Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 19 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

lja-lechka offline lja-lechka Сообщение Ср Май 25, 2011 19:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 106
Откуда: Poole, Dorset

ex_dani...называется Celojuma apdrosinasana, на самом деле, как мне пояснили, это простая медицинская страховка с дополнительными рисками, есть возможность добавить к ней такие риски как страхование багажа и его задержки, перенос или отмена рейса, подразумевающие под собой полный срыв поездки. Если вдруг что страховка покроет все расходы Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Ср Май 25, 2011 19:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Это просто опция, которую можно выбрать, покупая страховку, попробуйте , например, начать покупать страховку на сайте www.bta.lv , там есть разные варианты страхования путешествий, можно наглядно посмотреть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elizka offline elizka Сообщение Ср Май 25, 2011 20:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 271
Откуда: Рига

Девочки, привет всем Hi ! Вот что я нарыла Размышляю - это что за цена туда-обратно "дешевым" Ryanair 106 лс Подозрительно ? Где скидки? Может даты не те, или надо ночью. Что-то я торможу... Как искать?
http://www.bookryanair.com/skysales/FRSelect.aspx

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zmeja-ja offline zmeja-ja Сообщение Чт Май 26, 2011 09:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Riga

[quote="elizka"]Девочки, привет всем Hi ! Вот что я нарыла Размышляю - это что за цена туда-обратно "дешевым" Ryanair 106 лс Подозрительно ? Где скидки? Может даты не те,


у ранайра мне сборы не нравятся, дорого, поэтому чаще смотрю на виззе билеты, но нам и Лютон ближе, как то и компания нравится...
а дешёвого попробуй поймай, тут уж как повезёт Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afinapallada offline Afinapallada Сообщение Чт Май 26, 2011 11:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 232

а из лютона как добираться? там есть какие-то рейсовые автобусы до куда-то?я просто ни разу не ездила

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zmeja-ja offline zmeja-ja Сообщение Чт Май 26, 2011 13:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Riga

Afinapallada :
а из лютона как добираться? там есть какие-то рейсовые автобусы до куда-то?я просто ни разу не ездила



ну из нашего города (Northampton) ходит прямой автобус National express до Лютона и обратно
можно на поезде, но с пересадками (мы так 1 раз из непоняток опоздали на рейс), теперь фобия и только на автобусе, машины нет у нас

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afinapallada offline Afinapallada Сообщение Чт Май 26, 2011 13:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 232

а есть какой-то сайт где посмотреть как обраться из лютона в бостон, например?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zmeja-ja offline zmeja-ja Сообщение Чт Май 26, 2011 15:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Riga

у нас ливень В шоке уже второй раз, а через час за дочкой в школу, только бы не было такого...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lisicia offline lisicia Сообщение Чт Май 26, 2011 16:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1441
Откуда: Лондон, UK

у нас тоже был, часик полил, сейчас вроде успокоился Уф!


_________________
Серьезной девочке Киане 10 лет.
Моднице Кире 4 года.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ljuska offline ljuska Сообщение Чт Май 26, 2011 17:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 622
Откуда: Ipswich, UK

blin kak obidno...wla v wkolu solnce ...popali pod livinj...priwli domoj mokrie vse...i solniwko zasvetilo

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

milo4ka offline milo4ka Сообщение Чт Май 26, 2011 18:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 27

Iolanta :

Afinapallada :
а из лютона как добираться? там есть какие-то рейсовые автобусы до куда-то?я просто ни разу не ездила



ну из нашего города (Northampton) ходит прямой автобус National express до Лютона и обратно
можно на поезде, но с пересадками (мы так 1 раз из непоняток опоздали на рейс), теперь фобия и только на автобусе, машины нет у нас

a skolko stoit avtobus do northamptona iz Lutona?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olgaz offline olgaz Сообщение Чт Май 26, 2011 18:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 395
Откуда: Zolitude

Девочки, скажите для Англии зарплата в 30 000 фунтов в год + бенефиты+4200 бонусы за машину - это нормально, или не очень? Я посчитала, что это где-то 14 фунтов в час. Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

lisicia offline lisicia Сообщение Чт Май 26, 2011 18:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1441
Откуда: Лондон, UK

кхм... ну как бы очень даже нормально Подмигиваю


_________________
Серьезной девочке Киане 10 лет.
Моднице Кире 4 года.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olgaz offline olgaz Сообщение Чт Май 26, 2011 18:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 395
Откуда: Zolitude

Ага, спасибо, так и передам товарищу. Просто он сомневается по поводу аренды жилья в Лондоне - говорит, что с такой зарплатой дом и семью не потянет. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

elizka offline elizka Сообщение Чт Май 26, 2011 19:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 271
Откуда: Рига

Iolanta - спасибо, будем "дешевые" билеты ловить Улыбка !
Девочки, если кто поймает - поделитесь Sorry . Смотрела самолеты и в Бирмингем. Туда вроде тоже летают, но кажется дороже выходит. Так может все-таки Лондон смотреть Размышляю? И как потом из Лондона в Бирмингем добираться? Вот куча вопросов Краснею ...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ljuska offline ljuska Сообщение Чт Май 26, 2011 19:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 622
Откуда: Ipswich, UK

olgaz az durno stala ot takix zarplat...mi na 15000 vse vmeste so vseme benefitami normalno zivem Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Чт Май 26, 2011 19:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

olgaz :
Девочки, скажите для Англии зарплата в 30 000 фунтов в год + бенефиты+4200 бонусы за машину - это нормально, или не очень? Я посчитала, что это где-то 14 фунтов в час. Размышляю



eto o4enj normaljno,na 15000 ljudi o4enj xoro6o zhivut,mogut pozvolitj sebe mawinu,odezhdu,xoro6o pitatsa i sjezditj skromno otdoxnutj.nu kone4no mozhno i snatj kvartiru okolo okeana za 2000 v mesac bez komunalki ,togda tjazhko da.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

svetulya offline svetulya Сообщение Пт Май 27, 2011 00:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 222
Откуда: Riga

Всем приветик.
Девочки есть кто-то у нас в темке, кто недавно получил воркинг и чаилд такс кредит? Как долго вас рассматривали? Мы подали еще в августе 2010 в конце. Муж звонил им вчера ,они ему сказали что мы видим как давно вы подавали запрос,но ничем пока помочь не можем. Как только они будут знать сразу нас уведомят письмом.
пс. может так долго потому что мы с ребенком в латвии? А еще мы на детское пособие подавали все документы вместе.

Стоит ли нам ждать? Могут отказать? Я уже думаю может ему возвращатся в Латвию? Я за последние 1,3 месяца мужа видела 2 недели. У меня уже сносит крышу от такой ситуации. На его одну минимальную зарплату мы там даже комнату снять не можем. Печально
простите что пожаловалась Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

svetulya offline svetulya Сообщение Пт Май 27, 2011 00:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 222
Откуда: Riga

olgaz :
Девочки, скажите для Англии зарплата в 30 000 фунтов в год + бенефиты+4200 бонусы за машину - это нормально, или не очень? Я посчитала, что это где-то 14 фунтов в час. Размышляю



Я бы на седьмом месте от счастья была!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Free offline Free Сообщение Пт Май 27, 2011 01:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 346
Откуда: London

olgaz :
Ага, спасибо, так и передам товарищу. Просто он сомневается по поводу аренды жилья в Лондоне - говорит, что с такой зарплатой дом и семью не потянет. Улыбка



Это действительно мало для Лондона, дом с семьей не потянет, и бенефитов особых никаких не будет.

А если это еще и до вычета налогов...Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afinapallada offline Afinapallada Сообщение Пт Май 27, 2011 12:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 232

Звонила я по поводу пособия по инвалидности. Сказали, что т.к. муж работает 40 часов в неделю, то мне пособие не положено - пусть муж содержит. Хихи А я говорю, что пусть он и работает столько часов, но зарплата на руки у него 1000 фунтов, не больше. Но это уже наши проблемы как мы будем жить на эти деньги. Вообще я поняла что бесполезно пытаться даже что-то получить.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zmeja-ja offline zmeja-ja Сообщение Пт Май 27, 2011 12:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Riga

milo4ka :

a skolko stoit avtobus do northamptona iz Lutona?[/quote]

это надо смотреть на сайте, ещё можно делать карту, с которой дешевле будудт поездки (это если вы часто катаетесь) + если заранее, то дешевле

ну вот например http://coach.nationalexpress.com/times-and-fares.aspx?searchId=b0fe42ee-5b88-4c14-8117-304e3555e415
это без карты цена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zmeja-ja offline zmeja-ja Сообщение Пт Май 27, 2011 12:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Riga

olgaz
я не понимаю, какие могут быть бенефиты с такой зарплатой? кроме как воркинг такс кредит, да и то сомневаюсь ... или я что то путаю? поправьте меня!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lisicia offline lisicia Сообщение Пт Май 27, 2011 13:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1441
Откуда: Лондон, UK

Iolanta :
olgaz
я не понимаю, какие могут быть бенефиты с такой зарплатой? кроме как воркинг такс кредит, да и то сомневаюсь ... или я что то путаю? поправьте меня!


воркинга не будет - это точно, там до 17000 платят, чайлд такс до 32 000 платят.

Free
и сколько по вашему нормальная сумма?


_________________
Серьезной девочке Киане 10 лет.
Моднице Кире 4 года.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elizka offline elizka Сообщение Пт Май 27, 2011 14:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 271
Откуда: Рига

svetulya :
Всем приветик.
Я уже думаю может ему возвращатся в Латвию? Я за последние 1,3 месяца мужа видела 2 недели. У меня уже сносит крышу от такой ситуации. На его одну минимальную зарплату мы там даже комнату снять не можем. Печально Прячусь


А как долго вы живете " в разлуке"? Мое мнение, что надо в какой-то момент определяться Да-да . Или Вам надо к нему и уже на месте вдвоем "тянуть лямку", или ему возвращаться, или, простите, уже не жаловаться Sorry . Надеяться на пособия, это, как игра в рулетку. У меня подруга пока ждала, пошла работать, а то бы нечего было детям кушать Печально . Надо делать выбор. Вам сейчас, наверное, удобно так жить (а поехать к мужу, сдать квартиру нельзя?) Я тут тоже жаловалась, а сейчас решила - стоп. У нас есть план А и план Б. Вот и будем реализовывать. Всегда есть выход, только надо его хотеть найти Улыбка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 19/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 19/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022