Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 10 11 12
предыдущая  |  следующая

nuinus offline nuinus Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Дек 24, 2014 17:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 892

если про Данаю и кусок мяса - это про меня было сказано, то вы не правы. Для меня это в первую очередь картина великого художника, выполненная очень талантливо. Я хожу в музеи, чтобы посмотреть на живопись, картину целиком (а не отдельно взятую голую жену или натурщицу великого художника).
На попу Кардашьян посмотреть я не пойду в музей.

Я приводила свое сравнение в контексте изображения голого тела дома. Я сказала, что не повешу у себя дома голое тело, даже если это картина великого художника.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nuinus offline nuinus Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Дек 24, 2014 18:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 892

О, а давайте следующей темой фотоконкурса на ККМ будет "красота женского тела". Посмотрим, как разные женщины видят красоту тела, и за что проголосует большинство. Готова на приз сделать конфетный букет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Ср Дек 24, 2014 19:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

Riska :
ну получается все- равно пришла к тому что вроде как неприлично , просто ты не зашорена и экгибиционизм других тебе фиолетов

мне немного страшно, что смотря на Данаю или Граций люди могут видеть просто кусок мяса , это прям "тот неловкий момент , когда ты вел разговор с не проплаченным "... кхм
ну тут явно пора принимать, что зашореность , хамство и самолюбование будут править миром ... и тут уже думать как воспитать "дочурку" чтобы было с кем поговорить и сходить в музей



да!!! мой месседж именно об этом! миром правит нечто, но мной правлю я, мое здоровое "я". за здоровье моего "я" ответственна только я сама. я не могу запретить белфи, но я вполне могу отказать себе в этом удовольствии. Улыбка как там было? "спасешься сам - вокруг спасутся тысячи" (с)


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

tevirp offline tevirp Сообщение Ср Дек 24, 2014 19:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 3261
Откуда: Рига, Пурвциемс

nuinus :
О, а давайте следующей темой фотоконкурса на ККМ будет "красота женского тела". Посмотрим, как разные женщины видят красоту тела

Хм. Улыбка Мне с самого начала этой ммм.. дискуссии всё вспоминается и вспоминается конкурс Я прекрасна. Там в общем-то все показали что у кого прекрасней, и красоты женского тела было более чем. И самое интересное, что в бурных (настолько бурных, что большую часть потёрли) обсуждениях те же самые люди, кто тут активно против демонстрации поп, выступали ЗА смелость, ЗА красивую эротику, ЗА то, что надо уметь ценить и видеть прекрасное и ЗА то, что такие фото побуждают вспомнить про спорт.
А все те, кто посмел высказываться про пошлость, были наречены ханжами и отправлены очень далеко.
Но это было так давно Улыбка, что я, видимо, что-то напутала и мне это всё показалось. Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

aliska offline aliska Сообщение Ср Дек 24, 2014 20:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

Margoshka :


да!!! мой месседж именно об этом! миром правит нечто, но мной правлю я, мое здоровое "я". за здоровье моего "я" ответственна только я сама. я не могу запретить белфи, но я вполне могу отказать себе в этом удовольствии. Улыбка как там было? "спасешься сам - вокруг спасутся тысячи" (с)


Да, спасешься сам... только когда я вижу рядом то, что воспринимаю как "зашореность, хамство и самолюбование" (от себя добавлю: агрессивное и даже не направленное именно на меня или мои ценности, а просто) меня начинает потряхивать и вот тянет устроить скандал! Улыбка
И да, я знаю про то, что это надо принять в себе зашореную, самовлюбленную хамку. Но как, доктор, как?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nuinus offline nuinus Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Дек 24, 2014 20:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 892

Улыбка дискуссии и обсуждения в топку. Интересен чисто эксперемениальная часть: какая часть тела будет преобладать на фотках? Может все придумано, и мы тут зря копья ломаем.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Ср Дек 24, 2014 21:20 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

я ЗА красивые фотографии и ЗА красивую эротику

отклянченная голая промасленная пусть и накаченная опа забелфиная на телефон это НЕ красивая и совершенно не качественная фотография Улыбка и НЕ эротика Улыбка
и да я тоже вспоминаю красивые фотки в трусах ... но я не смотрела там на попу и не уверена, что там была снята именно ПОПА , со мной видимо что-то не так Улыбка раз я вижу композицию, и запоминающийся кадр и игру светотени на фотографии, а уж только потом и далеко не сразу и возможно даже не всегда Улыбка - целлюлит

2 nuinus скажем хорошую реплику Данаи я дома тоже не повешу , для этого нужен иметь особняк обставленный соответственно
У меня на стенах пока висят только работы моих детей ... хотя русалка вроде голая , значит голая полуженщина уже есть на стене Улыбка
но, насколько мне известно каждый выбирает оформление своего "очага" с позиции прежде всего удобства , а произведения искусства приходят в дом в более зрелом возрасте , если вообще приходят ... У меня есть пример, когда картиной пусть и не знаменитого художника , закрывали вход в теплицу . Посему я имею представление, какие черты в человеке создают предпосылки к неприятию худ. творений и почему.

Можно все-таки от вас всех таких прекрасных и желающих поговорить о себе Улыбка перейти к рассуждениям, предложными Маргошкой , потому как ну реально - это ваша жизнь, ваши белфи и ваше творчество Цветок


На тему творений - т е фотографировать любое свое творение это правильно... рассуждаем в перспективе

Сделать пирсинг на клиторе и сфотографировать - это уже фаллическая стадия умиления и демонстрирования своих творений?

Если бы упражнения Кегеля, ну упражнения для повышения тонуса мышц тазового дна, давали бы видимый результат если фоткать с разворотом ног ( хз может он кстати и видимый) это тоже след стадия фотографирования спорт творения?
ммм что там еще из фаллического в красоту возможно пойдет...


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

antiliza offline antiliza Сообщение Ср Дек 24, 2014 21:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2301
Откуда: RIGA

так вроде уже прошла мода светить половыми губами перед камерами и не надевать трусы под платье. Помните, когда омериканские звёзды "случайно" были сфотканы папарацци без трусов, певица Максим тоже решила засветиться Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Ср Дек 24, 2014 21:40 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Margoshka :


да!!! мой месседж именно об этом! миром правит нечто, но мной правлю я, мое здоровое "я". за здоровье моего "я" ответственна только я сама. я не могу запретить белфи, но я вполне могу отказать себе в этом удовольствии. Улыбка как там было? "спасешься сам - вокруг спасутся тысячи" (с)


что-то в этом есть
хотя считающие свой зад произведением искусства реально пугают
я хотя свою фобию оформила - я боюсь именно такой самополюбившей себя толпы


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Ср Дек 24, 2014 21:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Какие интересные рассуждения вызвали невинные фото из спортивной темы, я в курсе что эта тема совсем о другом, но я помню обсуждения темы йоги и сыроедения тут и в болталке и не верю в совпадения.

Имхо, на фото, картинах, в магазинах и в спортзале каждый видит то, что хочет, красоту, мясо или целлюлит.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Ср Дек 24, 2014 22:00 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

LjubopitnaJa :
Какие интересные рассуждения вызвали невинные фото из спортивной темы


вот уж действительно, каждый видит то что хочет видеть Улыбка
насколько я помню именно у наших дам в попотемке на попах треники были-есть Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Alja_S offline Alja_S Сообщение Чт Дек 25, 2014 00:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

На заданную тему есть у моего любимого Эрика-Эмманюэля Шмитта роман "Когда я был произведением искусства". О том, где искусство, а где кака на совочке.

Меня эта тема волнует в ракурсе моих дочерей. Вы также будете реагировать, когда ваше чадо будет отплясывать тверкинг, а потом читать комментарии "ценителей искусства", куда они ее и как? Будете говорить, какая она смелая, что искусство не знает границ, и что она "богиня", и как вы гордитесь ее силой воли в борьбе за зад без целлюлита?


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vishnja offline Vishnja Сообщение Чт Дек 25, 2014 00:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 110
Откуда: Отсюда

Цитата:
Хм. Улыбка Мне с самого начала этой ммм.. дискуссии всё вспоминается и вспоминается конкурс Я прекрасна. Там в общем-то все показали что у кого прекрасней, и красоты женского тела было более чем. И самое интересное, что в бурных (настолько бурных, что большую часть потёрли) обсуждениях те же самые люди, кто тут активно против демонстрации поп, выступали ЗА смелость, ЗА красивую эротику, ЗА то, что надо уметь ценить и видеть прекрасное и ЗА то, что такие фото побуждают вспомнить про спорт.
А все те, кто посмел высказываться про пошлость, были наречены ханжами и отправлены очень далеко.
Но это было так давно Улыбка, что я, видимо, что-то напутала и мне это всё показалось. Да-да



Смешно Вы знаете, а я вот тоже сразу вспомнила про те страсти-мордасти вокруг того конкурса. И сразу удивилась, как те, кто тут яростно на попы нападает, там более чем попы выставляли затем на 8 марта и так далее... Извините, да, для кого-то это была "красивая эротика", а для кого-то тупо голые бабы. Ну, опять же кто как смотрит на одно и то же. Разве нет?
Вся эта дискуссия, уважаемые психологи, вообще не убедили меня во всемирном попном заговоре. Я тоже общаюсь с людьми, читаю прессу, телик смотрю. Некоторых даже спросила. Видимо, все мое окружение в танке. Так что я пришла к выводу, что надумано все это и, (шепотом), может меньше в Интернете времени проводить надо, а? Там, же при желании, найти можно клубы по интересам на любые темы, и, верю, даже с культом пятой точки.
И еще, мне вот непонятно, когда кто-то выше написал, что "хожу в зал и вижу что качают попы". Отдельный вопрос, а сами то зачем ходите? Краснею Просто, я, хожу в зал, честно, чтобы убрать жир. Везде. С попы в том числе. И мне, правда, неприятно думать, что кто-то будет смотреть как я, например, приседаю и думать, что я там жертва какого-то культа и так далее. Странная тема, честное слово.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nuinus offline nuinus Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Дек 25, 2014 00:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 892

Если дочь отплясывает тверкинг, то уже поздно морали читать, это уже осознанный выбор, направленный на соблазнение мужиков. А вот что делать, чтобы в 15 лет попу в зеркале не фоткала - это да, это волнует.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Чт Дек 25, 2014 00:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Таких ценителей которые куда и как даже искать не надо, откуда вы знаете что думают о вас проходящие мимо мужчины, или силу имеет только коммент в фейсбуке?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Чт Дек 25, 2014 00:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Я своей дочке скажу, что попу свою, да и просто любое фото стоит показывать в интернете только тем людям, которых хорошо знаешь в реальной жизни, либо очень и очень хорошо знаком с ними в сети, как собственно я и сама делаю, а тверкинг или нет, пусть вырастут, главное что бы мы сами были в разделе их близких друзей, в том же фейсбуке.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Сообщение Чт Дек 25, 2014 22:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 7672

Промежуточные итоги:

Первая статья блога "Попа моей мечты, или подарок к НГ" - 2314 просмотров, 20 лайков.

Вторая статья блога - 1814 просмотров, 5 лайков.

Статья Маргошки - 7730 просмотров, 227 лайков.

Уф! Пока что "Даная" в поединке против Кардашьян (если я правильно запомнила фамилию одиозной фитнес-дивы) ведет с огромным разрывом в счете. Rock


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

hedgehog offline hedgehog Сообщение Пт Дек 26, 2014 13:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 305
Откуда: Болдерай

mymy :
Сравнить Данаю с
ардашьян Отпад!



Да при чем тут вообще Кардашьян? Вы опять путаете Гоголя с Гегелем. Сравнивать силиконовый зад с задом, который строили годами так же нелепо, как сравнивать эту самую Кардашьян с Данаей.

Цитата:

Гм, задумалась, как же объяснить тем, кто на полном серьезе считает бодибилдинг искусством



Бодибилдинг-это не искусство, а спорт Улыбка Внимание! А аналогия с искусством была проведена специально для тех, кто не понимает, а точнее не хочет понимать и признавать факт того, что девушки, которые демонстрируют свои результаты, вкладывают в фото совершенно не тот смысл, который им пытаются яростно приписать посетители этой темки Улыбка

Цитата:

Первая статья блога "Попа моей мечты, или подарок к НГ" - 2314 просмотров, 20 лайков.

Вторая статья блога - 1814 просмотров, 5 лайков.

Статья Маргошки - 7730 просмотров, 227 лайков.



эта статистика в очередной раз доказывает, что любителей пообсуждать чужие жопы в несколько десятков раз больше, чем этих самых жоп Злорадствую

А вообще темка веселая. Очень забавно наблюдать, как тетки, собравшись в кучку гнобят других теток, которые не вписываются в их картину мира. Интересно, чем все это это закончится, но судя потому, что уже начались сравнения поп, которые достались их обладательницам ежедневным, многолетним трудом с пирсингом в, пардон, письке, то у этой темки огромное будущее Отпад!
Читая эту тему, уже несколько раз вспоминала про эту картинку


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mymy offline mymy Сообщение Пт Дек 26, 2014 15:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

Судя по картинке, некоторые даже не понимают о чем речь В шоке .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пт Дек 26, 2014 20:04 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

mymy :
Судя по картинке, некоторые даже не понимают о чем речь В шоке .


и считая априори всех кому не нравится фишка с белфи - жирными дурами Улыбка прикольно


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Дек 26, 2014 20:43 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

hedgehog :
Очень забавно наблюдать, как тетки, собравшись в кучку гнобят других теток, которые не вписываются в их картину мира.


При чём это утверждение работает в обе стороны: первая кучка гнобит вторую, а вторая первую Улыбка а истина, по всей видимости, где-то посередине Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Сб Дек 27, 2014 19:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 5506
Откуда: Рига

В который раз убедилась сегодня, как работает поле Улыбка
Когда мне что-нибудь нужно, обычно получаю это на блюдечке Love
После всех моих размышлений о телесности, женственности, мужественности, сексуальности, духовности и т.д. - пришла сегодня подруга в гости и рассказала о
Сакральной Архитектуре Тела (САТ)
Будучи любопытной, я пошла искать информацию
Нашла сайт, на нём статью
Почитала
Любопытно
Пойду пробовать на себе Подмигиваю


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

nuinus offline nuinus Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Дек 27, 2014 21:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 892

Когда вера в свои силы утеряна, появляется вера в сверхъестественные силы, которые помогут? Очень странная статья.

Цитата: "...Я родила троих детей, и могу сказать, что беременность в 28 лет была сложнее, чем в 40 (когда я уже занималась практикой): болели поясница и бедра, было тяжело ходить. С третьим ребенком я перенесла беременность легко, проблем со здоровьем не было, до последнего месяца вела занятия. После родов я, естественно, поправилась, но очень быстро с 73 кг вернулась к своим 56 кг, при этом продолжая кормить ребенка грудью, не садясь ни на какие диеты (аппетит отличный – ела за двоих!). И все только потому, что когда кости стоят на положенных им местах, все ткани располагаются по правильно выстроенному скелету: нигде ничего не висит и не выпирает. И таких примеров, когда девочки из нашей группы уходили в декрет после (или около) 40 лет, и им во всех отношениях было гораздо легче, чем с более ранними детьми, очень много. Это хороший показатель того, что с возрастом можно так восстановить скелет, что даже детей будет легче вынашивать и рожать, чем в юные годы. Занятия сакральной архитектурой позволяют телу быстро самовосстанавливаться..."

Странное доказательство. Мне со вторым тоже было легче чем с первым, и вес я теряю при ГВ, потому что ребенок съедает лишние калории (законы физики). При чем тут занятия сакральной архитектурой?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Сб Дек 27, 2014 22:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Интересно было почитать. Но тоже не совсем согласна, что роды в 40 легче, чем в более раннем возрасте именно из-за занятий сакральной архитектурой. Моя мама рожала третью сестру в 41 и без этих занятий намного легче и быстрее. Меня - первую, рожала тяжелее и дольше всего. После всех трёх беременностей худела быстро. Про себя могу сказать тоже самое. Может кости не только из-за таких занятий стоят на месте, но и из-за любых занятий спортом.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Дек 27, 2014 22:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

Marusenka спасибо за статью. сначала не хотела читать, какое то стрёмное название - сакральная архитерктура Хихи
"Оси тела – это Закон!"
Все принципы осей тела - это йога! осознанное выстраивание скелета, мышц, органов Счастье нереальное Да и в целом вся статья про йогу Улыбка класс!


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 10 11 12
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 771..773 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022