Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 04 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Chele offline Chele Сообщение Пт Апр 27, 2007 21:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 5

У меня токая проблема, уже 3 раз гной в горле, 3 раз антибиотики. Как понимаю сидит там мне какойто кок которий не поддоётся тем антибиотикам которые совместими ГВ. Как закончу пить, так через несколько дней опять болит горло, хотя полоскаю яблочным уксусом, делаю все чтоб не было опять. Имунитет естественно уже никокой. А грозит мне это тем, что буду вынуждена прикратить кормить детя. Дочке 8 месяцев, хотя ест уже овощи, фрукты, кашу, но пить не умеет, да и много ещё кущает грудное молоко. Может бить есть какойто выход из этого, какоето средство что помогло.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пт Апр 27, 2007 22:43 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

гомеопатия
http://www.1796kotok.com/forum/

здесь врачи гомеопаты , продублируйте свой вопрос думаюзаканчивать ГВ тогда вам не придётся


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Chele offline Chele Сообщение Сб Апр 28, 2007 21:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 5

Нужно будет искать специалиста на месте каковото, так как ситиация сложная и просто так не видя не могут дать совет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Drema offline Drema Сообщение Вс Апр 29, 2007 22:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Ну, горло надо лечить...а ГВ здесь при чем? Улыбка

Насчет полоскания горла яблочным уксусом - странный какой-то рецепт. Болеть горло может только вот от этого, т.к. уксус разъедает воспаленную ткань и может просто не давать всему там заживать. И иммунитета уксус тоже организму не добавляет имхо Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ksju offline Ksju Сообщение Вс Апр 29, 2007 23:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

Drema :
Ну, горло надо лечить...а ГВ здесь при чем? Улыбка

Насчет полоскания горла яблочным уксусом - странный какой-то рецепт. Болеть горло может только вот от этого, т.к. уксус разъедает воспаленную ткань и может просто не давать всему там заживать. И иммунитета уксус тоже организму не добавляет имхо Закатил глаза


Не Наташ, это как раз хороший метод лечения Подмигиваю Старый, бабушкин! Смешно


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ksju offline Ksju Сообщение Вс Апр 29, 2007 23:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

Chele :
У меня токая проблема, уже 3 раз гной в горле, 3 раз антибиотики. Как понимаю сидит там мне какойто кок которий не поддоётся тем антибиотикам которые совместими ГВ. Как закончу пить, так через несколько дней опять болит горло, хотя полоскаю яблочным уксусом, делаю все чтоб не было опять. Имунитет естественно уже никокой. А грозит мне это тем, что буду вынуждена прикратить кормить детя. Дочке 8 месяцев, хотя ест уже овощи, фрукты, кашу, но пить не умеет, да и много ещё кущает грудное молоко. Может бить есть какойто выход из этого, какоето средство что помогло.


А может попытатся найти причину того гноя в горле?
Возможно есть какаято обида, желание высказать кому-то свою злость?


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Drema offline Drema Сообщение Пн Апр 30, 2007 01:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

мде, прожила детство и оторочество с хрон.тонзилитом - и не ухом, и не рылом про народную мудрость Улыбка Улыбка Улыбка

Про причину - ППКС Ксю + это могут быть еще невысказанные желания.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Sandra offline Sandra Сообщение Пн Апр 30, 2007 09:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2001
Откуда: SaLas_pils

Drema :
мде, прожила детство и оторочество с хрон.тонзилитом - и не ухом, и не рылом про народную мудрость Улыбка Улыбка Улыбка


аналогично...

Цитата:
Про причину - ППКС Ксю + это могут быть еще невысказанные желания.


ну... по теории дело не в том, что они не высказаны... дело в свойстве личности, которое предполагает тенднцию держать в себе вышеперечисленное... так что одноразовое высказывание не спасает...

Хорошо помогает йоговская Поза льва (Симхасана) - проверено и подтверждается http://www.yandex.ru/yandsearch?stype=www&nl=0&text=%EF%EE%E7%E0+%EB%FC%E2%E0 .
Лучше всего тут http://sestrenka.ru/cid194/

И гомеопатия - форэва.

А ГВ прекращать повода нет...Смешно


_________________
"лучшее молоко от нас недалеко..." Улыбка
конс. по грудному вскармливанию, IBCLC
27054346

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Drema offline Drema Сообщение Пн Апр 30, 2007 18:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Поза Льва - да, меня отец с детства этой позой доставал Улыбка Улыбка Улыбка

А с высказываниями - фигушки, даже разовое помогает Улыбка Улыбка Улыбка (тттчнс)

Просто потренироваться надо отлавливать себя на тех моментах, когда промолчать вроде как удобнее и привычнее, а нельзя. Да и ретроспектива тоже помогает (заболело горло - вспоминаем, где и чего не сказали и ...ну извиниться перед собой, что ли, если уже совсем поезд ушел Улыбка )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Chele offline Chele Сообщение Пн Апр 30, 2007 20:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 5

Ну вообщемто есть одна такая большая обида, наверное в этом дело. Нужно будет набраться смелости и сказать. Да и эту позу посмотрю.

А яблочный уксус старшей дочке очень помогает, например была темп. 37.8, прополоскала, а через пол часа нету темп. и горло в порядке.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leysi offline Leysi Сообщение Вт Май 01, 2007 13:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 7

Может тонизилитрен попробовать гемеопатию...я тоже мучаюсь быстро простужаюсь...или полоскать с чайной ложкой соли на стакан кипяченной воды и 3 капли йода...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mae offline Mae Сообщение Вт Май 01, 2007 14:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 3485
Откуда: Иманта

у меня была гнойная ангина этой зимой, лечилась сама:полоскала рот каждые пол часа содой, пила теплое(не горячее) молоко с медом и маслом, ставила себе горчичники, где трахея. от температуры пила парамакс(я его всегда при высокой температуре пью). отболела 2 недели.

знаю, что если народными средствами лесить, то надо делать процедуры часто, тогда есть эффект.


_________________
www.vakarinas.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 04/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 04/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ВС, 05/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022