Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 46 47 48 ... 68 69 70
предыдущая  |  следующая

Akonit offline Akonit Сообщение Вт Окт 27, 2015 23:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1320
Откуда: California, Silicon Valley

no

Да, Даниеле тоже 9 будет, они с Рискиной Ланой ровесницы. Я на Ланины фотки смотрю и удивляюсь, откуда взялась такая девица, она же малышка еще, как и моя девочка, а потом начинаю обнимать своего ребенка и в шоке, почему ее уже так много Смешно , что на коленках не помещается, только что родилась вроде бы Хихи.

Обязательно выходите куда-нибудь в центр города на Хеллоуин или узнайте у местных где самые " грибные" места, у нас, например, есть одна улица, которая становится мега-популярной на Хеллоуин и Рождество, там владельцы домов еще много лет назад договорились ( и говорят, что даже подписали какой-то договор) и к этим праздникам мега-украшают свои дома и лужайки перед ними. На эту улицу со всех окрестных городов приезжают смотреть и даже из СФ специальные автобусы приходят Хихи. Мы сюда приехали как раз перед Хеллуином и я очень переживала, что мы ничего не знаем и дети растеряются и по английски не говорят, как все пройдет, чтобы праздник не превратился в расстройство. Но все прошло идеально, бегать в костюме и собирать конфеты, подарки - всегда очень весело!
Кстати, по поводу "ждать гостей и готовить конфеты", у нас дети заходят только в те дома, которые хотя бы минимально украшены к празднику, даже если у тебя просто тыква стоит перед дверью, значит ты участвуешь в празднике и конфеты у тебя наготове! Если ничего такого нет, то никто к тебе звонить в дверь не будет. Мы не готовим конфеты, потому что в этот вечер тусим в городе до позднего вечера. В этот раз большой компанией пойдем, дети и взрослые, все в костюмах ( если дождя не будет).

Riska Мы все еще этот магазин любим, сын даже больше, чем дочь. Он каждый раз просит или еще одного друга купить или хотя бы костюмчик новый - у его зайца уже есть костюмы Бэтмена, Человека- паука, полицейского и Эльфа, это не считая байкерской куртки, сапог и 2 пижам Улыбка. Мы рассматривали вариант в этом магазине проводить ДР Даниелы ( но именно в ближайшем к нам нет комнаты для празднования, можно только прийти компанией и сделать каждому игрушку, а потом идти в какое-то кафе). Но решили, что это очень дорого выйдет ( 28 детей у нас было бы- одноклассники + русскоязычные друзья).

Кстати, хотела спросить сколько детей у вас в классах? У Даниелы 22 ребенка в классе и мне тут сказали, что это ооочень много Отпад! , обычно, не больше 16 бывает. Я после того, как сама училась в классе где было 34 человека, считала что ее класс и так очень маленький.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Вт Окт 27, 2015 23:53 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

У Ланы 20 человек , у Яны вроде 24
так у нас 2 год идет забастовка учителей , один из пунктов сделать меньше классы
забастовка такая вялотекущая , но в прошлый семестр не было табелей официальных с оценками , как бы показывая Онтарио насколько все серьезно, в этот семестр нету парент найта - т е когда учителя и ученики готовят презенташки в начале года для родителей и родители знакомятся с учителями - бастуют Улыбка

там на самом деле много чего в забастовке они упоминают , одно было приятно в прошлом году у Ланки не было министерского экзамена Хихи из-за забастовки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Avrora offline Avrora Сообщение Ср Окт 28, 2015 05:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1213
Откуда: Garden State, USA

У нас 26 чел. в классе и да, учительница на собрании обратила внимание на тот факт, что детей в классе очень много.

У нас в магазине сегодня появилось объявление, так что ура! будем праздновать.
Они очень хорошо обычно всё делают.


Ну и костюмчики мне попались Смешно



_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Avrora offline Avrora Сообщение Ср Окт 28, 2015 05:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1213
Откуда: Garden State, USA

Akonit :
у нас дети заходят только в те дома, которые хотя бы минимально украшены к празднику, даже если у тебя просто тыква стоит перед дверью, значит ты участвуешь в празднике и конфеты у тебя наготове! Если ничего такого нет, то никто к тебе звонить в дверь не будет.



попало зерно в плодородную почву Смешно Пошла купила всякой всячины, что бы дверь украсить Смешно


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Akonit offline Akonit Сообщение Ср Окт 28, 2015 06:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1320
Откуда: California, Silicon Valley

Avrora
У нас уже вообще ничего на хеллоуин купить нельзя! Абсолютно! Даже намека, что такие товары были когда -то, нет! Только конфеты в Костко в огромных мешках и все Печально , мы хотели в Таргете докупить гирлянд и уже нет ничего, а 2 недели назад был целый отдел с декорами тематическими.

У меня есть знакомая, которая очень любит собак, волонтерит в собачьем приюте, ходит на все выставки. Она показывала фотографии с прошлого выходного, в одном парке проводили Хеллоуинский парад собак - много людей с собачками в костюмах, очень классное зрелище - кто-то прямо "парой" выступал со своим питомцем, а кто-то скромно оттенял свою " звезду" Смешно !


Riska
У нас постоянно учителя бастуют, зарплаты действительно низкие - почти все учителя живут в часе езды от школы, не могут позволить себе жилье здесь. Учителей не хватает, у нас в школе нет своей учительницы музыки, есть 1 человек на 3 школы, она приезжает в нашу школу 1 раз в неделю. У нас нет отдельного учителя физкультуры - занятия ведут или сами учителя или родители - волонтеры. В этом году не нашли учителя для 4 класса ( у нас их должно было быть 4) и сделали 3 нормальных класса и один сплит 4-5 ( в принципе неплохо, сильные ученики пройдут за 1 год программу 2 классов и пойдут, по желанию, в мидлскул).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пт Окт 30, 2015 19:52 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Ну все сегодня красотульками в школу пошли Улыбка ?
Лануся такой классный котик получилась Улыбка взяла своего вампирчика Егора ( не ну правда у него имя на тикетке было написано) и потопала
Старшая включила русскую Хихи и максимум рубашка с черепами, никаких костюмов все чинно
надо будет сфоткать Ланку

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no offline no Сообщение Сб Окт 31, 2015 00:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 3376
Откуда: Saint John, NB, Canada

Мишка был дельфинёнком, а я научилась делать костюм из ничего и in no time. Дельфинёнок, правда, был совсем не страшный, я только потом подумала, что костюм страшным быть должен. Но Мишке понравилось Улыбка Grade 2 сегодня ездил в гости в пансионат для пенсионеров, дети пели хэллоинские песни и получали свои сладости. Тёма болеет, в понедельник только в школу пойдём...
У Миши в классе 20 человек. Про забастовки не знаю, учителя все мега приветливые и выглядят довольными, что меня радует... Про Тёму не знаю пока.

Akonit, да, в точку, почему этого ребёнка уже так много?.. Меня этот вопрос уже нескольо лет мучает Очень смешно Мой старший может меня поднять... Но на машине, правда, пока не ездит Подмигивать

Завтра пойдём гулять в город. Но и конфет тоже купили, на всякий случай Подмигивать


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Сб Окт 31, 2015 00:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Девочки,обожаю вас читать. И как я за вас всех рада, что у вас все складывается Объятья (ничего, что я это говорю в стописятый раз? Краснею ). Переезд - это всегда тяжело морально, даже с "якобы" полной подготовкой к переезду и с позитивным настроем. Вы все такие умнички, что где-то там, на других континентах, устраиваетесь и у вас все хорошо складывается, несмотря на все "трудности перевода". Счастье нереальное
Читаю no и снова вижу себя в каких-то моментах, ибо вся эта адаптация - это первые шаги деток, это первые попытки почувствовать себя в обществе прямоходящих и зрячих... котят, медвежат и прочих волчат, кенгурят и т.д., пытающихся адаптироваться к новой среде. Удачи!!! Когда вспоминаю и читаю себя во время адаптации, мне становится немного смешно, но это и нормально. ПодмигиваюВсе, что нас закаляет, делает сильнее! Rock В привычной обстановке мы и так были ого-го, а сейчас так вообще ОГОГО Играю мускулами Настрой - вот что главное!
no , пусть детям будет уютно и хорошо в новой стране, да и всей семье в целом Счастье нереальное


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Avrora offline Avrora Сообщение Сб Окт 31, 2015 02:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1213
Откуда: Garden State, USA

Akonit ты не забывай, что я в Little India живу Хихи
Разбирают, конечно разбирают и украшают, но всё-таки меньше, чем в других местах.
Для no lifehack, правда не знаю работает ли это в Канаде, но у нас новогодние игрушки 25 декабря до 14 часов дня продаются с максимальной скидкой. Первый год я об этом не знала, а на второй соседка подсказала и я уже дала волю чувствам Смешно

Вы прямо Хэллоуиновские ужасы про учителей рассказываете В шоке Первый раз слышу про забастовки. Знаю, что директор у нас получает - 120, а учителя в среднем по 50-60, плюс полный соц. пакет хорошего качества. По сравнению с программерской зарплатой это выглядит грустно, но я как-то писала, что у нас в старшей школе 80% учителей мужчины 30-40 лет и один учёный-химик на пенсии, я кажется писала про него уже. Под его руководством было создано лекарство от рака яичек у мужчин, затем он вышел на пенсию, попутешествовал, заскучал и решил пойти в школу передавать опыт подрастающему поколению. Дети его обожают. Дети Смешно это те, которым по 17 Хихи
Так вот, если вернуться к теме 60 тыс и молодые мужчины учителя..., может мы чего-то не знаем или не понимаем или им просто этого достаточно Улыбка Скромнее девушки надо быть Смешно

Хэллоуин. А теперь наши ужасы Смешно Я подписана на ФБ на местечковую рассылку НДж Ньюс, так вот там пару дней назад разгорелся скандал на тему того, что несколько школ отказались праздновать Хэллоуин по религиозным причинам. Хотела потом посмотреть расовый состав школ, но в суете дней забыла. А вчера получила записку из нашей школы, с просьбой не одевать ребенка в костюм, объясняя это безопасностью (ли), но не буду же я вмешиваться. Однако вечеринка у них была Добро и зло

Фото из нашего продуктового, объявление из которого я выставляла выше. Мероприятие было больше похоже просто на костюмированное гуляние, чем на что-то в чём есть дух праздника Хм



Конкурсы, а как же без них.



Колесо фортуны. Спеть, станцевать, стишок рассказать.


Хоть кто-то, в духе праздника Улыбка


И финальный аккорд - декорация печенек Улыбка


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Сб Окт 31, 2015 02:43 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

У нас сегодня был Спукатун танцы , весело было , учителя кто Тор кто Микки Маус , Ланина учительница долматинцем была Улыбка Лануся сказала что все последний год она была черным котом ( а мама аж из Латвии юбки туту перевозила) и след год она хочет быть единорогом ... Даже 8 класс весь в костюмах был ( только Яна как обычно ну и ладно )



Последний раз редактировалось: Riska (Сб Окт 31, 2015 02:44), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Avrora offline Avrora Сообщение Сб Окт 31, 2015 02:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1213
Откуда: Garden State, USA

У нас костюм тоже не страшный и не в духе, но я из Риги привезла целую коллекцию всяких праздничных и тематических костюмов, оставшихся от всех мероприятий старшего сына и Хэллоуин это единственный шанс их выгулять Краснею
Всё в поиске какой-нибудь театральной студии..

Nellen и мы рады, что ты с нами Love


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Сб Окт 31, 2015 02:45 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Неля ты заходи , в то я Болталок забугорных и не вижу только наша и жива иногда Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Avrora offline Avrora Сообщение Сб Окт 31, 2015 02:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1213
Откуда: Garden State, USA

Riska :
Лануся сказала что все последний год она была черным котом ( а мама аж из Латвии юбки туту перевозила) и след год она хочет быть единорогом ... Даже 8 класс весь в костюмах был ( только Яна как обычно ну и ладно )



Ржу, у нас есть универсальный костюм Кота в сапогах, подходит всем от 5 до 99 и понятное дело был выгулян неоднократно.
Младший уговаривает пойти старшего с ним завтра по району за конфетами, старший ни да ни нет не говорит, в душе хочет, но каких-то своих тараканов в голове гоняет, в итоге резюмирует, что пошел бы, но нет костюма... ага Очень смешно сейчас будет мерить Кота в сапогах Смешно


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kejla offline Kejla Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Окт 31, 2015 11:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1601
Откуда: Dortmund, NRW, Deutschland

Я тоже вашу болталку читаю, у вас тут так интересно Ok , идет общение, жизнь бурлит.


_________________
Все мы, когда здоровы, легко даем хорошие советы больным (c) Теренций

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Leda offline Leda Сообщение Сб Окт 31, 2015 12:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2692

Я тоже вас читаю регулярно! Хихи По-моему, единственная тема, на которую я подписана...
Изначально, чтобы не пропускать события из жизни Ларисы Love , а глубинно - потому что большую часть жизни чувствую себя эмигранткой...
Очень интересно читать ваши заметки и наблюдения! Счастье нереальное
Спасибо, что делитесь! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no offline no Сообщение Сб Окт 31, 2015 16:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 3376
Откуда: Saint John, NB, Canada

Девочки, вы заходите, заходите Улыбка Мы свами тоже хотим общаться Очень смешно
Аврора, рыцарь получился ну просто... оооочень аутентичный Улыбка Взгляд такой романтичный, мммм... Лапочка Love
У нас в школах, кстати, тоже много учителей-мужчин. Даже у малышей.
Вкусных всем сладостей!


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Сб Окт 31, 2015 23:19 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Вот смотрю фотки Авроры и думаю , ну вот только русские детки такие стесняшки выглядят в магазиных шоу Улыбка Лана тоже сегодня стояла стесняяялась конфетку брать , как-то коренные посвободнее и веселее себя чувствуют на сборищах ... когда у моих это пройдет.

У нас даже haunted house на районе появился ( там же кстати где и фри литл лайбрари - креативщики явно живут) , пойдем скоро заценивать народное творчество , прошлые года специально ездили к друзьям на район в такие дома - и страшнооо и ржачно Улыбка теперь и у нас есть свой Улыбка надо не забыть пофоткать Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Вс Ноя 01, 2015 00:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Спасибо кельтским традициям за этот "второй Новый год", т.е. Halloween.Вампир
Если у нас в Испании празднуется так красиво и масштабно, с атмосферой веселья и радости, я могу представить, что творится в Америках и Канадах Rock
Мы разрисовались, разоделись всей семьей Rock Утусовались, посетили комнату ужасов, посмотрели "мэджик шоу"! В городе царит невероятная атмосфера Кранты! Новый год и то так не празднуется Смешно С каждым годом Halloween становится все более популярным. Каке у всех костюмы и макияж (у детей, взрослых, подростков), каждый по сути шедеврален Отпад! Сегодня в магазине карнавальных костюмов хотели докупить мне метлу Хихи Купили. Однако, обратили внимание, что огромный магаз (как огромный ангар) просто был выметен: все аксессуары, костюмы, антураж раскуплены В шоке Продавец сказала, что такого не было никогда... Улыбка

Кто еще не отметил праздник, счастливо отгулять и "натритить" побольше вкусностей Rock Танцую!


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Riska offline Riska Сообщение Вс Ноя 01, 2015 06:05 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

ну С. Америка, как отгуляли Улыбка ? у меня немного фоток все ессно фигня качества

но пусть будут Улыбка

это наша подготовка, ждем подружку шнырить по району




пришла подружка, пока оделись поболтали то се выходим "опа как на Лиго" пошел дождь , блиииин , ну мы стойко отходили по 3-4 улицам во все спуки и хаунтет хаузы близлежащие зашли ну час точно ходили потом вымотались , распрощались пошли домой , переодется и ехать Яну с вечеринки забирать...

Приходим домой ... а у нас ЧП - опять сперли тыкву
я блин нет чтобы сразу про енота , нееет вооот я так котика карвила а тыквы сперлииии зааачем , потом смотрю лежит моя тыква вся раздербаненная лапками злобного енота еще и под машину загнал ...

ну что делать "зажгли" оставшиеся 2 тыквы , выставили таз конфет написали записку берите конфеты по 2 штуки Улыбка и уехали за Янкой
потрикотритили в другом районе , нагулялись там , приехали обратно уже блин 9 часов - все мокрые давольные конфеты наделили и скери муви Улыбка смотреть ... ну лепота Улыбка еще бы дождь отменяли на Хэллоуин - цены бы празднику не было б

стремные фотки с трик о трита Улыбка







пока переодевались Лане тоже удалось пару раз конфет раздать



улов частично (первый мешок , всего три)


а это уже поедание первой партии шоколадных конфет ...



А это фотки не нашего двора , а в русском районе Улыбка где крутые украшалки











в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Avrora offline Avrora Сообщение Вс Ноя 01, 2015 07:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1213
Откуда: Garden State, USA

Riska,супер!!!
Спасибо за фотки, интересно, красиво, дочи классные (я всё о своём Хихи )! А где мама? Дразнюсь

У нас поначалу не заладилось. Поехали в наш Молл, а там - не справляют В шоке Я похоже чего-то не знаю. Поприставала к местным американцам, те сами были очень удивлены. Все прошлые три года, в Молле у нас проходили очень веселые костюмированные гуляния, а в этом году сплошное разочарование. Трик ор трит были только в крупных магазинах типа Мэйсиса и в маленьких лавочках у индусов, даже детские магазины типа Джимбори, Крейзи8 и еже с ними вывесили объявления Sorry, и бла, бла, бла.

Ну, а когда пошли по нашим бродить, то всё стало намного веселее, даже домой пришлось забежать, то бы выгрузить половину конфет, т.к. места для новых уже не было Ого Я даже удивилась немного, т.к. индусы всё-таки в основном, а дома были украшены, у американцев так вообще хоть кино снимай Отпад! Телефон не брала, фоток нет, может завтра мамшки пришлют, с которыми мы пересикались.

Что интересно, мой младший ребенок неожидано возжелал быть нинзей. Он у меня натура очень творческая и креативная, поэтому днём "сел в гугл" и через час вышел из комнаты в костюме нинзи, сделанным своими руками. Какие-то мечи, ножички и кортики и прочие атрибуты были выполнены из бумаги - оригами, на голову замотал майку, причём очень похоже, подобрал цветовую гамму в одежде и ву а ля. Был безумно счастлив и доволен резудьтатом своего творчества Танцую! Передвигался по округе нинзя прыжками, размахивая бумажными оригами-мечами, и выражение лица совершенно иное чем на фото выше Смешно Там разогревчик был, а тут уже во вкус вошел Смешно Хорошо, что мы три дня празднуем Очень смешно


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Вс Ноя 01, 2015 16:04 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Я вот не знаю будут ли сегодня гуляния , у нас просто сегодня свое ДР пати в гончарной мастерской
На меня вчера произвели очень сильное впечатление костюмы подростков в районе, где у Янки вечеринка была ( очень район классный , хочу там жить Улыбка ) :
пираты , лисы, черепахи , мальчик один - черненький - Папа римский с тиарой и прочим , зебры, бабочки - все такие яркие!
Сперла в копилку идею , что если купить платье принцессы на 2 размера больше то оно супер лезет на куртку Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kejla offline Kejla Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Ноя 01, 2015 18:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1601
Откуда: Dortmund, NRW, Deutschland

Мои дети вчера впервые тусили отдельно от родителей, каждый в соей компании и с ночевкой. Младший сегодня принес огромную сумку конфет, у дочи конфетный улов значительно меньше, но тоже довольна проведенным временем. К нам домой приходили за конфетами раза 4 всего.


_________________
Все мы, когда здоровы, легко даем хорошие советы больным (c) Теренций

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no offline no Сообщение Ср Ноя 04, 2015 17:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 3376
Откуда: Saint John, NB, Canada

Красиво у вас там было, у нас поскромнее Улыбка Проезжали одно место, где действительно ребята вложились в украшательства, но в основном люди вкладывались в конфеты - провинция у нас не богатая. Из украшательств были тыквы, китайские колокольчики перед дверью (в комбинации с ветром получается очень-очень) и призраки из подручных матераилов на деревьях. Не, пара-тройка надувных фигурок и "кладбищ" тоже была замечена, но не массово. Хотя погуляли мы всё равно очень мило.
Старший трик-о-трикать ожидаемо (хотя он всё чаще меня удивляет) наотрез отказался. А маладший очень хотел, но оооочень стеснялся. Поэтому сходили мы с ним вниз - там сидел welcoming committee нашей высотки с чипсами. Мишка вцепился в маму, спрятался за спину и опустил глазки Улыбка Пришлось маме чипсы выпрашивать Улыбка Соседи оказались добрые, аж два пакетика Мишке выделили. А мы им коробочку конфет взамен оставили и дальше из окна наблюдали, как дети по домам ходят - нам сверху всё отлично видно было. Мишка заценил чипсы и заимел два прыща на носу. А в папин офис сегодня начали приносить остатки конфет Хихи
Надеюсь, все вечеринки удались на славу Улыбка


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no offline no Сообщение Ср Ноя 04, 2015 17:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 3376
Откуда: Saint John, NB, Canada

А ещё у меня младший ребёнок вчера забастовал: не пойду в школу! Ручка болит, ножка болит, ушко болит, животик болит, с кровати встать не могуууууу... Я так и этак - что случилось? Не признался. Собрала, отправила в школу. Вернулся довольный, рот до ушей, первая фраза - мама, меня не ругали!!! Оказалось, дети писали вчера spelling - они его каждую неделю пишут - и Мишка одно слово написал неверно... бедный ребёнок, боялся, что его учительница будет ругать! А учительница вместо этого показала, как правильно писать слово, похвалила за остальные и прикольную наклейку наклеила... уффф... тяжко бы ему жилось в Латвии...


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no offline no Сообщение Ср Ноя 04, 2015 18:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 3376
Откуда: Saint John, NB, Canada

Ну и в догонку Улыбка
У нас вчера ночью был дождик и налил большие лужи в школьном дворе. Когда родители приходят за детьми в школу, мы там в этом дворе тусуемся, ждём. Многие с младшими детьми. Так вот, картинка маслом Улыбка Две лапочки-девочки, годика по 4. В красивых резиновых сапожках, колготочках, курточках. Никаких непромокаемых штанишек... Разбегаются и радостно прыгают в большую лужу Улыбка И так минут 5. Синхронно, радостно, брызги во все стороны, на улице совсем не жарко, да и лужи ни разу не чистые. Ни один взрослый даже глазом не повёл. Дети довольны? Довольны! Ну и ладушки, дома отмоем... Девчонки получили массу удовольствия, я, честно говоря, тоже Улыбка


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 46 47 48 ... 68 69 70
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022