Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 01 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

levina offline levina Сообщение Чт Янв 19, 2006 17:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2244
Откуда: Рига

Уже пару недель, как Маруся научилась переворачиваться. А недавно она стала от меня отворачиваться во сне Закатил глаза Днем она на ручках, или вместе на диване тусим-развлекаемся, вечером когда укладываемся, она пососет, потом повертится, опять ко мне повернется и пососет... Так и засыпает. А вот когда уснет, то отворачивается... И на протяжении ночи тоже часто отворачивается Слёзы Это нормально? Или я что-то делаю неправильно и она протестует так?[/b]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Алика offline Алика Сообщение Чт Янв 19, 2006 17:50 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

По моему нормально это. Смотря как отворачивается, конечно. Если носом не воротит Очень смешно , то какие проблемы? У меня сына вообще пока засыпает- сплошное представление. Он сосёт, потом отворачивается, загибает голову чуть назад, фырчит и сопит мне в руку (которая как раз над его головой получается), потом поворачивается назад, сосёт. И так вертыхается пока совсем сон его не одолеет. Смешно очень. Засыпая сосёт, а как заснёт, тоже отворачивается часто, я его придвигаю ближе к себе и спим так. Может ему жарко уткнувшись носом, может душно.
По моему, не повод тараканиться.


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Чт Янв 19, 2006 18:28 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

о ... Янкина привычка Улыбка
тоже всегда насосётся належится потом отвернётся и ещё как-нить так вывернится что ее попа мне под нос, типа мамин любимый дупсиньш ...

и до сих пор так поболтаем поцелуемся отвернулись друг от дружки и спать Улыбка
незнаю нормально ли протест ли ... но не парит Улыбка а не парит значит нормально Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ptichka offline Ptichka Сообщение Чт Янв 19, 2006 18:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Riska :
о ... Янкина привычка Улыбка
тоже всегда насосётся належится потом отвернётся и ещё как-нить так вывернится что ее попа мне под нос, типа мамин любимый дупсиньш ...

и до сих пор так поболтаем поцелуемся отвернулись друг от дружки и спать Улыбка
незнаю нормально ли протест ли ... но не парит Улыбка а не парит значит нормально Улыбка


ООО, насчёт попки, у нас так сейчас. Улыбка Спит перпендикулярно мне-или попа под нос или голова в живот упирается, а ноги ловлю, чтобы не перевесили на пол. Уже барикады возле дивана. Очень смешно


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

malinois offline malinois Сообщение Чт Янв 19, 2006 18:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 74
Откуда: Рига, Дарзциемс

Мой тоже переворачивается, иногда раз 20 перевернется, пока заснет Не уверен

Сценарий такой: почитали книжку, попели песенку, пососали, перевернулись, попели песенку самому себе, перевернулись, пососали, поболтали, перевернулись, пососали, расспросили - кто где, и т.д. Продолжать можно до бесконечности. Сейчас укладывание занимает 1-1.5 часа, то ли еще будет Не уверен

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

Katjuxa offline Katjuxa Сообщение Чт Янв 19, 2006 21:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 262
Откуда: Кенгарагс

Мы на ночь тоже как наелись от мамы отварачиваемся и ... закидываем ноги папе на шею Очень смешно Очень смешно Очень смешно Любимая папина поза Злой хохот Злой хохот Злой хохот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

levina offline levina Сообщение Пт Янв 20, 2006 10:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2244
Откуда: Рига

Спасибо, что успокоили! Все-таки она действительно отворачивается тогда, когда налопается и засыпает :slip: Просто непривычно это пока-раньше лежала как бревнышко, а теперь вертеться начинает! Растет доча моя!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mae offline Mae Сообщение Пт Янв 20, 2006 11:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 3485
Откуда: Иманта

А мы недавно стали на живот во сне переворачиваться. И спать пол ночи на животе. Сначала меня это тоже волновало. Но на животе он спит спокойней чем на спине или на боку. И вообще, почему-то все время ворочается.


_________________
www.vakarinas.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Tati offline Tati Сообщение Пн Янв 30, 2006 17:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 257
Откуда: Юрмала, Булдури

у меня тоже поест и отворачивается, да тоже как то так удобно - голову к верху запрокинет - или к моей руке или к подушке и ручки по диагонали вверх. нам надо чтобы нос во что-то упирался. мне даже удобнее спинку к себе прижму - уух как приятно :blam:


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 01/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
СР, 01/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
СР, 01/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 01/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022