Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 70 71 72 73 74
предыдущая  |  следующая

Krizdole offline Krizdole Сообщение Вт Июл 05, 2016 09:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Liana :
Kto 4asto letaet s Ryanairom, naskolko verojatna situacija, chto reis voobshe budet otmenen? Ili oni tolko ih perenosjat?



Preduagatj pogodnije uslovija, krizisi itd. njevozmozhno. No obychno samoljot podajut +/- vovremja i nje otmenjajut. Vozmitje strahovku kak dopolniteljnij uspokoitelj Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nezemnaya offline Nezemnaya Сообщение Вт Июл 05, 2016 09:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 486

Krizdole :

Liana :
Kto 4asto letaet s Ryanairom, naskolko verojatna situacija, chto reis voobshe budet otmenen? Ili oni tolko ih perenosjat?



Preduagatj pogodnije uslovija, krizisi itd. njevozmozhno. No obychno samoljot podajut +/- vovremja i nje otmenjajut. Vozmitje strahovku kak dopolniteljnij uspokoitelj Улыбка


Часто летала, ни разу рейсы не были отменены.
AirBaltic чаще отменяет Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lila offline Lila Сообщение Вт Июл 05, 2016 10:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 375

Liana :
Kto 4asto letaet s Ryanairom, naskolko verojatna situacija, chto reis voobshe budet otmenen? Ili oni tolko ih perenosjat?



Я летаю относительно часто. С Ryanair лично у меня было:
-зимой была нелетная погода рейс вообще отменили и не предлагали других. Деньги вернули полностью. Но я тогда просто из Риги не улетела. Не знаю,что было с теми кто возвращался.

-Был у них рейс в Рим. И вот они за месяц до вылета это направление вообще закрыли. Просто вернули деньги и никаких других вариантов не предлагали.

- В том году рейс в Кельн по субботам отменили за 2 недели до моего вылета. Предложили либо вернуть деньги , либо вылет в другой день, либо в этот день, но в другой аэропорт Германии с доплатой, если туда билет дороже.
Выбрала другой аэропорт и повезло, что без доплаты получилось.

А вот если Аирбалтик отменял рейсы, то предлагали другими авиокомпаниями с пересадкой доставить в обещанный пункт назначения.


_________________
Мирей и Лиза (12.04.2004)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Liana offline Liana Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Июл 05, 2016 10:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2794
Откуда: Массив Краста

Spasibo vam za otveti. Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Июл 05, 2016 12:04 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Lila :
А вот если Аирбалтик отменял рейсы, то предлагали другими авиокомпаниями с пересадкой доставить в обещанный пункт назначения.


это Вам повезло, что была именно отмена Улыбка вот если бы они не отменили, а просто изменили время рейса (например, за полгода были куплены былеты на рейс, стыкующийся с рейсом другой авиакомпании, а за месяц до вылета Айрболтик поменял время вылета, благодаря чему Вы на стыковочный рейс не успеваете, то никто даже пальцем не пошевелит) Улыбка не предложат никаких вариантов замены и билеты назад тоже не примут Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Makarovna offline Makarovna Сообщение Сб Авг 13, 2016 13:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 61

Посоветуйте пожалуйста место где можно пообедать поближе к Каунасскому аэропорту,летим с 3 детьми через Каунас,может есть какое то место типо нашего Лидо,чтобы не тратить много времени на это,спасибо! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

campary offline campary Сообщение Сб Авг 13, 2016 13:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 926
Откуда: Плявниеки

Makarovna :
Посоветуйте пожалуйста место где можно пообедать поближе к Каунасскому аэропорту,летим с 3 детьми через Каунас,может есть какое то место типо нашего Лидо,чтобы не тратить много времени на это,спасибо! Улыбка


нам очень нравится в Cepelinas (Hypercepelinas). находится справа в 500 метрах перед поворотом в аэропорт. 2-х этажное заведение с большим баннером

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Makarovna offline Makarovna Сообщение Сб Авг 13, 2016 23:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 61

campary :

Makarovna :
Посоветуйте пожалуйста место где можно пообедать поближе к Каунасскому аэропорту,летим с 3 детьми через Каунас,может есть какое то место типо нашего Лидо,чтобы не тратить много времени на это,спасибо! Улыбка


нам очень нравится в Cepelinas (Hypercepelinas). находится справа в 500 метрах перед поворотом в аэропорт. 2-х этажное заведение с большим баннером


Спасибо Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dolce_dolce offline dolce_dolce Сообщение Пн Сен 05, 2016 10:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 123
Откуда: Пурвциемс

Такой вопрос, летим Райнэйром из Каунаса в Италию. Один из нас не гражданин. При покупке билета в графе nationality, я указала - нет принадлежности (или не помню уже как там точно было). Сейчас увидела, что в билете написано: You must go to the Ryanair visa check/bag drop desk to have your documents checked and stamped before proceeding through security. Кто-нибудь такое делал? Это где они печать хотят ставить? В паспорте? Виза же не гражданам не нужна. Подозрительно

И еще вопрос - сейчас Райнэйр выдает места при регистрации уже? Больше никто не бежит и не занимает место себе?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dolce_dolce offline dolce_dolce Сообщение Пн Сен 05, 2016 11:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 123
Откуда: Пурвциемс

tentere :
У моих родителей такая же ситуация. Подходите туда, где сдают багаж или к другому любому стенду регистрации на полет и показываете паспорт с билетом. На билет ставят печать и вперёд Подмигиваю



Я нашла ответ на свой первый вопрос Улыбка я так понимаю у нас тот же случай.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Raita offline Raita Сообщение Пн Сен 05, 2016 11:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 77
Откуда: Purvciems

Билеты с местами, да.

по первому вопросу - да, на билете отметку поставят виза чек и все.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dolce_dolce offline dolce_dolce Сообщение Пн Сен 05, 2016 11:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 123
Откуда: Пурвциемс

спасибо!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Пт Сен 09, 2016 10:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Доброго всем!

На сайте и на билете есть информация, что могу взять в салон 1 ручную кладь и сумку 30х20. Они эту маленькую сумку вот прям замеряют? У меня 30х25 Печально и эта единственная удобная сумка для документов и т.д. (остальные или больше или маленькие через плечо). Лететь завтра.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Raita offline Raita Сообщение Пт Сен 09, 2016 10:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 77
Откуда: Purvciems

Не замеряют, если визуально конкретно больше, могут попросить вставить в размерную рамку, если сумка у Вас не твердая, то все прекрасно войдет, но ни разу не видела, чтобы маленькие сумки проверяли, чемоданы - да, уже на посадке.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Пт Сен 09, 2016 10:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

Летали летом из Каунаса, ничего не замеряли, думаю с вашими лишними 5 см точно пропустят. А теперь еще при посадке предлагают и ручную кладь сдать в багаж бесплатно, что бы сэкономить место в салоне самолёта.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MARRRINKIN offline MARRRINKIN Сообщение Пт Сен 09, 2016 10:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: кенгарагс

Evane :
Доброго всем!

На сайте и на билете есть информация, что могу взять в салон 1 ручную кладь и сумку 30х20. Они эту маленькую сумку вот прям замеряют? У меня 30х25 Печально и эта единственная удобная сумка для документов и т.д. (остальные или больше или маленькие через плечо). Лететь завтра.




Положите вашу сумочку в ручную кладь и идите Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Liana offline Liana Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Сен 20, 2016 22:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2794
Откуда: Массив Краста

Помогите разобраться, ибо побеседовав с лАйф чатом поняла,что ничего не поняла. Билеты, куплены в июле, летим в октябре с ребенком 8 лет, я обязана платить за резервацию места или могу чекинится бесплатно за неделю до вылета?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

pansy offline pansy Сообщение Вт Сен 20, 2016 23:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: NRW, DE

Можете чекиниться бесплатно, но есть шанс сидеть с ребенком в разных рядах и местах. Больше нет привязки ребенок рядом со взрослым. У нас в последний раз разброс мест был через 4 ряда.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Liana offline Liana Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Сен 21, 2016 07:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2794
Откуда: Массив Краста

просто я поняла,что они именно обязуют, с октября чекиниться за деньги, те кто летит с ребенком Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lila offline Lila Сообщение Ср Сен 21, 2016 10:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 375

Liana :
просто я поняла,что они именно обязуют, с октября чекиниться за деньги, те кто летит с ребенком Размышляю



Я где-то читала статью про это новшество и там упоминалось, что это для билетов купленных после принятия этого правила. Но, проверьте.


_________________
Мирей и Лиза (12.04.2004)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murka_Style offline Murka_Style Сообщение Ср Сен 21, 2016 11:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 51
Откуда: Центр

Liana :
Помогите разобраться, ибо побеседовав с лАйф чатом поняла,что ничего не поняла. Билеты, куплены в июле, летим в октябре с ребенком 8 лет, я обязана платить за резервацию места или могу чекинится бесплатно за неделю до вылета?



Всё бесплатно. В нашем аэропорту вам нужно подойти к информационному центру Ринэйр, там вам выдадут посадочный талон на ребёнка. Им нужно предъявить ВАШ талон, который вы зачекинили онлайн и распечатали самостоятельно.
А вот когда полетите обратно, не во всех аэропортах есть информация. Там нужно подойти в очередь, где сдают багаж. Там та же процедура: даёте паспорт ребёнка, свой и свой посадочный талон. Это тоже бесплатно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murka_Style offline Murka_Style Сообщение Ср Сен 21, 2016 11:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 51
Откуда: Центр

Evane :
Доброго всем!

На сайте и на билете есть информация, что могу взять в салон 1 ручную кладь и сумку 30х20. Они эту маленькую сумку вот прям замеряют? У меня 30х25 Печально и эта единственная удобная сумка для документов и т.д. (остальные или больше или маленькие через плечо). Лететь завтра.



летаю раз 15 в год. В Ринэйр никто и никогда не замерял сумки. В Айрбалтик бывало.
Сумочка тоже чуть больше стандарта и ничего страшного Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

gvinevere offline gvinevere Сообщение Ср Сен 21, 2016 11:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 681

Liana :
просто я поняла,что они именно обязуют, с октября чекиниться за деньги, те кто летит с ребенком Размышляю



я вообще ничего не поняла.
если я сейчас хочу купить билеты мне и ребенку 4 лет, то я просто обязана резервировать платные места??
ничего не поняла Думать!


_________________
I reject your reality and substitute my own!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lila offline Lila Сообщение Ср Сен 21, 2016 11:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 375

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2783208


_________________
Мирей и Лиза (12.04.2004)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

gvinevere offline gvinevere Сообщение Ср Сен 21, 2016 12:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 681

Lila :
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2783208



я все равно не поняла Очень смешно значит платное место надо брать и мне и ребенку??
т.е.2 места??? Закатил глаза


_________________
I reject your reality and substitute my own!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 70 71 72 73 74
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022