Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 07 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая

callmyname offline callmyname Сообщение Вт Июн 13, 2006 15:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1067
Откуда: Рига, Вильнюс

Мой ребёнок совершенно не спит один. Дневной сон исключительно с маминой сисей (исключение на прогулке в коляске - там иногда и без сиси засыпаем).
Начинаю кормить лёжа, поел, засыпает. Стоит мне встать - 5 минут и глазёны по 5 капеек. Днем дрыхнем вместе, но хочется и по дому что-то успеть сделать.
Очень редко удаётся на ночь уложить ребёнка в свою кроватку (практикуется для поддержания интимных отношений Краснею ). Часто заканчивается обломом - просыпается при перекладывании или сразу после.
Чё делать? Муж понимающий, но не железный... Закатил глаза


_________________
Счастье - это теплые, мягкие ладошки,
за диваном фантики, на диване крошки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number

Koloboka offline Koloboka Сообщение Вт Июн 13, 2006 15:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2469
Откуда: Межциемс

callmyname :

Чё делать? Муж понимающий, но не железный... Закатил глаза


Выносить супружеские отношения за предели постели Улыбка . С детем договориться пока вряд ли удастся. И знаешь, ужжжасно мешает твое желание поскорее от ребенка убежать на кухню, к мужу и пр. Он это так чувствует, ой! Вот если расслабиться полностью, принять как факт то, что сейчас он спит и ты с ним вместе и никуда не спешишь и пофиг все, то тогда есть шанс, что отпустит. Проверено на опыте неоднократно.


_________________
Ярику - 12, Сашеньке - 9, Олесеньке - 5!
А еще я пеку les macarons на заказ!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

Kejla offline Kejla Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Июн 13, 2006 15:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1601
Откуда: Dortmund, NRW, Deutschland

Я твоя коллега по "несчастью", ситуация один в один, может тока с интимом получше Краснею , а ведь и еще старшая есть, ей тож внимание нуно. Я пока забила на все домашние дела, что успею и то хорошо, принимаю по мере возможностей помощь бабушек/дедушек и жду не дождусь когда мелкий сидеть/ползать начнет Закатил глаза может и мамы так много не надо будет Подмигиваю


_________________
Все мы, когда здоровы, легко даем хорошие советы больным (c) Теренций

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ptichka offline Ptichka Сообщение Вт Июн 13, 2006 15:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

1. Слинг Подмигиваю
2. спи-пока ест возможность с малышом. Мы так до мес.8-9 почти отдрыхли.
3. интим на одеяло на пол Краснею или в другие помещения квартиры. (у нас бабушка живёт, поэтому другие помещения не практикуются Не уверен )


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olja_mishonok  offline Olja_mishonok Сообщение Вт Июн 13, 2006 15:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 376
Откуда: Швеция, Стокгольм

Oooo! У нас такая же история месяцев до 6 была! В шоке Не спит без мамы и всё тут! Тут один совет - подчиниться детёнку, потаму как он сам лучше знает "чаво яму надобно!" Очень смешно Теперь моё чадо совершенно спокойно даже с папой засыпает! Смешно


_________________
Вадим 4.09.05.
Милана 5.08.08.
Марк 10.08.18. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

vinessa offline vinessa Сообщение Вт Июн 13, 2006 16:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 832
Откуда: Пурвциемс

А мы простите его первые месяцы просто в сторонку отодвигали Краснею Краснею Краснею ну не спал он ни сикунды без мамы.Зато сейчас красота, спать положила и пару часов свободы!!!
А так как там на бернях сказали - " У ГВешниц секса нет!"


_________________
]
А Эльке уже 8!
Том уже совсем большой

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Riska offline Riska Сообщение Вт Июн 13, 2006 16:27 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

на Еве сказали гениальней Здорово -" тока в попу "


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

saulite offline saulite Сообщение Вт Июн 13, 2006 16:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 170
Откуда: Тейка, Югла

vinessa :
" У ГВешниц секса нет!"



Ет точно... Мы с мужем и ругались, и неделями не разговаривали из-за этого... Но толку - ноль... Мелкую нашу не исправишь. Нужна только мама, и плевать ей на папу, бабушку и др. родственников.
А с кроваткой у нас глухой номер. Спит буквально минут 5, потом просыпается, и опять маму подавай.
Я уже думаю, может надо было с самого начала к кроватке приучать? Закатил глаза Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

Riska offline Riska Сообщение Вт Июн 13, 2006 16:58 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

дело как ни банально не в кроватке , а в том что взаимопонимания нет и есть ругань ...
Янча тоже так спала- никакой кроватки не было , но был момент глубокого сна с 11-1 ночи точно когда мама могла идти " на сеновал" ... вопрос в лом маме идти или нет Здорово ... мы часто сами подсознательно ли сознательно делаем ситуёвы "безвыходные"и потом начинаем обвинять прошлое - вот дура к кроватке не приучила , сиську дала или не дала , сок дала или не дала , и т.д. и т.п
вместо того чтобы обвинять прошлое , хорошо бы занятся настоящим ... написать мужу любящий смс , подождать после масиного засыпа не 5 мин , а 15-20...
всё решаемо ... в депресняк и обвинения впасть проще всего , ленивие что-то делать по существу Здорово


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Butterfly offline Butterfly Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Июн 13, 2006 17:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2991
Откуда: Юрмала, Майори

Riska :
на Еве сказали гениальней Здорово -" тока в попу "


фууу, какая кака...

У нас секс был через 3 недели после рождения ..но у меня кесарево. И секс с тех самых пор живет исключительно не в спальне Здорово где угодно - только не там Улыбка Вот недавно впервые бабе на 1,5 недели отдавали сына, свобода!!! А в кровать и не тянет - отвыкли Очень смешно Очень смешно Очень смешно Здорово


_________________
Лилия

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Вт Июн 13, 2006 17:40 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Butterfly :

Riska :
на Еве сказали гениальней Здорово -" тока в попу "


фууу, какая кака...



Здорово Здорово

Цитата:
Вопрос: Смотрю по топикам - многие не используют детскую кроватку, а укладывают дитё спать вместе с собой. Объясняется это гуманистическими соображениями, но ответьте на один-единственный вопрос: А КАК ЖЕ СЕКС?
Ответ: Только в попу. А что?


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Июн 13, 2006 18:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Riska :
на Еве сказали гениальней Здорово -" тока в попу "


Тошнит A PO4EMU Вопрос Вопрос Вопрос Не хулиганить!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Butterfly offline Butterfly Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Июн 13, 2006 18:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2991
Откуда: Юрмала, Майори

marrrgo :

Riska :
на Еве сказали гениальней Здорово -" тока в попу "


Тошнит A PO4EMU Вопрос Вопрос Вопрос Не хулиганить!


Очень смешно а потому что ни на что другое у них фантазии не хватает.


_________________
Лилия

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

saulite offline saulite Сообщение Ср Июн 14, 2006 01:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 170
Откуда: Тейка, Югла

Riska :
дело как ни банально не в кроватке , а в том что взаимопонимания нет и есть ругань ...
Янча тоже так спала- никакой кроватки не было , но был момент глубокого сна с 11-1 ночи точно когда мама могла идти " на сеновал" ... вопрос в лом маме идти или нет Здорово ... мы часто сами подсознательно ли сознательно делаем ситуёвы "безвыходные"и потом начинаем обвинять прошлое - вот дура к кроватке не приучила , сиську дала или не дала , сок дала или не дала , и т.д. и т.п
вместо того чтобы обвинять прошлое , хорошо бы занятся настоящим ... написать мужу любящий смс , подождать после масиного засыпа не 5 мин , а 15-20...
всё решаемо ... в депресняк и обвинения впасть проще всего , ленивие что-то делать по существу Здорово



Ну я могу сказать, что моя мелкая очень четко контролирует, есть мама рядом или нет. А если нет - то всё, держитесь все!!! Криков, ору столько, что не оберешься... И момента глубокого сна у нее явно нет... Сколько не пытаешься ночью выбраться из постели и свалить по-тихому Очень смешно ничегошеньки не получится. Минут 20 тишины, потом вертеться начинаем, ну а потом крик...
И трусит мама опять к ляле у постелю как миленькая.
Так что ладно секс, тут на работу надо выходить как год дитю исполнится, и начинаешь теряться, кто и как будет без тебя с дитем общаться.
Моя доча - чисто МАМИН ребенок. И никто кроме мамы ей не нужен. А хочется иногда личной жизни... Закатил глаза Краснею Здорово


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

levina offline levina Сообщение Ср Июн 14, 2006 08:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2244
Откуда: Рига

Моя лялька 7,5 месяцев днем проспала у меня на руках. Спасало то, что на ночной сон она засыпала в 7-8 вечера, и минут через 45 после того, как она заснет, я могла отползти от нее и сбежать на свиданку с папой Очень смешно А недавно мы с мужем обнаружили, что наша малышка спокойно дает нам 15-20 минут личного времени, если ее посадить в кроватку, дать книжек-игрушек и включить мультяху какую. Выросла, однако, доча Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Ср Июн 14, 2006 10:04 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

marrrgo :

Riska :
на Еве сказали гениальней Здорово -" тока в попу "


Тошнит A PO4EMU Вопрос Вопрос Вопрос Не хулиганить!


ну наверно человеку надоело объяснять разными словами не повторясь, как можно наладить интимную жизнь при сс с деткой Улыбка и он придумал генеальную фразу для людей озабоченных чужой интимной жизнью ...

Саулите , 20 мин это уйма времени на самом деле Здорово потом ещё 20 мин через 20 минююю всегда можно что-то придумать ...
главное желание Здорово

вспомни студенческие годы и общаги ( хотя мо вы этого и не знаете ) но за 20 мин можно успеть столькооо ... что собственно супружеским парам "зажравшимся" и потерявшим вооброжалку и не снилось даже ... вот

так что можете меня ногами запинать , но отсутствие секса с мужем тока потому что " спит не в кроватке" это вина самих партнёров , секс он не с кровати начинается , а с головы вообще-то ...


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Июн 14, 2006 11:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Riska :


вспомни студенческие годы и общаги ( хотя мо вы этого и не знаете ) но за 20 мин можно успеть столькооо ... что собственно супружеским парам "зажравшимся" и потерявшим вооброжалку и не снилось даже ... вот

так что можете меня ногами запинать , но отсутствие секса с мужем тока потому что " спит не в кроватке" это вина самих партнёров , секс он не с кровати начинается , а с головы вообще-то ...



Да уж по-тихому и по-быстрому иногда бывает ой как волнительно! Короче, включаем фантазию. Дразнюсь Закатил глаза


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

callmyname offline callmyname Сообщение Ср Июн 14, 2006 11:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1067
Откуда: Рига, Вильнюс

Офф: почему мне уведомления об ответах на мыло не приходят второй день??? Зла не хватает

Ню... у нас так выходит, что деть ко сну (глубокому ночному) отходит только после 11-12 вечера. И пока мы засыпаем с сисей, мама и папа тоже уходят в отруб. Очень смешно Тут уж тока счастливый случай в виде маминого пробуждения в час ночи способен устроить родителям праздник. Иногда маме жаль будить папу, ибо ему на работу - за что с утра по шапке Очень смешно
С другими комнатами пока напряг - тама лечь негде, а меня так заштопали, что иначе как традиционно, не выходит.
Закатил глаза Снова ОФФ: как можно один единственный разрез от Эпизиотомии так коряво зашить, чтоб он ТАК сросся! Зла не хватает


_________________
Счастье - это теплые, мягкие ладошки,
за диваном фантики, на диване крошки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number

Riska offline Riska Сообщение Ср Июн 14, 2006 11:41 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

В шоке швы это отдельный разговор


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Ср Июн 14, 2006 16:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

callmyname :
Закатил глаза Снова ОФФ: как можно один единственный разрез от Эпизиотомии так коряво зашить, чтоб он ТАК сросся! Зла не хватает



мо и перешивать надо будет Закатил глаза
у меня вообще всё гноилось и зажило окончательно не так скоро,да и секс без боли на месте швов начался только спустя пол года Злой хохот


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

callmyname offline callmyname Сообщение Ср Июн 14, 2006 16:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1067
Откуда: Рига, Вильнюс

Olj4ik :

callmyname :
Закатил глаза Снова ОФФ: как можно один единственный разрез от Эпизиотомии так коряво зашить, чтоб он ТАК сросся! Зла не хватает



мо и перешивать надо будет Закатил глаза
у меня вообще всё гноилось и зажило окончательно не так скоро,да и секс без боли на месте швов начался только спустя пол года Злой хохот



Да вот не знаю, чего с ним делать... Закатил глаза Шов сросся в 2-х местах - тапереча у меня лишняя дырочка есть Краснею Зла не хватает Вот думаю: дозашить её или наоборот разрезать? Закатил глаза


_________________
Счастье - это теплые, мягкие ладошки,
за диваном фантики, на диване крошки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Ср Июн 14, 2006 16:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

callmyname :

Да вот не знаю, чего с ним делать... Закатил глаза Шов сросся в 2-х местах - тапереча у меня лишняя дырочка есть Краснею Зла не хватает Вот думаю: дозашить её или наоборот разрезать? Закатил глаза



дык надо,наверно, к врачу топать толковому и решать,что делать Закатил глаза ...потому,как сама знаю,как оно неудобно и больно Не уверен


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

callmyname offline callmyname Сообщение Ср Июн 14, 2006 16:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1067
Откуда: Рига, Вильнюс

Olj4ik :

callmyname :

Да вот не знаю, чего с ним делать... Закатил глаза Шов сросся в 2-х местах - тапереча у меня лишняя дырочка есть Краснею Зла не хватает Вот думаю: дозашить её или наоборот разрезать? Закатил глаза



дык надо,наверно, к врачу топать толковому и решать,что делать Закатил глаза ...потому,как сама знаю,как оно неудобно и больно Не уверен


О! Я ж записаться забываю всё время! Спасибо, что напомнила! Смешно Пошла звонить! Улыбка


_________________
Счастье - это теплые, мягкие ладошки,
за диваном фантики, на диване крошки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number

saulite offline saulite Сообщение Ср Июн 14, 2006 21:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 170
Откуда: Тейка, Югла

Dear Riska!!! Смешно

Пинать ногами не собираюся... Это точнооо не мое!!! Очень смешно

И то, что моя мелкая спит рядышком меня абсолютно не парит. Мы как-то с ней поспали разок отдельно... Проснулись обе с ревом посреди ночи... Она ревела от того, что мамы рядом нет, мама ревела от жуткого кошмара, что лялю украли (ТТТ)...
После этого кровавого эксперимента раздельный сон с дитем не практиковался...
Но вот наш папик с самого начала и по сей день категориски против чтобы ребенок спал в постели с родителями. И т.к. все свои претензии он маме высказывает с потрясающей регулярностью, то поневоле начинаешь задумываться, а может реально надо было в кровати спатки укладывать? Закатил глаза

На счет общаг и студенческих лет... Мне ето и вспоминать не надо... У меня это время есчо не прошло. Очень смешно
Фантазий хоть отбавляй, желания полно... Но... Но увы и ах... Не уверен

Может это потому, что с мужем разница в возрасте 12 лет? Здорово Вопрос Закатил глаза И мы по разному смотрим на одни и теже вещи? Закатил глаза Вопрос

В общем надо явно другого мужа искать... Очень смешно Здорово Очень смешно Чтобы взгляды его с моими совпадали. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

oljusha offline oljusha Эрготерапевт Сообщение Ср Июн 28, 2006 12:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 707
Откуда: Ильгуциемс

Saulite, у меня муж старше на 13 лет, кроме того у него есть сын от первого брака, то есть он считает себя ооочень опытным папашей Подмигиваю Я заметила одну закономерность: как только я в глубине души начинаю сомневаться, правильно ли я делаю - у нас начинаются проблемы. В основном это касается воспитания старшего. Он считает что я недостаточно по-мужски воспитываю, я пытаюсь быть помягче, вобщем потихоньку ищем компромисы. Касаемо младшего я НЕ СОМНЕВАЮСЬ что делаю правильно и конфликта нет. Если папа спорит иногда предоставляю возможность сделать по-своему и не вмешиваюсь. Через время опытным путём выясняется кто прав Здорово У него его сын спал в кроватке довольноуспешно. Сашку первое время я давала ночью и ему покачать-поукладывать. Пришли к выводу что проще спать дружно в одной кровати, чем гулять всю ночь семьёй по комнате Смешно
А на свиданки бегаем несмотря на возраст по квартире, и не парит Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 07/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
СР, 08/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 08/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022