Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Liva offline Liva Сообщение Пт Май 25, 2012 11:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 181
Откуда: Марупе

Девушки, кто делал сееб инъекции этим препаратом? Интересует в первую очередь Ювидерм смайл - для губ, какой эффект получается от одного шприца, как долго держится, на сколько больно? И про биоревитализацию так же интересен опыт тех, кто делал себе именно с Ювидермом.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BellaM offline BellaM Сообщение Пт Май 25, 2012 12:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 730
Откуда: Югла

Smile - хороший, с ледокаином, менее болезненный, чем у конкурентов. это важно, потому что губы вообще очень больно делать. А вот биоревитализация у них - фигня, лучше Mesolis (это швейцарский препарат, спросите у доктора, она должна знать).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пт Май 25, 2012 12:06 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

мне HYALUDERM 2% насоветовали - типа эффект лучше , и прыщей нет Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

BellaM offline BellaM Сообщение Пт Май 25, 2012 12:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 730
Откуда: Югла

Так прыщи не от препарата зависят, а от техники введенияУлыбка можно вводить папульно, микропапульно или напажем. если напажем, то вообще гладенькая выйдешь, но много препарата размазывается по поверхности кожи, неэкономно. советую все же делать Мезолис, знаю, что говорю. но нужно курсом, 3 раза с промежутком в 2 недели. тогда просто супер.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Liva offline Liva Сообщение Пт Май 25, 2012 12:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 181
Откуда: Марупе

BellaM :
Smile - хороший, с ледокаином, менее болезненный, чем у конкурентов. это важно, потому что губы вообще очень больно делать. А вот биоревитализация у них - фигня, лучше Mesolis (это швейцарский препарат, спросите у доктора, она должна знать).



А почему фигня? Нет результата? Чем Mesolis лучше? Напишите про губы, как эффект, сколько держался?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BellaM offline BellaM Сообщение Пт Май 25, 2012 12:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 730
Откуда: Югла

потому и фигня, что нет результатаУлыбка губы держаться до 6 мес. одного шприца вполне достаточно, что бы сделать губы немного более пухлыми. речь не идет об этих жутких свистках, что мы видим в интернете.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Liva offline Liva Сообщение Пт Май 25, 2012 12:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 181
Откуда: Марупе

6 месяцев? а мне сказали на год, ну минимум 9 месяцев. Я в первую очередь хочу губы, а биоревитализацию осенью. Скажите, а вам эмлой обезбаливали и все равно больно? синячки, кровоподтеки были? как долго отек держался?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olunea offline olunea Сообщение Пт Май 25, 2012 12:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 563
Откуда: Пурвциемс

Я за биоревитализацию Ювидерм. Делала первый раз в марте, не с чем сравнить. Но очень хорошее увлажнение, которого я не могла добиться кремами. Кожа действительно выглядит лучше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Liva offline Liva Сообщение Пт Май 25, 2012 12:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 181
Откуда: Марупе

Вы делали курсом? Сколько раз?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BellaM offline BellaM Сообщение Пт Май 25, 2012 13:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 730
Откуда: Югла

год - довольно оптимистично Улыбка там нечего эмлой обезбаливать, губы в основном прокалывают с внутренней стороны. единственное, что можно сделать - это зубную анастезию, тогда губы теряют чувствительность и не больно. но есть минус - на время анастезии немного теряют так же и форму, как бы обвисают, доктору сложнее работать (не колоть, а оценивать эстетический результат непосредственно в процессе процедуры) я делаю без анастезии - больно, но 5 минут можно и потерпеть. синяков нет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olunea offline olunea Сообщение Пт Май 25, 2012 14:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 563
Откуда: Пурвциемс

Liva :
Вы делали курсом? Сколько раз?



биоревитализация 3 раза с интервалом примерно 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Liva offline Liva Сообщение Вс Май 27, 2012 10:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 181
Откуда: Марупе

Сделала себе в пятницу губы Улыбка. Ювидерм Смайл, один шприц, его хватило на верхнею губу, по контуру и еще на уголки губ, на нижнею уже и не осталось. Делали без обезболивания, я отказалась, вполне терпимо. Первый день отек сильный был. Сегодня уже меньше, только осталось покраснение еще. Девушки, кто делал губы, как долго сохраняется отек? Врач мне сказала, что окончатльный результат через 2 недели.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Svitlana offline Svitlana Сообщение Пн Июн 04, 2012 15:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 287
Откуда: Purvciems

Devushki porekomendujte xoroshix masterov kto rabotaet Juviderm? Kto gde delal? Dovolni?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Liva offline Liva Сообщение Пн Июн 04, 2012 16:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 181
Откуда: Марупе

Я делала у доктора Кристина Азарян в Premiume. Написала вам в личку подробнее. Я очень довольна Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

magic offline magic Сообщение Чт Ноя 01, 2012 12:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 10
Откуда: Иманта

Подниму темку.
Liva, как у Вас губы? Скажите сколько у Вас держался отек? Делали ли через 2 недели коррекцию? Где-то пол-года прошло, уже хочется добавить или результат еще держится?
Девушки, у кого еще есть опыт, поделитесь у кого делали и как Вам понравилось?
У Юршевича никто не делал? А то мой косметолог мне его советовала, когда я ей сказала, что к Круминьшу с губами записалась, в результате я к нему не пошла и сижу - Взвесить рефлексирую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kotenok offline kotenok Сообщение Вт Янв 08, 2013 17:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 29

Я колола губки у своего косметолога инъекциями Juviderm Smile. Колола 2 раза, после первого показалось мало. Краснею Осталась довольна. Разница до и после ощутима Улыбка Колоть было не больно, но не приятно, т.к. кожа губ тонкая, нежная. Отек спал где-то через 5-6 дней.

В декабре колола носогубные складки Juviderm Ultra 3. Колоть не больно по сравнению с губами. У меня очень тонкая кожа и близко капилляры. Был не большой синячек. Но это не страшно Здорово Главное довольна результатом. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Liva offline Liva Сообщение Вт Янв 08, 2013 23:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 181
Откуда: Марупе

magic :
Подниму темку.
Liva, как у Вас губы? Скажите сколько у Вас держался отек? Делали ли через 2 недели коррекцию? Где-то пол-года прошло, уже хочется добавить или результат еще держится?
Девушки, у кого еще есть опыт, поделитесь у кого делали и как Вам понравилось?
У Юршевича никто не делал? А то мой косметолог мне его советовала, когда я ей сказала, что к Круминьшу с губами записалась, в результате я к нему не пошла и сижу - Взвесить рефлексирую



Сильный отек держался 3 дня, но полностью ушел через 2 недели. Коррекцию я не делала, и не нужно было. Результат еще есть, я делала фотографию губ перед уколами, поэтому смотрю на себя "до" и понимаю, что препарат еще держится. Но обновить хочется, первые месяцы, конечно же, эффект потрясающий - ровный контур, красивые, натуральные губы. Что интересно, после уколов у меня пошел герпес (он у меня обычно каждые 2-3 месяца есть), а вот с мая месяца, после уколов не было больше ни разу. Такого не бывало Хихи , может Ювидерм и помог мне в этом.
Про Юршевича вообще хорошие отзывы я слышу и как о пластике, и про уколы так же. Я делала у Кристины Азарян, мне ее рекомендовали и я очень довольна Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lagune offline lagune Сообщение Вт Апр 16, 2013 23:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 64
Откуда: Пурвциемс

Segodnja delala Juviderm 3...na nosogubki. Mne pokazalosj ne bolno....Estj para sinja4kov, nemnogo pripuhlostj, no uze viden rezultat, kosmetolog skazala, 4to 4erez 2-3 nedeli filler ustoitsja i budet esche luchshe Очень смешно
Esli ne zabudu, 4erez paru nedelj napishu kak i cto

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

juju1 offline juju1 Сообщение Вт Апр 30, 2013 18:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 35
Откуда: Purchik

lagune :
Segodnja delala Juviderm 3...na nosogubki. Mne pokazalosj ne bolno....Estj para sinja4kov, nemnogo pripuhlostj, no uze viden rezultat, kosmetolog skazala, 4to 4erez 2-3 nedeli filler ustoitsja i budet esche luchshe Очень смешно
Esli ne zabudu, 4erez paru nedelj napishu kak i cto



Где делали и сколько стоило??


_________________
Степан 14.02.2011
Егор 8.03.2005

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

lagune offline lagune Сообщение Ср Сен 18, 2013 14:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 64
Откуда: Пурвциемс

delala v centre, na Lachplesha..cena 110 Ls......mne pokazalosj,cto nuzno esche, t.k melkie skladocki ostalisj......cerez mesjac sdelala esche JUVIDERM 2 ( cena 80 Ls), kotorij dlja bolee melkih morshino...NO oni tak i ne ubralisj Слёзы

Kosmetolog skazala, cto dlja etih melkih morshinok otlicno podoidjet IAL system ( 3 etapa i kazdij ~ 100-120 Ls)....
neznaju cto delatj.....
rezultat s aprelja tak i ostalsja...v hudshuju storonu nicego ne izmenilosj....no hocetsja ubratj nosogubki pod nolj...videla rezultati po foto realnih otzivov-u mnogih ubirajutsja ponostju....
podumivaju shoditj k drugomu kosmetologu...-mozet po-drugomu ukolet i vsje uberjetsja Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022