1955
Откуда: Рига, Иманта

перед садом я испереживалась вся - дите кашу 2 года сметало, а в год перед садом - нет и ни в какую... ни с сахаром, ни без сахара...
воспитатели утешали, мол, хлебушка дадим, сыру кусочек, не пропадет...
первый день в саду: доча, что ела? - КАШУ!!!
как кашу??? какую кашу??? - Мама, там ТАКАЯ каша вкусная, как для цыплятов Смешно Смешно Смешно (пшенка) вари дома такую!
Сварила... - Нет, мама, в саду вкуснее, ты так не умеешь... Смешно Смешно Смешно
так что не переживайте заранее Улыбка - за компанию, может, и каша будет вкусной - в саду она точно другая


_________________
лагеря в Агенскална - языки, творчество, наука. Запись открыта!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

ex_dani offline ex_dani Сообщение Пт Сен 09, 2011 16:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1301
Откуда: London, Hounslow

Julconok :
Мы тупо в сад на завтрак придти не в состоянии, это на полчаса раньше вставать, поэтому подъем, мультик и завтрак под мультик. Непедагогично, зато все сыты. (но мы в 8,15 выходим из дома).



Мы тоже приходили после завтрака, так как Вика кашу не ела и не ест до сих пор. А кушали что-то дома. Но у нас тоже был выхож в 8.20


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number Skype

Julconok offline Julconok Сообщение Пт Сен 09, 2011 16:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

А мы вот дома вместо садиковского завтрака все равно кашу едим. Смешно Ну чаще всего. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022