Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 08 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая

Umka offline Umka Сообщение Ср Май 03, 2006 10:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1

Marfa :
Странно, девчонки, я как будто в другом мире живу...скольким людям я не говорила, что кормлю грудью (правда нам пока 1,2)

И я никогда не сталкивалась с негативом по поводу кормления в общественных местах ... (правда уже не кормлю - но когда кормила - кормила везде Очень смешно )
На прошлых выходных подруга кормила в Юрмале в Ориенте (мы сидели на улице), ей официант для удобства даже пледик принёс Подмигиваю



Последний раз редактировалось: Umka (Ср Май 03, 2006 10:12), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tanuta offline tanuta Сообщение Ср Май 03, 2006 10:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 206
Откуда: Riga-Zolitude

marrrgo :

estelina :

tanuta :
ТААК смотрю к лету соберётя внушительная банда мам-вездекормительниц Волна Устроим налёт на Юрмалу!Скорей бы погода тёплая установилась!


как засяяяядем хором,как покоооормим,всем на зависть Здорово


Predstavljaaaju , Jurmala, ku4a inostrancev, ob$estvennij rezonans ! Волна vse skamejki zanjati kormilicami ! Ok I nikakih tualetov !! Ну-ну


По-моему это будет куда лучше,чем парад секс-меньшинсив или марш легионеров.
Какие туалеты Вопрос :!: Все самые уютные кафешки-наши.Ибо всё лучшее-детям Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jatak offline jatak Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Май 03, 2006 10:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2162
Откуда: Пурвциемс

estelina :
Я уверенна что иностранцы даже бы фотографировали на память Смешно ну где они еще такое увидят Очень смешно



правильно уверены!!! мы вернулись из италии, так вот мне стало стыдно за них!!!! так как весь мир путешествует с детьми, дети в сосках, в бутылках, в кенгуру болтаются!! я НИ разу не увидела, что бы ребенка покормили грудью. ВСЕ на бутылках, поголовно все!!!!


_________________
The weather is really fine ... (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Ljubov offline Ljubov Сообщение Ср Май 03, 2006 11:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1745
Откуда: Рига, около Домины

jatak :

estelina :
Я уверенна что иностранцы даже бы фотографировали на память Смешно ну где они еще такое увидят Очень смешно



правильно уверены!!! мы вернулись из италии, так вот мне стало стыдно за них!!!! так как весь мир путешествует с детьми, дети в сосках, в бутылках, в кенгуру болтаются!! я НИ разу не увидела, что бы ребенка покормили грудью. ВСЕ на бутылках, поголовно все!!!!


Вот-вот Печально
В прошлом году в Стокгольме видели много детей, но кормящихся - не встречали. Зато сами оторвались Очень смешно Благо кабанчик был тогда еще не такой тяжелый, и я ее в слинге носила почти все время.


_________________
Александра (январь 2005)
Георгий (ноябрь 2008)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

New offline New Сообщение Ср Май 03, 2006 21:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 4882

Ljubov :

Вот-вот Печально
В прошлом году в Стокгольме видели много детей, но кормящихся - не встречали. Зато сами оторвались Очень смешно Благо кабанчик был тогда еще не такой тяжелый, и я ее в слинге носила почти все время.


---
ja videla tur4anku, kormjas4uju prjamo na detskom atrakcione- lilii plivus4ej po vode, v Germanii Подмигиваю pravda krome nee nikogo..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Drema offline Drema Сообщение Ср Май 03, 2006 21:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Я читала, что арабки кормят всегда и везде Улыбка Паранджа-паранджой, а сиську ребенку дать - дело святое. Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

arira offline arira Сообщение Ср Май 03, 2006 23:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 740
Откуда: Рига

estelina :
Почему я теперь если кормлю должна прятаться от всех Зла не хватает
Я даже заметила,если раньше мы везде с подругами ездили и в Лидо или в Юрмалу погулять,то сейчас я чувствую что я им неинтересна,мол зацикленна на кормлении,хоть у них тоже дети,но они считают себя современными а меня с устаревшими взглядами.
И только теперь я поняла что им еще и стыдно со мной,не дай Бог кормится приспичит Зла не хватает Зла не хватает Зла не хватает Слёзы

не бери в голову главное малыш даволен , Подмигиваю мы демократичная страна Очень смешно . Кадому свое Смешно муж поддерживает ,а на других тфу Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость Сообщение Чт Май 04, 2006 11:08 Ответить с цитатой





Riska :

Margoshka :
Мне этим летом в ресторане на Йомас официантка предложила пройти в туалет покормить сына...

иии ??? ты ушла в туалет ?



Я спросила где она сама предпочитает есть и предположила, что, наверное, в туалете Здорово

Кстати, на Тенерифе, несмотря на то, что детей было грооомадное количество, видела только одну кормящуюся парочку.
И еще, со слингом я была одна-единственная.

в начало

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Чт Май 04, 2006 11:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

Это я была выше, а не гость какой-то.


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Riska offline Riska Сообщение Чт Май 04, 2006 22:11 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Очень смешно класс , жду рассказ о Тенерифе в ЛО


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tayna offline Tayna Сообщение Чт Май 04, 2006 22:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 728
Откуда: centr

мне как то ГВ представляется естественным, неотемлемым и единственно правильным продолжением беремености. Очень жаль женщин, которые этого не чувствуют (((

Мы кормимся везде, всем кому СТЫДНО Зла не хватает в этот момент - в сад!!!

В Юрмалу хотииииииим Собутыльники


_________________
декабренок 2005

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

tanuta offline tanuta Сообщение Пт Май 05, 2006 08:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 206
Откуда: Riga-Zolitude

Вчера гуляли по морю в слинге и кормились.Пока мы были одни...Рядом шел муж с коляской...Так 2 часа и прогуляли...Ну не хотолось Вовке в крляске спать Злой хохот Только плечё отваливалось...у меня.Мож если так пойдёт-вообще коляску не брать?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

nastya offline nastya Сообщение Пт Май 05, 2006 10:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1429

Мы тож вчера в Юрмале были. И гуляли ток в слинге, коляску даже не берем. Вобще не знаю, зачем мы ее покупали, раз не признаем вообще Не уверен


_________________
Юрчик 27.01.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость Сообщение Пт Май 05, 2006 11:33 Ответить с цитатой





пока ребенок такой маленький это просто жестоко лишать его еды только потому что какой-то тете это неприятно...хотя лично я в общественных местах старалась не кормить Закатил глаза за исключением поездок...тогда кушали везде и в самолете, и в машине, и на пляже, и в кафе Подмигиваю
мне вот не нравится,когда ребенок большой (после полутора-двух лет)...а все равно на улице сисю кушает... Закатил глаза это ведь не необходимость уже....он ведь и яблочко сьесть может и водички попить...и многие мамаши уже это делают не для ребенка,а чтобы народ шокировать...
а пока детка маленькая не заморачивайтесь Смешно получайте удовольствие Смешно к тому же это самое лучшее время для путешествий,никаких проблем с кармежкой...где сел там и поел Смешно

в начало

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Май 05, 2006 20:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Tayna :
Мы кормимся везде, всем кому СТЫДНО Зла не хватает в этот момент - в...


Ja ne kormlju v ob$$estvennih mestah imenno potomu, 4to ne SAMA stesnjajusj, a za menja neudobno drugim Рыдание Dazhe vot vzjatj pad4ericu - odin raz ja ne vi$la, stala kormitj pri nej - ona vsja pokrasnela i izjerzalasj, neznala, kuda glaza sprjatatj Закатил глаза Ja re$ila ne povtorjatj Не уверен Neskoljko raz , bivaja s muzhem gde-to , podstupaet vremja kormitj, ja emu govorju : "esli ja sej4as budu kormitj , tebe normaljno , v obmoroki ne stane$j padatj ? Зла не хватает " - on UMOLJAET menja sderzhatsja i doterpetj do povorota/doma/ i t.d. :argue: I ja ponimaju, emu REALJNO stidno , esli kto uvidit takoe OTKROVENIE ... Викинг Tak i skrivaemsja s Kamilloj , tiharimsja Закатил глаза


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Май 05, 2006 20:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

Anonymous :
мне вот не нравится,когда ребенок большой (после полутора-двух лет)...а все равно на улице сисю кушает... Закатил глаза это ведь не необходимость уже....он ведь и яблочко сьесть может и водички попить...и многие мамаши уже это делают не для ребенка,а чтобы народ шокировать...


Всё зависит от того КАК мама кормит, согласна, что когда на показ и с детскими криками, то возможно это неправильно, а если тихонечко, то обычно никто и не замечает (говорю по собственному опыту). Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

Алика offline Алика Сообщение Пт Май 05, 2006 21:20 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

А почему не стыдно перед ребёнком, который должен терпеть? Который не понимает что такое терпеть, не умеет, и это приносит ему дискомфорт, вот почему перед ним не стыдно? Закатил глаза Закатил глаза


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Butterfly offline Butterfly Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Май 05, 2006 22:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2991
Откуда: Юрмала, Майори

Alika_BabyRoo :
А почему не стыдно перед ребёнком, который должен терпеть? Который не понимает что такое терпеть, не умеет, и это приносит ему дискомфорт, вот почему перед ним не стыдно? Закатил глаза Закатил глаза


Вот мне тоже наиболее значимо было только то, что чувствует мой ребенок, а не окружающие Закатил глаза Если видела, что человеку неприятно смотреть - просто отворачивалась спиной - и все. Но у меня не было "спасалки"-соски , может, благодаря этому я и научилась игнорировать косые взгляды.


_________________
Лилия

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jatak offline jatak Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Май 06, 2006 09:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2162
Откуда: Пурвциемс

marrrgo :

Tayna :
Мы кормимся везде, всем кому СТЫДНО Зла не хватает в этот момент - в...


Ja ne kormlju v ob$$estvennih mestah imenno potomu, 4to ne SAMA stesnjajusj, a za menja neudobno drugim Рыдание Dazhe vot vzjatj pad4ericu - odin raz ja ne vi$la, stala kormitj pri nej - ona vsja pokrasnela i izjerzalasj, neznala, kuda glaza sprjatatj Закатил глаза Ja re$ila ne povtorjatj Не уверен Neskoljko raz , bivaja s muzhem gde-to , podstupaet vremja kormitj, ja emu govorju : "esli ja sej4as budu kormitj , tebe normaljno , v obmoroki ne stane$j padatj ? Зла не хватает " - on UMOLJAET menja sderzhatsja i doterpetj do povorota/doma/ i t.d. :argue: I ja ponimaju, emu REALJNO stidno , esli kto uvidit takoe OTKROVENIE ... Викинг Tak i skrivaemsja s Kamilloj , tiharimsja Закатил глаза



а я наоборот, когда заходила в гости к знакомой, у нее сыну уже лет 12-13, так она меня наоборот просила что бы я чаще приходила к ним и кормила именно при сыне, что бы сын ее адекватно это воспринимал, и знал что такое существует. Первый раз он глаза не знал куда деть, а потом все нормально - могли сидеть болтать, все естественно.


_________________
The weather is really fine ... (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

tanuta offline tanuta Сообщение Сб Май 06, 2006 10:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 206
Откуда: Riga-Zolitude

nastya :
Мы тож вчера в Юрмале были. И гуляли ток в слинге, коляску даже не берем. Вобще не знаю, зачем мы ее покупали, раз не признаем вообще Не уверен


Нам везёт больше-по крайней мере до 4,5 месяцев в коляске спали.
Хотя уже мой муж предложил ездить в Юрмалу без этой бандуры,помятуя прошлые выходные.
Кстати,он совсем не стеснялся выгуливать сынулю в слинге по центру города,пока я работала пару часиков.А слинг у нас красный поверх его чёрной куртки оч эффектно смотрелся. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

nastya offline nastya Сообщение Сб Май 06, 2006 10:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1429

Везет Подмигиваю , мы думаем продавать коляску (сорри за ОФФ). А кормиться бум в слинге, потом кози купим и там продолжим Смешно


_________________
Юрчик 27.01.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjabka offline zjabka Сообщение Пн Май 08, 2006 09:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 353
Откуда: Рига, Кенгарагс

А в субботу в межике стооолько мамочек с детками в процессе кормления замечено было!!!! Я порадовалась.


_________________
Дана (16), Марта (11) и Мария (11)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Май 08, 2006 09:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

jatak :

marrrgo :

Tayna :
Мы кормимся везде, всем кому СТЫДНО Зла не хватает в этот момент - в...


Ja ne kormlju v ob$$estvennih mestah imenno potomu, 4to ne SAMA stesnjajusj, a za menja neudobno drugim Рыдание Dazhe vot vzjatj pad4ericu - odin raz ja ne vi$la, stala kormitj pri nej - ona vsja pokrasnela i izjerzalasj, neznala, kuda glaza sprjatatj Закатил глаза Ja re$ila ne povtorjatj Не уверен Neskoljko raz , bivaja s muzhem gde-to , podstupaet vremja kormitj, ja emu govorju : "esli ja sej4as budu kormitj , tebe normaljno , v obmoroki ne stane$j padatj ? Зла не хватает " - on UMOLJAET menja sderzhatsja i doterpetj do povorota/doma/ i t.d. :argue: I ja ponimaju, emu REALJNO stidno , esli kto uvidit takoe OTKROVENIE ... Викинг Tak i skrivaemsja s Kamilloj , tiharimsja Закатил глаза



а я наоборот, когда заходила в гости к знакомой, у нее сыну уже лет 12-13, так она меня наоборот просила что бы я чаще приходила к ним и кормила именно при сыне, что бы сын ее адекватно это воспринимал, и знал что такое существует. Первый раз он глаза не знал куда деть, а потом все нормально - могли сидеть болтать, все естественно.


A u nas progress, ne mogu ne pohvastatsja ! Бе-бе-бе Mi uzhe 3 raza kormilisj v mezhdugorodnem avtobuse, v slinge, udobno, vsem horo$o - super !!!! Ok Kazhisj , muzh slomlen Абассака Ja emu govorju : "Da ti mnoj e$$e gorditsja bude$j !!! Kogda vse osoznae$j, nakonec Согласен "
Vot TAK-TO vot !! Прыгать от счастья


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Tosjka offline Tosjka Сообщение Пн Май 08, 2006 09:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

ой девы... вчерась весь я 5 часов грудь демонстрировала в зоопарке. Рекорд по числу прикладываний Не уверен Не уверен Не уверен
Животные в шоке Дразнюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

DeeDee offline DeeDee Сообщение Пн Май 08, 2006 09:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1929
Откуда: Центр

Tosjka :
ой девы... вчерась весь я 5 часов грудь демонстрировала в зоопарке. Рекорд по числу прикладываний Не уверен Не уверен Не уверен
Животные в шоке Дразнюсь



С радостью переняли вашу вахту! Всегда готов! Подмигиваю


_________________
Алиса 20.03.05
Агата 06.06.10

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 08/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 08/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
СР, 08/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
СР, 08/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022