Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 10 11 12
предыдущая  |  следующая

inesija offline inesija Сообщение Чт Дек 24, 2009 00:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 520

anninja :
Доброе утро!
Вчера написала большой отчет о посещении Ёлочки, но интернет-волны замерзли и всё пропало Печально
Коротко - мероприятие проходило в детсклом садике в Марупе, позавидовала тем деткам, такой замечательный у них садик!
Организовывали праздник Ballites Berniem, аниматоры были душевные и действительно увлечены своей работой, никого без внимания не оставили, всё было продумано для деток всех возрастов.



а мы ни на одну елочку не попали Печально только в саду была, так мой ребенок испугался деда Мороза до истерики со слезами В шоке и теперь не хочет чтоб домой к нам приходил Нет! но мы зубки ей заговариваем, что это другой ДМ будет, добрый и что соску он заберет в лес, маленьким зверятам отдаст Хихи а то мы перед сном еще соской балуемся Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

anninja offline anninja Сообщение Чт Дек 24, 2009 10:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2256
Откуда: Jelgavas rajons, Vītoliņi

У нас в садике в первый год, в яслях еще, Ёлочка была без Деда Мороза, воспитательница переоделась Снеговиком, но так, что её узнали детки и никто не испугался. А родители сидели за занавесочкой тюлевой, мы деток видели, а они нас - нет, поэтому слёз не было, всё очень хорошо прошло.
А Дед Мороз уже на следующий год был, когда подросли детки Подмигиваю
Вот во вторник была Ёлочки в саду, мой ребенок немного застеснялся и стихи рассказывал и песни пел очень тихо, хотя дома на весь дом орал Смешно Но ничего, научимся Улыбка
А я сегодня ночью проснулась больной Печально , где-то просквозило меня видимо. сижу сопливлюсь и чихаю Печально Но это тоже мелочи, у меня 23 декабря вообще неудачный день уже несколько лет подряд, так что простуда - это меньшее зло Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Jevgenija offline Jevgenija Сообщение Чт Дек 24, 2009 14:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 812
Откуда: Зепниеккалнс- Елгава

Девочки, а мы с Викулей вот какого Снеговика вчера слепили! Ребёнок был просто на 7-ом небе от счастья , всё домой не хотела уходить, а то вдруг снеговик один испугается !!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

anninja offline anninja Сообщение Чт Дек 24, 2009 16:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2256
Откуда: Jelgavas rajons, Vītoliņi

Молодцы!
Мои тоже вчера лепили, только он к утру скособочился чуток Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mamanja offline mamanja Сообщение Чт Дек 24, 2009 18:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1187
Откуда: Елгава

всех , кому актуально с наступающим Рождеством!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jevgenija offline Jevgenija Сообщение Сб Дек 26, 2009 12:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 812
Откуда: Зепниеккалнс- Елгава

Девочки, чья доча вчера была на ёлочке в детском театре? что то мне показалась что из наших Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MaMarija offline MaMarija Сообщение Вс Дек 27, 2009 12:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 604
Откуда: Jelgava-Riga

Девчонки даю отчет. Пригласили мы Деда Мороза (тел. давала выше- из детсада) на Рождество.
Очень хорошо вел программу. На любой вопрос ответ стихами. Наряд суперский. Да еще подарков всем принес за свой счет. Хихи
Вообщем молодец. Мы даже сверху дали, потому как такого дед мороза у нас еще не было.
Рекомендую.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MaMarija offline MaMarija Сообщение Вс Дек 27, 2009 16:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 604
Откуда: Jelgava-Riga

Девочки, кто живет не далеко от 6й школы?
Если будете прогуливаться посмотрите пожалуйста телефон того здания где бассейн. У меня все нет времени дойти посмотреть
Заранее спасибо.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jevgenija offline Jevgenija Сообщение Вс Дек 27, 2009 20:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 812
Откуда: Зепниеккалнс- Елгава

и у нас был Дед Мороз со снегурочкой и тигрёнком! Тоже очень довольны! И пели и хоровод водили ! Вообще тоже рекомендую!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

inesija offline inesija Сообщение Вс Дек 27, 2009 22:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 520

anninja :
У нас в садике в первый год, в яслях еще, Ёлочка была без Деда Мороза, воспитательница переоделась Снеговиком, но так, что её узнали детки и никто не испугался. А родители сидели за занавесочкой тюлевой, мы деток видели, а они нас - нет, поэтому слёз не было, всё очень хорошо прошло.
А Дед Мороз уже на следующий год был, когда подросли детки Подмигиваю
Вот во вторник была Ёлочки в саду, мой ребенок немного застеснялся и стихи рассказывал и песни пел очень тихо, хотя дома на весь дом орал Смешно Но ничего, научимся Улыбка
А я сегодня ночью проснулась больной Печально , где-то просквозило меня видимо. сижу сопливлюсь и чихаю Печально Но это тоже мелочи, у меня 23 декабря вообще неудачный день уже несколько лет подряд, так что простуда - это меньшее зло Улыбка



а нас на первую елочку в садике не пустили Печально , сказали, что первый утренник с родителями будет только на маминю диену и тогда мы сможем посмотреть и послушать наших деток Размышляю
Домой к нам Дедушка Мороз придет непосредственно на Новый год, вот тогда и посмотрим на дочину реакцию в реале Смешно, но дома, наверное, не испугается - ведь мама и папа рядом! Sorry Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

inesija offline inesija Сообщение Ср Дек 30, 2009 12:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 520

Краснею девочки, может кто в Елгавке нашей сталкивался в последнее время - по чем у нас нынче металлокерамические зубы продают(коронки Смешно ), сломала себе зуб передний Печально Слёзы , а в последний раз ставила лет 8 назад, за это время цены наверняка изменились... Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Margosha offline Margosha Сообщение Ср Дек 30, 2009 12:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 324
Откуда: Pļavnieki

Девочки, здравствуйте! Hi
С наступающим новым годом вас и ваших деток! Улыбка

Я пока ещё только будующая мамочка, жду первого малыша в мае 2010.

Девочки, может, кто может подсказать, можно ли в Елгаве где-то купить "беременный" купальник?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

inesija offline inesija Сообщение Ср Дек 30, 2009 13:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 520

кстати, может кому надо, мы решили разобрать дома дочины вещи и продаем манеж и ходунки (нам уже почти 3 года, а только руки до этого дошли Смешно )


_________________



Последний раз редактировалось: inesija (Вс Янв 03, 2010 00:19), всего редактировалось 3 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

elana offline elana Сообщение Ср Дек 30, 2009 13:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 148
Откуда: Jelgava

Inesija- в Tari наверняка делают. позвоните и узнайте, если надо могу дать их номер Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

inesija offline inesija Сообщение Ср Дек 30, 2009 13:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 520

elana :
Inesija- в Tari наверняка делают. позвоните и узнайте, если надо могу дать их номер Улыбка


спасибо, я в Тари и буду делать, я там постоянный клиент уже лет 15 Очень смешно , у них сейчас каникулы, не работают Печально хотела просто по цене подготовиться морально... Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

elana offline elana Сообщение Ср Дек 30, 2009 13:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 148
Откуда: Jelgava

может тогда еще можно узнать у Розентале Подмигиваю

Я тоже клиент Тари Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

PblCEHOK offline PblCEHOK Сообщение Ср Дек 30, 2009 13:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 823
Откуда: Германия, Мюнхен

Margosha :

Девочки, может, кто может подсказать, можно ли в Елгаве где-то купить "беременный" купальник?


Привет "пузатикам" Подмигиваю Цветок
Купальник я в своё время тоже искала, но не нашла. Заказывала через и-нет магазин.

А мы в этом году решили еще без Деда Мороза обойтись. Всё-таки пока ни стишок рассказать не можем, ни песенки попеть...
Зато ёлочка "Вече" нам очень понравилась. И хоровод водили и за подарком в первых рядах побежали Хихи


_________________
Русскоязычный семейный портал Мюнхенаhttp://clevermama.club/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

inesija offline inesija Сообщение Ср Дек 30, 2009 14:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 520

elana :
может тогда еще можно узнать у Розентале Подмигиваю

Я тоже клиент Тари Смешно



ага, два врача, у которых вообще в Елгаве можно лечить зубы - Никитина да Розентале Внимание! Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

inesija offline inesija Сообщение Ср Дек 30, 2009 14:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 520

PblCEHOK :


А мы в этом году решили еще без Деда Мороза обойтись. Всё-таки пока ни стишок рассказать не можем, ни песенки попеть...



а мы и стишок специально коротенький выучили и песенки давно поем Sorry Make-up


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

anninja offline anninja Сообщение Ср Дек 30, 2009 18:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2256
Откуда: Jelgavas rajons, Vītoliņi

Привет всем!
Новеньким беременюшкам - Добро Пожаловать! Цветок

А мы сегодня родственников объезжали, подарки собирали Смешно

Насчет зубного - ходила в Тари к Николаевой, потом она перешла в свою практику и я за ней. Коронки она тоже ставит, только вот я цены не знаю. А настоящая металлокерамика дорогая нынче, у меня мама в Риге ставила, больше тысячи отдала.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

In4yk offline In4yk Сообщение Чт Дек 31, 2009 00:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

Margosha :

Девочки, может, кто может подсказать, можно ли в Елгаве где-то купить "беременный" купальник?



V Jelgave dazhe neznaju est li. A kakoj razmer u Vas? Ja esli chto, svoj prodaju, odevala 3 raza. pokupala v Sweetmama. Esli interesuet, mogu foto vislat.


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Margosha offline Margosha Сообщение Чт Дек 31, 2009 18:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 324
Откуда: Pļavnieki

In4yk :

V Jelgave dazhe neznaju est li. A kakoj razmer u Vas? Ja esli chto, svoj prodaju, odevala 3 raza. pokupala v Sweetmama. Esli interesuet, mogu foto vislat.



Инчик, спасибо, но проблема уже решена Ok
Всех с новым годом!!! Дед Мороз и Снегурочка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Вс Янв 03, 2010 22:34 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Переезд в новую тему:
Елгавские мамочки 2010


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 10 11 12
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022