Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Leda offline Leda Сообщение Пт Мар 11, 2011 16:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2692

no4ka :
Как раз зашла написать, что тот, кто катается на обычных коньках, без проблем поедет и на роликовых. Так что, пока не растаял лед, можно успеть потолкать в Лидо пингвинчика Смешно

частично верно, частично - нет... баланс, конечно, держится автоматом... но сам принцип движения другой и торможения тоже... поэтому дочка моя, у которой коньки в голове, переходя на ролики умудряется такие кульбиты совершать, что просто жуть Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пт Мар 11, 2011 16:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Danielj :
Лен, я на коньках стою с 3х лет, катаюсь без проблем, но ролики для меня... Прячусь



Я не с 3-х, попозже, и тоже была уверена что сразу поеду, встала и.. ну их нафиг эти ролики Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Пт Мар 11, 2011 16:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

я тоже всегда считала, что если умеешь кататься на роликах, то сможешь и на коньках без проблем и наоборот Улыбка по крайней мере так со мной было Улыбка сначала были ролики, потом коньки Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Пт Мар 11, 2011 16:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Ljul4ik :

Danielj :
Лен, я на коньках стою с 3х лет, катаюсь без проблем, но ролики для меня... Прячусь



Я не с 3-х, попозже, и тоже была уверена что сразу поеду, встала и.. ну их нафиг эти ролики Смешно



Я так не могу, я уже купила и себе и детю Смешно

Деть кстати бредил роликами лет с 2,5, а недавно встал на коньки на свой ДР, в Лидо, с пингвином и с мамой сзади, покатался. Обратно домой ехали, спрашиваю: ну как, понравилось? Ну вообще-то да. Ещё поедем? Нее, мамочка, что-то больше не хочется пока. Занавес Очень смешно Очень смешно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_P offline Alja_P Сообщение Пт Мар 11, 2011 16:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2415
Откуда: Riga

у меня как-то странно, я лет эдак в 13 носилась на коньках с ледяной горки, где лыжaми раскатывали в лед снег, носилась по двoрам на роликах где-то в 14, а сейчас капец какой-то, простите Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Пт Мар 11, 2011 16:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Leda :

no4ka :
Как раз зашла написать, что тот, кто катается на обычных коньках, без проблем поедет и на роликовых. Так что, пока не растаял лед, можно успеть потолкать в Лидо пингвинчика Смешно

частично верно, частично - нет... баланс, конечно, держится автоматом... но сам принцип движения другой и торможения тоже... поэтому дочка моя, у которой коньки в голове, переходя на ролики умудряется такие кульбиты совершать, что просто жуть Хихи



прямо в точку Да-да принцип движения другой. Я именно пытаюсь, как на коньках и сразу лечу носом вперёд Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KROLIK offline KROLIK Сообщение Вс Апр 10, 2011 12:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 753
Откуда: Purvciems

Вчера вот только до часу ночи на ю-тубе онлайне обучалась катанию на роликах Смешно - там разные интересные упражнения есть, чтобы более уверенно кататься. В прошлом году купила ролики, сезон откаталась без падений Смешно Хихи Но, правда,на коньках чувствую себя увереннее Здорово , может, потому что дольше катаюсь. На Бикирникской трассе только вдоль ул. Бикирниеку асфальт подходящий, в Межапарке есть кружок, где как по маслу едешь и народу там обычно немного в том месте Ok А вообще, это такой кайф! Здорово но для смелых Хихи

принцип катания похож на катание именно на хоккейных коньках мне кажется, не на фигурных


_________________
Антон(2000)и Александр(2005)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

karin4ik_17 offline karin4ik_17 Сообщение Чт Июл 21, 2011 16:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 404
Откуда: Теперь Ильгюциемс :)))

Кто нибудь ещё катается на роликах и сейчас с дитём в коляске? Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

karin4ik_17 offline karin4ik_17 Сообщение Пт Июл 22, 2011 13:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 404
Откуда: Теперь Ильгюциемс :)))

Куда ж все пропали Размышляю нет компании с кем кататся, ролики подарили а вокруг никого с роликами и коляской Слёзы


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Вс Мар 02, 2014 13:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Подниму темку и вопрос!
Кто катался на роликах и с коляской?!? Реально ли это?
На ролликах с подросткового возраста не стояла, но меня аж трясет как хочется! ;Смешно И сын ролики выпрашивает! Я так и вижу как мы всем семейством рассекаем! Смешно Я вроде в межапарке видела мамочек. Кто поделиться опытом?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natatashka offline Natatashka Сообщение Чт Апр 10, 2014 10:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 623
Откуда: Вецмилгравис

Привет!И мы, вернее мой сын катается на роликах. Мы по хорошей погоде по воскресеньям хотим выбираться в Межапарк кататься. Так что с удовольствием составим компанию!
А вообще я сына научила кататься на роликах, отдав его в секцию роликов на Саркандаугаве в Лаймите.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mi2 offline mi2 Сообщение Чт Апр 10, 2014 12:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 208

В парке победы катаемся на выходных. Очень нравится.Там и мамочки с колясками катаются, и детки учаться на великах и роликах!
можно близко подъехать на машине (я к тому что беру велик,вещи,питье и т.д).Там есть прокат роликов, выбор не большой, но и цена приемлема: 2,13 -детям до 16 и 2,49-для взрослых.
Каску, наколенники тоже можно брать-но не знаю надо ли доплачивать.
Время работы проката до 21-00!
Рекомендую!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Larisa offline Larisa Сообщение Чт Май 08, 2014 10:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1236
Откуда: Юрмала

А где покупали ролики? В Тактике на Чака? А то дочка просит с ней кататься, т.к. во дворе ей уже мало места для разгона, а в Дзинтари ей скучно одной круги наматывать пока я сижу на лавочке. Время проката роликов в Дзинтари нам все время как-то не попадает вот и сижу. Решила купить, думаю куда податься.


_________________
Барбариска март 2007.
Спортсмен май 2011

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

juljkins offline juljkins Сообщение Сб Май 17, 2014 23:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 280
Откуда: Оттуда

Девушки, может знает кто-нить если в Риге место, где можно научиться не просто кататься, а заниматься чем-то вроде этого?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Chereshnja offline Chereshnja Сообщение Сб Май 24, 2014 15:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 52

Кто знает, что за занятия в Межапарке на роликах проходят? По четвергам и вторникам вечером в группах. Там обучение? Стоимость, контакты?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amerika offline Amerika Сообщение Сб Май 24, 2014 16:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Черешня, я знаю Улыбка . Это тренировки Nike riga run, мало того что тренировки бесплатные, так еще посетив 20 тренировок и участвуя в марафоне 13 и 14 сентября (ролики 13) получаешь подарочную карту на Таллинк паром Улыбка . Нужно зарегестрироваться на nikerigarun.lv и заплатить 5евро.


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Chereshnja offline Chereshnja Сообщение Сб Май 24, 2014 17:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 52

Спасибо, Америка! Читаю их сайт.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Авг 07, 2015 22:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

Девушки кто нибудь знает где можно научить ребенка кататься на роликах? У нас около дома есть прокат роликов- на прошлой недели брали... но нужен человек который объяснить. Вроде такое есть в парке победы- но не могу найти никаких контактов в интернете- куда там идти? Сколькими открыто? Хотела завтра с утра с ребенком поехать по потренироваться?
Бегло посмотрела тему.. А что за ролики в межапарке? Можно было бы ролики с зоопарком совместить... а то небыли в этом году... В этом году тоже прокат есть? Там только прокат или ребенка могут поучить тоже?


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Lillu offline Lillu Сообщение Сб Авг 08, 2015 08:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 29
Откуда: Иманта

Мы в начале лета купили дочке ролики. Тоже интересовалась занятиями. В парке победы есть по вторникам и четвергам с 6ти часов. Организовывает клуб apex ski. На сайте apexski.lv в разделе Treniņi можно посмотреть расписание. В разделе Контакты есть емайл тренера Кристине. Очень отзывчивая девушка. Ответила быстро на все вопросы. Единственное, на латышском надо писать.

Мы на занятия так и не собрались. Муж сам за 2 месяца научил ее вполне сносно держаться на роликах. В том же парке победы очень удобно заниматься. Решили, с тренером будем кататься в следующем году.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Сб Авг 08, 2015 09:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Улыбка В Межапарке во вторник и четверг в 19 тренировки, но там для всех, не только дети..такая же тренировка есть в понедельник в Парке победы в 19. Были ещё занятия к Спице марафону, там много деток, проходили на крыше стоянки Спице Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amerika offline Amerika Сообщение Сб Авг 08, 2015 15:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

В этом году ролики в Межапарке только в четверг.
VK, а твой муж бегает в этом году? Чего то меня осенило, что может это тебя я там вижу регулярно Хихи .


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Сб Авг 08, 2015 20:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Amerika :
В этом году ролики в Межапарке только в четверг.
VK, а твой муж бегает в этом году? Чего то меня осенило, что может это тебя я там вижу регулярно Хихи .



Муж бегает и дочка Смешно И я там регулярно бываю и бегаю за сыном. Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022