Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

svetlanka777 offline svetlanka777 Сообщение Вс Апр 15, 2012 10:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 802
Откуда: Краслава

Svetloj pashi vsem detkam i ih roditeljam!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Апр 15, 2012 10:50 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

lemarka :
Какая она у тебя Love Love Love И так голову наклонит, и так... модель Make-up Угу Make-up

агааа, бывает и такое Love Хихи иногда прятаться начинает Злой хохот и спецом отворачивается Злой хохот гррр Хихи Поцелуй Поцелуй

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Natsha offline Natsha Сообщение Вс Апр 15, 2012 10:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1446
Откуда: Рига, центр

Irka :
дЭвушки, ну вы даете. Все вернулось обратно. После ремонта, в новые помещения, аж со светомузыкой. Вместо Берконти нынче игровая.


Супер! Будем знать Улыбка


_________________
«Адекватность - это всего лишь тщательно контролируемое безумие»

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jenny offline jenny Сообщение Вс Апр 15, 2012 16:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1189
Откуда: Riga, Imanta

И мы неделю назад стриглись с Олимпии (тоже в амый первый раз). Вечером деть сказал хочу еще стричься. Правда ноги из машинки чуть ли ни до ушей доставали уже, какая-то она там маленькая совсем.

Это уже подстриженный, обкатывает местный транспорт.


С Светлой Пасхой! Счастье нереальное Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Alice offline Alice Сообщение Вс Апр 15, 2012 16:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

Natsha :

Я пожалуюсь Печально Натан в последнее время нормалько почти не разговаривает, либо ноет, либо кричит и требует что-то, договориться практически невозможно
Чокнуться можно Рулетка



адаптация к новому человечеку? у нас тож иногда случаются приступы "мама к ноге, а братика отдай нуждающимся..." Хихи
Нас выручает то, что папа с колясоном идут гулять с младшим, а я дома со старшим читаю, мяч гоняю или гуляю в другую сторону...


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

alarma offline alarma Сообщение Вс Апр 15, 2012 20:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

devočki,kakaja pogoda Love mi s sinom ele nogi domoi zanesli, na velike nakatalsja,ja nabegalas za nim Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное a teplo,prosto skazka Счастье нереальное vot toļko opjat problema,čto odevat Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

kristilana offline kristilana Сообщение Вс Апр 15, 2012 20:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

Погода сегодня была почт летняя, у нас на солнышке +18 было Счастье нереальное
Мы как вышли сегодня из дома в 10.30, только в 7 вечера домой зашли, всё время на улице протусили, шашлыков нажарили.
Анжелинка вернулась домой вся чёрная, помогала мне клумбу полоть и папе строить беседку Love


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

zanoza1210 offline zanoza1210 Сообщение Вс Апр 15, 2012 21:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 425

Da , plowadka tam zacetnaja ,da i njanja kotoraja na foto -krajne adekvatnaja ,ja azh ot nejo baldju ,-takoe owuwenije ,cto ona vsex detej na samom dele ljubit i eto podkupaet !

Da ,eto parikmaxerskaja v Olimpiji ,na vtorom etazhe!

A mi bliin ,vmesto togo ,ctob pradnovatj pasxu ,kstati s prazdnikom Счастье нереальное , ZABOLELI ,temp 38.5 ,vesj denj spit moj zajcik Печально i bolee togo ne powli na kljovij denj rozdenija-nawemu druzku ispolnjalos 3 i roditeli snjali ogromn trenazernij zal v Olimpijskom centre okolo Areni Riga gde nosilis po vsem matam i procej sport atrubutike sncala deti ,a potom ,kogda deti uze podustali ,mi ,roditeli podelilis na komandi i gonjali estafeti ( ja vse taki powla pozdravitj rebjatenka ,a Tjoma bolel s papoj doma )
V obwem eta boleznj kak vsegda ne v temu-u menja vixodnije ,a budem sidetj doma vmesto togo ,ctob vezde katatsa!! ((((( Злой хохот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Вс Апр 15, 2012 23:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

С праздником Пасхи всех! Счастье нереальное
Мы ездили в Латгалию. Брррр, как там холодно! Беспокоюсь
А еще добродушные бабушки на скидках в Максиме накупили "гуталиновых" заек, Аннушка от "шоколада" не смогла отказаться - её, бедняжку, повыворачиволо. Блин, каждый раз думаю редактировать порционные вливания провианта от бабушек и каждый раз хоть один член семьи, но с больным животом от них едет. Заклеил рот Что это - ген голода (и в них, и в нас)? Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Alice offline Alice Сообщение Вс Апр 15, 2012 23:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

а наш деть к шоколаду стал спокойно относится, без фанатизма: может даже полшоколадки вернуть... Очень смешно


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

svetlanka777 offline svetlanka777 Сообщение Вс Апр 15, 2012 23:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 802
Откуда: Краслава

mi podseli na ledjazki, 6okolad inogda prosit i ne v konfetax. svjokor privjoz detjam Rossijskix konfet, deti ravnodu6ni, a mama s papoj o4enj radi Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

alarma offline alarma Сообщение Вс Апр 15, 2012 23:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

SkaLa,nuuuuu ne znaju gde vi bili,no mne segodnešnij deņ letom pokazalsja Очень смешно doma na gradusnik gljanula +18 Уф!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Вс Апр 15, 2012 23:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Mi tozhe domoij vernulisj vot polchasa nazad - utrom sjezdili v Kjipsalu na vistavku, potom katalisj na veljikah po Bikernieki trasse, zabezhalji domoij pouzhinatj i v putj smotretj na zvjozdi s Pochemuchkami. Schas sela u kompja s kruzhkoij chaja, detji spjatj, tjiho, ustala vsjotaki ...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alice offline Alice Сообщение Вс Апр 15, 2012 23:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

эх, градусник то много показывал, а ветер холодный, скоро шею ни в одну сторону повернуть не смогу... Хихи


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

alarma offline alarma Сообщение Вс Апр 15, 2012 23:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Alice :
эх, градусник то много показывал, а ветер холодный, скоро шею ни в одну сторону повернуть не смогу... Хихи


Verter da,ne iz prijatnih,no i ne siļno holodnim nazoveš,pravda eče i sneg obečajus Хм


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Вс Апр 15, 2012 23:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

И мы, и мы сегодня "долго" гуляли, деть еще слабый после болезни, но час выдержал,а потом сам домой попросился. Мы и вечерком выползли, до бабушки. Завтра тоже погуляем. Я больничный с пятницы взяла. Высоченная Т нас отпустила на 6-ой день Заклеил рот , но Илья слабый - дневной сон спит по 4 часа. Кушает не плохо, но еще не столько, сколько раньше. Еще чуточку, и совсем все наладится.


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

alarma offline alarma Сообщение Вс Апр 15, 2012 23:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Vi4e4ka,segodnja na pločadke slišala,kak mami besedivali,odna rasskazivala,čto u nih dolgo t deržalas,ne čem ne sbivalas,tk v boļnice na vtorie sutki spala,navernoe očerednoi virus hodit Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Alice offline Alice Сообщение Вс Апр 15, 2012 23:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

Наш ребятенок сегодня по лесу с папой около 2, 5 часов гулял.
Пришли, съел каши и отрубился на ночной сон...в 19 где-то... Очень смешно

vi4e4ka, хорошо, что все хорошо... Цветок

Пы-Сы: в детстве мне мама говорила: "вот будут свои дети, поймешь почему я волнуюсь..." Я думала: а, фигня все это, чего волноваться? Свои дети, оказывается - не фигня... Очень смешно


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

svetlanka777 offline svetlanka777 Сообщение Вс Апр 15, 2012 23:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 802
Откуда: Краслава

mi po vetru poxodili bez kurtki segodnja, ve4erom 37,5 bilo Печально xotja potom merila, bolj6e ne bilo. 4to eto mozet bitj.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Вс Апр 15, 2012 23:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

alarma :
Vi4e4ka,segodnja na pločadke slišala,kak mami besedivali,odna rasskazivala,čto u nih dolgo t deržalas,ne čem ne sbivalas,tk v boļnice na vtorie sutki spala,navernoe očerednoi virus hodit Подозрительно



У нас в садике вся группа заболела на прошлые пасхальные выходные. У всех Т под 40, и не сбить!!! Одного мальчика в больницу увезли, там определили грипп и как осложнение - воспаление легких. Вполне возможно все наши хватанули тоже самое, но Т очень трудно поддавалась. Ночью не сбить совершенно, я как часовой ночью, днем моя мама,пока я на работе. У меня Илюнька спал сутками, в обед ложился и только утром просыпался, Т была ниже и силенки кое какие были, кушал, а к дневному сну Т росла, и ночью стойко держалась. Бокс
Уффф, все позади. Но было трудно, в эмоциональном плане.... В первый безтемпературный вечер я плакала, от счастья наверное и от усталости....

Зато у меня теперь веко дергается, видимо довелась до ручки, Хихи надо будет витаминок попить.


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Mapusha offline Mapusha Сообщение Пн Апр 16, 2012 00:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Vi4e4ka- веко- это нервное, у меня на работе бывает от перенапряжения.
Но несколько дней крепкого здорового сна делают свое хорошее дело. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Пн Апр 16, 2012 08:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Я такую темпу сбиваю коктейлем - свечка и Нурофен. Больше ничем не пробивает.
Млин, ну и погодка сегодня. Спать охота и мутит до кучи. У кого был токсикоз, как он долго обычно?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Lapsa offline Lapsa Сообщение Пн Апр 16, 2012 08:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

Irka :
Млин, ну и погодка сегодня. Спать охота и мутит до кучи. У кого был токсикоз, как он долго обычно?


все три раза на 13-14 неделе отпускал

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kristilana offline kristilana Сообщение Пн Апр 16, 2012 08:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

Ирка, держись! Меня на 15 неделе отпустило.


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

svetlanka777 offline svetlanka777 Сообщение Пн Апр 16, 2012 08:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 802
Откуда: Краслава

Irka mne seme4ki pomogali. pered edoj neskoljko seme4ek sjedala, togda leg4e stanovilosj.

no4ju opjatj temperatura u Da6i podnjalasj 39 Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СБ, 04/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022