Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Дек 09, 2011 21:19 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

MbIWOHOK :
Малышам можно и Экко, только не горе-текс


можно, но смысла нет. речь идет о зимней обуви - не тексы зимние теплыми все равно не будут. плюсы мембраны уйдут, а минусы тонкой подкладки останутся. экк на меху или овчине еще не встречала, а остальные варианты для мерзлячих малышей все равно будут холодными

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lanika offline Lanika Сообщение Пт Дек 09, 2011 23:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 413
Откуда: Иманта

Спасибо всем за советы. Решила завтра ехать за новыми ботинками. Буду меховые искать Смешно Смешно Смешно Пусть ECCO в шкафу постоят, может второму детю пригодятся Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пт Дек 09, 2011 23:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

lemuro4ka :


п.с. сапоги были с запасом 5мм



это в пррнципе сапоги впритык, нога была скована
надо 1-1,5 см

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Дек 10, 2011 00:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

У старшей Экки с полутора лет, проблем не было, термоноски не нужны были. А сын в Экках даже с термоносками мёрзнет, в прошлом году валенками спасались.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Сб Дек 10, 2011 00:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

В полтора года в двух рахных моделях текс с термоносками мерзли, даже активно бегая. Спасли дело модные валенки коламбия. Вот уж реально ни разу не пожалела.

В этом году была умнее - экки на такое как щас +5-5 и для магазинов итп, валенки камики на холода совсем. Должно быть отл Улыбка


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Сб Дек 10, 2011 00:32 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

вот все мне нравится в коламбии и камиках, кроме того, что нога потеет
сами тоже на морозы держим их в запасе, но стараемся все-таки экками обходиться

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Сб Дек 10, 2011 00:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

У моего потела нога в коламбии в магазе. Ну и понятно,при + 20 в очень зимних сапогах полчаса каких торчать. После улицы потели пару раз, когда на улице -3 , типа оттепель, но ТЕПЕРЬ я знаю Хихи что в этом году при таком раскладе оденем экко и всем хорошо Улыбка в -20 или -10 наши ноги точно не потеют и не мерзнут Ok


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

oljaj offline oljaj Сообщение Сб Дек 10, 2011 00:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1475

Мы купили горе-текс правда не экку,а элефантен,тоже мерзнем,купила валенки Куома,очень довольна,ноги всегда теплые и нога у нас широкая,а туда в морозы еще и носок поместится. Нам 1,5 года,на улице все время ходим.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Сб Дек 10, 2011 10:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

Я ребёнку Эму купила, ноги теплююющие и не потеют!!! Есть у нас и Экко горе текс, один раз заметила, что ребёнок вернулся с прогулки с холоднющими ногами и больше не одеваю на прогулку Бокс


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Aesonne offline Aesonne Сообщение Сб Дек 10, 2011 11:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 296
Откуда: Рига

Вот и я в последнее время замечаю, что ноги после экко прохладные, мы носим на колготки и ботинки как раз, запаса особого нет Подозрительно Будем переходить на ботинки на меху, а на зиму у нас валенки Котофей Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

solniwko3 offline solniwko3 Сообщение Вс Дек 11, 2011 01:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 8
Откуда: Мюнхен

oljaj :
Мы купили горе-текс правда не экку,а элефантен,тоже мерзнем,купила валенки Куома,очень довольна,ноги всегда теплые и нога у нас широкая,а туда в морозы еще и носок поместится. Нам 1,5 года,на улице все время ходим.



У нас тоже были элефанты, ноги при плюсовой температуре были лед, причем ботинки были с запасом, пришлось отдать назад. Сейчас купили Ricosta TEX Pepino, ноги не теплые, но и не холодные, но еще пока + на улице.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

butorina offline butorina Сообщение Вс Дек 11, 2011 03:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 499
Откуда: Иманта

Кто нибудь знает в Экко можно положить стельку? если да то какую их специальную термо или простую? Чего то я озадачилась , несколько лет носим Экко , да бабушка у нас повадилась складывать стельку в них ,а я вот думаю можа толку тада от мембраны не будет ? Очкарик Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вс Дек 11, 2011 09:53 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

я покупала стельки в экковском магазине, но можно и другие - лишь бы не были чистошерстяные-волосатые

butorina :
Кто нибудь знает в Экко можно положить стельку? если да то какую их специальную термо или простую? Чего то я озадачилась , несколько лет носим Экко , да бабушка у нас повадилась складывать стельку в них ,а я вот думаю можа толку тада от мембраны не будет ? Очкарик Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anhen offline Anhen Сообщение Вс Дек 11, 2011 12:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2126
Откуда: Spilve

Мембрана не греет, она просто не даёт ногам намокнуть и вспотеть как в резине, в остальном если сапожки совсем без утеплителя, ноги будут мёрзнуть хоть ты оббегайся. Современные мембраны ничем не забиваются, у сына в этом году Clarks Gore-Tex, там утеплитель овечий чёс мохнатый. Но я детям зимнюю мембрану ещё не обувала, ходят пока в демисезонных мембранных сапожках, наверное уже достану зимние. Для длительных прогулок в мороз у нас Камики.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinushka offline Irinushka Сообщение Вс Дек 11, 2011 13:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

Я сама в Экках кожу уже 10 лет на капроновые или тоненькие хб носочки. на случай долгих прогулок по минус 10-15 - термоноски. Ноги ни разу не замёрзли.

Детям покупаю то Экии то Геокс. Всегда довольна. Одеваем на носочек или в мороз на термоноски. Но я им стала покупать их только лет с 3х. И они на улице вообще на месте не стоят. И в магазинах,если что, тоже ногине потеют. Хотя я обычно стараюсь вообще полегче одевать их, если едем на шопинг Смешно

Малышастикам или валенки или на меху что-то было.


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jeti1705 offline jeti1705 Сообщение Вт Дек 13, 2011 03:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 7

Мы малышу купили сапожки SOREL - ножки всегда тёплые, даже когда он спит в машине с выключеным двигателем. Кроме тоненького носочка в эти сапожки больше ничего не одеваем.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jeti1705 offline jeti1705 Сообщение Вт Дек 13, 2011 03:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 7

Есть у нас ещё Vikingi - зима ещё не настала, а ножки в них уже мёрзнут если не одевать вниз дополнительных тёплых носков.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likka offline likka Сообщение Вт Дек 13, 2011 22:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2
Откуда: Рига

Есть и Vikingi и Reima, но ноги тёплые только в Shagovita.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Listopad_mislej offline Listopad_mislej Сообщение Вт Дек 13, 2011 22:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1860
Откуда: Рига, Кенгарагс

а у моего всегда потеют ножки в экках... но, тут думаю, больше особенность ног, потому как и в кожаной обуви всегда влажные. Но, поскольку мы пока не нашли другого варианта, чтоб не промокали и тепло было, то ходим в экках. Девочки, а дайте ссылки на все эти Эму и прочие, что вы упоминаете тут, я как то не видела таких, наверно просто не присматривалась... Размышляю Они на самом деле ничем не хуже экковских? Тоже мембранные?


_________________
Сын Сережа (31.07.2004)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Дек 13, 2011 23:06 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Listopad_mislej :
Они на самом деле ничем не хуже экковских? Тоже мембранные?


эму типа угг - сверху замша, внутри овчина
на мороз хороши, на слякоть не особо

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mirami offline mirami Сообщение Чт Дек 15, 2011 10:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 49

Сколько людей - столько мнений! Очкарик У меня два ребёнка одной 10 лет, другой год и обе ходят в ЕККО. Сама тоже ЕККО предпочитаю! Ни каких проблем! Удобно и качественно, тепло, сухо ( не рвутся и не расклеиваются). Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

De-zi offline De-zi Сообщение Чт Дек 15, 2011 11:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 292
Откуда: Пурвциемс

Krizdole :

2) Jeslji s razmerom vsjo OK, kakije noski togda odevajetje? Tuda njelzja chistij hlopok ilji sherstj, mozhno termonoski poprobovatj


А почему нельзя в Ессо 100% хлопок? ведь в основном все детские носки-колготки 100%хлопок.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pastniece offline pastniece Сообщение Чт Дек 15, 2011 11:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1444
Откуда: Rīga, Mežciems, Mežaciems

mirami :
Сколько людей - столько мнений! Очкарик У меня два ребёнка одной 10 лет, другой год и обе ходят в ЕККО. Сама тоже ЕККО предпочитаю! Ни каких проблем! Удобно и качественно, тепло, сухо ( не рвутся и не расклеиваются). Здорово



Это точно. 2 года "зимнего" опыта и оба раза ноги холодные(иногда даже влажные), даже одевая термоносок.
Перешли на куому Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Drushka offline Drushka Сообщение Чт Янв 19, 2012 23:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 499
Откуда: Senīte

pastniece :
Это точно. 2 года "зимнего" опыта и оба раза ноги холодные(иногда даже влажные), даже одевая термоносок.
Перешли на куому Ok


A u menja u melkogo v kuome nogi prohladnie. I sebe tozhe kupila kuomu po dvoru shastatj-sneg chistitj itd. Tozhe nedavno vo dvore casik pozhila, i nogi chutok podmerzli. Mozh v nejo sherstjanoj nosok spaset?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mopsel offline Mopsel Сообщение Пт Янв 20, 2012 00:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 862
Откуда: Упесциемс

Мы в дополнение к ECCO покупаем валенки. Когда грязь и слякоть - юзаем ECCO. А вот когда снег и холод нас спасают валенки Ok


_________________
Страна чудес молочных!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022