Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая

LianaL offline LianaL Сообщение Вс Фев 12, 2012 19:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 648
Откуда: Drammen, NO / Jūrmala, LV.

kroljix :
LianaL,
так напишите нам статейку развернутую про сказку, мы порадуемся все Улыбка заманчиво звучит очень ваш коротенький рассказик Улыбка



Несколько раз задумывалась об этом! Наверное Вы правы и мне стоит попробовать! Спасибо на добром слове! Улыбка Цветок


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Vikuuulik offline Vikuuulik Сообщение Ср Фев 15, 2012 20:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 69
Откуда: Рига - Таллинн

Беременность не наступала 1,5 года. Было все: проверка труб на проходимость, стимуляция овуляции, проверка мужа, ежемесячные тесты на овуляцию, слезы с приходом менструации. В итоге решились с мужем на ЭКО, нашли клинику, врача, определились с датой, все было назначено на февраль. Я успокоилась, "выключала голову", перестала отлавливать мужа во время овуляции и просто наслаждалась жизнью, и в январе узнала, что беременна, за месяц до ЭКО Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KariJa offline KariJa Сообщение Пн Фев 20, 2012 16:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 5
Откуда: Бабите- Межциемс

Беременность наступила тогда, когда я понастоящему захотела ребёночка, когда перестала ставить "барьеры" и бояться. Думала уже по врачам идти. Но оказалось достаточно просто сказать себе "я "открыта" для тебя мой малыш".

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elena_VP offline Elena_VP Сообщение Пн Фев 20, 2012 16:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 216
Откуда: Рига

Vikuuulik :
Беременность не наступала 1,5 года. Было все: проверка труб на проходимость, стимуляция овуляции, проверка мужа, ежемесячные тесты на овуляцию, слезы с приходом менструации. В итоге решились с мужем на ЭКО, нашли клинику, врача, определились с датой, все было назначено на февраль. Я успокоилась, "выключала голову", перестала отлавливать мужа во время овуляции и просто наслаждалась жизнью, и в январе узнала, что беременна, за месяц до ЭКО Улыбка



Ok Здорово! Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mashka82 offline mashka82 Сообщение Ср Фев 22, 2012 15:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 7
Откуда: Рига,Плявниеки

Всем приветы!
У меня тоже история так сказать всему своё время.....
В 17 лет у меня был якобы выкидыш,потом оказалось ,что это была опухоль,чистка и все последствия...В общем на протяжение 12 лет больше ничего не получалось Печально Сменила двух мужей,да и встречные партнёры и всё никак,любая задержка была настоящим нервным потрясением...т.к. я безумно хотела ребёнка.Врач сказала,что шансов забеременеть практически нет,так как ко всему у меня ещё и очень длинная шейка и даже живчики не добегают до цели.А тут плюнула на всё,собралась экспромтом за 2 дня и уехала на работу за границу,отрывалась там по полной,пахала как папа Карло,похудела,на 5 кг.Ну а через 2 месяца вернулась домой с токсикозои и пятью положительными тестами,не могла поверить,думала это не со мной.Теперь вот молюсь каждый день,это настоящий подарок судьбы,дар Божий.
Вот как не верить потом в чудеса?!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TatiArt offline TatiArt Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Фев 22, 2012 17:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 427
Откуда: Rīga

За несколько месяцев до беременности приснилась мне девочка, которая обняла и сказала: "Мама не бойся, все будет хорошо и легко!". Я внутренне боялась беременеть (скорее проблем связанных с рождением ребёнка).

Все вышло так как дочка и сказала Улыбка


_________________
Волшебные куклы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Limbo offline Limbo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Фев 27, 2012 19:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 609
Откуда: Елгава

А мы с мужем использовали Естественный Метод Планирования Семьи ( !!не путать с календарным методом и прерванным роловым актом Улыбка ), 1,5 года откладывали, а как все обстоятельства сложились - дали зелёный свет и с первой попытки все получилось Танцую!
Теперь вот ждём встречи с малышом Счастье нереальное


_________________
Facebook Ilovemom.mozello.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

WatchMeShinin offline WatchMeShinin Сообщение Ср Мар 07, 2012 02:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 141

а я на 2011 НГ увидела 2 полосочки Ура! детку очень хотели и с первого раза получился у наш сыночек Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenalola offline jelenalola Сообщение Ср Мар 07, 2012 12:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 607

roise :
Что-то мне даже страшно начинать писать про себя! У большинства тут хоп и все получилось: месяц - три месяца и вот оно счастье.
К сожалению некоторые очень долго идут к своему счастью.



Мне 30 лет и вокруг много довольно еще друзей и знакомых, у которых деток пока нет... И я понимаю, что на вопросы "ну а вы когда обзаведетесь ребенком?" довольно трудно становится отвечать...ведь не будешь всем рассказывать, что есть проблема... Но когда сам столкнулся с проблемой с зачатием, то лишний раз других уже не спрашиваешь, чтобы не терзать их. Я много вижу ребят, которые видимо никак не могут дождаться чуда, поэтому ооочень рада была увидеть эту темку и узнать, что не все так плохо - много счастливых пар, много деток-сюрпризов! Я на радости даже зарегестрировалась здесь Улыбка

Но все же скажу как у меня обстоят дела:
поженились и решили, что хотим детей.. мы довольно здоровый образ жизни ведем, плюс я пол года не употребляла алкоголь, обследовала здоровье, подлечила зубки..подготовилась в общем )) Как говорят: "хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах"...
Начали оптимистично..полгода..год..заволновались.. Начали обследоваться, сделали лапароскопию.. в итоге сделали анализ мужу...оказалось морфология плохая совсем..шансов самим беременеть нет (мужской фактор)..значит нам на ИКСИ.
Потом какой-то генетик сказал что можно все таки всякими гомеопатическими таблетками вылечиться.. еще год точно потеряли..результата ноль. И тогда начались наши ИКСИ. Сперва в AVA Clinic, затем Embrions. В итоге за 3,5 года 4 протокола ИКСИ и плюс 4 крио-трансфера... За это время одна ЗБ, и одна долгожданная беременность наступила недавно и вот сейчас тьфу тьфу тьфу все вроде хорошо, глажу животик и молю малыша не болеть.. счастья немеренно! Все остальное стало вообще неактуально, только счастливое ожидание. Танцую!
Судьба? Не знаю.. кого благодарить? да тут все вместе.. и мамы явно свечки ставили в церкви регулярно, и в монастырь ездили купались в святом источнике, и доктор Трейс - великий врач, и муж вроде какое-то иглоукалывание прошел...желание искреннее...да как-то все вместе.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Ср Мар 07, 2012 12:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

Вы целеустремлённые люди. Всё у вас хорошо будет! Вашему малышу с вами очень повезло!


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

roise offline roise Сообщение Ср Мар 07, 2012 13:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

jelenalola Дай Бог чтобы у вас все и дальше было хорошо и закончилось все рождением крепкого и здорового малышастика!
У нас тоже по-большому счету мужской фактор - морфология 4%, но как говорится женской яйцеклетке не нужны эти 4% - а нужен всего лишь один хороший спермик Цветок наш врач до сих пор с нас в шоке, как с такой морфологией могло получится само, а получилось же Цветок Так что всегда надо верить в чудо и чудо обязательно прийдёт ко всем Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenalola offline jelenalola Сообщение Ср Мар 07, 2012 14:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 607

Спасибо! И вам, девушки дорогие, всем легких родом и здоровых малышей.

Когда мы Икси снова и снова делали я все думала как себя надо настроить?! Ведь одновременно надо чего-то ооочень хотеть, чтобы случилось, в то же время нельзя зацикливаться... Смешно Странно, но одновременно не получается Улыбка

А вот в случае замостоятельного зачатия, то да, действительно часто бывает, что уже рукой махнули, а тут вот оно - чудо!
Особенно удивляют истории, когда первого ребенка с трудом с искуственным оплодотворением родители добиваются, а потом расслабились - и пошел, второй, третий...Это же чудо какое-то Дразнюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

WatchMeShinin offline WatchMeShinin Сообщение Пт Мар 09, 2012 20:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 141

jelenalola,желаю вам,чтобы ваши трудности на этом этапе закончились и чтобы вас впереди ждали только радостные события.Дай вам Бог лёгких родов и здоровенького карапуза,а через время ещё деток,уже естественным путём.
Мне впомнилась одна притча:
"Однажды ночью человек видел сон. Ему снилось, что он идет по песчаному берегу рядом с Богом. На небе проносились сцены его жизни. Во время каждой сцены он замечал на песке две цепочки следов: одна принадлежала ему, а другая Богу.
Когда последняя сцена из его жизни пронеслась перед ним, он оглянулся назад на следы на песке. Он заметил, что во многих местах его жизненного пути тянется только одна цепочка следов. Он также заметил, что это происходило в самые тяжелые и печальные времена его жизни.
Это сильно обеспокоило человека, и он спросил у Бога об этом. "Господи ... Ты говорил, что если я решу следовать за Тобой, Ты будешь со мной на продолжении всего пути. Но я заметил, что в самые тяжелые периоды моей жизни на песке был только один след. Я не могу понять, почему Ты оставлял меня, когда я нуждался в Тебе больше всего?"
Бог ответил: "Мое дорогое, дорогое дитя, Я люблю тебя и никогда не оставил бы тебя. В те периоды страданий и тяжелых испытаний, когда на песке виден только один след, Я нес тебя на руках"."
Так и я желаю вам,чтобы в самые трудные моменты Бог не оставлял вас.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenalola offline jelenalola Сообщение Ср Мар 21, 2012 13:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 607

WatchMeShinin, спасибо Вам за теплые слова. Прекрасняа притча Улыбка
И повторюсь: вем тоже желаю благоплолучных родов, крепкого звдоровья.. Берегите себя Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

liebre offline liebre Сообщение Вт Авг 07, 2012 22:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 136
Откуда: Рига

Первая была сюрпризом, мы были влюбленны, думали о семье, о детях, не предохранялись, но и не планировали, получилась на третий месяц.
Через пару лет с отцом расстались. Уехала на учёбу... приехала с "сувениром" как говорит моя подружка. С парнем занимались ППА, 2 раза пила таблетки завтрашнего дня. Т.к. трудно определить именно тот день, то сложно сказать теперь уже, полной неожиданностью было для нас, много слёз, он не хотел, он был не готов, и мне не вписывался в планы, но я оставила, ни капли не жалею, хотя и будет не легко. Отец ребёнка в итоге принял, уже сам ждёт не дождётся малыша. Старшая доча тоже рада.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Morigan offline Morigan Сообщение Чт Авг 09, 2012 22:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 519
Откуда: Рига

а мы вообще ничего не планировали - жизн налажена, дальнейших планов громадье и как-то устраивало существующее положение вещей. только он нас не спросил - просочился сам. муж смеется - видимо презервативы нынче некачественные пошли Хихи но паренек вышел симпатиШный.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kolombina offline kolombina Сообщение Пн Авг 27, 2012 14:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 10

а мы ждем и надеемся, да пока не получается. обидно, кто-то залетает с первого раза, сам того не желая, а у нас 3 месяца бесплодных попыток.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

karin4ik_17 offline karin4ik_17 Сообщение Пн Авг 27, 2012 14:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 404
Откуда: Теперь Ильгюциемс :)))

kolombina :
а мы ждем и надеемся, да пока не получается. обидно, кто-то залетает с первого раза, сам того не желая, а у нас 3 месяца бесплодных попыток.



Не расстраивайтесь Цветок мы вот пытались полгода, уже страшно было что что-то не так, а тут бац и подарок на НГ - две полосочки Ура!


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

kolombina offline kolombina Сообщение Пн Авг 27, 2012 14:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 10

Спасибо! Знаю, что 3 месяца - не срок, чтобы паниковать, но разумом понимаешь, а душой расстраиваешься. Я уже с какой-то обреченностью жду, что скоро начнутся красные дни и что снова - облом.

И да - поздравляю с будущим прибавлением!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

karin4ik_17 offline karin4ik_17 Сообщение Пн Авг 27, 2012 14:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 404
Откуда: Теперь Ильгюциемс :)))

Неее,это я про наш цветочек - Лилечку рассказываю Улыбка Мы второго тоже хотим,но пока не решили когда Улыбка


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Авг 27, 2012 15:01 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

3 месяца конечно не срок. "залетите" ещё, как вы выражаетесь!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

kolombina offline kolombina Сообщение Пн Авг 27, 2012 15:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 10

залет - штука незапланированная, нам вряд ли светит)
а вот забеременеть хотелось бы.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarijaKimene offline MarijaKimene Сообщение Сб Ноя 01, 2014 15:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1065

devo4ki u menja bila neudacnaja beremenastj 2 goda nazad kotoraja zakon4ilasj na 15 nedelha.
Poto powli s muzam k vracu ,nacai e4enije.A zaberemen ja kak 4udo! Etim letom rewili pozenitsa,powli podavatj zajavlenije na vencanije v konce ijulja,a v sentebre uznaa 4to nam 4-5 nedelek,s vra4om pods4etali i pou4aeta 4to zaberemenei mi kogda rewali voprosi o ven4anije v cerkvi!
A zamuz uze 10 oktabra mi vihodili v trajom,ja ,muz i naw karapuzik na tot moment emu bio uze 10 nedelek.
was nam 14 nedelek,v ponedelnik idom na uzi

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Сб Ноя 01, 2014 19:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

kolombina :
а мы ждем и надеемся, да пока не получается. обидно, кто-то залетает с первого раза, сам того не желая, а у нас 3 месяца бесплодных попыток.



Люди и по 5 и по 10 лет ждут.Диагноз бесплодие ставится после одного года бесплодных попыток.3 мес.Вообще не срок.


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Samsara offline Samsara Сообщение Сб Ноя 01, 2014 22:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 330
Откуда: Пурвциемс

Старшую 3 года ждали и делали Уф! . Средняя получилась довольно быстро совершенно неожиданно -неверилось, что у нас за полгода получилось.а третий малыш со второго захода, но совершенно вопреки обстоятельствам Подмигиваю .


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022