Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

barselona offline barselona Сообщение Чт Авг 06, 2009 03:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 6

Бывший муж забрал сына,у кого подобная ситуация пишите!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Чт Авг 06, 2009 08:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

Izvinite, kone4no, u mena nikto nikogo ne zabiral, no po zakonodatelstvu, esli u vas voznikli problemi s resheniem u kogo ostaetsa ebenok, zdes dolzno bit postanovlenie suda . Vo pervih kto budet roditel, u kotorogo budet rebenok zit. Vo vtorih reshenie ob alimentah. V tretjih grafik vstre4 s rebenkom vtoroj storoni, kotorij vi soglasovivaete. A zabrat prosto tak rebenka u mami, bez kakih libo osnovanij??? Ili on ego vzal prosto na kanikuli??? I voobshe, eto vse v Latvii, ili muz zagranicej?


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

barselona offline barselona Сообщение Чт Авг 06, 2009 09:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 6

Решение суда у меня есть,но как мне сказали в сиротском суде-это просто бумажка!И реально ничего сделать нельзя!Я обращалась и соц. службу и в полицию-ничего!Да это в Латвии.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Чт Авг 06, 2009 09:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

Он сказал что забрал на всегда? Размышляю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

chocolate offline chocolate Сообщение Чт Авг 06, 2009 09:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1441
Откуда: Рига, Молс

что значит ничего сделать нельзя? Идем и забираем своего ребенка, приглашаем полицию и топаем за ребенком
Вы с отцом хоть связывались? Он может обьяснить свои действия?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

barselona offline barselona Сообщение Чт Авг 06, 2009 10:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 6

с полицией уже в прошлом году проходили,они ему звонили он сказал что с ребенком все в порядке.и все он-отец!периодически он его ко мне привозит ,но живет он там.И боится его ослушаться когда я просила остаться.Так что суды-ерунда кто сильнее и наглее тот и прав...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

astrea offline astrea Сообщение Чт Авг 06, 2009 10:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 696
Откуда: Межциемс

barselona, очень сочувствую Вам! Это, наверное, самое страшное - лишиться ребенка. Сколько лет детю? Криминальный вариант не пробовали? Кто сильней - тот и прав. Подмигиваю


_________________
Диме 8

Кошель сердца у всех одинаков, положи туда сокровища! Агни-йога, МО 2 часть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barselona offline barselona Сообщение Пт Авг 07, 2009 01:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 6

Спасибо всем!Дитю не так уж и мало -8 лет,но все равно .Я поняла в

данной ситуации ,1 .ВЫХОДИТЬ ЗАМУЖ ЗА ПОРЯДОЧНОГО ЧЕЛОВЕКА! 2. НАШЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО-ПРОТИВ ЖЕНЩИН!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mrnxx offline mrnxx Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Авг 11, 2009 12:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 953
Откуда: Botāniskais dārzs & Saulkrasti

esli reshenie suda v pol'zu vas, to po moemu nado k sudebnomu ispolnitel'ju obraschastjsa, i vmeste s nim idti i zabirat' rebenka. No tochno ja ne znaju..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

chocolate offline chocolate Сообщение Вт Авг 11, 2009 13:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1441
Откуда: Рига, Молс

mrnxx, судебный исполнитель взыскивает долг, если такой образовался. Ребенка можно забрасть с полицией, но видно в ситуации автора надо использовать радикальный нестандартный подход.
Автор, сил вам для борьбы Рукопожатие

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

yina offline yina Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Авг 11, 2009 13:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2462
Откуда: Riga

a po4emu vi ego zabratj ne mozete???
sin vas lubit?ho4et k vam?
privez rebenka v gosti, zabrali i deru. uedte v drugoj gorod zitj, ustroitesj tam. on ze ne Bog, a prosto otec, no i vi vedj matj rebenka

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julconok offline Julconok Сообщение Вт Авг 11, 2009 13:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

yina :
a po4emu vi ego zabratj ne mozete???
sin vas lubit?ho4et k vam?
privez rebenka v gosti, zabrali i deru. uedte v drugoj gorod zitj, ustroitesj tam. on ze ne Bog, a prosto otec, no i vi vedj matj rebenka


Это здорово в сериалах. А в жизни ребенку надо ходить в школу, иметь постоянных друзей, жить не на чемоданах, а самое главное - не бояться, что ОТЕЦ вдруг их найдет.
Разве речь была о том, что он плохой отец? И вообще, откуда мы знаем, что здесь за мать и почему так сложилось? Да, форум в основном женский, мы женщине посочувствуем и пожалеем, но подоплеку мы ведь не знаем.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yina offline yina Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Авг 11, 2009 13:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2462
Откуда: Riga

seriali, seriali....
esli zen6inu eto ustraivaet, to da..
no vedj ne kazdaja zen6ina tak smozet Внимание!
vi smozete normalno zitj esli u vas zaberut rebenka?
ja net! Думать!
a tut vidimo otec ponal, 4to tak prokatit i vse idet svoim 4eredom.
mi sami stroim svoju ziznj Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ludmilka29 offline Ludmilka29 Сообщение Вт Авг 11, 2009 14:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 115
Откуда: Riga

esli 8 let rebenku to u vas vse prava.po nawemo zakonu s 10 let rebenok toljko sam rewaet s kem zitj.ili po postanovleniju suda.u vas estj an rukaz rewenie suda?
U menja sinu 13 let pol goda nazad rasstalisj s smuzem i sin rewil zitj s papoj,do4enjka so mnoj.Toze obowla vse 4to mozno,no ni4ego sdelatj ne mogu.tjazelo o4enj pervoe vremja,sej4as starajusj najti pljusi.potom mi s sinom sozvanivaemsja kazdij denj,vstre4aemsja .prosot on zivet u papi.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

barselona offline barselona Сообщение Ср Авг 12, 2009 00:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 6

Спасибо всем кто поддерживает!Отдельное спасибо девушке которая написала -мы не знаем какая мать!Я растила и воспитывала своего сына одна без мужа.И когда на меня полились помои со стороны быв. м. в сир. суд. Ходили в школу.мне нужно было брать справку у сем.врача-кто занимался реб. и т.д. Сын был у психолога в сир.суде и говорил что боится отца.Так все были на моей стороне-я хорошая мать.Решение вынесли -что он должен с ним видеться-даже если не хочет!А сына он просто запугал и наообещал всего.детьми в этом возрасте легко манипулировать.И я хотела услышать мнение женщин которые были или есть в подобной ситуации!Еще раз спасибо,жду сообщ. от людей, кто действительно понимает мою проблему.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nikusja offline Nikusja Сообщение Пн Авг 24, 2009 11:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1013
Откуда: Плявниеки

barselona :
Спасибо всем кто поддерживает!Отдельное спасибо девушке которая написала -мы не знаем какая мать!Я растила и воспитывала своего сына одна без мужа.И когда на меня полились помои со стороны быв. м. в сир. суд. Ходили в школу.мне нужно было брать справку у сем.врача-кто занимался реб. и т.д. Сын был у психолога в сир.суде и говорил что боится отца.Так все были на моей стороне-я хорошая мать.Решение вынесли -что он должен с ним видеться-даже если не хочет!А сына он просто запугал и наообещал всего.детьми в этом возрасте легко манипулировать.И я хотела услышать мнение женщин которые были или есть в подобной ситуации!Еще раз спасибо,жду сообщ. от людей, кто действительно понимает мою проблему.


Вот, прочитала и думаю у моей подруге такая же ситуация сложится, сыну 8 лет, дочке 3...
Разводяться с мужем, муж сказал сына неотдаст, сейчас сын у его родителей, видииться с мамой не дают.. а они еще не разведены, а только в процессе...
адвокаты сказали - какие проблемы суд определит место жительство с мамой и все... но думаю у нее будет все точно так же как у вас... хотя ей сейчас в полиции сказали, что если она хочет может ехать с полицией забирать ребенка..
Подруга говорит, что когда она разговаривала с сыном, то тот сказал, что он ее любит и хочет с ней жить..
а когда мы с ним просто говорили, они жили у нас на даче - то он сказал, что хочет домой к папе... что папа с ним занимается, а мама даже на игру ни разу не пришла... вот и пойим его..
хотя я этого папу знаю... придушила бы... но ребенок есть ребенок... поэтому трудно знать, что у них на уме..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

barselona offline barselona Сообщение Сб Авг 29, 2009 08:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 6

Дело в том еще как я поняла что мальчики в таком возрасте очень тянутся к отцу!И им не важно плохой он был раньше или хороший!Отец для него как герой как эталон мужчины.и он старается полностью копировать его поведение .Все зависит еще и от самого папы,что он говорит малышу-если мама плохая значит и он со временем будет так думать.А с полицией лучше даже не связываться только нервы себе испортите!Сегодня вы забрали -завтра он!Это война и ребенок как орудие.Наверное нужно что бы время прошло,может отец и остынет!За сыном же уход нужен и время,это пока он такой добрый что бы себя показать.я надеюсь у Вашей подруги все со временем успокоится!У меня конечно все еще по прежнему,но я еще Надеюсь!Пишите!Удачи!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

teola offline teola Сообщение Вс Авг 30, 2009 09:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 4

По моему, барселона, Вы правы, рвать ребенка на части, не выход. Не знаю, сможет ли это Вам что-то дать... Расскажу, как было у моей подруги. Когда они развелись, муж воровал детей из садика, грозился отнять. Я предложила ей попросить его взять детей на выходные, якобы она желает отдохнуть. Результат был сногсшибательным. "Сама своих детей воспитывай, ты будешь гулять, а я с твоими детьми сидеть и т.д.
Не знаю тонкостей Ваших отношений с бывшим мужем, но м.б. и ему это все интересно, пока причиняет Вам боль?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022