Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 18 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая

Mae offline Mae Сообщение Чт Авг 20, 2009 22:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 3485
Откуда: Иманта

Девочки, я хочу с вами, но в выходную группу. Безумно интересно поучаствовать, только я не уверена, что у меня получится чего-нибудь накреативить))

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Авг 21, 2009 08:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

confetti :
Ну вот кофемолку купила на блошинке


ой, какая прелесть!
прям чудо-меленка из сказки Счастье нереальное


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Liluu offline Liluu Сообщение Пт Авг 21, 2009 10:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Coventry, UK

Идея СУПЕР!!! Я бы тоже хотела присоединиться. Правда у меня тоже фантазия шибко ограничена. Краснею Но ведь на то и посиделки и совместная работа. Улыбка


_________________

Мамы не летают! Мамы крыльями всегда деток закрывают!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

confetti offline confetti Сообщение Пт Авг 21, 2009 11:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1710
Откуда: Кенгарагс

Kryska,только молоть ей я не рискнула Смешно Вроде механизм рабочий,но чтобы прочистить надо было все разбирать,а я в этом не спец,помочь особо некому.Поэтому она просто предмет декора

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Авг 21, 2009 15:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

confetti :
Kryska,только молоть ей я не рискнула Смешно Вроде механизм рабочий,но чтобы прочистить надо было все разбирать,а я в этом не спец,помочь особо некому.Поэтому она просто предмет декора


в след. раз приноси - у меня папа любитель поразбирать/пособирать Хихи
у него есть всякие интересные вещицы в рабочем сосоянии, кот. уже очень много лет


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Liana offline Liana Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Авг 25, 2009 09:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2794
Откуда: Массив Краста

4 сентября к сожалению не смогу, но в будущем с удовольствием присоединилась бы Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

confetti offline confetti Сообщение Вт Авг 25, 2009 09:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1710
Откуда: Кенгарагс

Kryska :

confetti :
Kryska,только молоть ей я не рискнула Смешно Вроде механизм рабочий,но чтобы прочистить надо было все разбирать,а я в этом не спец,помочь особо некому.Поэтому она просто предмет декора


в след. раз приноси - у меня папа любитель поразбирать/пособирать Хихи
у него есть всякие интересные вещицы в рабочем сосоянии, кот. уже очень много лет



о,спасибо Улыбка Теперь буду знать к кому обратиться в случае необходимости 100% реанимации какой-нибудь штучки Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Inessita offline Inessita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Авг 25, 2009 15:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2961
Откуда: Иманта - Каугури

Ну, что я могу сказать...Конечно ЗА! На 4 число я мимо пока, т.к. мы тут после блезни...а в дальнейшем не вопрос! И если что, то творить можно у меня! Улыбка
А если, например, я или кто-то другой будет идти мимо блошиного рынка в другой день, то полагаю не запрещено зайти и что-то преобрести для общего блага? Хихи


_________________
Даже в минусах есть плюсы!

Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!

Творческая студия DECOlife!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Авг 25, 2009 18:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

confetti :
о,спасибо Улыбка Теперь буду знать к кому обратиться в случае необходимости 100% реанимации какой-нибудь штучки Улыбка



всегда пожалуйста, правда Улыбка


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Marusya offline Marusya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Авг 25, 2009 20:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1855
Откуда: Царникава

а как вы относитесь к теории о том, что у каждой вещи есть своя энергетика (карма и т.п.), которую она перенимает у своих бывших хозяев. и, принося, такие вещи к себе в дом - вы "тащите" и энергетику этой вещи. не всегда положительную. и уж точно не благотворно влияющую на ваш домашний очаг... эта "теория" озвучена во многих направлениях.. ну в фэн шуй, например...
это я так- спросила простоСмешно сама люблю "поглумиться" над старыми вещами. но со временем начала относиться к этому весьма серьезно. ведь переделывая "фасад" - мы не меняем саму "суть"вещи...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Valeria offline Valeria Сообщение Вт Авг 25, 2009 20:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2100
Откуда: Марупе, Вецозоли

Тогда нельзя покупать б\у вообще Подмигивать


_________________
Live Simply, Read a lot, Dress Well.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marusya offline Marusya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Авг 25, 2009 20:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1855
Откуда: Царникава

Valeria :
Тогда нельзя покупать б\у вообще Подмигивать


ну наверно..хотя, например, детская одежда-игрухи не думаю, что "пропиталась" отрицательными эмоциями малышаСмешно) ну и плюс одна вещь была в обиходе год-два, а другой лет 50...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Valeria offline Valeria Сообщение Вт Авг 25, 2009 21:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2100
Откуда: Марупе, Вецозоли

а как долго надо владеть вещью, чтобы она пропиталась?

я придираюсь Подмигивать а если серьезно, то тут чисто интуция - видишь вещь и говоришь себе - хочу, значит все с ней хорошо, даже если и не было, то теперь уже будет Подмигивать


_________________
Live Simply, Read a lot, Dress Well.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murr offline Murr Сообщение Вт Авг 25, 2009 21:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

во, точно! мне все равно, какая там у той вещи была судьба и трудная жизнь до тех пор, пока она не попала в мои руки. переделаю, задекорирую и если она будет меня радовать и нести мне позитив - не в этом лисмысл всей затеи? Внимание! Здорово


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljasenjka offline Ljasenjka Сообщение Вт Авг 25, 2009 21:41 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 2425
Откуда: Краста массив

а можно прийти и просто посмотреть- вы будете творить,а я вам чай делать Смешно просто квартиру украшать не хочется- и так с местом напряг, а посмотреть любопытно до жути Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Marusya offline Marusya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Авг 25, 2009 21:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1855
Откуда: Царникава

возможно..но тут просто многие так подхватили "ааа, класно, бежим-покупаем"..а не все такие креативно мыслящие и представляющие уже при покупке как будет выглядеть старая вещь после переделки. и доставит ли она истинное наслаждение при созерцании (во как завернулаСмешно). и не все умеют "слушать" себя, свой внутренний голос. и будет стоять это "старье" в квартире и негативить. а мы удивляться, что все как-то вдруг не так в жизни пошло Подмигиваю
да, посидеть в кафе, пообсуждать - классно. но это будут ЧУЖИЕ идеи, не всегда подходящие владельцу вещи..
навеяно прочитанной литературой за последний месяцСмешно
удачи в начинании! уж в Маргарите я 100% уверена - креатива на сотню хватит Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murr offline Murr Сообщение Ср Авг 26, 2009 07:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

я не соглашусь....

есть такие теории, которые выгодно видеть самим Здорово Внимание!


Скажем, мне ближе теории о том, что такие посиделки нужны и важны особенно в кризисное время, и особенно мамочкам, которые сидят дома с ребенком. Почему? Да, может не у всех хватит креативного мышления или творческих навыков на то, чтобы УВИДЕТЬ вещь в новом свете, кардинально не в своем прошлом облике, а даже в новой функциональности. Но со второй, третьей, последующей попытки этому легко научится! Раскрепостить свой мозг и увидеть красоту там, где сплошная ржавчина, увидеть возможности там, где остальные не видят. Такие тренинги включают в себя все анти-кризисные семинары, учат этому за большие деньги, а нам доступно это на каждом шагу, надо брать и пробовать, а не пугать себя всякими мыслими про прошлую жизнь, про карму, судьбу, и прочие страшилки... можно сидеть и переживать, что у меня все так плохо, потому что вот такая у меня судьба... А можно встать и действовать, увидев возможности для действия в хилеющей экономике, устроится на работу, найдя такой аргумент для работодателя, который его ошарашит и заставит пересмотреть свой штат и именно для вас сделать штатную единицу... это все креатив, он вокруг нас, везде. надо только открыть глаза, поднять руки и действовать. И если есть команда - то это веселее!! И хватит идей на всех.

Не обязательно "захламлять" свой дом, можно взяться за чужие Очень смешно
Может найдется вещь, которая фантастически будет смотреться у бабушки (какой-то... ммм... может графинчик для наливки ее фирменной, раскрашенный своими руками), или может у подруги (ну, скажем... табуретка для ног под стол компьютерный сделанная в тон рабочему месту...) да мало ли кому!!

а если и не получится - выбросим без сожаления и попробуем еще раз сначала Да-да


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Авг 26, 2009 09:29 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Marusya :
и будет стоять это "старье" в квартире и негативить. а мы удивляться, что все как-то вдруг не так в жизни пошло Подмигиваю


Александр Васильев с вами бы точно не согласился - для кого старье, а для кого и винтаж Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Авг 26, 2009 09:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

no4ka :
Александр Васильев с вами бы точно не согласился - для кого старье, а для кого и винтаж Смешно



кстати, сейчас в музее прикладного искусства проходит выставка его коллекции.


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Ср Авг 26, 2009 14:15 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

no4ka :
для кого старье, а для кого и винтаж Смешно


А для кого-то антиквариат Очень смешно


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marusya offline Marusya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Авг 26, 2009 15:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1855
Откуда: Царникава

Murr, так творчество-креатив и позитив это супер. можно придумать новую жизнь сотне вещей, которые ДОМА лежат (которые кстати тоже не мешало бы выбросить если Вы ими не пользуетесь постоянно Подмигиваю ). в нашем доме, бабушки и т.д.
я говорила именно о блошином рынке, куда попадают вещи в большинстве своем не от хорошей жизни бывших владельцев.
короче, с интересом будем следить за темой и ждать ваши творения.
а творчество Васильева меня никогда не вдохновляло Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Inessita offline Inessita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Авг 26, 2009 20:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2961
Откуда: Иманта - Каугури

А в чем проблема? Для кого эта энергетика так важна и страшна, тот и не будет ничем этим заниматься. Мне вот пофигу, я с Мурр согласна. Если я вещь переделю вкорне, и во время работы заряжу ее своим позитивом, то все предыдущая энергетика сгорит в миг!!! Смешно


_________________
Даже в минусах есть плюсы!

Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!

Творческая студия DECOlife!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JaTuTa offline JaTuTa Сообщение Ср Авг 26, 2009 22:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 115
Откуда: Imanta

Я бы тоже присоединилась попробовать! Улыбка
Правда, я не такая креатив - мама, как вы... Угу А вот поторговаться на блошинном я люблю! Здорово


_________________
Арсен (06.03.06)
Далита (16.02.09)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Авг 27, 2009 08:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Marusya :
а как вы относитесь к теории о том, что у каждой вещи есть своя энергетика (карма и т.п.), которую она перенимает у своих бывших хозяев. и, принося, такие вещи к себе в дом - вы "тащите" и энергетику этой вещи. не всегда положительную. и уж точно не благотворно влияющую на ваш домашний очаг... эта "теория" озвучена во многих направлениях.. ну в фэн шуй, например...
это я так- спросила простоСмешно сама люблю "поглумиться" над старыми вещами. но со временем начала относиться к этому весьма серьезно. ведь переделывая "фасад" - мы не меняем саму "суть"вещи...


эээээ, купил тут мой приятель машину. Как оказалось потом , на совести этой машины 3 трупа( уж простите за чернуху). Но так он полюбил эту машину, что отъездив на ней 5 лет( а ездит он много , часто и далеко), ни разу не попал в неприятности на дороге( не смотря на плохое прошлое машины). До этого вечно то с дороги съедет, то забор соберёт, то в яме застрянет. Вот и размышляйте.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Valeria offline Valeria Сообщение Чт Авг 27, 2009 09:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2100
Откуда: Марупе, Вецозоли

Обратите внимание, кто заступается за вещи с предположительно плохим прошлым Хихи

Я к тому, что у уверенного человека с позитивным настроем и с громадной своей энергетикой все вещи будут хорошими Подмигивать А те, что не будут - ну, значит нам не по пути и им подарим другую судьбу.

dixi


Мне вот еще очень на кладбищах хорошо - просто нереально спокойно и светло на душе. Я нечисть? Злой хохот


_________________
Live Simply, Read a lot, Dress Well.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 18/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер З, -1-1 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 18/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022