Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 19 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

kisaBRITNI offline kisaBRITNI Сообщение Вт Авг 28, 2007 12:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 682
Откуда: Эстония, Выру

Девочки, не ругайтесь, пожалуйста. Улыбка Сколько людей, столько и мнений. Каждому- своё.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Marinka Гость Сообщение Вт Авг 28, 2007 13:02 Ответить с цитатой





А вот моё мнение, что всё идёт от головы. Я курила много, даже много-много и я помню свою последнюю на данный момент сигарету - она была мной выкурена ровно за 20 минт до того, как я увидела две полоски на тесте. Никаких сомнений и выборов не было: раньше я курила, а теперь я беременна. И это не говорит о том, что я мега-правильная, просто я не понимаю КАК можно курить будучи беременной и кормящей. Так же и со спиртным - я не позволила себе ни грамма даже в день похорон своего отца, который умер за неделю до рождения Ромика.
пы сы Спокойно и терпеливо жду, когда смогу снова курить Здорово Давайте подождём вместе, а потом без угрызений совести закурим и выпьем Подмигиваю

в начало

Ludmila offline Ludmila Сообщение Вт Авг 28, 2007 13:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 235

Est u menja znakomaja- ejo mama kurila, kogda bila eju beremenna. Tak vot, eta devu6ka vpolne zdorovaja, no est problemi s li6nim vesom. Kak ni staraetsja, a pohudet ne mozhet. Naverno naru6en obmen vewestv v organizme.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katja offline katja Сообщение Вт Авг 28, 2007 15:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 3045
Откуда: Alderi

Marinka :
А вот моё мнение, что всё идёт от головы. Я курила много, даже много-много и я помню свою последнюю на данный момент сигарету - она была мной выкурена ровно за 20 минт до того, как я увидела две полоски на тесте. Никаких сомнений и выборов не было: раньше я курила, а теперь я беременна. И это не говорит о том, что я мега-правильная, просто я не понимаю КАК можно курить будучи беременной и кормящей. Так же и со спиртным - я не позволила себе ни грамма даже в день похорон своего отца, который умер за неделю до рождения Ромика.
пы сы Спокойно и терпеливо жду, когда смогу снова курить Здорово Давайте подождём вместе, а потом без угрызений совести закурим и выпьем Подмигиваю



У каждого своё мнение. Но зачем себя мучить, если можно себе что-то позволять (в пределах разумного конечно).
Я вот курение во время беременности тоже не понимаю абсолютно, а кормящей мамы например не вижу ничего плохого в бокале вина или пива Закатил глаза Ну неужели надо себя ограничивать по 2-4 года и ждать? Смысл?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Вт Авг 28, 2007 16:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

katja :

Marinka :
А вот моё мнение, что всё идёт от головы. Я курила много, даже много-много и я помню свою последнюю на данный момент сигарету - она была мной выкурена ровно за 20 минт до того, как я увидела две полоски на тесте. Никаких сомнений и выборов не было: раньше я курила, а теперь я беременна. И это не говорит о том, что я мега-правильная, просто я не понимаю КАК можно курить будучи беременной и кормящей. Так же и со спиртным - я не позволила себе ни грамма даже в день похорон своего отца, который умер за неделю до рождения Ромика.
пы сы Спокойно и терпеливо жду, когда смогу снова курить Здорово Давайте подождём вместе, а потом без угрызений совести закурим и выпьем Подмигиваю



У каждого своё мнение. Но зачем себя мучить, если можно себе что-то позволять (в пределах разумного конечно).
Я вот курение во время беременности тоже не понимаю абсолютно, а кормящей мамы например не вижу ничего плохого в бокале вина или пива Закатил глаза Ну неужели надо себя ограничивать по 2-4 года и ждать? Смысл?



to4no,a to mnogie rozhatj perexotjat,napugaete Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Riska offline Riska Сообщение Вт Авг 28, 2007 17:29 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

подождать... подождать ...

а я вот не понимаю полумер Здорово или я правельная всегда , или живу чтобы себе тоже был кайф Здорово
а то это ещё называется "врать себе" ... во имя чего ?


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kisaBRITNI offline kisaBRITNI Сообщение Вт Авг 28, 2007 17:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 682
Откуда: Эстония, Выру

Riska :
подождать... подождать ...

а я вот не понимаю полумер Здорово или я правельная всегда , или живу чтобы себе тоже был кайф Здорово
а то это ещё называется "врать себе" ... во имя чего ?


В смысле, врать себе? Закатил глаза


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

luckymum offline luckymum Сообщение Вт Авг 28, 2007 17:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

ja na krestini mali6ki 25-ogo vipila 40 gr viski.mne taaaaaaaak ploxo bilo,4to ja voobwe nikogda bolj6e ne xo4u etot alkogolj.ja pobelela vsja,golova zakruzhilasj В шоке Закатил глаза voobwem,otvikae6 na stoljko 4to dazhe malenjkaja doza valit.a masenjke ni4ego.dazhee spokojnee ne stala,kak ja dumala.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Riska offline Riska Сообщение Вт Авг 28, 2007 17:52 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

ну типа почему мы не пьём и не курим - типа ведём здоровый образ жизни для ребёнка, а для себя пофигу ... получается что ради ребёнка мы здоровые , а ради себя - насрать Улыбка ну типа того
полумера


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

luckymum offline luckymum Сообщение Вт Авг 28, 2007 18:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

da Не уверен Не уверен Закатил глаза nu mi kogda sami vipivaem ili kurim za sebja otve4aem toljko,a tak za 4elove4ka nesem otvetstvennostj ,znaem 4to na6ui dejstvija mogut povreditj.eto xoro6ij stimul mezhdu pro4im Улыбка ja po poltori pa4ki v denj kurila ranj6e В шоке nu tipo polu4aetsa 4to na sebja na... В шоке Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Riska offline Riska Сообщение Вт Авг 28, 2007 18:06 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

ну опять - а если мать курила до этого много , то ТОЧНО теперь не куря она на здоровье ребёнка не влияет? 100 % ?

я не агитирую курить - Боже упаси

просто я не сторонник делать что либо ВО ИМЯ великий целей , ради ребёнка, мужа , фиг знает чего ... живёшь ты прежде всего САМ , и отвечай сначало за СЕБЯ , сможешь ответить за себя , сможешь и за ребёнка... а то получается за ребёнка отвечу , а потом оторвусь Злой хохот накурюсь напьюсь - классно ребёнка то сбагрила ( читай родила, закончила гв , отдала бабушке ) за ребёнка то уже не в ответе

ну незнаю , типа а что вот так ПРАВИЛЬНО ??? или таки всё таки и так ТОЖЕ не сильно правильно Закатил глаза Здорово


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

luckymum offline luckymum Сообщение Вт Авг 28, 2007 18:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

Riska :
ну опять - а если мать курила до этого много , то ТОЧНО теперь не куря она на здоровье ребёнка не влияет? 100 % ?

я не агитирую курить - Боже упаси

просто я не сторонник делать что либо ВО ИМЯ великий целей , ради ребёнка, мужа , фиг знает чего ... живёшь ты прежде всего САМ , и отвечай сначало за СЕБЯ , сможешь ответить за себя , сможешь и за ребёнка... а то получается за ребёнка отвечу , а потом оторвусь Злой хохот накурюсь напьюсь - классно ребёнка то сбагрила ( читай родила, закончила гв , отдала бабушке ) за ребёнка то уже не в ответе

ну незнаю , типа а что вот так ПРАВИЛЬНО ??? или таки всё таки и так ТОЖЕ не сильно правильно Закатил глаза Здорово



ne-ne-ne,ja zh napisala,4to eto xoro6ij stimul,otvikae6/nu ja vo vsjakom slu4ae/.a nas4et togo,4to to 4to bilo ranj6e vlijaet ,da -navernoe,no pro6loe to ne ispravi6.a rebenok dal buduju6ee ispravitj

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

kisaBRITNI offline kisaBRITNI Сообщение Вт Авг 28, 2007 18:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 682
Откуда: Эстония, Выру

luckymum :

Riska :
ну опять - а если мать курила до этого много , то ТОЧНО теперь не куря она на здоровье ребёнка не влияет? 100 % ?

я не агитирую курить - Боже упаси

просто я не сторонник делать что либо ВО ИМЯ великий целей , ради ребёнка, мужа , фиг знает чего ... живёшь ты прежде всего САМ , и отвечай сначало за СЕБЯ , сможешь ответить за себя , сможешь и за ребёнка... а то получается за ребёнка отвечу , а потом оторвусь Злой хохот накурюсь напьюсь - классно ребёнка то сбагрила ( читай родила, закончила гв , отдала бабушке ) за ребёнка то уже не в ответе

ну незнаю , типа а что вот так ПРАВИЛЬНО ??? или таки всё таки и так ТОЖЕ не сильно правильно Закатил глаза Здорово



ne-ne-ne,ja zh napisala,4to eto xoro6ij stimul,otvikae6/nu ja vo vsjakom slu4ae/.a nas4et togo,4to to 4to bilo ranj6e vlijaet ,da -navernoe,no pro6loe to ne ispravi6.a rebenok dal buduju6ee ispravitj


Кто отвыкает, а кто и нет...


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Riska offline Riska Сообщение Вт Авг 28, 2007 18:58 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

стимул мо быть Улыбка

по мне стимул должен быть именно стимулом , а не во Имя ... т.е. когда то меня торкнуло кино про то как в животике эмбрион реагирует на дым сигареты - вот это было сильное впечатление ,хоть и не была беременная Улыбка

но курить "бросила " ещё на первом курсе института Улыбка и стимул был Улыбка - парень совершенно даже не мой Улыбка сказал что с "пепельницей " офигенно противно целоваться Улыбка - а целоваться надо в кайф Улыбка Очень смешно


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

katja offline katja Сообщение Вт Авг 28, 2007 19:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 3045
Откуда: Alderi

kisaBRITNI :

luckymum :

ne-ne-ne,ja zh napisala,4to eto xoro6ij stimul,otvikae6/nu ja vo vsjakom slu4ae/.a nas4et togo,4to to 4to bilo ranj6e vlijaet ,da -navernoe,no pro6loe to ne ispravi6.a rebenok dal buduju6ee ispravitj


Кто отвыкает, а кто и нет...



это точно Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marinka Гость Сообщение Вт Авг 28, 2007 23:47 Ответить с цитатой





хммм.. Я скорее имела ввиду, что не зарекаюсь от того, что "больше никогда в жизни ни-ни!!" Улыбка А так же жду не конкретно кайфа от того, что когда-нибудь укурюсь-упьюсь в хлам, а просто знаю, что врядли будет так, что больше не буду курить Здорово А делать "ради ..." и "во Имя ..." это своего рода изображать из себя мученика и так же себя чувствовать, а когда просто делаешь, не представляя, что можно делать иначе, то делаешь легко - без мучений и томительного ожидания. В данном случае мне приятно и "по кайфу" то, что сейчас я не курю. Короче, мне не понять "не могу не курить"... для меня это равно "не хочу не курить", поэтому и говорю, что всё от головы Здорово Улыбка

в начало

Juni offline Juni Сообщение Чт Сен 20, 2007 00:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 327

Я никогда не курила, даже не пробовала. А с рождением ребенка стала дико нервной...и часто у меня возникает мысль - может начать курить? может спокойнее стану. Вечерком расслабляться...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Сен 20, 2007 01:02 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Juni :
Я никогда не курила, даже не пробовала. А с рождением ребенка стала дико нервной...и часто у меня возникает мысль - может начать курить? может спокойнее стану. Вечерком расслабляться...


а ещё можно водку пить Очень смешно
лучше уж помедитировать в сторонке Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Juni offline Juni Сообщение Чт Сен 20, 2007 01:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 327

no4ka :

Juni :
Я никогда не курила, даже не пробовала. А с рождением ребенка стала дико нервной...и часто у меня возникает мысль - может начать курить? может спокойнее стану. Вечерком расслабляться...


а ещё можно водку пить Очень смешно
лучше уж помедитировать в сторонке Подмигиваю



не первый человек мне об этом говорит Закатил глаза А как научиться этому?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Чт Сен 20, 2007 09:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

sadi6sja v pozu buddi Очень смешно ,ruki skre6ivae6 i duae6 o prekrasnom,nastraivae6 sebja na to,4to vse zme4ateljno Улыбка Очень смешно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Riska offline Riska Сообщение Чт Сен 20, 2007 10:14 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

а лучше в ванну , зажечь свечи , набахать пены и соли , налить себе мартини с оливкой и консервированных персков с холодильника и шоб час ниодна живая душа тя нитрогала Улыбка и балдююю


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kisaBRITNI offline kisaBRITNI Сообщение Чт Сен 20, 2007 17:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 682
Откуда: Эстония, Выру

Riska :
а лучше в ванну , зажечь свечи , набахать пены и соли , налить себе мартини с оливкой и консервированных персков с холодильника и шоб час ниодна живая душа тя нитрогала Улыбка и балдююю


Мммм... Как ты вкусно рассказываешь. Дразнюсь


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

luckymum offline luckymum Сообщение Чт Сен 20, 2007 19:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

Riska :
а лучше в ванну , зажечь свечи , набахать пены и соли , налить себе мартини с оливкой и консервированных персков с холодильника и шоб час ниодна живая душа тя нитрогала Улыбка и балдююю



v takoj poze v vnnoj-prikoljno Очень смешно Очень смешно Абассака

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

katja offline katja Сообщение Чт Сен 20, 2007 23:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 3045
Откуда: Alderi

Riska :
а лучше в ванну , зажечь свечи , набахать пены и соли , налить себе мартини с оливкой и консервированных персков с холодильника и шоб час ниодна живая душа тя нитрогала Улыбка и балдююю



Млин, яб с удовольствием, ну как такое организовать???
Я когда в душ на 10 мин ухожу, у меня под дверью маленький мальчик периодически сребётся... А ты "чааааас" Закатил глаза Подозрительность


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

levina offline levina Сообщение Пт Сен 21, 2007 07:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2244
Откуда: Рига

katja :

Riska :
а лучше в ванну , зажечь свечи , набахать пены и соли , налить себе мартини с оливкой и консервированных персков с холодильника и шоб час ниодна живая душа тя нитрогала Улыбка и балдююю



Млин, яб с удовольствием, ну как такое организовать???
Я когда в душ на 10 мин ухожу, у меня под дверью маленький мальчик периодически сребётся... А ты "чааааас" Закатил глаза Подозрительность


Для меня единственный шанс-это отправить дочу с папой или бабушкой на прогулку... как минимум часа на полтора! И со строгим наказом не появляться дома раньше Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 19/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 19/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022