Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 06 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Пн Мар 31, 2014 14:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Radostnij, всегда пожалуйста! Счастье нереальное
Нравится то, что вы делаете для своих подростков. У нас есть масса возможностей и вариантов отлично провести время: посетить, как культурные мероприятия и музеи, так и организовать прогулки в горах Танцую!


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Пн Мар 31, 2014 14:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Mari6a, ни в каких обществах фрилансеров я не состою, но верчусь в других полезных и просто интересных мне сообществах Улыбка

Свою деятельность я мотивирую тем, что я это люблю делать. Заставлять себя не нужно, ибо в первую очередь от своей работы получаю удовольствие Я. Если муза хочет улететь, я ее отпускаю... Смешно Набираюсь сил путем смены обстановки, с помощью путешествий или начинаю работать чуть в другом направлении. Обычно это быстро меня возвращает к мои горящим проектам и помогает взглянуть на них под другим углом. Главное - начать, а потом меня уже не остановить Хихи Это скорее касается статей и переводов, а не организации отдыха и работы с клиентами. Улыбка


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Чт Апр 03, 2014 14:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Спасибо буду иметь ввиду, пусть муж исправитУлыбка

Мариша нет несостоим нигде, просто нет времени, хотя идеи были гдето зарегется.есть знакомые , с ними и общаемся, ну и вот щас тк в декрете то сижу в ккм, насчет настроения- если его нету то мы стараемся отдохнуть-утро вечера мудренееУлыбка Улыбка Улыбка Улыбка хотя времени отдыхать мало, бывает даже отказываемся от каких то проектов


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

missJu offline missJu Сообщение Сб Дек 13, 2014 15:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 519
Откуда: Рига, Межциемс

Mari6a, можно поинтересоваться чем закончилась Ваша история о создании сайта?
Я работаю коучем, пока больше либо в благотворит.проектах (бизнес-инкубатор, т.е. помогаю начинающим предпринимателям) либо с женской аудиторией, но понимаю, что люди как раз хотят видеть сайт как мою визитную карточку: кто я, что предлагаю и т.д. Поделитесь опытом, пожалуйста.
Спасибо!
П.с: кто как юридически оформляет свою деятельность? Знаю варианты, интересует именно ваш опыт и статистика в этом вопросе.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mari6a offline Mari6a Сообщение Сб Дек 13, 2014 22:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 462
Откуда: Mārupe

missJu, мне подруга помогла на основе wodpressa сделать. Я очень довольна тем как получилось Счастье нереальное Она и другим странички делает. Если интересует, могу в ЛС контакты прислать и линк на свой сайт, чтобы Вы могли составить впечатление о качестве ее работы.

По поводу юридической формы - у меня SIA, но это частично потому, что бизнес мужа того требует. Сама бы я возможно либо самозанятое лицо оформляла, либо микро SIA.


_________________
Бытовая химия и косметика для волос

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

missJu offline missJu Сообщение Вс Дек 14, 2014 09:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 519
Откуда: Рига, Межциемс

Да, пришлите, пожалуйста, контакты в ЛС и ссылку на сайт! Спасибо!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 06/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПН, 06/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 06/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 06/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022