Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Belkin offline Belkin Сообщение Пт Окт 30, 2009 14:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2823
Откуда: Дом мебели

Taisto :
ух тыы Улыбка
классно, девченки, здорово, что столькие релшились! это и вправду непросто
Да-да


Для нас это было очень просто, последнее время у меня просто тошнило от того, что показывали по телевизору, мне хотелось выключить уже после 5 минут просмотра, невозможно, когда тебе такуббяку Зла не хватает в мозг вливают, ну такое г... просто Злой хохот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mumi offline Mumi Сообщение Пт Окт 30, 2009 14:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

у нас телевизора нет несколько лет. Я только радуюсь. все что хочется посмотреть качается с интернета без рекламы.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Irinushka offline Irinushka Сообщение Пт Окт 30, 2009 15:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

А у нас тоже только 5 латвийских каналов. Мы смотрим по ним пару раз в неделю латвийские новости. А так все с интернета - и новости и фильмы и мульты и передачи интересные. Смотрим в удобное для НАС время.

А по теме - у нас с бабой-дедом бывают проблемы, когда они приезжают и обязательно даже по нашим жалким 5 каналам находят что-нибудь ужасное. Тогда я или удаляю детей из комнаты или настаиваю на том, чтобы "ужасы" были переключены. Конечно при этом я выгляжу как дурканутая невестка Думать! , но.... а что делать, на такой их сын женился. Теперь уже даже и не сопротивляются, почти...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afinka offline Afinka Сообщение Пт Окт 30, 2009 15:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

Ах вот он довесок к образу ккм мамыСмешноЭта женщина..несмотрящая коробку.
по теме
у нас телевизор есть,но я его смотрю оочень редко,и дочка тоже довольно спокойна,а вот мужская половина у нас...хм без телика никуда,но малого я пока регулирую, заметила когда сама не смотрю и ему не надо,а вот если папа дома,то всеее,не оттащить


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Пт Окт 30, 2009 15:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

u nas papa toze boeviki,ubijstva,krovj... ja sama etogo terpetj ne mogu.ja prosto derzhu puljt i pereklju4aju na takix momentax.daze kogda pla4at prosto,moja na4inaet pri4itatj kak ploxo tete Размышляю ili v druguju komnatu muza vigonaju

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Do4kina_mama offline Do4kina_mama Сообщение Пт Окт 30, 2009 15:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1796

Фильтруем фильмы. Если есть сцены не для детей - переключаем, если очень хочется посмотреть - всегда можно скачать и посмотреть без ребенка.
Дочка сама "подсела" на ФоксЛайф - у нее есть 2 любимых сериала (про любовь, конечно Улыбка ), и я вижу, как их просмотры влияют на нее - на темы игр, на восприятие мужчин. И мне нравится, какой она становится Улыбка Я бы хотела, чтобы она выросла с таким же отношением к мужчинам, какое у нее сформировалось сейчас Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Butterfly offline Butterfly Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Окт 30, 2009 15:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2991
Откуда: Юрмала, Майори

У нас нет телека года 4. Тоже, когда старый выбрасывали, новый так и не купили Смешно Кстати, по главной инициативе мужа Улыбка Он оочень любил пультом щелкать, меня же это бесило Злой хохот С тех пор у каждого свой комп - и все счастливы Хихи
И тоже подумываю телек для просмотра скачаных фильмов купить. Очобенно фильмы про природу и животный мир очень хочется на большом экране смотреть Улыбка


_________________
Лилия

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julconok offline Julconok Сообщение Пт Окт 30, 2009 17:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

А мы как переехали полтора месяца назад, так и живем без телевидения. Сначала в целях экономии, сейчас я уже и не хочу, и так времени ни на что не хватает. Все, что нужно - качаем, мульты в основном онлайновые смотрим.
Телевизор есть, он к компу подключен, с него все смотрим. Фильмы обычно без мелкой, передачи типа "Перисхилтон" при ней, но отвлекаться приходится, сама столько играть не станет.
Вообще не представляю, как дать мелкой смотреть все без разбора. Нет!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

miorica offline miorica Сообщение Пт Окт 30, 2009 17:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2201

Мы 5-й год без телевидения, но с телеком. Мне на компьютере не нравится смотреть вообще. К тому же, четко позиционирую компьютер, как машину для работы, а не для развлечений. Так что смотрим только фильмы. никаких передач, никаких новостей. Наверное, можно было-бы скачивать что-то про путешествия, природу, животных... Но пока это все из книг черпается. Зимой старшая раз в неделю в среднем смотрит какой-то фильм. В сезон хорошей погоды - раз в месяц, наверное. Взрослые фильмы смотрим, когда дети спят.

Самый прикол был, когда первый раз родители в нам на новый год приехали. Как же они волновались - Новый год без телевизора! А потом все не могли нарадоваться, как здорово было - в игры играли, разговаривали Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Taisto offline Taisto Сообщение Пт Окт 30, 2009 19:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 778
Откуда: LV

no4ka :

Taisto :
угу, на мониторе 21", хватает. у дитя, к счастью, зрение хорошее с дивана все видно Улыбка


нам тоже казалось, что хватает, пока "не почувствовали разницу" Улыбка



ну да, мы все "дожидаемся" идеального телека - вот, вчера муж принес в ладошках новость - пустили на производство телики с большой диагональю экрана (40") 3мм толщиной... вроде, Самсунг сделали. раньше такие тонкие только 15" были. так что мы тоже ждем возможности "оценить разницу" Очень смешно

П.С.
"Южнокорейская компания Samsung Electronics представила свою новейшую разработку – 40-дюймовый FullHD телевизор Needle Slim со светодиодной подсветкой (LED), чья толщина не превышает 3,9 мм. По заявлению производителя, данный телевизор является самым тонким в мире устройствои подобного класса.

Samsung LED TV

Несмотря на мизерную толщину, новый LED телевизор Samsung имеет фоновую светодиодную подсветку экрана, коэффициент контрастности 5000 : 1 и частоту разверстки в 120 Гц. Кроме того, как и все LED модели, новинка имеет лучшую яркость и энергоэффективность по сравнению с обычными LCD аналогами.

О стоимости и дате начала продаж супертонкого LED телевизора Samsung пока не сообщается. Год назад южнокорейская корпорация представляла свою самую тонкую в мире LCD панель толщиной 7,9 мм."

Afinka :
Ах вот он довесок к образу ккм мамыСмешноЭта женщина..несмотрящая коробку.

нню, большинство все-таки смотрит, это мы так "ненавязчиво" в темку влезли... Краснею Очень смешно

miorica :
Самый прикол был, когда первый раз родители в нам на новый год приехали. Как же они волновались - Новый год без телевизора! А потом все не могли нарадоваться, как здорово было - в игры играли, разговаривали Улыбка



ой, а у нас наоборот - с этим самая "ломка" была связана - КААК мы заморочились, чтобы таки посмотреть ТВ на НГ!!! это при проблемах со сном у ребенка было сложно: в гости поехать, и тп... блин, в первые полчаса поняли, что не стоило того Очень смешно


_________________
Максику 5

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

ezhiha offline ezhiha Сообщение Пт Окт 30, 2009 20:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

И мы без телика. Точнее с ним, но никто не смотрит. Недавно только додумались кабельное отключить. Когда сын засыпает, смотрим фильмы на компе, периодически скачиваю всякие научные передачи. Новости уже очень давно не смотрим, более того... раньше читала выборочно на делфях, а теперь вообще перестала. Если только кто линк пришлет. Хихи
Ребенок ничего не смотрит, мультики пока тоже не показывали, всему свое время.
Без телевизора больше времени... и провести его можно с пользой.


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022