Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 01 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая

Murr offline Murr Сообщение Сб Ноя 15, 2008 23:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

У меня по-моему черная полоса зебры жизни сменилась задницей. Ну иначе просто нет слов. Приехали сегодня из магазина, ребенок уже никакущий, я никакущая, продраила пол в коридоре в позе зю, тк одно колено как известно не гнется, пузо сложится не дает, а полы непременно надо было драить зубной щеткой... Потом еще всякие дела, потом этот магазин - в общем, умираю. хочу в ванную... ЗАходим в подъезд - какой-то сосед мечется, поднимаемся наверх - он уже вперед нас по лестнице прибежал и спрашивает - вы в той квартире живете? Мы - да... В шоке Он - у нас под вами на 4 этаже (мы на 6) поливает все по стенам... Мы заходим и в шоке - на кухне - бассейн.... Потянтое дело - ребенок в ботинках, муж в ботинках, по воде, по коридору, сантехник приперсы, в общем - грязи столько, сколько не было с утра до уборки, причем виноваты в том ЧП именно мы - у нас прорвало колбу с фильтром... Задом кверху повторно за день полчаса собирали воду под вопли ребенка, которому НАДО прямо здесь и сейчас пожрать-покакать-открыть игрушку-запихнуть ногу в сандаль итд.... Думала рожу прямо там в луже воды. И когда мы смирились с тем, что придется делать ремонт соседу на 4ом этаже (еще не в курсах про 5ый, так как там сейчас никто не живет...), собрали воду, я повторно вымыла долбаный коридор и решила плюнуть на все и пойти наконец в ваную - оказалось, что нет горячей воды. Занавес.

хотя ванну я все-таки приняла - вода чудом пошла через 15 минут.


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Pippa offline Pippa Сообщение Вс Ноя 16, 2008 00:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1582
Откуда: Олайне

Murr, не расстраивайтесь сильно. Просто бывают такие дни. Но они же проходят Смешно Завтра будет новый день, и все будет по другому. Ремонт на 4-м этаже - вот это фигово... сочувствую...
а все остальное - наладится!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Alja_S offline Alja_S Сообщение Вс Ноя 16, 2008 00:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Ууу, жесть. Сочуствую Не уверен

Отнесись философски, у нас, например, всю мою Б в самый неподходящий момент машина ломается. За несколько месяцев уже штуку лат на ремонты выкинули. Сначала бесилась, орала на мужа, что ненавижу его поганую тачку, а потом решила, что ну нафиг переживать, все равно ничего не изменишь. Закатил глаза Еще на работе дурдом, еще премию понизили, и кризис на носу, и.... в общем, если так подумать, мы в .опе, нас предали Зла не хватает Дождь

Зато в нас растет маленькое чудо, и, в общем, это самое главное и аппппупенно позитивное Love А все остальное - Майи пенные виденья.


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Pippa offline Pippa Сообщение Вс Ноя 16, 2008 00:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1582
Откуда: Олайне

У меня, кстати, такой день выдался в прошлую субботу. Не так криминально, конечно, но тоже наперекосяк Не уверен

С утра собирались с детьми к бабушке-дедушке, у меня куча дел в Риге... Перед поезкой закидываю в стиралку белье, в числе прочего мужнин джемпер, коорому разрешена машинная стирка (хмм, Закатил глаза вроде совсем недавно стирала). Детям дана команда одеваться и выходить на улицу, пока я на стоянку за машиной. Завожусь и ... что-то поз капотом обрывается, все глохнет - все, баста! Ниндзя Уже никто никуда не едет. Машина неделю как из ремонта. Конец пришёл На улице дикий ветер. Мрачно топаю домой. Мне навстречу радостные дети.. Полёт Ахха...Разворачиваемся - поездка отменяется. Дома Полина в рев: хочу к бааааааабуууушкеееееее! Сижу на кровати, успокаиваю ее, отменяю все встречи... В шоке взгляд падает на мужнин джемпер, мирно висящий в комнате... Размышляю Ёпт, я ж свой джемпер в стиралку засунула, который так стирать нельзя! Кипит мозг Останавливаю стиралку, иду за тазиком. (тазик стоит в комнате около полинкиной кровати - воздух увлажняет). Мать-мать-мать!!! Тазик благополучно перевернут котами (я даже знаю которым конкретно! Злой хохот ) Полведра воды растеклось под большую неподъемную кровать по ламинату... от пола до дна кровати - сантиметр от силы - тряпкой особо не залезть. насилу выгнала оттуда воду. Кот пришел поинтересоваться в чем, собссна, дело и от души получил мокрой тряпкой. Построиться Решили заняться уборкой. А что делать? Уже вызвонили к себе вожделенных бабушку с дедушкой. В довершение всего Полина сверзилась со своего велика, который на момент уборки стоял на кресле. Ее еще этим великом и заклинило. Фингал Ссадины на верхнем веке. Хорошо не в глаз рулем поучила.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Murr offline Murr Сообщение Вс Ноя 16, 2008 01:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

Юля, я даже улыбнулась Улыбка Эх, тяжела наша женская доля.


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Drema offline Drema Сообщение Вс Ноя 16, 2008 10:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Да уж, девченки, вот поперло Не уверен Не уверен Сочувствую Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lapsa offline Lapsa Сообщение Вс Ноя 16, 2008 13:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

Мурр, ты там держись, это всё проходяще Together

девы, кто в роддоме с договором рожать собирается - сколько с акушеркой договор стоит? а то чего-то на их сайте ценника просто как факт нэту...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Alja_S offline Alja_S Сообщение Вс Ноя 16, 2008 13:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Lisjonok :
девы, кто в роддоме с договором рожать собирается - сколько с акушеркой договор стоит? а то чего-то на их сайте ценника просто как факт нэту...



300 лат. Ценник есть, на самой первой странице.
http://www.dzemdibu-nams.lv/ --> cenradis Подмигиваю


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lapsa offline Lapsa Сообщение Вс Ноя 16, 2008 14:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

Alja_S :

Lisjonok :
девы, кто в роддоме с договором рожать собирается - сколько с акушеркой договор стоит? а то чего-то на их сайте ценника просто как факт нэту...



300 лат. Ценник есть, на самой первой странице.
http://www.dzemdibu-nams.lv/ --> cenradis Подмигиваю


ах, он архиииивом... как сложно всееее Очень смешно а то там, где дальше ссылки есть на него, он уже не работает.
спасибо Роза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Ноя 16, 2008 17:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

ох, Мурр, вот уж точно, везёт, так везёт Смешно Я тут тоже сегодня растянулась -- хотела усадить дитё на горшок, дитё сопротивлялось, пол скользский, горшок уехал не без Настиной помощи мне под ногу, я в него благополучно наступила Очень смешно и уехала моя нога куда-то в сторону. Я чуть на шпагат не села в результате Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Dimina offline Dimina Сообщение Вс Ноя 16, 2008 20:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 536

почитаешЬ вас . потом переживаю
берегите себя

Мурр, вот что то я уловила за что вы соседу ремонт делатЬ будете , вашей же вины нет , если филтр не выдержал ?

Дрема , давно хотела спроситЬ , какои у тебя срок ?


я про разговор о пузиках забыла сказатЬ
мне все кажется что пуз у меня маленЬкий , я к нему оченЬ привыкла , и беременнои бытЬ нравится Подмигивать
как то быстро время бежит Подмигивать


расскажите как вы выходные длинные проводите ? я уже не знаю чем занятся, одежка перестирана, переглажена, дома убрала
погода не располагает к прогулкам Подмигивать вот и тоскую у компа Подмигивать пытаюсЬ мужа на что нибудЬ организоватЬ , но никакая активностЬ в голову не приходит Подмигивать


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sapnis offline Sapnis Сообщение Вс Ноя 16, 2008 20:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 367
Откуда: Рига/Киев

Dimina :

я про разговор о пузиках забыла сказатЬ
мне все кажется что пуз у меня маленЬкий , я к нему оченЬ привыкла , и беременнои бытЬ нравится Подмигивать
как то быстро время бежит Подмигивать


как-то комплексы и вопросы по поводу пузиков пропадают, когда оказываешься в роддоме... в окружении таких же пузатиков как и ты Смешно

а вопрос про "чем заняться" очень актуален, тем более, когда лежишь в больнице...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Ноя 16, 2008 20:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Dimina :

расскажите как вы выходные длинные проводите ? я уже не знаю чем занятся, одежка перестирана, переглажена, дома убрала
погода не располагает к прогулкам Подмигивать вот и тоскую у компа Подмигивать пытаюсЬ мужа на что нибудЬ организоватЬ , но никакая активностЬ в голову не приходит Подмигивать



ой, такого вопроса вообще не возникает Очень смешно С ребёнком не соскучишься-- раз, а два, у меня и своих дел хватает. Счас с подарками на Новый год, с ярмаркой.. Ещё и день свадьбы скоро Улыбка Да и в институте хвостов ужде набралось. Не знаю, как всё успеть Закатил глаза И главное, всё важно и просто необходимо сделать прямо сейчас! Очень смешно (не откладывай на следующий год то, что можешь сделать в этом! Очень смешно )


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Вс Ноя 16, 2008 21:01 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Sapnis :

а вопрос про "чем заняться" очень актуален, тем более, когда лежишь в больнице...

Тебе может чего привезти? Ну там, повышивать, к примеру? Улыбка


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murr offline Murr Сообщение Вс Ноя 16, 2008 21:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

Dimina, мы вот в кино сегодня были Улыбка

А вообще приходи в гости, я тебе занятие найду легко Очень смешно

Соседу ремонт... ну филтр то наш прорвало, он уж точно в этом не виноват. Но муж сегодня с ним смотрел, там вроде малой кровью - латов 70 может выйдет (хотя это еще с ремонтниками обсуждать надо...)


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tamara offline Tamara Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Ноя 16, 2008 21:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2907
Откуда: Рига

MbIWOHOK :

Sapnis :

а вопрос про "чем заняться" очень актуален, тем более, когда лежишь в больнице...

Тебе может чего привезти? Ну там, повышивать, к примеру? Улыбка

Очень смешно Мыша, лучше ко мне в гости - развеятЬ моих тараканов

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Вс Ноя 16, 2008 21:05 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Тамара, а у тебя-то что за тараканы? В шоке У тебя же кесарево плановое предстоит. Тут я ничего сказать не могу, не спец Улыбка


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murr offline Murr Сообщение Вс Ноя 16, 2008 21:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

Так, что это у нас ряды по больницам? Сапнис, в чем дело? Оксана, держим кулаки!!!


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tamara offline Tamara Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Ноя 16, 2008 21:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2907
Откуда: Рига

MbIWOHOK :
Тамара, а у тебя-то что за тараканы? В шоке У тебя же кесарево плановое предстоит. Тут я ничего сказать не могу, не спец Улыбка

Мыша, я уже дома с малышом- нас сегодня выписали СмешноМеня тут с нашими каками напугали в болЬнице + у меня какая-то странная аллергия....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Ноя 16, 2008 21:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Tamara :

MbIWOHOK :
Тамара, а у тебя-то что за тараканы? В шоке У тебя же кесарево плановое предстоит. Тут я ничего сказать не могу, не спец Улыбка

Мыша, я уже дома с малышом- нас сегодня выписали СмешноМеня тут с нашими каками напугали в болЬнице + у меня какая-то странная аллергия....



Тамара, Подозрительно Поздравляем!! Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

no offline no Сообщение Вс Ноя 16, 2008 21:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 3376
Откуда: Saint John, NB, Canada

Tamara :

MbIWOHOK :
Тамара, а у тебя-то что за тараканы? В шоке У тебя же кесарево плановое предстоит. Тут я ничего сказать не могу, не спец Улыбка

Мыша, я уже дома с малышом- нас сегодня выписали СмешноМеня тут с нашими каками напугали в болЬнице + у меня какая-то странная аллергия....


Ура!!!! Поздравляю Здорово А что там с каками и аллергией?

[Девчата, вы свои пузики берегите и больше не роняйте...]


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Murr offline Murr Сообщение Вс Ноя 16, 2008 21:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

Оксана - ураааа!!!! Поздравляем! Как все прошло? Как назвали?


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lapsa offline Lapsa Сообщение Вс Ноя 16, 2008 22:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

оооо, и мы поздравляем!!! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Вс Ноя 16, 2008 22:20 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Оксана, как ты потихому Улыбка Поздравляю Улыбка Вы уже в Кенгарагсе? Могу завтра вечерком подскочить.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Butterfly offline Butterfly Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Ноя 16, 2008 22:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2991
Откуда: Юрмала, Майори

Tamara - Оксана Поздравляю !!!!!!! Смешно Вечеринка

А мы сегодня всей семьей и с друзьями были в Покайнском лесу (недалеко от Добеле) - заряжались энергией перед зимним сезоном Улыбка Причем, когда наши друзья нас пригласили в этот лес - я и слухом не знала, что там такая аномальная зона - весь лес в эергетических зонах. Были с экскурсоводом - ну стооолько она нам нарассказала Улыбка И поумывались в роднике , и желания позагадывали, ходили вокруг "волшебных" камней, сидели на них подзаряжаясь Улыбка и вообще сплошной позитиф Ok Улыбка


_________________
Лилия

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 01/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
СР, 01/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
СР, 01/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 01/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022