Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Июл 02, 2013 13:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Очень мало гуляем. Если дождь, ветер и никуда не нужно, то вообще не выходим. А так - только до конкретного места и обратно. Старшего в сад, в магазин, бабушке продукты занести и т.д.

Я, как и Krizdole, ненавижу наматывание кругов - предпочитаю заниматься чем-то более осмысленным. В день получается не больше часа прогулок, изредка можем выехать на природу куда-то, но там тоже часа 2-2.5.

Дома окна и балкон открыты.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Alice offline Alice Сообщение Вт Июл 02, 2013 13:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

Ljul4ik :
В данном случае,как пишут, ребенок орет, не хочет лежать, мама мучается. Ущерба нет?



орет в коляске, были предложены варианты как этого избежать, а там уж мама выбирает.
Так можно и на балконе постелить одеяло и на него ребенка, и на улице и маме можно никуда не выходить Хихи


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

sk offline sk Сообщение Вт Июл 02, 2013 13:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872

Ljul4ik :

sk :
Ну если без ушербa ребенку - ежли мамо хорошо себя чуйствует, то вай нот?



В данном случае,как пишут, ребенок орет, не хочет лежать, мама мучается. Ущерба нет?



Я вообше написала. В данном случае - да, не вижу смысла.
Я, кстати, мало гуляла сo своими. Мне лень было Очень смешно . A родители у меня старой закалки в этоm смысле - дитятко должно быть выгулянo ежедневно, нo если мать-ехидна о детях не заботится, надo ей помочь. Рукопожатие . Ну и спасибо. Нo прогулки толькo в зеленой зоне, в тихоm месте, и уж конечно не орушим ребенком.
А вот в эти выходные погода порадовала нас - так мы в субботу в парке суммарнo часа 4 прогуляли, а в воскресенье в ботанический сад на весь день + пo часу туда i обратно v метро.
Так вот, дите довольно, мамо отдохнуло каk никогда. Могли бы остаться дома и в садике сидеть, ребенку было бы без разницы - свежий воздух и травка не сильнo отличались. А вот для меня разница принципиальная. Да и старшой получил познавательнуыu прогулку. Так что, в сумме нам всем этo на пользу пошло.
Нo у меня все дети спали в колясках, главное еду вовремя подавать Достал попкорн

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

selavi offline selavi Сообщение Вт Июл 02, 2013 15:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1196
Откуда: Золитуде

Мы сейчас гуляем по два раза в день, по 2-3 часа. Я не могу долго дома сидеть, сума схожу, даже если куча дел. А если у меня куча дел по дому, то это значит, что ребенок смотрит мультики, пока я все делаю, иначе никак.Поэтому в квартире бардак, зато мы выгуленые))Убираться зимой будем Очень смешно У нас уже тусовка мамочек на районе нарисовалась, и сыну хорошо - бесятся вместе, и нам - языками почесать Хихи
Когда был маленький, тоже часто выходили с коляской, мне так было легче. Дома он или на руках хотел или рядом на диване, спал мало, а на улице хоть 2 часа мог проспать. И у меня мозги проветривались


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

firuza offline firuza Сообщение Ср Июл 03, 2013 13:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 634

Пока спал в коляске, то гуляли на улице в его сон. Параллельно свои дела делала. Дома целый день находиться для меня подобно пытке. Балкона нет. Теперь на улице практически не спим, т.к. кругом все рассматривает, всем интересуется. Опять же могу свои дела сделать и через какой часик-полтора домой спать. У нас рядом парк и лес. Релаксируемся вдвоем. Если на даче или в деревне находимся летом, то большую часть дня проводим на улице.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yno4ka offline yno4ka Сообщение Пт Авг 16, 2013 14:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 9

Вишенка



Последний раз редактировалось: yno4ka (Пн Авг 19, 2013 16:20), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Resni4ki offline Resni4ki Сообщение Пт Авг 16, 2013 16:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 820
Откуда: Ботанический сад

Гуляли и гуляем очень много, причем с первыми двумя это были прогулки с 5го этажа без лифта. Если по каким-то причинам с прогулками не получалось, то пожинала не самые положительные плоды. Кроме активного движения на свежем воздухе, прогулки дают еще одну вещь: они ЗАМЕНЯЮТ мультики и интернет для мамы и ребенка Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Resni4ki offline Resni4ki Сообщение Пт Авг 16, 2013 16:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 820
Откуда: Ботанический сад

кстати, в Риге есть куча мест, куда с дитем можно идти в самую жару, и при этом наслаждаться природой, укрывшись от зноя. Пардаугава, например, Бот.сад, Бабитский рододендрарий, детские площадки при въезде в Ильгюциемс и в р-нк между агенск.рынком м Мелнсила (давайте, кстати, приводить примеры!).
В Бот.сад можно и в дождь, и в пургу, и в мороз, и в шторм даже. Цена для мамы с коляской/велосипедиком/и т.д. (с маленькими детьми) = 50 сантимов, а не в сезон вообще даром.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yno4ka offline yno4ka Сообщение Пт Авг 16, 2013 17:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 9

Resni4ki :
кстати, в Риге есть куча мест, куда с дитем можно идти в самую жару, и при этом наслаждаться природой, укрывшись от зноя. Пардаугава, например, Бот.сад, Бабитский рододендрарий, детские площадки при въезде в Ильгюциемс и в р-нк между агенск.рынком м Мелнсила (давайте, кстати, приводить примеры!).
В Бот.сад можно и в дождь, и в пургу, и в мороз, и в шторм даже. Цена для мамы с коляской/велосипедиком/и т.д. (с маленькими детьми) = 50 сантимов, а не в сезон вообще даром.


А можно адрес Бот.сада? Краснею


_________________
Я наслаждаюсь детством
своего сына…

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

April_N offline April_N Сообщение Пт Авг 16, 2013 17:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 845
Откуда: Плявниеки

Кандавас 2


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Pooh offline Pooh Сообщение Пт Авг 16, 2013 17:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 650
Откуда: Плявниеки

Я с детьми гуляю буквально КАЖДЫЙ день с самого их рождения. Очень очень редко когда вообще за день не выходим. Только если метель или дождь стеной. А так в 4х стенах целый день находится - это кошмар для меня. Да и дети если не погуляют хотя бы полтора два часа начинают с ума сходить дома Цветок
Мое личное мнение - гулять надо как можно больше Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Pooh offline Pooh Сообщение Пт Авг 16, 2013 17:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 650
Откуда: Плявниеки

А насчет бессмысленного наматывания кругов с коляской - мало кто это любит, но можно же найти какую-то цель - дойти до определенного магазина, в гости, навестить кого-то и тд. Да любой маме прогулки не помешают в качестве минимальной физической нагрузки Танцую!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mymy offline mymy Сообщение Пт Авг 16, 2013 19:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

А я всегда с удовольствием мотала круги, вернее ходила довольно таки далеко, всместо фитнеса. Мне нравиться просто гулять.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Пт Авг 16, 2013 22:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Pooh :
Да и дети если не погуляют хотя бы полтора два часа начинают с ума сходить дома Цветок



У нас так же Да-да


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Пт Авг 16, 2013 23:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

а мне нравится гулять с ребенком! я тащусь от прогулок. я не могу дома сидеть. Улыбка Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022