Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 04 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая

zverjonok offline zverjonok Сообщение Пт Окт 19, 2012 11:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад

Эх, жалко с работы посмотреть ссылку не могу, блокирует Беспокоюсь А если в кратце, то чего там по этому поводу пишут ?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

ulla offline ulla Сообщение Пт Окт 19, 2012 11:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2577
Откуда: Межциемс, Каивас

Это нарушение процессов сна. Сбой в фазах сна. Есть разные фазы, и процессы засыпания и пробуждения. У вас проснулся мозг, а тело ещё нет.


_________________
Льняные слинги, handmade. Мои работы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ptichka offline Ptichka Сообщение Пт Окт 19, 2012 11:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

zverjonok :
Ptichka , а у тебя как ?


У меня нету ощущения присутствия кого-то. ПРосто этот паралич, страх и невозможность говорить. ЧАще это бывает в моменты жизненных стрессов и эмоциональных потрясений. И когда сплю одна.


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Пт Окт 19, 2012 12:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Cathie :
я вижу только на первой фотке фантомаса Хихи который красным обведён, на других пусто Да-да



На первой не вижу никого (меньше видишь, крепче спишь, ттт)
А вот на второй на меня ужас наводят свисающие веревки. Я бы их того, обрезала бы... Хихи параноик. Хихи


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Окт 19, 2012 12:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

ulla :
Это нарушение процессов сна. Сбой в фазах сна. Есть разные фазы, и процессы засыпания и пробуждения. У вас проснулся мозг, а тело ещё нет.



О, и я к вам, у меня было такое неколько раз. Я, правда, потом уже думала, что, наверно, мне это приснилось. Значит всё-таки не принилось Sorry

По теме, во-первых,присоединяюсь к тем, кто там ничего не видит, даже если обвести. Во вторых -- автор фотографировала в тёмном помещение при высоком iso -- от этого на фото шумы, которые наложились на световой блик от окошка. Если хотеть, где угодно можно что-то разглядеть. Если хотеть, придать смысл можно тоже чему угодно. Ого


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

zverjonok offline zverjonok Сообщение Пт Окт 19, 2012 13:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад

Цитата:

Способы борьбы с сонным параличом индивидуальны. Общие способы прежде всего включают в себя регулярный полноценный режим сна. Из приступа сонного паралича многие выбираются, двигая глазами, языком или большим пальцем правой руки (левой для левшей). Другим, наоборот, помогает полное расслабление мышц и спокойствие: при этом смягчаются негативные эмоциональные ощущения и происходит мягкий выход из состояния паралича. Также некоторые начинают активно развивать мозговую деятельность — например, начинают считать или обдумывать что-либо. Ещё можно попытаться издать звук из носоглотки (мычание), поскольку рот открыть невозможно. Многим помогает попытка поднять голову как бы вверх (уменьшение угла между плоскостью затылка и спины).



Мне помогало пошевелить хоть чем то, помоему , хотя бы пальцем... прям , как и написано Уф!

Вот действительно, такое ощущение, что душа может жить отдельно от тела. Тело спит, а душа уже проснулась Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Окт 19, 2012 13:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

zverjonok :

Вот действительно, такое ощущение, что душа может жить отдельно от тела. Тело спит, а душа уже проснулась Прячусь



Это уже про выходы в астрал тема. У многих бывает непроизвольно, но обычно мозг "пугается" и собирает организм опять в одно целое.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Пт Окт 19, 2012 13:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

SoundOfLight :

zverjonok :

Вот действительно, такое ощущение, что душа может жить отдельно от тела. Тело спит, а душа уже проснулась Прячусь



Это уже про выходы в астрал тема. У многих бывает непроизвольно, но обычно мозг "пугается" и собирает организм опять в одно целое.



А еще есть практики осознанных сновидений. Там ваще люди во сне могут друг к другу в гости ходить! (ну и тусят там на полную Танцую! Ура! ).


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пт Окт 19, 2012 13:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

а это уже шаманизмом попахивает. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ptichka offline Ptichka Сообщение Пт Окт 19, 2012 13:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

А у меня редко, но бывают сны, с настолько яркими впечатлениями и эмоциями, что после пробуждения долго не оставляет ощущение, что всё было реально. Послевкусие надолго остаётся-с воспоминаниями и прям видением себя в определённой ситуации. Да-да


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LianaL offline LianaL Сообщение Пт Окт 19, 2012 13:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 648
Откуда: Drammen, NO / Jūrmala, LV.

Ptichka :
А у меня редко, но бывают сны, с настолько яркими впечатлениями и эмоциями, что после пробуждения долго не оставляет ощущение, что всё было реально. Послевкусие надолго остаётся-с воспоминаниями и прям видением себя в определённой ситуации. Да-да



+1
Один раз проснулась так после очередного сна и думаю - надеюсь я во сне не разговариваю, а если разговариваю, то муж ничего не слышал. Хихи Краснею


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

tevirp offline tevirp Сообщение Пт Окт 19, 2012 13:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 3261
Откуда: Рига, Пурвциемс

LianaL :
Один раз проснулась так после очередного сна и думаю - надеюсь я во сне не разговариваю, а если разговариваю, то муж ничего не слышал. Хихи Краснею


Смешно Смешно Смешно случается и такое

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Окт 19, 2012 13:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Шаманизм - это инструмент. А результат получается вне зависимости от того, чем пользуешься, если пользуешься правильно. Точно так же, как совершенно неважны названия (астрал, осознанные сновидения, сущность, призрак и т.д.) - главное, суть.

Яркие сны говорят лишь о том, что мозг активно решает какой-то вопрос или проблему. Или переутомился днем от впечатлений Хихи


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ptichka offline Ptichka Сообщение Пт Окт 19, 2012 13:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

SoundOfLight :

Яркие сны говорят лишь о том, что мозг активно решает какой-то вопрос или проблему. Или переутомился днем от впечатлений Хихи



И мне зачастую наравится КАК они говорят. Улыбка И емли мозг и решает какую-то проблему, то сны всегда на другую тему. Я связать точно не могу. Но это к дяде Фрейду уже, наверное. Угу Очкарик


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

PinaColada offline PinaColada Сообщение Пт Окт 19, 2012 13:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 309
Откуда: Золитуде

SoundOfLight :

zverjonok :

Вот действительно, такое ощущение, что душа может жить отдельно от тела. Тело спит, а душа уже проснулась Прячусь



Это уже про выходы в астрал тема. У многих бывает непроизвольно, но обычно мозг "пугается" и собирает организм опять в одно целое.



Вот это точно. У меня в детстве так часто случалось. Будучи взрослой рассказала одной знакомой, которая плотнячком цигун практиковала- она мне и намекнула про астрал.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

PinaColada offline PinaColada Сообщение Пт Окт 19, 2012 14:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 309
Откуда: Золитуде

[quote="hedgehog"]LianaL это еще что

А этот мужчина, начал смеятся, потом запрыгнул на нее и начал душить (не сильно, просто придавил, как-будто играется)

У нас тогда были электронные часы, которые светились в темноте. И вот мама обернулась, чтобы посмотреть, который час, и видит что у этого "мужчины" длинный длинный хвост, как у черта. Мама закрыла глаза и начала молиться и это "мужчина" спрыгнул с нее.


Один в один история рассказанная мне одной женщиной! Подозрительно Только ту женщину ЭТА сущность еще и обматерила и сказала что женщина знает что делать ( молиться).
Курю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LianaL offline LianaL Сообщение Пт Окт 19, 2012 14:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 648
Откуда: Drammen, NO / Jūrmala, LV.

SoundOfLight :


Яркие сны говорят лишь о том, что мозг активно решает какой-то вопрос или проблему. Или переутомился днем от впечатлений Хихи



А как объяснить тогда вот такой сон - часто мне снится лифт. Этот сон всегда опережает какие-то нехорошие события в моей жизни. Я еду в лифте и он вдруг становится как мешок, мне не за что держаться и я кричу часто от ужаса или лифт застревает и открывается не на этаже и т.д. Первый раз после этого сна случилась беда у моего отца и после этого этот сон меня всегда предупреждает о опасности.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

ZanneTTa offline ZanneTTa Сообщение Пт Окт 19, 2012 14:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 394

Kak strashno zhitj! Хихи
Mne babushka rasskazivala chto-to pohozhee.No tam ne suwnostj bila,a moja prababka.Kogda ta umerla,moja babulja ochenj tjazhelo perezhivala ee uhod i chasto tusila na kladbiwe(navewala ee).Vidno moej prababke ona nadoela Хихи .Babulja bila doma odna,nachala zasipatj(na dvore noch) i tut u nee videnie,chto mamulja nachinaet ee okrivatj odejalom i pridushivatj.Babulja vskochila,stala molitjsja,vkljuchila vezde svet,dazhe pod krovatj gljanula.Boljshe takogo ne bilo.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Окт 19, 2012 14:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Чаще всего бывают совпадения, которые мозг пытается объяснить по какой-то своей причине. Кто хочет видеть знаки, тот их видит - все просто. Есть, само собой, и совершенно четкие предупреждения, необъяснимые с точки зрения науки и логики вещи. Но их гораздо меньше, чем хотелось бы думать.

Лифт во сне может быть как предупреждением, как и обычным совпадением. У человека есть тенденция к повторяющимся ярким снам, которые могут совершенно не быть привязаны к обычной жизни.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

ZanneTTa offline ZanneTTa Сообщение Пт Окт 19, 2012 14:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 394

Ewe odna istotorija.Kogda umer moj ded,mama ego do 40 dnej 2 raza videla.Odin raz vecherom vishla iz odnoj komnati,a v drugoj vidit,on na divane sidit,a vtoroj raz,on viletel v savane(tak kak ego horonili,on starover)iz zerkala v koridore.Vot i chto eto,stress,igri razuma?Ja ego ni razu ne videla,mozhet potomu chto on umer u menja na rukah i ja uspela s nim poprowatjsja?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

chatandgirl offline chatandgirl Сообщение Пт Окт 19, 2012 14:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 62
Откуда: Рига

Я, ни-че-го не вижу и мое воображение меня подводит Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ZanneTTa offline ZanneTTa Сообщение Пт Окт 19, 2012 14:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 394

Ja vizhu toljko na pervom foto lico lisogo muzhika.Mozhet eto opjatj moe bogatoe voobrazhenie? Хихи .Ono takoe,chto sama sebja do smerti mogu zapugatj Смешно .


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olja_lja offline Olja_lja Сообщение Пт Окт 19, 2012 14:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 206
Откуда: Пурвциемс

А мне кажется, что сны-предвестники - это наше подсознание нас готовит к чему-то. Осознанно мы не понимаем, что скоро что-то случится (или не обращаем на это внимание), а подсознание уже знает и таким вот образом нам "говорит".
Моему мужу часто снится один и тот же человек перед какими-то переменами, причем сон обычно не очень приятный, а перемены хорошие. Улыбка

А вообще тема интересная (хотя я на фото тоже ничего не увидела).


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ZanneTTa offline ZanneTTa Сообщение Пт Окт 19, 2012 14:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 394

A naschet prisutstvija kogo-to za spinoj,takoe bilo postojanno,poka ne sdelali remont,ne vikinuli vse starie zerkala,nu i so svechkoj po kvartire ne pohodili.Do etogo ja odna v kvartire ne ostavalasj nochju,owuwalsja diskomfort.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

serli2 offline serli2 Сообщение Пт Окт 19, 2012 17:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 225

SoundOfLight :
На последней есть еще парочка Улыбка Которых автор не обвела.

Так вот автор, вспомните свои ощущения в этом доме (не надо сейчас придумывать на фоне увиденного).



Уф! Где именно Вы видите еще парочку?
Ощущения мои в этом доме,не скажу что всегда самые приятные. И это совсем не на фоне увиденного! Внимание! Очень часто посещает чувство страха,просто необоснованного страха,такого,что хочется ноги в руки и бежать. Через какое то время, это ощущение уходит. Такое уже давно, не один год. А вообще, в этом доме произошла не одна смерть. Соседи за стенкой,умер молодой мужчина, и его мать (на лестничной площадке). Соседи этажом ниже-женщина выбросилась из окна. Еще ниже-умер мужчина. И еще в одной квартире-тоже мужчина. У всех был возраст,не располагающий к уходу в мир иной. Причины были-алкоголь,самоубийство и болезнь. А так на шорохи разные, особого внимания я никогда не обращала. Малоли что и где может шуметь. Ну кроме этих стуков, про которые я уже говорила постами выше. Вот они изрядно уже поднадоели. А вообще, где можно получить информацию о доме? Хочется и точную дату постройки, и кто с самого начала здесь жил, и тому подобное.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 04/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 04/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022