Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 07 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая

Esmeralda offline Esmeralda Сообщение Ср Июн 28, 2006 18:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 184
Откуда: Гравис/Кенгарагс

Ой, девыыы, чем больше читаю - тем больше страх перед родами! В шоке Деть не спит в кроватке, разрезы, секса нет...или он есть, но надо убегать куда-то и не туда...и.т.д. Я вот люльку для начала хочу купить! Что скажете? Секса уже давно хотца...Но боюсь наш папа пойдёт лично у врача спрашивать - можно или нельзя? Размышляю в этом плане во мне сексуальности больше... Ангел


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosjka offline Tosjka Сообщение Ср Июн 28, 2006 18:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

callmyname :
Офф: почему мне уведомления об ответах на мыло не приходят второй день??? Зла не хватает

Ню... у нас так выходит, что деть ко сну (глубокому ночному) отходит только после 11-12 вечера. И пока мы засыпаем с сисей, мама и папа тоже уходят в отруб. Очень смешно Тут уж тока счастливый случай в виде маминого пробуждения в час ночи способен устроить родителям праздник. Иногда маме жаль будить папу, ибо ему на работу - за что с утра по шапке Очень смешно
С другими комнатами пока напряг - тама лечь негде, а меня так заштопали, что иначе как традиционно, не выходит.
Закатил глаза Снова ОФФ: как можно один единственный разрез от Эпизиотомии так коряво зашить, чтоб он ТАК сросся! Зла не хватает



Ой Оля как я тебя понимаю... я с Рождения Сергея ровно 4 года страдала во время секса... все терло и болело и только ВЕЛИКИЙ дядя Гайлис Улыбка все исправил. Он мне прямо на столе перешил старую эпизиотомию при этом ругался и все время у ВОВКИ Улыбка спашивал, что и как нужно исправить Улыбка Потом понял что мы от счастья не врубаемся чего он хочет и сам там ювелирничал. Да при этом так, что я шва вообще не чувствовала, зажил на 5-ый день (после первой штопки месяц не седела) и при сексе появились новые приятные моменты Краснею Краснею Краснею Муж говорит уже стало Краснею Краснею Краснею Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Riska offline Riska Сообщение Ср Июн 28, 2006 18:38 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Esmeralda :
Ой, девыыы, чем больше читаю - тем больше страх перед родами! В шоке Деть не спит в кроватке, разрезы, секса нет...или он есть, но надо убегать куда-то и не туда...и.т.д. Я вот люльку для начала хочу купить! Что скажете? Секса уже давно хотца...Но боюсь наш папа пойдёт лично у врача спрашивать - можно или нельзя? Размышляю в этом плане во мне сексуальности больше... Ангел


о ая как раз никакую кроватку не хочу , нафик - ненужная вещь оказалась Улыбка и выброшенные бабки , удобней спать было вместе и спокойней Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

callmyname offline callmyname Сообщение Ср Июн 28, 2006 18:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1067
Откуда: Рига, Вильнюс

Гайлис выполняет ювелирные работы??? В шоке Что, вот можно так просто взять, позвонить и попасть на операцию? Смешно Круть!
Нуна будет попробовать... Закатил глаза А то со своим дохтуром я пролетела... позвонила записаться на прием, а она в декрет ушла! Смешно

Эсмералда, а ну брысь из таких топиков! Очень смешно После родов читать будешь! Очень смешно Хотя, наверно, полезно заранее знать, как бывает... Закатил глаза Вот не помогла бы мне советом Олюшка, я б себе такое воспаление заработала, пока ждала бы что все нитки сами рассосутся... А так позвонила врачу, приехала, нитки повыдергали и инфекцию залечили на ранней стадии ее развития.
А секс после родов - он есть! Иначе бы у всех тока по одному ребенку было Очень смешно


_________________
Счастье - это теплые, мягкие ладошки,
за диваном фантики, на диване крошки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number

Tosjka offline Tosjka Сообщение Ср Июн 28, 2006 18:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

Нет он меня перештопал во время вторых родов. Но так что если буду рожать третий раз, то уже не порвусь Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Esmeralda offline Esmeralda Сообщение Ср Июн 28, 2006 18:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 184
Откуда: Гравис/Кенгарагс

Мне реально становиться страаааашно, Callmyname... Рулетка Я буду молиться, чтобы ничего не порвалось и ничего не разрезали... Краснею Ведь можно родить просто без разрезов?! Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Июн 28, 2006 19:55 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Esmeralda :
Мне реально становиться страаааашно, Callmyname... Рулетка Я буду молиться, чтобы ничего не порвалось и ничего не разрезали... Краснею Ведь можно родить просто без разрезов?! Закатил глаза


ну конечно можно - сама 3 недели назад так родила Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

nastya offline nastya Сообщение Ср Июн 28, 2006 20:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1429

Девули а через сколько времени после кесарева можно рожать, точнее безопасно? У нас тут с нашим папой таракан завелся: если я вдруг беременею дочей, то смогу ли выносить и родить при наличии шва? Хватит ли витаминов мне и зайке, смогу ли выносить/выкормить двоих?


_________________
Юрчик 27.01.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sonja offline Sonja Сообщение Ср Июн 28, 2006 21:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 43

Моя знакомая рожала 2 раза. Оба кесарево. Но после вторых родов ей перевязали трубы, сказали, что больше она просто не сможет даже выносить ребенка. Разница между детишками 1,5 года.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KaTepuHo4ka offline KaTepuHo4ka Сообщение Ср Июн 28, 2006 21:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1566
Откуда: Иманта

Naskolko ja znaju, posle KS 4erez 3 goda mona snova beremenetj...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

TbIKBA offline TbIKBA Сообщение Ср Июн 28, 2006 23:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 302
Откуда: Ильгюциемс

Оля, Наталья в декрете? Ух тыУлыбка

Настя, мне врач в деткин год разрешила приступать, но мы не спешим... а вообще я слышала через полтора вроде безопасно уже...


_________________
Надя и Дианочка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Pippa offline Pippa Сообщение Ср Июн 28, 2006 23:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1582
Откуда: Олайне

Esmeralda :
Мне реально становиться страаааашно, Callmyname... Рулетка Я буду молиться, чтобы ничего не порвалось и ничего не разрезали... Краснею Ведь можно родить просто без разрезов?! Закатил глаза


Я вот без разрезов и без разрывов родила. Может, потому что почти уверена была, шо так и будет. Не, ну мысли, конечно, были всякие... Например: ну даже если и порвусь или надрежут, ну и что такого? ничего ведь особо страшного, не смертельно. Еще я была настроена на роды без стимуляций и обезболивания, поэтому и верила, что смогу адекватно воспринимать советы акушерки, и она не даст мне порваться. Вобщем-то так и было. Улыбка

И депрессняк послеродовый меня не посетил. И секс имеет прежние ошшущения Здорово разницы не чувствуем. Здорово

Все будет хорошо. Положительный настрой - 50% успеха.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Riska offline Riska Сообщение Чт Июн 29, 2006 10:11 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Esmeralda :
Мне реально становиться страаааашно, Callmyname... Рулетка Я буду молиться, чтобы ничего не порвалось и ничего не разрезали... Краснею Ведь можно родить просто без разрезов?! Закатил глаза


ой , я родила и без разрывов и разрезов и не штопали мене и секс был раньше чем через 6 недель , и сс был и девка выросла - от женихов отбоя нет ...
не читай ты ужастики , это тока негатив слить среди родственных душ , шоб пожалели поддержали Улыбка на то мы тут и тусим Улыбка

Эсмеральда у тя будут хорошие роды Улыбка
делай упражнения Кегеля , делай массаж промежности и малых губ и нифига не порвёшься , главное попой не прыгать, если на кресле рожать бушь Улыбка и акушерку слушать Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

callmyname offline callmyname Сообщение Чт Июн 29, 2006 10:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1067
Откуда: Рига, Вильнюс

Да, Надюш! Смешно У Натальи вторая девочка будет! Здорово

Эсмеральда, не парьси!
Я реально родов боялась, хоть и говорила, что не страшно и поскорее бы, но до последнего на кесарево расчитывала Краснею Вот жил во мне такой таракан. Краснею Ты дЭвушка вумная, не зря с пузиком еще тут тусуисси - все у тя будет хорошо! Подмигиваю Смешно
У меня кстати могло быть и без разрезов наверное... Закатил глаза Шейка целая, красивая. А вот эпизиотомии я уже рада была потому как вытужить своего богатыря не могла. Акушерка малого даже 2 раза взвешивала: не могла поверить, что он во мне поместился Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________
Счастье - это теплые, мягкие ладошки,
за диваном фантики, на диване крошки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Чт Июн 29, 2006 10:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

Эсмеральда...я ростом1,70, весом 48 кг, родила парнишку 3,950, 55 см, 53 см головеха. Без единого разрыва, разреза. Секс ужО через 2-3 недели после родов был.
Так шо не мороч голову ненужной инфой!
Все будет хорошо!


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Чт Июн 29, 2006 11:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

Шо касаеца секса..никаких проблем не было.
Укоадывала дитя..
-либо в нашей постели ( и тогда мы рулили по хате куда захотим)
-либо в коляске в любом помещении ( тогда мы в кровати в спальне)
и смело можно рассчитывать на 20-30 минут...дите крепко засыпает ( нужно бдить переход в глубокую фазу сна...не торопиться с перекладыванием)..до первого поиска мамы и прикладываниия.
потом валились все вместе и храпели.


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Barbie offline Barbie Сообщение Чт Июн 29, 2006 11:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 199

Podsolnuh :
Эсмеральда...я ростом1,70, весом 48 кг, родила парнишку 3,950, 55 см, 53 см головеха. Без единого разрыва, разреза. Секс ужО через 2-3 недели после родов был.
Так шо не мороч голову ненужной инфой!
Все будет хорошо!



ты уверена?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

callmyname offline callmyname Сообщение Чт Июн 29, 2006 11:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1067
Откуда: Рига, Вильнюс

А как эту глубокую фазу определить? Закатил глаза Мы засыпаем с сисей только. Стоит маме встать - глаза по 5 капеек! Ну максимум 3-5 минут спит. А зачастую я и сама с ним вместе вырубаюсь Краснею Очень смешно


_________________
Счастье - это теплые, мягкие ладошки,
за диваном фантики, на диване крошки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number

Barbie offline Barbie Сообщение Чт Июн 29, 2006 11:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 199

nastya :
Девули а через сколько времени после кесарева можно рожать, точнее безопасно? У нас тут с нашим папой таракан завелся: если я вдруг беременею дочей, то смогу ли выносить и родить при наличии шва? Хватит ли витаминов мне и зайке, смогу ли выносить/выкормить двоих?



если года три пройдет-замечательно.

Только ты путаешь.Витамины,это одно,а вот шов-это другое.Для полной реабилитации рожавшей женщине надо примерно три года.Чтобы восстановить запас минералов и витаминов и сил и всего-всего,что было отдано малышу.Значение имеет так же,как и сколько малыш кормился грудью.

По поводу же шва,это иное.
Врачи рекомендуют два-три года.

но это идеальная ситуация,жизнь же вносит свои коррективы и довольно частоУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Чт Июн 29, 2006 11:35 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

callmyname :
А как эту глубокую фазу определить? Закатил глаза Мы засыпаем с сисей только. Стоит маме встать - глаза по 5 капеек! Ну максимум 3-5 минут спит. А зачастую я и сама с ним вместе вырубаюсь Краснею Очень смешно


Обычно 20-30 мин с момента засыпа


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Июн 29, 2006 12:11 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

callmyname :
А как эту глубокую фазу определить? Закатил глаза


её ни с чем не перепутаешь: глазки перестают дёргаться, улыбаться прекращает, дышит тихо - вобщем, как бы замирает Подмигиваю
главное самой раньше не обрубиться Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Чт Июн 29, 2006 12:14 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

ну можно мужа предупредить, что если я -соня срублюсь , приди поцелуй мне пятку - проснусь Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Esmeralda offline Esmeralda Сообщение Чт Июн 29, 2006 17:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 184
Откуда: Гравис/Кенгарагс

Пасибки, девочкииии! Подмигиваю Смотрю я не всё так так плохо...Можно и родить и через 2 недели секс ужо будет... yahoo Прыгать от счастья Седня подписала-таки договор в Булдури, отказалась от всех анестезий, чтобы реально расценивать ситуацию и слушать акушерку Закатил глаза А массаж делаю... Уф,надеюсь с моими параметрами 160 рост и 57 вес и пузик маленький нормуль усе будет... Канкан


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Чт Июн 29, 2006 17:35 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

у кого будешь в Булдурях ?


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Esmeralda offline Esmeralda Сообщение Чт Июн 29, 2006 17:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 184
Откуда: Гравис/Кенгарагс

У дежурного...Не знаю, кого выбирать, но главное, чтобы МУЖЧИНА не попался Краснею стесняюсь... А акушерка даже не спросила мя - я токо потом смотрю поля пустые на врача и акушерку


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 07/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
СР, 08/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 08/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
СР, 08/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022