Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 26 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Riska offline Riska Сообщение Пт Май 03, 2013 07:20 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

О моей истории похудения с 90 кг до 69 кг!




Цитата:

Поверьте, к нашему стыду, мы не знаем ответа на простые вопросы: Что нужно нашему телу? Как его правильно кормить и как за ним ухаживать?
Очень часто мы видим жировые складки там и тут, чувствуем усталость, головную боль, тяжесть в ногах и спине, плохое настроение…. В итоге: неудовлетворённость собой и окружающим миром. А почему? Да кто его знает? Может, съела что-нибудь не то?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jelenas offline jelenas Сообщение Пт Май 03, 2013 09:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 144

Очень заинтересовала статья. Как можно присоединится к Вам?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

letuchik offline letuchik Сообщение Пт Май 03, 2013 09:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 515
Откуда: Рига, Межциемс

Результат, конечно, суперский. Ok
Хотелось бы и о самой истории, я увидела только одни размышлизмы. Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

PinaColada offline PinaColada Сообщение Пт Май 03, 2013 09:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 309
Откуда: Золитуде

Мне понравился подход Миримановаой- она очень много информации выложила в интернете бесплатно. А потом уже пошли книги и индивидуальные занятия и т.д. ( это как пример)

Я к чему все- можно сначала показать что за методика, на сколько она подходит для каждого из нас , на сколько грамотно продуманна и составленна. И т.д.



Последний раз редактировалось: PinaColada (Пт Май 03, 2013 09:33), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Listopad_mislej offline Listopad_mislej Сообщение Пт Май 03, 2013 09:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1860
Откуда: Рига, Кенгарагс

Ну и закономерный вопрос: какова цена тренинга?


_________________
Сын Сережа (31.07.2004)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пт Май 03, 2013 09:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Знаю лично одну из форумчанок, которая преобразилась необыкновенно. Юля, расскажи свою историю. Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Май 03, 2013 09:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Цена тренинга указана в сетке мероприятий, где на него и можно записаться.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Riska offline Riska Сообщение Пт Май 03, 2013 09:29 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Listopad_mislej :
Ну и закономерный вопрос: какова цена тренинга?



все тут http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=70649

Начало 26 мая (воскресенье) с 11:00 до 15:00. ЗАПИСАТЬСЯ

Стоимость участия: 30 лат одно занятие (членам Клуба ККМ – 25 лат).
При оплате всех занятий сразу 110 лат( членам Клуба ККМ – 90 лат).

Ведущая. Ирина Степанова (49 лет), автор и тренер программы «Код Стройности», ведущая женских энергетических практик, 15 лет занимается вопросами саморазвития.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

krasotOlja offline krasotOlja Сообщение Пт Май 03, 2013 09:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 68
Откуда: Rīga

jelenas тренинг начинается с 26 мая в ккм клубе Пардаугава. Вы можете внести минимальную предоплату в размере 10 лат, чтобы зарегистрироваться на тренинг. После получения аванса, мы вышлем Вам тест, который необходимо будет заполнить и отослать нам для обработки. Программа снижения веса действительно работает, если работать Счастье нереальное Цветок
Хорошего дня!


_________________
Смотри на мир глазами Любви!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

krasotOlja offline krasotOlja Сообщение Пт Май 03, 2013 09:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 68
Откуда: Rīga

letuchik мы не можем выложить описание всего тренинга. Есть план работы на каждое занятие. Также могу сказать от себя, что лично я похудела на 34 кг, со 106 до 72. Фото также есть, просто нет возможности, наверное, все выложить здесь. После рождения ребенка я все также в форме. Рекомендую всем. Если выполнять все рекомендации, это будет последний заход на похудение. Здесь не будет диеты и ограничений, т.к. потом еще больше набирают вес. Убираются именно негативные установки и программы, которые заставляют наедаться до отвала. Мне больше всего понравилось реальное освобождение от приступов «неконтролируемого жора» и непреодолимой тяги к сладкому. Попробуйте. Меня до 30 лет называли женщиной, а теперь - девушкой. Я многое проходила, но желаемый результат получила у Ирины Счастье нереальное Ура! .


_________________
Смотри на мир глазами Любви!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

krasotOlja offline krasotOlja Сообщение Пт Май 03, 2013 10:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 68
Откуда: Rīga

В программе снижения веса «Код Стройности» нет никаких запрещенных продуктов, спортивных подвигов, подсчета калорий или чудо-таблеток.
Тренинг состоит из четырех еженедельных занятий, на которых идет проработка всех причин лишнего веса. Факторы включающие накопление жира – стрессы и эмоциональные травмы, диеты, вторичные выгоды от лишнего веса (10 подсознательных программ, активизирующих накопление жира), недостаток питательных веществ, проблемы с пищеварением, обезвоживание, токсичность, медикаменты, проблемы со сном, ограничивающие убеждения. Спорт и диета не учитывают все факторы, которые приводят к накоплению лишнего веса.
После прохождения этой программы у Вас никогда не будет проблем с лишним весом.
Насколько мне известно, аналогичные программы в Латвии не предлагаются.
Вы навсегда освободитесь от пищевой зависимости (неконтролируемый "жор", непреодолимая тяга к сладкому), если таковые имеются. И что самое уникальное, Ваше тело само захочет худеть, обычно его заставляют худеть (диеты, спорт, таблетки и др.) Почувствуйте разницу: я хочу это делать и меня заставляют это делать Улыбка Счастье нереальное


_________________
Смотри на мир глазами Любви!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marcaribe offline marcaribe Сообщение Пн Май 06, 2013 15:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1031
Откуда: Межциемс

:-D единственный способ похудеть-ето закрыть рот!!!! :-D
Я тоже когда-то была 97 кг и за год пришла к весу 67кг...чудо? Нет!!! Просто очень сильно захотелосьУлыбка правильное умеренное питание, побольше активности и мотивация-залог успеха!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Май 06, 2013 16:39 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

krasotOlja :
Меня до 30 лет называли женщиной, а теперь - девушкой.

у Вас большой рост? Потому как при среднем росте 72 килограмма это никак не девушка Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

bysjka69 offline bysjka69 Сообщение Вт Май 07, 2013 13:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 406

no4ka :

krasotOlja :
Меня до 30 лет называли женщиной, а теперь - девушкой.

у Вас большой рост? Потому как при среднем росте 72 килограмма это никак не девушка Улыбка



Я очень извиняюсь, но как можно такое писать??? Может у человека кость тяжелая... Вы кто эксперт???, я в шоке....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Вт Май 07, 2013 14:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

marcaribe :
:-D единственный способ похудеть-ето закрыть рот!!!! :-D
Я тоже когда-то была 97 кг и за год пришла к весу 67кг...чудо? Нет!!! Просто очень сильно захотелосьУлыбка правильное умеренное питание, побольше активности и мотивация-залог успеха!


Ok Я тебя имела ввиду. Помню как ты кефирчик пила, пока мы сласти трескали. Теперь ты выглядишь, сногшибательно, сразу животик хочется втянуть, когда смотришь на тебя. Такие примеры вдохновляют. Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

krasotOlja offline krasotOlja Сообщение Вт Май 07, 2013 17:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 68
Откуда: Rīga

Мы все прекрасно знаем, для того чтобы похудеть нужно больше двигаться и меньше есть. Но… Как много вы знаете людей, у которых хватает силы воли соблюсти эти условия на протяжении всего периода снижения веса? И что делать тем, кто вечером не может отойти от холодильника, побороть зверский аппетит, преодолеть тягу к сладкому? В такие моменты сложно услышать даже шепот желания снизить вес. И как быть с этим «нужно больше двигаться», если бывают моменты даже когда просто встать нет ни сил, ни желания? Таких людей большинство. И на них ориентирован наш тренинг. На тех, на кого ни действуют бравурные лозунги «меньше жри и больше двигайся». Я это знаю по себе. Сколько раз не говори себе, что я хочу похудеть, это не вдохновляет совершенно. Наш тренинг рассчитан на тех людей, кому знакомы такие ситуации. Здесь отсутствуют запрещенные продукты, спортивные подвиги, подсчет калорий или чудо-таблетки. Программа действительно работает, если работать.


_________________
Смотри на мир глазами Любви!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

krasotOlja offline krasotOlja Сообщение Пн Май 13, 2013 09:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 68
Откуда: Rīga

ЧТО НАШЕ ТЕЛО ХОТЕЛО БЫ НАМ СКАЗАТЬ...

Быть может это обращение поможет вам сделать шаг навстречу своему телу?

Я — твоё Тело, и я обращаюсь к Тебе.

1) Я выгляжу так, как ты думаешь обо мне. Пожалуйста, думай обо мне, что я красивое, и я буду таковым.

2) Когда ты думаешь о болезнях и пытаешься выискивать их во мне, мне приходится подстраиваться под твои мысли, и я начинаю болеть.

3) Когда ты много времени уделяешь мыслям, которые вызывают у тебя негативные эмоции, я тоже начинаю болеть. Потому что драгоценная жизненная сила уходит на эти мысли.

4) Когда ты думаешь мысли, вызывающие радость, я буквально расцветаю и молодею на глазах.

5) Мои резервы и возможности очень высоки. Просто верь в меня! Я способно к регенерации, я способно восстанавливать утраченные органы. Я могу выздороветь, даже когда ваши врачи поставят мне неизлечимый диагноз. Просто помоги мне своим желанием и верой в мои возможности.

6) Я так устроено, что легко могу функционировать сотни лет и больше. Зачем ты уже в 35-40 лет, а то и раньше, начинаешь думать о старении? Ты старишь меня своими мыслями. Ибо в вашем обществе витает заразная программа, что 100 лет это почти предел.

7) Когда ты собираешься что-то съесть, хотя бы иногда спроси меня, а что нужно мне? Если ты научишься слышать меня, я всегда отвечу тебе. И это будет нам с тобой только на пользу. Ты же употребляешь пищу на автопилоте или начитавшись очередных умных книг.

Ещё раз хочу коснуться Красоты.

Не пичкай меня, пожалуйста, всевозможными таблетками, силиконами, ботоксами, акрилами, гелями и т.д. Я могу быть красивым и без всего этого. Просто помоги мне. И я с радостью приму нужные формы для тебя.

9) Я очень люблю гулять на свежем воздухе. Плавать. Побегать люблю. Танцевать. Нравится массаж. Секс. Занятия, которые приносят тебе радость. У компьютера и телевизора сидеть целыми днями — не очень.

10) Я очень верю тебе, и, если съев кусок торта, ты думаешь, что потолстеешь, я реализую твою мысль и толстею. Я всегда очень стараюсь делать то, о чем ты думаешь.

11) Я тебя очень люблю. И мне очень хочется услышать слова благодарности и слова любви от тебя. Хотя бы иногда. Но если ты не сделаешь этого, я все равно безусловно люблю тебя.

Я - твоё Тело, твоя Вселенная. Благодарю, что выслушала меня.

Благодарю Тебя! Я существую, потому что ты этого пожелала. И я такое, каким ты желаешь видеть меня. Давай помогать друг другу.

Твоё Тело.
Цветок


_________________
Смотри на мир глазами Любви!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

krasotOlja offline krasotOlja Сообщение Чт Май 16, 2013 15:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 68
Откуда: Rīga

Лето, лето… Пляжный сезон… Яркое солнце, отличное настроение!
Но кое- кто очень не любит лето… По одной простой причине…

Все, что зимой было спрятано под теплым пальто…
Теперь на показ… Выпирающий из под платья живот… Изъяны фигуры…
А когда на пляже без одежды – вот это настоящее испытанием …
Одним словом – стыдно, очень стыдно…

Однако один плюс есть Улыбка можно часами плавать в воде и не замерзать Улыбка
Жировая прослойка хорошо греет Улыбка
И после очередного похода на пляж, даем себе твердое обещание:
. Все, завтра на диету! А вечером можно устроить себе пред диетную объедаловку, чтобы как- то справиться с предстоящим стрессом…
• Все, завтра усиливаю свои тренировки и утром на стадион!
• Все, после шести не ем!

И, конечно же, вновь и вновь срыв…
Не совершайте ту же ошибку!
Как бы это грустно не звучало, почти все попытки человека изменить свои внешние недостатки, не изменившись сначала изнутри, будут обречены на провал…
Большинство известных Вам методик направлены именно на устранение
СЛЕДСТВИЯ, а не ПРИЧИНЫ возникновения лишнего веса.
Программа «Код Стройности» направлена именно на устранение причин лишнего веса, что дает возможность навсегда вернуться в Страну Стройных. У Вас изменится мышление и отношение к себе.
- Вы определите для себя, зачем Вам нужен лишний вес (подсознательные
причины)
- Какие эмоции ведут к перееданию и какие блоки мешают похудеть?
- Как перепрограммировать себя?
Следствием изменения мышления – будет изменения Вашего питания…
Вы больше не будете переедать, заедать стрессы и эмоции…
А будете питаться более полезной и здоровой пищей!
Слушать свой организм, а не советы диетологов и врачей!
Все это запустит в организме соответствующие механизмы…
И организм сам начнет избавляться от лишнего веса!
Как только Вы приобретете, желанные очертания фигуры и желаемый вес, Вы почувствуете не просто здоровье, а ощутите внутреннюю силу и убежденность в Вашей могущественности. А как будут гореть глаза! А какие восхищенные взгляды будут Вас провожать, сколько комплиментов Вы будете слышать, как измениться Ваш муж рядом с Вами. Подумайте, прежде чем отказываться от выбранного курса.
Успеха , Уверенности и Положительных изменений в Вашей Жизни!


_________________
Смотри на мир глазами Любви!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Май 20, 2013 09:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Чё-то совсем непонятно, кто тут Оля, кто Ирина...


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пн Май 20, 2013 10:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

krasotOlja :

4) Когда ты думаешь мысли,



Это - пять! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lench offline lench Сообщение Пн Май 20, 2013 10:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 273
Откуда: Rīga

marcaribe :
:-D единственный способ похудеть-ето закрыть рот!!!! :-D
Я тоже когда-то была 97 кг и за год пришла к весу 67кг...чудо? Нет!!! Просто очень сильно захотелосьУлыбка правильное умеренное питание, побольше активности и мотивация-залог успеха!



Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

krasotOlja offline krasotOlja Сообщение Пн Май 20, 2013 10:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 68
Откуда: Rīga

Здравствуйте, девушки! Я Ольга Дубро - организатор тренингов Ирины Степановой (автора тренинга "Код Стройности" и других). Хорошего всем дня и позитивного настроения Цветок Счастье нереальное


_________________
Смотри на мир глазами Любви!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 26/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СБ, 27/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 27/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022