Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 09 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

the_designer offline the_designer Сообщение Вт Ноя 11, 2014 16:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 24
Откуда: Рига. Межчиемс

Девочки расскажите как у вас и помогите советом!

что нам делать...
мелкий до 11 месяцев был на гв. с 4-5 месяцев давали пробовать пищу. ему нравилось очень. потом пошли зубы и случился кризис. есть отказывался вообще! я и готовила сама... и так и сяк... намучалась... в итоге он согласился есть только кое что из баночек. причем я могу неделю пытаться его приучать к готовленной пище но он не в какую... будет голодный ходить. готовила вкусно и те же продукты что в баночке... нет и все. сейчас нам год и три. и смесь мы не едим... только на ночь. так иногда даю молочко козъе или детское. оченб любит! но есть пищу собою готовую ни в какую. не перемолотую не кусками. не с ложки ни как! с моей тарелки может взять пару кусочков но будет жевать их 3 часа! причем я не шучу! в итоге мы обедаем и ужинаем баночками... Печально пока что решила не мучать малыша. а то у нас истерики и из стула тогда выпрыгиваем и головой бьемся....
нужно ли мне всет ки его переучивать или кушать пока баночки и ждать когда он перейдет на нормальную пищу? с весом все ок.

спасибо!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

antiliza offline antiliza Сообщение Вт Ноя 11, 2014 17:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2301
Откуда: RIGA

приходит в голову вот что:
1. Положить готовую еду в баночку, открыть её при ребёнке, соблюсти все условности и посмотреть что будет.
2. Дождаться острого чувства голода у ребёнка и тогда предложить готовую домашнюю еду.
3. Красиво и интересно класть еду на тарелку. Мой малыш не любит творог, но когда на твороге нарисовала вареньем человечка, съел всё и попросил повторить.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 09/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ЧТ, 09/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ЧТ, 09/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 09/05
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 5 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022