Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

xoxlushka offline xoxlushka Сообщение Сб Май 23, 2009 14:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 207
Откуда: Рига, Плявниеки

Как-то уже пыталась приобрести, нашла только один салон оптики, где более менее приемлимые цены, но там надо было записываться в очередь, потом 3 дня на консультацию ходить, а ток потом линзы.
Может кто знает где можно это сделать быстрее и не за очень дорого?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

chocolate offline chocolate Сообщение Сб Май 23, 2009 15:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1441
Откуда: Рига, Молс

Вы хотите линзы для коррекции зрения + цвет или просто цветные для выпендрежа? Если цветные для коррекции, то любой Vision Express торгует тонироваными линзами, пара на месяц стоит 9.80

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ulla offline ulla Сообщение Сб Май 23, 2009 15:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2577
Откуда: Межциемс, Каивас

Henson centrs напротив театра Дайле. Рядом с магазином Модулс.


_________________
Льняные слинги, handmade. Мои работы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

dEadLock offline dEadLock Сообщение Сб Май 23, 2009 15:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Лично я от Хенсон не в восторге (правда, я имею ввиду корректирующие линзы). Цветные не носила.

Рекомендую силиконовые линзы - они гораздо приятнее для глаз. Я покупаю в Оптика Италиана. Там же есть и цветные Подмигиваю но их ни разу не покупала.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

chocolate offline chocolate Сообщение Сб Май 23, 2009 15:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1441
Откуда: Рига, Молс

dEadLock :
Я покупаю в Оптика Италиана.



где находится оптика и сколько стоит пара силиконовых линз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

xoxlushka offline xoxlushka Сообщение Сб Май 23, 2009 19:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 207
Откуда: Рига, Плявниеки

dEadLock :
Лично я от Хенсон не в восторге (правда, я имею ввиду корректирующие линзы). Цветные не носила.

Рекомендую силиконовые линзы - они гораздо приятнее для глаз. Я покупаю в Оптика Италиана. Там же есть и цветные Подмигиваю но их ни разу не покупала.


а почему не в восторге? правда мне не корректирующие, а для выпендрежа, но всё равно любопытно.
и адресок оптики италии если можно... Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leonella offline Leonella Сообщение Сб Май 23, 2009 19:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 812

xoxlushka :

dEadLock :
Лично я от Хенсон не в восторге (правда, я имею ввиду корректирующие линзы). Цветные не носила.

Рекомендую силиконовые линзы - они гораздо приятнее для глаз. Я покупаю в Оптика Италиана. Там же есть и цветные Подмигиваю но их ни разу не покупала.


а почему не в восторге? правда мне не корректирующие, а для выпендрежа, но всё равно любопытно.
и адресок оптики италии если можно... Закатил глаза



присоединюсь к НЕвосторгу от хенсоновских...Покупала для выпендрежа тоже: и зеленые, и аквамарин, и дип блу... Все оно красиво, но только если вблизи не смотреть.. Закатил глаза Лично мне, жуткой придире, не але, когда явно видно, что на глазах линзы.. из-за брака по измерению расширения зрачка( светлые тона мож кое-как и сливались с моим собсным цветом, а в ярко-синих наприм. просвечивала оч. сильно радужная оболочка)...Но может эт ток мне так неподфартило..

Линзы, которыми осталась довольна на все 100%, приобрела в Италии...у нас этой фирмы не видела..покась Подмигиваю


_________________
"Кто хочет сдвинуть мир, пусть сначала сдвинет себя" (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kosmoljka offline kosmoljka Сообщение Сб Май 23, 2009 20:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 212
Откуда: Larnaka, Cyprus

dEadLock :
Лично я от Хенсон не в восторге (правда, я имею ввиду корректирующие линзы). Цветные не носила.

Рекомендую силиконовые линзы - они гораздо приятнее для глаз. Я покупаю в Оптика Италиана. Там же есть и цветные Подмигиваю но их ни разу не покупала.



+1. zakazyvala cvetnie linzy dlja korrekcii v Henson. Ochenj ne krasivo poluchilosj - iz pod cvetnih linz vidno svoju raduzhnuyu obolochku glaza Печально vidimo chto ne praviljno zamerili.
Beru tonirovannie v Vision express - oooochenj dovoljna, pravda oni dlja svetlyh glaz toljko podhodjat. No tam cvetnie tozhe estj - glavnoe horosho podobratj pod parametry vashego glaza. Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Skype

Smorodinka offline Smorodinka Сообщение Сб Май 23, 2009 20:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 619
Откуда: Рига, Пурвциемс, около 60.школы

kosmoljka :

dEadLock :
Лично я от Хенсон не в восторге (правда, я имею ввиду корректирующие линзы). Цветные не носила.

Рекомендую силиконовые линзы - они гораздо приятнее для глаз. Я покупаю в Оптика Италиана. Там же есть и цветные Подмигиваю но их ни разу не покупала.



+1. zakazyvala cvetnie linzy dlja korrekcii v Henson. Ochenj ne krasivo poluchilosj - iz pod cvetnih linz vidno svoju raduzhnuyu obolochku glaza Печально vidimo chto ne praviljno zamerili.
Beru tonirovannie v Vision express - oooochenj dovoljna, pravda oni dlja svetlyh glaz toljko podhodjat. No tam cvetnie tozhe estj - glavnoe horosho podobratj pod parametry vashego glaza. Улыбка


Ну да, зрачок же то расширяется, то сужается. Наверно оставлен максимально большой диаметр для зрачка, иначе будет дискомфорт для видения, т.е. будете смотреть через цветную призму.


_________________
Алекс, 26.08.2005
Юлиана, 25.12.2003
Владимир, 07.06.1996

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kosmoljka offline kosmoljka Сообщение Сб Май 23, 2009 20:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 212
Откуда: Larnaka, Cyprus

Smorodinka :
Зрачок же то расширяется, то сужается. Наверно оставлен максимально большой диаметр для зрачка, иначе будет дискомфорт для видения, т.е. будете смотреть через цветную призму.


Несовпадение по внешнему контору радужной Улыбка внутри они все прокрашены были..


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Skype

Smorodinka offline Smorodinka Сообщение Сб Май 23, 2009 20:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 619
Откуда: Рига, Пурвциемс, около 60.школы

kosmoljka :

Smorodinka :
Зрачок же то расширяется, то сужается. Наверно оставлен максимально большой диаметр для зрачка, иначе будет дискомфорт для видения, т.е. будете смотреть через цветную призму.


Несовпадение по внешнему контору радужной Улыбка внутри они все прокрашены были..


Ну если по внешнему, то неправильный диаметр. Я не цветные ношу, но покупаю именно своего диаметра, плюс диоптрий называю и марку.


_________________
Алекс, 26.08.2005
Юлиана, 25.12.2003
Владимир, 07.06.1996

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kosmoljka offline kosmoljka Сообщение Сб Май 23, 2009 20:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 212
Откуда: Larnaka, Cyprus

Smorodinka :

kosmoljka :

Smorodinka :
Зрачок же то расширяется, то сужается. Наверно оставлен максимально большой диаметр для зрачка, иначе будет дискомфорт для видения, т.е. будете смотреть через цветную призму.


Несовпадение по внешнему контору радужной Улыбка внутри они все прокрашены были..


Ну если по внешнему, то неправильный диаметр. Я не цветные ношу, но покупаю именно своего диаметра, плюс диоптрий называю и марку.


в Хенсон делала на заказ - сначала прием врача, а потом они их сами изготавливают (как я поняла) под глаз клиента....


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Skype

xoxlushka offline xoxlushka Сообщение Сб Май 23, 2009 23:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 207
Откуда: Рига, Плявниеки

девочки, а цены сейчас примерно хоть какие на цветные линзы?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mae offline Mae Сообщение Вс Май 24, 2009 00:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 3485
Откуда: Иманта

xoxlushka :
девочки, а цены сейчас примерно хоть какие на цветные линзы?

\
У нас в Рими Аниньмуйжас есть магазин оптики, там цветные линзы стоят 20 лс, примерно.
Я одно время тоже хотела себе такие Очень смешно , но не купила, т к они жесткие, если сравнивать с обычными линзами.
Мама моя носит Хенсон ярко-голубые. Правильно девочки пишут, на фотках красиво, а вблизи неестественно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

xoxlushka offline xoxlushka Сообщение Вс Май 24, 2009 09:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 207
Откуда: Рига, Плявниеки

ясно. спасибо всем. бум думать Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jujuka offline jujuka Сообщение Пн Май 25, 2009 10:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1355
Откуда: Плявниеки

Цветные ведь только на мес?



Я (давнооооооо) покупала в Вижене, а Хенсон - мне вообще не нравятся (пробовала носить для коррекции - бееееее)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Juljaska offline Juljaska Сообщение Пн Май 25, 2009 15:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 745
Откуда: Юрмала

http://www.manaslecas.lv/ Вот посмотрите на сайте, если знаете свои размеры, то можно и через сайт заказать и магазины есть у них и в Риге и в других городах.


_________________
Кирилл 22.03.2003

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022