Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 05 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Ireshka offline Ireshka Сообщение Чт Мар 08, 2012 18:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 220
Откуда: Межциемс

Всем привет! назрел ещё вопрос. Скоро будет отпуск, и хочу с ребенком куданибудь сходить, где было бы ему интересно. Придумала бассейн. До этого что то читала на сайте, что ходят с такими малышами (мне чисто развлечься, хорошо провести время). Слышала что то про кейзермежс (как то так Улыбка )
у меня вопрос, для тех кто там был. справки мне надо какие то готовить заранее ? ребенку? одной реально справится или надо второго взрослого брать?
ну может, что то ещё надо знать...поделитесь опытом личным.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata_rus offline nata_rus Сообщение Чт Мар 08, 2012 19:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1692
Откуда: Рига, Межапарк

Ну я ходила, сама , справок не надо никаких, пришел и пошел, только лучше позвоните, там бываю часто занатия для детей постраше и тогда детский бассейн закрыт.

детм вроде скидки, там еще детская комната есть с лазилками и горками и играми, кафе хорошее , круги и мячи в бассейне.

моей очень нравилось, но лучше в рабочие день ходить, иначе очень много народу


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nadjai offline nadjai Сообщение Чт Мар 08, 2012 23:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 882
Откуда: Пурвциемс

А мне кажется детский уголок убрали уже. По краней мере оенью его на 2 этаже уже не было...
Возьмите надувной круг для ребёнка и прекрасно справитесь сама!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

maris offline maris Сообщение Чт Мар 08, 2012 23:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1783
Откуда: Рига, Плявниеки

Можно ешё в аквапарк сходить. Моя дочка в восторге от него.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Irka offline Irka Сообщение Чт Мар 08, 2012 23:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Можно еще в Спортиму, Джокер клуб, Юрмала спа. Везде бассейн, джакуззи, баньки.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

nadjai offline nadjai Сообщение Чт Мар 08, 2012 23:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 882
Откуда: Пурвциемс

maris :
Можно ешё в аквапарк сходить. Моя дочка в восторге от него.


Моему тогда ещё 3 летке (или даже помладше) в аквапарке не понравились волны, сумрак пещеры, где "речка" и пират который воду выливает прямо на детскую горку...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Пт Мар 09, 2012 10:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Lucshe, konechno, vtorogo vzrostlogo a to sama poplavatj osobo njesmozhetje.

V dushe mozhno upravitsa i odnoij, jeslji rebjonok soglasitsa postojatj, poka mama pomojetsa.

Livu Akvaparks eto budjet dorogo i skuchno mame - budetje nositj na rukah mnogo. Mozhno poplavatj v "rechke" posadiv rebjonka v krug, mozhno tam gdje volni popleskatsa kogda tam njetu voln. Dush tam vsje vmestje v kupajnjikah, shkafchiki tozhe, pereodevajutsa v kabinkah.

Keizarmezhs - boljshoij basein nje dlja rebjonka, mozhno v malenjkij i v dzhakuzi. Na mestje jestj mjachiki itd., vnutri dazhe popitj mozhno sok, jeslji nado. Sauna i parovaja banja jestj, no nje dlja rebjonka. Otdeljno muzh./zhen. garderob. Dush tam nje ochenj, jestj na meste fen, posushitj volosi. Potom v kafe mozhno poobedatj, tak kak tam gostinica i obedajut postojaljci, v osnovnom sportsmeni.

Ostaljnije basieni ne znaju. Horoshij v Ragana(nedaleko ot Siguldi) v shkolje, tab bil i malenjkij, no ja sama tam nebila.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ilon-ilon offline ilon-ilon Сообщение Пт Мар 09, 2012 10:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 397
Откуда: Межциемс

я все хочу в маринэ сходить,на Дунтес, там очень хорошо, бассейн там глубокий, но 2 уровня. Джакузи, 3 бани, ванночки для ног с камушками, деткам очень нравится, у администратора можно попросить на руки надуваются для маленьких деток, круг, очки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_S offline Alja_S Сообщение Пт Мар 09, 2012 10:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Ходили в Кейзармежс осенью, стоит недорого. Но сами не поплаваете, будете просто бродить по детскому бассейну, развлекая ребенка. ИМХО, это развлекалка детю, но не маме. Имеет смысл идти с кем-то еще, и тогда можно чередоваться - один плавает в большом бассейне, сидит в джакузи, парится в бане, другой с ребенком. Джакузи, кстати, сильно хлорирована. Там обазательны шапочка и резиновые тапки и взрослому, и ребенку. Детская комната есть, бесплатная, просто ее перенесли ко входу на первый этаж. Кафе неплохое. Фен сейчас платный, стоит 30 сантиков и хреновый. Так что проще взять свой.


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamamasiki offline mamamasiki Сообщение Пн Мар 19, 2012 13:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 334

мы ходим со старшим в Олимпийский. подумываю взять и малышку с собой. но вот не хочется лезть в воду из за неё. Улыбка никто не ходил туда с малышнёй??

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ireshka offline Ireshka Сообщение Сб Апр 14, 2012 21:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 220
Откуда: Межциемс

а где такоие шапочки для совсем маленьких? вроде не замечала...чтобы пойти и сразу купить


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mopsel offline Mopsel Сообщение Сб Апр 14, 2012 22:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 862
Откуда: Упесциемс

Unimarine ИМХО будет удобнее чем Кейзармежс. Вода теплее, в бассейне несколько уровней глубины - т.е. мама может на ногах стоять, а в кейжармежсе сразу глубоко.


_________________
Страна чудес молочных!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Tawa offline Tawa Сообщение Сб Апр 14, 2012 23:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 75
Откуда: Саркандаугава

Я бы тоже посоветовала лучше Unimarine на дунтес... Мы туда ходим, нам почти 2... Вода там теплая, два уровня и ступеньки - вход в воду, по которым ребенок может поползать, плюс ванночки для ног - теплая, холодная - мы оч любим залезть в теплую и там сидеть... (ну не я конечно, а ребенок Улыбка))
Сама справитесь, но как правильно говорили - ни поплавать самой, ни в баню сходить не сможете. Если хотите и сама расслабиться, то берите второго взрослого. Ну и круг я очень советую взять - все таки ваши руки чуть в воде будут посвободнее...хоть я сама, когда мы в круг плаваем, все равно ребенка придерживаю, но с кругом проще Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julekk offline Julekk Сообщение Вс Апр 15, 2012 00:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 127
Откуда: Рига, Плявниеки

Мы до Кейзермежса так и недоехали, пока, все время кажется, что там вода холодная, почему не знаю.
В Unimarine SPA нам нравится Ура! Мы были в год и 3-4 месяца.
Небольшой, уютный, думаю в рабочий день не так много народу, кроме наверное мамочек Улыбка С ребенком хорошо. Может будет трудновато в раздевалке одной управиться, но это ли самое трудное для мам Счастье нереальное

В Līvu akvaparke тоже не плохо, но там цены ой-ей Отпад!
Были уже сейчас, нам 1и7, ребенок прекрасно топает и играется в бассейне где волны. Взяли с собой нашу бутылочку попить, и прекрасно лили-переливали воду потом ей в бассейне. Там же и мячики надувные плавали и еще детки приходили. В общем нам было не скучно. А когда начинались волны мы топали по берегу.
Пират на детской площадке нам чуть не попортил отдых, мы проходили мимо и я поздно среагировала, нас облило Прячусь Я конечно рассказала,что это не страшно, просто пират брызгается и т.д и т.п. Потом только на звук водопада мы говорили - БАБАМ!!! Улыбка
По речке на кругу поплавали, походили посмотрели что вообще кругом, зашли внизу в детский бассейн, там не интересно, в углу, холодно. И большую часть времени провели в бассейне с волнами.
Только мы там гуляли в халатике, а то прохладно. И полотенце было с собой.
Сейчас до какого-то марта там спа зона закрыта на реконструкцию, т.е. мы были без теплого джакузи и бань. Вот.
В общем нам понравилось, ребенок наплескался и я не особо утомилась за ним там наблюдать. И кстати, в раздевалке мы быстро управились. И без капризов. Сил уже неосталось Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 05/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022