Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6 7
предыдущая  |  следующая

kappaela offline kappaela Сообщение Вт Мар 25, 2014 21:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1825
Откуда: Latvia

Девочки, подскажите как поступить в такой ситуации, до сих пор сижу в шоке..Моей дочке, сегодня в саду 261. садик., учительница музыки дала по голове за то, что у неё не получался танец...пришла в садик, выбегает вся в слезах, стала выяснять у воспитателя, говорит, да Настенька попалась под горячую руку, танец сложный был, у детей не получалась, учитель нервничала, и так спокойно все рассказывает воспитатель, как будто это нормально и ещё на ребнку прессинг - а тебе разве больно было, ну не переживай, мы ж тебя любим и тд и тп....
как такое может быть вообще? как мне поступить? ребенок не танцевальный, занимается спортом, так впечатлилась она, что весь вечер говорит, что ей болит голова Печально пойти написать заявление?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Вт Мар 25, 2014 22:00 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

к заве сходи
расскажи все как было
сколько смотрю учителей музыки что в школу что в садик найти тяжело и они все таааакие нервные Размышляю Размышляю Размышляю ну или мне только так удачно учителя музыки в Риге попадались Размышляю


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kappaela offline kappaela Сообщение Вт Мар 25, 2014 22:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1825
Откуда: Latvia

я просто никак не могу переварить что такое возможно, ударить по голове в наше время, за два поворота, два прихлопа маленькую хрупкую девочку здоровой тетке....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natsha offline Natsha Сообщение Вт Мар 25, 2014 22:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1446
Откуда: Рига, центр

Я бы к заведующей пошла. Сначала на устный разговор, а потом, если надо, написала бы заявление Размышляю


_________________
«Адекватность - это всего лишь тщательно контролируемое безумие»

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вт Мар 25, 2014 22:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Natsha :
Я бы к заведующей пошла. Сначала на устный разговор, а потом, если надо, написала бы заявление Размышляю



Аналогично. И если там то же самое-ну поймите,танец сложный,ну мы ж тебя любим итд. далее в департамент образования РД.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Вт Мар 25, 2014 22:09 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

ну ты в курсе ж ПМСов и старческого маразма и перфекционизма что в "все танцуют , я сказала"
все может быть и бывает часто
и дергают за те танцы и покрикивают и ты ды
ты успокойся сама и детку успокой , что танцы это вообще фигня и чтобы не переживала

ИСПРАВИТЬ т е изменить муз работника - ты не сможешь, можешь и ЛУЧШЕ поговорить с завой, это ее обязанность донести до работника что на детей руку НЕ поднимаем


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

loriell offline loriell Сообщение Вт Мар 25, 2014 22:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2375
Откуда: Дарзциемс, у Деглавского моста

Ух, вроде ж нормальная музпедагог у нас, точно волной ее накатило В шоке
Заву нашу еще выловить надо, она ж теперь на два садика работaет в связи с объединением реорганизацией


_________________

Бурмы и бурманские котята

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

MillaVanilla offline MillaVanilla Сообщение Вт Мар 25, 2014 22:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 715
Откуда: Юрмала

А я бы еще в Сколотаю биедрибу какую-нить накатала бы. Что за блажь такая - детей бить?! Зла не хватает

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julietta offline Julietta Сообщение Вт Мар 25, 2014 22:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1048
Откуда: Пурвциемс

loriell :
Ух, вроде ж нормальная музпедагог у нас, точно волной ее накатило В шоке
Заву нашу еще выловить надо, она ж теперь на два садика работaет в связи с объединением реорганизацией


Вот и мне всегда казалось,что нормальная пердагог Размышляю Что на нее нашло? Я бы тоже пошла к заве.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kappaela offline kappaela Сообщение Вт Мар 25, 2014 22:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1825
Откуда: Latvia

у нас выпускная группа и она там не понять какие планки придумала для детей, танцы, песни и тд - может и накатило, откатило и тд, но знаете голова это не попа всё таки, дала по попе или накричала - я бы ещё поняла бы, но по голове - моему уму непостижимо, в любой другой стране - её бы призвали бы к уголовной отвественности.... Печально у дочки такой стресс теперь, нужно идти к гомеопату снимать его Печально зациклилась теперь, что она все забывает из-за этого Печально



Последний раз редактировалось: kappaela (Вт Мар 25, 2014 22:26), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

romawkagold offline romawkagold Сообщение Вт Мар 25, 2014 22:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 526
Откуда: Riga

У меня в детском садике была воспитательница по музыке прозвище сумашедшая галина запомнила. а в вашем случае конечно к заведующей пусть пропишет ей ромашковый чай для збагойствия

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapuzavr offline Mapuzavr Сообщение Вт Мар 25, 2014 22:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 374

Ого, преподаватель детского сада ударил ребёнка и это ещё пытаются объяснить и оправдать. До чего дожили!!!!!!!!!!! Идите в полицию, и там пишите заявление, а не заведующей. Пусть там разбираются.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

romawkagold offline romawkagold Сообщение Вт Мар 25, 2014 22:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 526
Откуда: Riga

и еще риторический вопрос а еслиб вы воспиталку тоже по голове . вот крику былоб . двойные стандарты

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Вт Мар 25, 2014 22:28 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

дамы ... а давайте не скатываться до тех же поступков плиз и холливара
всем ромашкового чая Цветок Цветок Цветок Цветок


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mapuzavr offline Mapuzavr Сообщение Вт Мар 25, 2014 22:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 374

Ага, тут ромашковый чай и там ромашковый чай, давайте успокоимся все те, кому по голове настучали, простим и успокоимся. И так дальше растим детей не способных постоять за свои права, в данном случае - родители не защищают, замечу, законными правами. Педагог не имеет права поднимать руку на ребёнка, ни при каких обстоятельствах. И если поднял, попадает под статью.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kappaela offline kappaela Сообщение Вт Мар 25, 2014 22:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1825
Откуда: Latvia

Девочки, я уже смирилась, что нервные у нас все, в садике никто не хочет работать, платят мало, воспитатели орут постоянно, в нашем саду с этим боролилиь многие безрезультатно мамочки, но бить конечно, первый раз сталкиваюсь... Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Мар 25, 2014 22:52 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

kappaela :
Девочки, я уже смирилась, что нервные у нас все, в садике никто не хочет работать, платят мало, воспитатели орут постоянно, ругауют детей, но бить конечно, первый раз сталкиваюсь... Печально


у нас не орут и не ругают. если бы была подобная ситуация, как у вас, педагога уволили бы сразу. бред какой-то - как можно смириться? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mapuzavr offline Mapuzavr Сообщение Вт Мар 25, 2014 22:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 374

Вы шутите? Смерились? Вашего ребёнка унизили, а ВЫ смерились? Спасибо за номер сада.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kappaela offline kappaela Сообщение Вт Мар 25, 2014 23:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1825
Откуда: Latvia

нет Вы меня немного не поняли смирилась, что орут в саду, постоянно ругают, у нас в прошлом году целая эпопея с этим была, многие родители и писали, и ходили жаловались к заведующей и тп и тд. одна девочка перешла в лат.группу- ничего не добились, вроде исправились воспитатели...а битьё я не оставлю без внимания...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Мар 25, 2014 23:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Автор ни с кем ничем не мерилась, она писала о смирении.

Автор, разобраться, конечно, надо, но всё-таки, возможно, "ударила", "дала по голове" - это громко сказано? Не получался танец - могла крепко взять на затылок и подтолкнуть, такскать, в нужном направлении. А впечатлительный нетанцевальный ребёнок мог на фоне общего стресса от этого танца острее всё воспринять. Хотя физическое воздействие даже в такой ипостаси не самое правильное.
Ну, как версия, всё-таки трудно поверить, что педагог сейчас решится бить в полном смысле слова даже при большом желании.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Мар 25, 2014 23:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

MargG :
педагог сейчас решится бить в полном смысле слова даже при большом желании.


согласна!
у нас была ситуация - щёлкнула по носу карандашом (типа,ну что-ты балуешься!)
а деть маме сказал,что его избила карандашом по лицу!!!


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Вт Мар 25, 2014 23:11 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Mapuzavr :
Вы шутите? Смерились? Вашего ребёнка унизили, а ВЫ смерились? Спасибо за номер сада.


по ходу не только муз педагоги Заклеил рот Заклеил рот Заклеил рот Заклеил рот Заклеил рот Заклеил рот


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Мар 25, 2014 23:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

Mapuzavr :
Вы шутите? Смерились? Вашего ребёнка унизили, а ВЫ смерились? Спасибо за номер сада.



что-то громко как-то получилось Закатил глаза Заклеил рот


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olya offline Olya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Мар 25, 2014 23:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2916
Откуда: Vecmilgravis

я в шоке от самого факта обсуждения на форуме темы разбираться или нет если в саду ПЕДАГОГ УДАРИЛА РЕБЕНКА

автор - руки в ноги, заяву, разборки и т.д. - это элементарно вопрос социально ответственности - с детьми должны работать адекватные люди, или пусть без уроков музыки. таких людей в детском учереждении быть не должно. БЕЗ вариантов. разве это не очевидно?

ребенок в саду слезах, ребенок вечером жалуется что болит голова

от воспитателя есть подтверждение что это не ребенок придумал, это имело место быть
девы, вы в уме вообще, все кто тут советует успокоиться?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kappaela offline kappaela Сообщение Вт Мар 25, 2014 23:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1825
Откуда: Latvia

нет я уточнила у воспитателя, что произошло, она сказала - ой , якобы случайно Настя ей под руку попала, именно ударила по лбу её, а хотела развернуть в другую сторону типа ..спросила ещё у мамы одной девочки с кем ходим, девочка тоже сказала, что у них не получался танец, все в точь точь как моя говорит, обычно ей нехарактерно придумывать Печально

Девочки, я больше парюсь, что она теперь говорит -мама у меня кружится голова, мама у меня ветер в голове, может нужно в больницу... Слёзы может сотрясение? или это такой стресс? у меня уже паника просто, папа говорит подаждать до утра, вдруг правда впечатлилась Печально



Последний раз редактировалось: kappaela (Чт Мар 27, 2014 15:00), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6 7
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 5 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022