Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 04 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая

wolf offline wolf Сообщение Пт Апр 03, 2009 10:29 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

можно вопрос к вегетарианцем? А яйца вы едите? Закатил глаза


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Пт Апр 03, 2009 10:37 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Svetlanushka :

Вегетарианство не панацея для поддержания здоровья, но сильное подспорье. Воздух, вода и здоровье родителей - это основополагающие факторы. Чем меньше мы загрязняем себя, тем легче и дольше живет наше тело, а грязь из воздуха и воды поступает в наш организм ежесекундно.


Свет, но ведь у каждого своё понятие о питании Улыбка Я ничего не имею против тех, кто отказывается от мяса. Но высказывания про "трупы" меня выводят из себя.

Не тебе лично, а вообще обращение ко всем.
Каждый имеет право на свою точку зрения. Кто-то считает, что мясо - яд, кто-то, что оно необходимо. Давайте будем уважительно относится к мнению других.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mrnxx offline mrnxx Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Апр 03, 2009 11:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 953
Откуда: Botāniskais dārzs & Saulkrasti

MbIWOHOK :

Shivanjka :

ни разу в жизни не пробовала трупачков


А нельзя воздержаться от таких высказываний? По поводу здоровья ребёнка - и среди детей и стандартным питанием есть такие, которые не болеют. А среди вегитарианцев есть такие, что из болячек не вылазят.



+1. Очень хорошо сказано! И уже тем более отказ от мяса не может никак гарантировать здоровье зубов


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

mrnxx offline mrnxx Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Апр 03, 2009 11:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 953
Откуда: Botāniskais dārzs & Saulkrasti

Dianchik :

Dingo :
http://rutube.ru/tracks/1617627.html?v=f40020545488467c70208f1de75c1712
-Реортаж о вегетарианстве.Довольно интерестный.Кстати, я тоже не ем мяса,а муж и дети едят. Подмигиваю



Да, обычно все ролики тяжелые, смотреть не хочется, а тут просто пища для размышления.



ролик действительно неплохой вроде как, только как то не верится что последний герой ролика - любитель голубей и вегетарианец с рождения - ну ваааще ни разу не болел как они там утверждают Закатил глаза Закатил глаза Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Апр 03, 2009 12:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

Девочки, ну вы даёте Очень смешно Простите, улыбнуло Очень смешно

Когда я только-только отказалась от мяса - я с пеной у рта со всеми спорила и доказывала свою правоту Викинг Через пару лет поняла, что это просто бес-по-лез-но Ку Это же как с ГВ - ну не будет мама, НЕ кормящая грудью поддерживать маму, кормящую грудью, например. Как ГВ, так и мясо - лично я никому ничего не доказываю и не спорю.

Однако, когда у меня спрашивают и искренне интересуются - всегда рассказываю, болтаем. Просто нужно отличать провокации типа "а ты знаешь, что мясо - бла бла бла", " ну и где же твоё здоровье, вон ты насморком болела..".. Ай, я даже в голову не беру Улыбка

Чё-та меня не в тему понесло.. Закатил глаза


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype

dencuk offline dencuk Сообщение Пт Апр 03, 2009 12:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 348
Откуда: Imanta

Olive :

dencuk :
oooo nascet 6 vkusov vpervij raz sliwu Улыбка , nado poprobovatj :!:
Zato teperj ja otkazalasj ot vegeti, kak to nexocetsa vkus ovowej zagluwatj etoj solju, da i ovowi delaju toljko v duxovke v faljge, vot ostalosj razobratsa v pripravax, i budet voobwe vkusnjatina Ура!



Про приправы.
В приправах страшна не соль, а усилитель вкуса и аромата (глютамат натрия, Е621). Ищите приправы без него. И будьте бдительны. На синей Аннине, например, написано "бульон". Это они глютамат так называют, епрст. Глютамат - прозрачный кристаллический порошок без вкуса и запаха. В Вегете его много, так что вы видели.
Вегету можно заменить на зеленую Анниню. Сушеные овощи без соли и химии. В Санта-Марии есть смесь Средиземноморские травы. Тоже без химии.



a gde mozno pocitatj pro razlicnie pripravi? a to na rinok priwla, podowl k prilavku s pripravami, i glaza razbezalisj, kakuju k ribe , k ovowam, cert znaet Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Апр 03, 2009 12:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

Olive :

dencuk :
oooo nascet 6 vkusov vpervij raz sliwu Улыбка , nado poprobovatj :!:
Zato teperj ja otkazalasj ot vegeti, kak to nexocetsa vkus ovowej zagluwatj etoj solju, da i ovowi delaju toljko v duxovke v faljge, vot ostalosj razobratsa v pripravax, i budet voobwe vkusnjatina Ура!



Про приправы.
В приправах страшна не соль, а усилитель вкуса и аромата (глютамат натрия, Е621). Ищите приправы без него. И будьте бдительны. На синей Аннине, например, написано "бульон". Это они глютамат так называют, епрст. Глютамат - прозрачный кристаллический порошок без вкуса и запаха. В Вегете его много, так что вы видели.
Вегету можно заменить на зеленую Анниню. Сушеные овощи без соли и химии. В Санта-Марии есть смесь Средиземноморские травы. Тоже без химии.



+ МИЛЛИОН!!!

Девочки, всё верно, что Олив написала. Я один раз (где-то об этом писала уже давно) много времени потратила на то, чтобы изучить, чем отличаются приправы. Например, для шашлыка и риса Закатил глаза Девочки, СОСТАВ ОДИН И ТОТ ЖЕ :!: :!: :!: Я была зла до ужаса Викинг Просто усилитель вкуса делает своё дело! Когда я поделилась этим открытием с мужем, он сказал, что то ли практику где-то проходил, то ли.. не помню, откуда он это знает, но факт: добавь усилитель вкуса в любое блюдо даже плохо приготовленное - заиграет всеми вкусами и красками Зла не хватает

После этого у меня только натуральные приправы (о, хороший пример для поддражания в этом смысле - Высоцкая): петрушка, зелень мороженная с грядки, покупаю анниню, где НЕТ усилителя вкуса и т.д. Здорово


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype

Bezobrazia offline Bezobrazia Сообщение Пт Апр 03, 2009 12:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2119
Откуда: Рига, Агенскалнские сосны

Девы, а зачем вам смешанные приправы?
Они же покомпонентно продаются...
Мой "незаменимый набор":
- орегано
- базилик
- укроп
- черный перец
- душистый перец
- гвоздика
- лавровый лист
- кориандр
- порошок карри
- куркума.
- красная паприка
- бадьян (анис) звездочками.
Не, вру - все же пользуюсь смешанными - итальянские травы из Gastronomie при MC2 и в гостинице Латвия. Стоит пару лат, очень удачная композиция. Смесь трав и сушеного чеснока, без соли.
Еще бывают "Провансальские травы" - Herbes de Provence. Тоже обычно без соли-порошков.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fint offline fint Сообщение Чт Апр 09, 2009 17:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 155

мясо может быть просто правильно выращенным, если курицу вырастили из маленького цыпленка за несколько месяцев с гормонами и антибиотиками, да еще постоянно свет то включали то выключали, да еще другие стрессы - конечно все это в мясе, она просто сумасшедшая с таким обращением, поэтому я читала что рекомендуют сначала несколько минут отварить, промыть а потом варить. Свинина тоже - свинья тоже особое животное, она визжит и умирать не собирается. Поэтому у евреев есть понятие кошерное и не кошерное, животное должно быть выращено правильно и убито правильно, выращено с любовью и убито тоже с любовью. Баранина, телятина.... так чтобы животное не испытывала стресса. Но в наше время глобализации - трудно купить вообще какие либо продукты выращенные нормально, без химии, медикаментов и т.д.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fint offline fint Сообщение Чт Апр 09, 2009 18:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 155

Bezobrazia :
Девы, а зачем вам смешанные приправы?
Они же покомпонентно продаются...
Мой "незаменимый набор":
- орегано
- базилик
- укроп
- черный перец
- душистый перец
- гвоздика
- лавровый лист
- кориандр
- порошок карри
- куркума.
- красная паприка
- бадьян (анис) звездочками.
Не, вру - все же пользуюсь смешанными - итальянские травы из Gastronomie при MC2 и в гостинице Латвия. Стоит пару лат, очень удачная композиция. Смесь трав и сушеного чеснока, без соли.
Еще бывают "Провансальские травы" - Herbes de Provence. Тоже обычно без соли-порошков.



спасибо за список приправ! Смешно Все собираюсь как нибудь подобрать свой Очень смешно но точно стараюсь брать без химии - особенно без глюконата натрия!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mumi offline Mumi Сообщение Чт Апр 09, 2009 18:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

fint :
мясо может быть просто правильно выращенным, если курицу вырастили из маленького цыпленка за несколько месяцев с гормонами и антибиотиками, да еще постоянно свет то включали то выключали, да еще другие стрессы - конечно все это в мясе, она просто сумасшедшая с таким обращением, поэтому я читала что рекомендуют сначала несколько минут отварить, промыть а потом варить. Свинина тоже - свинья тоже особое животное, она визжит и умирать не собирается. Поэтому у евреев есть понятие кошерное и не кошерное, животное должно быть выращено правильно и убито правильно, выращено с любовью и убито тоже с любовью. Баранина, телятина.... так чтобы животное не испытывала стресса. Но в наше время глобализации - трудно купить вообще какие либо продукты выращенные нормально, без химии, медикаментов и т.д.



А вы представляете сколько стоит кошерная курица?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

luckymum offline luckymum Сообщение Чт Апр 09, 2009 18:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

[quote="Mumi"]

fint :
мясо может быть просто правильно выращенным, если курицу вырастили из маленького цыпленка за несколько месяцев с гормонами и антибиотиками, да еще постоянно свет то включали то выключали, да еще другие стрессы - конечно все это в мясе, она просто сумасшедшая с таким обращением, поэтому я читала что рекомендуют сначала несколько минут отварить, промыть а потом варить. Свинина тоже - свинья тоже особое животное, она визжит и умирать не собирается. Поэтому у евреев есть понятие кошерное и не кошерное, животное должно быть выращено правильно и убито правильно, выращено с любовью и убито тоже с любовью. Баранина, телятина.... так чтобы животное не испытывала стресса. Но в наше время глобализации - трудно купить вообще какие либо продукты выращенные нормально, без химии, медикаментов и т.д.




ne namnogo to dorozhe ko6ernaja pi6ja.toljko vot pro kuricu sli6u pervij raz.tak ewe i sposob prigotavlenija nemnogo drugoj

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

BellaM offline BellaM Сообщение Чт Апр 09, 2009 20:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 730
Откуда: Югла

всю темку не читала, но про свой опыт расскажу... месяц назад отказалась от мяса. сначала все было ок, но видимо как только внутренние резервы организма истратились, я начала медленно угасать... к вечеру еле ноги таскала. у меня каждый день активный спорт плюс баня. мы еще на ГВ. при этом питалась я вполне качественно - много сухофруктов, каши, кедровые орехи, яйца, молоко (парное, а не из пакета), плюс рыба. но энергии катастрофически не хватало... вернулась обратно к мясу, или к трупачкам, как тут некоторые выражаются (очень приятно всегда читать такое) Ok
мой вывод таков - мясо мощный истоник энергии, и если просто его выключить, без изменения миропонимания, то ничего не получится.
сначала духовный рост и обретение альтернативных источников энергии (будь то осмысленное общение с природой или позитивное мышление или какие то духовные практики или что то еще...) а потом уже отказ от мяса, как следствие этих сдвижек в сознании... мнение мое и не обязательно правильное.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Чт Апр 09, 2009 22:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

BellaM :

мой вывод таков - мясо мощный истоник энергии, и если просто его выключить, без изменения миропонимания, то ничего не получится.
сначала духовный рост и обретение альтернативных источников энергии (будь то осмысленное общение с природой или позитивное мышление или какие то духовные практики или что то еще...) а потом уже отказ от мяса, как следствие этих сдвижек в сознании... мнение мое и не обязательно правильное.



полностью согласна. Есть люди, которые не могут есть мясо, потому что им от него плохо, для них это тяжелая пища, плохо переваривается, потребляют курицу и рыбу, то что легче.

А если просто я решил не есть мяса, а почему-ну просто, и нет тому подкрепительной базы-мировоззрения, духовной стоставляющей итп.. то надо очень продумать питание, досколнально всё что ты ешь, чтобы получать необходимое в полном обьеме.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

khira offline khira Сообщение Пт Апр 10, 2009 07:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 51

BellaM :
сначала духовный рост и обретение альтернативных источников энергии (будь то осмысленное общение с природой или позитивное мышление или какие то духовные практики или что то еще...) а потом уже отказ от мяса, как следствие этих сдвижек в сознании... мнение мое и не обязательно правильное.



я с этим тоже согласна. резко бросить очень трудно. у меня так и было, постепенно, зато теперь не хочется

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Svetlanushka offline Svetlanushka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Апр 10, 2009 08:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2676
Откуда: Агенскалнс

Немного зеленого взгляда на мясо:

для производства 1 кг говядины расходуется 16 000л воды, чистой питьевой!!!

А про воду говорят, что в обозримом будущем, да уже и сейчас, это главный ресурс о сохранении которого нужно заботиться просто для выживания людей.

Думаю 1 кг фасоли, орехов, гороха, чечевицы или даже сыра требует гораздо меньше воды. У бабушки на огороде фасоль росла всегда сама по себе без дополнительного полива.


_________________
Стаж ГВ - 21 год Подмигивать
Не ем людей и всех, у кого есть Мама Улыбка




Мой телефон 28628728

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dianchik offline Dianchik Сообщение Пт Апр 10, 2009 08:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1759

А я в свое время резко бросила, в один день, вместе с мужем вечером решили и уже со следующего утра я испытывала отвращение к запахам сорделек, купат, свинины и жареной курицы. Не испытывала потери энергии, чувствовала себя намного легче. Но я тогда читала вегетарианские форумы и что-то из ведической литературы. Считала всех мясоедов зависимыми и недалекими (но это с возрастом проходит).
Сегодня ем только курицу и рыбу. Исключение- в гостях.


_________________
Мама, акушерка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Пт Апр 10, 2009 09:44 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Svetlanushka :

для производства 1 кг говядины расходуется 16 000л воды, чистой питьевой!!!
Думаю 1 кг фасоли, орехов, гороха, чечевицы или даже сыра требует гораздо меньше воды. У бабушки на огороде фасоль росла всегда сама по себе без дополнительного полива.



Угу, трава на сено тоже растёт без дополнительного полива. Потому такие доводы, мягко сказать, необоснованы.

А вообще, уже менькало в теме про "не убивайте животных", а обувку дети синтетику носят? Или кожу у нас теперь другим способом выращивают?

Ещё раз повторю. У каждого свой выбор, у каждого свой взгляд на питание. Так что не надо размахивать флагами, приводить какие-то невразумительные доводы, употреблять слова типа"трупачки" и прочее, что может привести к конфликту!
Беседа должна быт конструктивной. Хотите говорить о меню без мяса - говорите. Но как только ещё раз мелькнёт, что мясоеды - гады, коорые губят природу, тему закрою. Уже не первый раз такое.

Если будут сейчас пререкания со мной, тему подчищу и закрою.

Dianchik :
Считала всех мясоедов зависимыми и недалекими (но это с возрастом проходит).


Диана, тебе отдельное предупреждение.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dianchik offline Dianchik Сообщение Пт Апр 10, 2009 10:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1759

Dianchik :
Считала всех мясоедов зависимыми и недалекими (но это с возрастом проходит).


Диана, тебе отдельное предупреждение.[/quote]

Я имела ввиду, что с возрастом проходит именно то, когда ровняешь людей на таких или нетаких. То есть скобочки о возрасте должны бы стоять после слова "Считала".


_________________
Мама, акушерка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

New offline New Сообщение Пт Апр 10, 2009 10:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 4882

Svetlanushka :
Немного зеленого взгляда на мясо:

для производства 1 кг говядины расходуется 16 000л воды, чистой питьевой!!!
Думаю 1 кг фасоли, орехов, гороха, чечевицы или даже сыра требует гораздо меньше воды. У бабушки на огороде фасоль росла всегда сама по себе без дополнительного полива.


v derevnjah vsegda derzali skot i v tom 4isle i eli ego..
voobs4e zabavnie ljudi sozdanija.. im zalko vodi pitjevoj, a vot gnobitj i pljus4itj drug druga.. nea..
vedj vsegda spokojno zitj, kogda estj krug vrazin, k-j vipil jakobi o4nj nuznuju komu-to (kto tot eto?) vodu

uh.. mi doma kuricu edim v osnovnom iz zivotnih.. okazivaetsja eto ne mjaso Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Svetlanushka offline Svetlanushka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Апр 10, 2009 11:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2676
Откуда: Агенскалнс

MbIWOHOK :

Svetlanushka :

для производства 1 кг говядины расходуется 16 000л воды, чистой питьевой!!!
Думаю 1 кг фасоли, орехов, гороха, чечевицы или даже сыра требует гораздо меньше воды. У бабушки на огороде фасоль росла всегда сама по себе без дополнительного полива.



Угу, трава на сено тоже растёт без дополнительного полива. Потому такие доводы, мягко сказать, необоснованы.

А вообще, уже менькало в теме про "не убивайте животных", а обувку дети синтетику носят? Или кожу у нас теперь другим способом выращивают?

Ещё раз повторю. У каждого свой выбор, у каждого свой взгляд на питание. Так что не надо размахивать флагами, приводить какие-то невразумительные доводы, употреблять слова типа"трупачки" и прочее, что может привести к конфликту!
Беседа должна быт конструктивной. Хотите говорить о меню без мяса - говорите. Но как только ещё раз мелькнёт, что мясоеды - гады, коорые губят природу, тему закрою. Уже не первый раз такое.

Если будут сейчас пререкания со мной, тему подчищу и закрою.

Dianchik :
Считала всех мясоедов зависимыми и недалекими (но это с возрастом проходит).


Диана, тебе отдельное предупреждение.



Лен, будут, уже и извинились и объяснились, зачем опять все выдергивать!

На этом форуме тема ГВ особая, а о вегетарианстве можно высказываться по любому, но без личностных наездов. Не нра - не обсуждай вегетарианство. Или все таки будет прессинг со стороны мясоедов? Не хотелось бы. Вот у нас в банде зеленых и мясные шашлычки будут. Но посмеиваться над нашими высказываниями не надо! Интересно о данных, дам источник инфы.


_________________
Стаж ГВ - 21 год Подмигивать
Не ем людей и всех, у кого есть Мама Улыбка




Мой телефон 28628728

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Svetlanushka offline Svetlanushka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Апр 10, 2009 11:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2676
Откуда: Агенскалнс

И почему такие выводы, что мясоеды - гады, губящие природу. Кто так говорил? Я другого мнения на этот счет!

Меня просто поразала цифра расхода воды, если считаешь ее не обоснованной, давай это и обсудим, я постараюсь проверить ее (взята из Видес Вестиса)


_________________
Стаж ГВ - 21 год Подмигивать
Не ем людей и всех, у кого есть Мама Улыбка




Мой телефон 28628728

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

New offline New Сообщение Пт Апр 10, 2009 11:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 4882

Svetlanushka :

я постараюсь проверить ее (взята из Видес Вестиса)


kak?
menja porazila infa, 4to globaljnogo poteplenija net.. prosta raz v n-oe kol-vo let na zemle klimat ot dinazavrov do lednikov i naoborot..
no zato pod kompaniju za "borjbu s prirodnimi javlenijami" vibiti denjgi, ljudi po organizacijam pristroenni na z/p.. sleti/simpoziumi.. vse krutitsja i sharik zemnoj vmeste so vsem:)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Апр 10, 2009 11:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

New :

Svetlanushka :

я постараюсь проверить ее (взята из Видес Вестиса)


kak?
menja porazila infa, 4to globaljnogo poteplenija net.. prosta raz v n-oe kol-vo let na zemle klimat ot dinazavrov do lednikov i naoborot..
no zato pod kompaniju za "borjbu s prirodnimi javlenijami" vibiti denjgi, ljudi po organizacijam pristroenni na z/p.. sleti/simpoziumi.. vse krutitsja i sharik zemnoj vmeste so vsem:)



Оль, не начинай. Сейчас тебя "пристоенные" побьют. То, о чём ты пишешь, понятно любому человеку, способному анализировать факты, сравнивать их и тыды. К сожалению, основная масса принимает факты в голом виде и несёт их дальше, особо не затрудняя себя анализом. Потому так хорошо и живут сейчас активисты от "зелёных".


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Svetlanushka offline Svetlanushka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Апр 10, 2009 12:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2676
Откуда: Агенскалнс

И может не стоит не понятно каких людей, не понятно в чем обвинять Подмигиваю Если вы о журнале Видес Вестис, то чтобы обвинять стоит хоть раз его почитать, и познакомиться поближе с редактором например. Кстати, у них была не плохая статья о ГВ и антиреклама смесей. К ним бы статью про ККМ, вот и найдем общие грани Подмигиваю Не ругаться надо, а сотрудничать


_________________
Стаж ГВ - 21 год Подмигивать
Не ем людей и всех, у кого есть Мама Улыбка




Мой телефон 28628728

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 04/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 04/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022