Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Butterfly offline Butterfly Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Сен 11, 2007 15:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2991
Откуда: Юрмала, Майори

Coolema - есть, однако, повторюсь, все очень индивидуально. И еще стараться надо Здорово

Рисыч - не надо ссылку бмв клубу Прячусь


_________________
Лилия

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Вт Сен 11, 2007 15:39 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

да они итак найдут Улыбка по статистике, с Бмв клуба ходют бродют тутУлыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

callmyname offline callmyname Сообщение Вт Сен 11, 2007 15:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1067
Откуда: Рига, Вильнюс

Как страшно жить! Очень смешно Точно ощущение как в переодевалке Очень смешно


_________________
Счастье - это теплые, мягкие ладошки,
за диваном фантики, на диване крошки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number

Ptichka offline Ptichka Сообщение Вт Сен 11, 2007 15:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Не знаю- что и чем возвращается, но мне видимо повезло.
После окончания ГВ обвисание было может месяц. В итоге и форма добеременная, и упругость, и даже размер стал чуть больше чем добеременный, хотя и меньше чем при ГВ. Улыбка
Ничем не занималась.
Гиник сказал, что не сказать что и рожала, а то что кормила почти 3 года и вовсе. Здорово Так что в моём случае ГВ моей груди дало только хорошее. Улыбка


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Вт Сен 11, 2007 15:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Riska :
да они итак найдут Улыбка по статистике, с Бмв клуба ходют бродют тутУлыбка


Это Люльчики нас пиарят там?? Очень смешно


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shanda offline Shanda Сообщение Вт Сен 11, 2007 16:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 850
Откуда: Цесис

Мой опыт такой. После дочки, когда закончила ГВ, грудь сначала (пару месяцев) была просто ужасной. Вся какая-то пустая обвисшая. Вобщем ужас. Потом через пару месяцев грудь понемногу стала наполняться. я думаю дело в том, что во время ГВ почти весь жирок, что был в сисе поменялся на с лактацией связанные ткани. а после ГВ, жирок возвращается и наполняет понемногу грудь. Но есть одно НО - нельзя резко худеть после окончания ГВ.
У меня вообще до беременностей грудь была А, после первого ГВ стала B-С примерно, теперь с ГВ аж Е размерчик. интересно, что будет после Не уверен


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Сб Авг 03, 2013 17:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Девочки подниму темку.кормлю 2 мес и несобираюсь прекращать.что можно сделать для груди она стала мягкой и обвисшей Слёзы Зла не хватает Слёзы Слёзы неужели вовремя гв нельщч никакие отжимания делать гирьки потягать?


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marty offline Marty Сообщение Сб Авг 03, 2013 18:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 440

abundance :
Девочки подниму темку.кормлю 2 мес и несобираюсь прекращать.что можно сделать для груди она стала мягкой и обвисшей Слёзы Зла не хватает Слёзы Слёзы неужели вовремя гв нельщч никакие отжимания делать гирьки потягать?



Так ведь отжиманиями и гирьками качаются грудные мышцы, а сама грудь-это ж не мышца. Разве упражнениями ее можно сделать упругой? Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Авг 03, 2013 18:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

abundance :
Девочки подниму темку.кормлю 2 мес и несобираюсь прекращать.что можно сделать для груди она стала мягкой и обвисшей Слёзы Зла не хватает Слёзы Слёзы неужели вовремя гв нельщч никакие отжимания делать гирьки потягать?

почему ж нельзя? Всё можно. Только упругость груди, ГВ... Непокормите пару часов вот вам и упругость возрастет,шутка конечно
упражнения на мышцы груди можно выполнять так же как и др упражнения на др группы мышц


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MaMarija offline MaMarija Сообщение Сб Авг 03, 2013 18:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 604
Откуда: Jelgava-Riga

грудь- отжимания
живот- пресс
правда сама еще кормлю, но пресс уже качаю потихоньку.
Грудью займусь после прекращения ГВ.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Avstralia offline Avstralia Сообщение Вс Авг 04, 2013 00:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 470
Откуда: Nottinghamshire, Kirkby-in-Ashfield

Смешно девушки, не верьте! Упражнениями для груди сиськи не накачать. Их упругость - это жир! А форма определяется природой.

За кожей ухаживать во время ГВ надо.

А про то что, качать я на своем опыте убедилась, как это работает, только отказаться не могу. Грудь с полного третьего, моя прекрасная круглая грудь уменьшилась до второго!!! О, спорт, спасибо! Смешно Я лишилась этой красоты, спасибо хоть что не опустилась, карандаш под сиськой не удержится.

После завершения ГВ грудь очень меняется, становится мягкой, но потом, постепенно возвращается!!!

Берегите жир в груди, это так красиво!!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Himera offline Himera Сообщение Вс Авг 04, 2013 16:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 115

Стоит не стоить грудь, какая разница...Главное чтоб человек хороший был Внимание!


_________________
Прощайте врагов ваших - это единственный способ вывести их из себя. Оскар Уайльд.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Coolema offline Coolema Сообщение Сб Авг 17, 2013 03:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 359
Откуда: Jugla

Himera :
Стоит не стоить грудь, какая разница...Главное чтоб человек хороший был Внимание!


Тоже верно! И все же красивая грудь - это уверенность в своей сексуальной привлекательности и 100% женственность, а это важно. Внимание!
А по теме - может быть кого-то заинтересует - прочла сегодня в профессиональном журнале для косметологов статью про то, как можно улучшить состояние груди, не прибегая к имплантам. Рассказ о новой технологии, позволяющей доктору Круминьшу откачивать жир с проблемных мест пациенток и, обработав его нужным образом, закачивать обратно, например, в груди. Слоган гласит: "Никаких имплантов, только ты сама. Мой жир - моё богатство". Rock Здорово
Во как! Получается нашли таки способ осуществить женскую мечту. Каждая из нас хоть раз в жизни слышала или думала - вот бы тут снять лишнее, да к сисям прибавить. Пожалуйста! Ура!
Правда этим способом грудь можно только наполнить. Если нужна коррекция формы, то это уже другая операция.
Во все тонкости этого метода не вникала. Если интересно, читайте сами - www.goldenapple.lv


_________________
«Что бы ты ни делал для своих детей, в определенном возрасте они упрекнут тебя за это. Единственное, нa чем нужно настаивать, так это на изучении иностранных языков. Это они тебе простят. » (Марлен Дитрих)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HappyMom offline HappyMom Сообщение Сб Авг 17, 2013 08:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 38
Откуда: Рига,Иманта

А стОит это золотое яблоко,наверное,не дешевле имплантов...частная клиника всё-же.Идея заманчивая,конечно,для таких,как я -снизу всегда есть жирок,как не худей!А верх не мешало бы "поджирить" Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022