Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 29
предыдущая  |  следующая

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Июл 01, 2009 09:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Оля, а это необходимо, если слинг притягевается так хорошо, что по удобнее маминых рук держит? Или там какая другая цель?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Июл 01, 2009 09:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Nyamu :
Оля, а это необходимо, если слинг притягевается так хорошо, что по удобнее маминых рук держит? Или там какая другая цель?



В этом и фокус, что в слинге можно НЕ сидеть, а висеть.( ну как с соской: на фига сосать сись, если есть варианты не сосать и получать еду). А если деть "висит " в слинге, то он висит на попе, что не есть правильно( когда сядет, то это уже не так криминально). Плюс на будущее, 15 кг на руке не поносишь, а если деть привык сидеть на бедре, то эти 15 кг делятся на руку и бедро.

Мысль понятна? Я как-то с утра туплю.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

lemarka offline lemarka Сообщение Ср Июл 01, 2009 09:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Мы уже не спим... мелкий то давно уже, а я вот никак встать не могла Хихи Мелкий не спит как всегда - вчера еле уложила, как вертелся Нет! За ночь спал 8 часов, а сейчас вон глаза наяривает Хихи


_________________
www.oriflame.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Июл 01, 2009 09:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Оля, не совсем Краснею Но главную идею, что всё же сначала на руках надо -- поняла Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

silibreik offline silibreik Сообщение Ср Июл 01, 2009 09:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

Ой, девачки, поделюсь увиденным недавно ужасом...
Стоим мы с мужем, ждем трамвай и тут вижу такую картину - на перекрестке останавливается пара велосипедистов, а у второго сзади прицеплена будочка такая на колесиках. Я еще так подумала, вот как забавно собачку перевозят Sorry Я мужу говорю, смотри, забавно как. А он мне, а там же ребенок сидит, я видел. В шоке И правда, там был ребенок!!! Я просто в шоке - КАК можно ребенка так перевозить, тем более ехав (или ездя) Хихи последним Рулетка До сих пор под впечатлением ужаса от увиденного Уф!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

yina offline yina Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Июл 01, 2009 10:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2462
Откуда: Riga

lemarka :
Инесса, как малышка вела себя на выпускном? Подмигиваю



не особо Подозрительно пока со мной все хорошо было. правда слегка капризничила из-за духоты и жары. а потом когда уходить пришлось,оставила с папой и в самый ответственный момент,когда поздравления начались,она плакать стала Нет! пошли они гулять и муж выпускного так и не увидел Слёзы а потом и я раньшем сбежала.это был не выпускной,а поход за дипломом Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zlatultik offline Zlatultik Сообщение Ср Июл 01, 2009 10:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1259

Nyamu :
Злата, ну вот обещанная карта базы Буллю Улыбка Там маштаб поменяй только, чтобы видно было в целом.



Nyamu, bolsoe spasibo Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

yina offline yina Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Июл 01, 2009 10:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2462
Откуда: Riga

Катя, как-то странно Подозрительно
наши линеечки одинаковые данные показывают Уф!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lapsa offline Lapsa Сообщение Ср Июл 01, 2009 10:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

Nyamu :
Оля, не совсем Краснею Но главную идею, что всё же сначала на руках надо -- поняла Да-да


Надь, имеется в виду, что ребёнка надо учить держаться самому в сидячем положении, а не приучать к тому, что его держат. с Вовкой, правильно приученным, у меня и сейчас так - я руки разожму - он как мартышка - ногами и руками цепляется и сидит. а если с самого начала сажать в соинг или просто держать сбоку, а не сажать - ребёнок привыкает, что ему самому ничего делать не надо, и с возрастом его становится всё сложней удержать Злой хохот
так понятней? Оль, я твою мысль правильно поняла?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Klotiljda offline Klotiljda Сообщение Ср Июл 01, 2009 11:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 3116

А сажать так, как у Цареградской на фото, т.е.придерживая за коленку?


_________________
Сертифицированный специалист по защите данных физических лиц. Тел.: 28231044.

Петр (2008) и Евгения (2012).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Июл 01, 2009 11:52 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

silibreik может масику просто жарко на руках??? Покормите лежа!

Нямочка а я бы ещё спала, еслибы не разбудили Краснею Алинка спит ещё Мыслю


Klotiljda да!! Мне так не нравится.. Краснею не удобно очень!! Слишком как то напряжена! Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Июл 01, 2009 11:53 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Инеса у меня уже нормально показывает!! Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

silibreik offline silibreik Сообщение Ср Июл 01, 2009 11:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

Cathie вот именно, что мы и кормимся лежа, потому что нам жарко рядом друг с другом, я даже и не знаю, что придумать, отползаю от него как можно дальше, чтобы мое тепло его не согревало еще больше Уф!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

loriell offline loriell Сообщение Ср Июл 01, 2009 12:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2375
Откуда: Дарзциемс, у Деглавского моста

Уффф, мы вроде заснули на так называемый утренний сон - из-за этой жары у малышки еле налаженный режим напрочь сбился. Если раньше с 9 до 11 спокойно могла поспать, то сейчас крутимся-вертимся, спать хотим, а не можем. Печально После двух обтираний и часового висения на сисе наконец вырубилась, а тут такую погоду как минимум до конца недели обещают.


_________________

Бурмы и бурманские котята

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

yina offline yina Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Июл 01, 2009 12:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2462
Откуда: Riga

а мы скоо пойдем на озеро отдыхать Дразнюсь не знаю как получится у нас,да и идти пехом кусок порядочный Уф! думаю для мелкой зонтик взять обязательно Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

silibreik offline silibreik Сообщение Ср Июл 01, 2009 12:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

loriell :
Уффф, мы вроде заснули на так называемый утренний сон - из-за этой жары у малышки еле налаженный режим напрочь сбился. Если раньше с 9 до 11 спокойно могла поспать, то сейчас крутимся-вертимся, спать хотим, а не можем. Печально После двух обтираний и часового висения на сисе наконец вырубилась, а тут такую погоду как минимум до конца недели обещают.



И мы тоже так себя ведем, на сисе висим не переставая, а вечером может заснуть и сисячнить ооочень долго, я даже фильм иногда успеваю посмотреть прежде чем от отпустит сисю. И капризничаем мы тоже по поводу сна, помогает укачивание на руках (но не всегда. т.к. очень быстро потеем на ручках) или в коляске, там попрохладней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mamule4ka offline mamule4ka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Июл 01, 2009 12:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2781
Откуда: Саласпилс

Oj,Ines,ti geroi4eskij postupok soverwiw!Mi s Masikom doma umiraem ot zari Печально sinka vstal v 6 utra-zarko i do 12 toljko 1 raz na 20 min usnul.raza 4 obmivalisj vodi4koj 4tob poleg4e bilo,a vse ravno kaprizit.Was vot toljko posle duwa prohladnogo usnul Уф! A maliwke zont objazateljno vozmi,panamku 4tob ne napeklo i kremikom 4tob ne obgorela Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

alarma offline alarma Сообщение Ср Июл 01, 2009 12:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

silibreik :
Cathie вот именно, что мы и кормимся лежа, потому что нам жарко рядом друг с другом, я даже и не знаю, что придумать, отползаю от него как можно дальше, чтобы мое тепло его не согревало еще больше Уф!


kogda moi melkij tak vel ložilas valetom, ne znaju kak objasnit nu nogi u nas bili v raznie storoni mališu oč nravilos baldel prosto Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Июл 01, 2009 12:18 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

yina :
а мы скоо пойдем на озеро отдыхать Дразнюсь не знаю как получится у нас,да и идти пехом кусок порядочный Уф! думаю для мелкой зонтик взять обязательно Подозрительно



мы хотели на море поехать.. но я себе как то не представляю что на пляже делать... как себя мелкая вести будет... Подозрительно Вы с коляской пойдёте? Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

mamule4ka offline mamule4ka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Июл 01, 2009 12:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2781
Откуда: Саласпилс

moj toze spit toljko esli uka4aew.a 4tobi k rukam ne lip-ja ego na pelenku kladu,a potom vmeste s pelenkoj beru na ruki.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

loriell offline loriell Сообщение Ср Июл 01, 2009 12:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2375
Откуда: Дарзциемс, у Деглавского моста

silibreik :

И мы тоже так себя ведем, на сисе висим не переставая, а вечером может заснуть и сисячнить ооочень долго....
или в коляске, там попрохладней


вот мы вчера так почти весь день висели -в коляску не уложить было, на руках жарко, на кровати не хотим... в конце концов в 6 вечера обе вырубились уже уставшие и о жары и друг от друга, зато погуляли в 10 вечера замечательно - прохладненько, небо синее еще видно, малая кайфовала - головой сюда-туда вертела, чего-то агукать пыталась Улыбка


_________________

Бурмы и бурманские котята

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

yina offline yina Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Июл 01, 2009 12:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2462
Откуда: Riga

Cathie :

yina :
а мы скоо пойдем на озеро отдыхать Дразнюсь не знаю как получится у нас,да и идти пехом кусок порядочный Уф! думаю для мелкой зонтик взять обязательно Подозрительно



мы хотели на море поехать.. но я себе как то не представляю что на пляже делать... как себя мелкая вести будет... Подозрительно Вы с коляской пойдёте? Подозрительно


да,без коляски на солнцепеке 4 км не дотащу
мы тоже первый раз. Рукопожатие
но аньше много мамочек с колясками и такими малышами видела Подозрительно
думаю зонт взять,ее под зонтик рядышком. как жарко так в водичку по пояс зайти,малышке похладой повеит,либо если водички не побоимся,то и оботремся. ну как вариант можно в тенек коляску,но нам не подходит,мы к ручкам приучены Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Июл 01, 2009 12:44 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

я бы струсила одна с мелкой идти на озеро!! Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

yina offline yina Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Июл 01, 2009 12:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2462
Откуда: Riga

Cathie :
я бы струсила одна с мелкой идти на озеро!! Краснею


po4emu? Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Июл 01, 2009 12:49 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Краснею да я вообще трусиха!! Хихи не знаю даже... идти так далеко...с каляской!+ одеяла покрывала, поесть что то, попить... я даже гулять далеко от дома не хожу!! Краснею если вдруг чё - домой! Уф! Да-да Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 29
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СБ, 04/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022