Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 14 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 44 45 46
предыдущая  |  следующая

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Пн Сен 15, 2014 17:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

vi4e4ka - у моей тоже 2 верхних передних битые, ттт, сочувствую вам и не хочу даже думать какие у моей верхние выростут. Но с другой стороны, поставим гелиевою пломбу и все. Это не самое страшное, что может случиться.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kiska offline Kiska Сообщение Пн Сен 15, 2014 17:14 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

loriell,какая молодец Ok

У нас тоже зубки выпадают, мы пока потеряли 2. Теперь просвистывает Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Пн Сен 15, 2014 17:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Krizdole - сочувствую, я сама как на минном поле с 4 лет. Нервы испорчены, перепробовала все варианты успокоительных, кроме рецептурых Хихи Не помогает. К гомеопату еще не ходила.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Вт Сен 16, 2014 09:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Привет!
Хотела спросить, у сына "рвётся ушко". Текёт. ППотом в корочку засыхает.. ЧТО ЭТО?? И КАК БОРОТЬСЯ??


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Вт Сен 16, 2014 09:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

barmalina :
Привет!
Хотела спросить, у сына "рвётся ушко". Текёт. ППотом в корочку засыхает.. ЧТО ЭТО?? И КАК БОРОТЬСЯ??


в смысле рвется? мочка или из ушка течет?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Вт Сен 16, 2014 09:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

LENI28 :

barmalina :
Привет!
Хотела спросить, у сына "рвётся ушко". Текёт. ППотом в корочку засыхает.. ЧТО ЭТО?? И КАК БОРОТЬСЯ??


в смысле рвется? мочка или из ушка течет?



Мочка. Место между ухом и головой


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Вт Сен 16, 2014 09:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

barmalina :
Привет!
Хотела спросить, у сына "рвётся ушко". Текёт. ППотом в корочку засыхает.. ЧТО ЭТО?? И КАК БОРОТЬСЯ??



Ja by posovetovala by promyvatj vecherom(naprimer romashkovim chajem) i potom posipatj poroshkom likopodija.

Mozhet on potejet mnogo?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Вт Сен 16, 2014 09:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Krizdole :


Mozhet on potejet mnogo?



да нет вроде. Летом много потел, такого не было.
Просто помню, что у меня в детстве тоже такое было. Помню мама всё надо мной смеялась, что ушко отвалится. Как то вроде само прошло. Но не может же это быть просто так?? Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CAT offline CAT Сообщение Вт Сен 16, 2014 10:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 482

barmalina :
Помню мама всё надо мной смеялась, что ушко отвалится. Как то вроде само прошло. Но не может же это быть просто так?? Подозрительно


У меня такое было.Мазала Лоринденом Ц,который для дочки выписал врач-дермотолог.У дочки рвалось прямо за ушком.Сказали,что эт нервное,в другом месте,что стафилококк или стрептококк (точно не помню),сдали анализы и не подтвердилось.Лоринден Ц теперь на всяк случай лежит,когда заново появляется мажу несколько дней,пока не пройдет.


_________________
Золото не то, что блестит, а то, что бегает, смеется и переворачивает все вверх дном Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Liana offline Liana Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Сен 16, 2014 10:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2794
Откуда: Массив Краста

barmalina :
Привет!
Хотела спросить, у сына "рвётся ушко". Текёт. ППотом в корочку засыхает.. ЧТО ЭТО?? И КАК БОРОТЬСЯ??


почитай про опоясывающий герпес уха, он же герпес зостера. Очкарикну и я бы посоветовала сходить до врача-дерматолога. У малого такое было, потом мне перекинулось, я хоть и взрослый человек и до боли терпима, но я вешалась. Конечно у каждого по разному протекает, да и может не ОНо у Вас, но как говорится "предупрежден, значит вооружен"


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

barmalina offline barmalina Сообщение Вт Сен 16, 2014 10:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Liana :

barmalina :
Привет!
Хотела спросить, у сына "рвётся ушко". Текёт. ППотом в корочку засыхает.. ЧТО ЭТО?? И КАК БОРОТЬСЯ??


почитай про опоясывающий герпес уха, он же герпес зостера. Очкарикну и я бы посоветовала сходить до врача-дерматолога. У малого такое было, потом мне перекинулось, я хоть и взрослый человек и до боли терпима, но я вешалась. Конечно у каждого по разному протекает, да и может не ОНо у Вас, но как говорится "предупрежден, значит вооружен"



не-не-не!! посмотрела фото, у него не такое. У него именно за ушком трещенка, мокнет.
Вычитала, что похоже на проявление аллергии.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Вт Сен 16, 2014 11:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

У меня тоже в детстве за ушком мокло и корочка была, но не всё время, а какими-то периодами. Тогда ничего не делали, хотя ощущения были неприятные, прошло уже где то в подростковом возрасте. Всегда считала что это аллергия. Если бы сейчас столкнулась с подобным, помазала бы какой нибудь мазькой, которая подсушивает.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljola08 offline Ljola08 Сообщение Вт Сен 16, 2014 12:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 373
Откуда: Рига

SkaLa :
Девочки, подскажите, где еще скидки есть на Лего.


http://www.pirkumins.lv/


Девочки, в 65 школу на подготовку никто не пойдёт?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Чт Сен 18, 2014 10:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Всем привет!
Сходили сегодня к зубному, у сына это был начинающийся флюс. Положили лекарство, и предложили или лечить или вырывать, так как это молочный. Наверное вырвем. Размышляю А так держался молодцом, даже не пикнул Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Сб Сен 20, 2014 07:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

SkaLa :
Девочки, подскажите, где еще скидки есть на Лего.


Lego


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Чт Сен 25, 2014 16:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Privet ot 5-ljetki Rock Prodolzhajet zazjigatj takzhe kak i v 4 goda. Pravda ja schas starajusj poproitj jejo vecherom vybratj odjezhdu dlja sadjika na sljed. denj i igrushku(ona berjot 1 igrushku v sadjik kazhdij denj, tjipa "dlja sna" Хихи).
No jeslji njelzja pokapriznjichatj pro eto, to mozhno naitji 100 i 1 prichinu iz drugoij oblastji po kotoroij ustrojitj utrennij skandaljchik.

Obradovalasj poluchiv posilku iz internetmagazina s odjozhkoij dlja mladsheij, komplekti tunik s leginsami. Vsjo horosho, toljko pohozhe ona nje toljko vytjanulasj vverh no i potjerjala svoij puzjik - vsje leginsi spadajut. Prishlosj zanjatsa rukodeliljnjichestvom i postavitj dopolniteljnuju rezinku, pokoroche.

I vrodje radovatsa nado stroinostji princessi, no kak to zadumivajusj - odnomu rebjonku size Plus pokupaju, drugomu pohozhe nado budjet chutj li nje Slim pokupatj. Kakije zhe onji raznije, i nje darom zhe mladshaja i menja "na dietu" posadjila vo vremja beremennostji s mojimi 0 nabrannimi kg Хихи i -15kg poslje rodov.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kroljix offline kroljix Сообщение Чт Сен 25, 2014 18:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Радовалась пандиным отличным зубам - летом лазил на дерево и один раз свалился, ударившись подьородком. 3 нижних зуба зашатались Печально пробовал стоматолог склеить их, но не держит и в другом месте сказали, нет смысла. Один выпал на днях, остальные пока держатся. Мне жалко, а сама горд безмерно, что уже зуб выпал и фея денежку принесла.


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

nata_rus offline nata_rus Сообщение Чт Сен 25, 2014 20:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1692
Откуда: Рига, Межапарк

barmalina :

Liana :

barmalina :
Привет!
Хотела спросить, у сына "рвётся ушко". Текёт. ППотом в корочку засыхает.. ЧТО ЭТО?? И КАК БОРОТЬСЯ??


почитай про опоясывающий герпес уха, он же герпес зостера. Очкарикну и я бы посоветовала сходить до врача-дерматолога. У малого такое было, потом мне перекинулось, я хоть и взрослый человек и до боли терпима, но я вешалась. Конечно у каждого по разному протекает, да и может не ОНо у Вас, но как говорится "предупрежден, значит вооружен"



не-не-не!! посмотрела фото, у него не такое. У него именно за ушком трещенка, мокнет.
Вычитала, что похоже на проявление аллергии.



у на такое, на сладкое ,как переедим, и еще когда шапки начинаются, там уши прижимаются и тогда плохо заживает.
надо мазать синькой пару дней, за 1-2 дня заживает все и потом мазь пару дней - но здесь нельзя писать , в личку могу.

у нас периодами, летом лучше - осенью весной хуже.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

blueyed offline blueyed Сообщение Чт Сен 25, 2014 22:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2804
Откуда: Иманта

У нас дома тоже целый зубзавод. У одной лезут зубы, у другой шатаются Улыбка
Один день всё думали как бы выдернуть верхний, который ну совсем на "сопельках" держится. Дёргали, дёргали, в итоге Элина решила пусть сам выпадет. Что то там про фею зубную упоминала, хотя раннее утверждала, что никакой зубной феи не существует....и Деда Мороза тоже, кстати.



Последний раз редактировалось: blueyed (Чт Сен 25, 2014 23:20), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

alarma offline alarma Сообщение Чт Сен 25, 2014 22:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Privet vsem ! Улыбка boļnaja tema zubiiiii! u nas vipal poka odin,no dva viroslo,na skoļko ja ponimaju oni uže postojannie,eto te kotorie za boļšimi,moločno-korennimi,pervie rastut Улыбка ,zastavljaju dva raza v deņ zubi čistit,sam zabivaet Прячусь Vi4e4ka,ti menja tolknula na glubokie razdumja, o našem travmirovannom zube,neuželi i u nas budet čto to ne tak Заклеил рот oč už hočetsja krasivie belie zubki Размышляю
Mi v sad hodili rovno poltori nedeli,zaboleli,doma sidim Размышляю V sad sin idet iz pod palki,ne hočet spat tam i vse Размышляю A v školu mi poidem v sledujučem godu,počemu to uverena,čto potjanet,v sadu emu skučno Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Чт Сен 25, 2014 23:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Аларма, те дальние у Матиса тоже два верхних уже есть, нижние вот-вот, там прямо бугорками такими Улыбка тоже был уверен, что феи нет никакой, мы и не разубеждали, честно говорили, что в наше детство по-другому делали и не знаем. Но давай проведем эксперимент, узнаем. Оказалось, есть Улыбка очень-очень был рад и горд!

Корочка за ушами у сына тоже долго была, лет до 3х точно, доктор говорила, что это аллергическое. Равно как и корка на голове. Прошло.


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Пт Сен 26, 2014 08:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

Вик, у вас все будет хорошо!!! А мы, видимо, относимся к той группе, кому "повезло" заиметь сразу не здоровый зуб. Обидно очень, ведь этого могло и не быть....
К зубному нам теперь тогда, когда зуб полностью вылезет, если повезет, то сразу его никто сверлить не будет. Будут наблюдать.


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Klotiljda offline Klotiljda Сообщение Пт Сен 26, 2014 09:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 3116

А у меня проблема - как-то привыкла, что в доме мальчик и мальчишеские игрухи, которые мне, кстати, самой кажутся интересными и очень жалко, что мне в детстве машинок по каким-то соображениям Смешно не покупали (типо это как-то влияет на сексульность Смешно ), что теперь даже не знаю, какие игрушки дочке покупать. Кукол и посуды уже мульён, а дальше фантазия не работает. Причём, Женю явно больше интересуют игрушки брата. Хихи

А с зубами у нас тоже беда. Как только полностью доверили Пете чистку зубов, белоснежные зубы превратились в желтые зубы как у курильщика Прячусь Тошнит . Даже у меня как-то побелее зубы будут...


_________________
Сертифицированный специалист по защите данных физических лиц. Тел.: 28231044.

Петр (2008) и Евгения (2012).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kotena offline Kotena Сообщение Пт Сен 26, 2014 09:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 831

нам зубная сказала до школы примерно помогать обязательно чистить зубы, постепенно приучая самому, иначе маленькие они ещё, некачественно будет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Пт Сен 26, 2014 10:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Klotiljda :
теперь даже не знаю, какие игрушки дочке покупать. Кукол и посуды уже мульён, а дальше фантазия не работает. Причём, Женю явно больше интересуют игрушки брата. Хихи



A boljshe njichego i nje nado, vozrast poka takoij chto igrushki "bezpolije". Kukli itd. poijdut pozzhe, poka vremja mjagkim igrushkam kotorije tiskatj i raznim drugim razvivalkam itd. Plastilin, kraski, melki itd.

Naprositesj v gostji k mamochke s devochkoij - tam na mestje i posmotritje chego jescho nje hvatajet ilji na buduscheje nado budjet kupitj.

P.S. Moja tozhe ljubit mashinki(prosila traktor kupitj a melkije mashinki ot starshij dvojurodnih bratjev unasledovalji takzhe kak i ljego), lego kubiki. No pri etom igrajetsa s kuklami, kulojnim domikom i chaijnim servizom. Ja dazhe rada, chto mnogoobrazno vsjo.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 44 45 46
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 14/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
СР, 15/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 15/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 15/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022