Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 05 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Пн Дек 21, 2009 22:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

Пока еще не было дочи, праздновали с друзьями в шумной и веселой компании, ездили в Прагу....было много вариантов. А сейчас даже не представляю где можно встретить Новый Год?
Домашний праздник у нас скорее Рождество - встречаемся с родителями, устраиваем тихий,праздничный и уютный вечер с подарками,сюрпризами и прочее, а Новый Год был именно Праздником, встречать его дома втроем как-то необычно Sorry
Расскажите где празднуете самый зимний праздник вы Новый год


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пн Дек 21, 2009 22:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Дома с друзьями - у них или у нас

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

tata4ka offline tata4ka Сообщение Пн Дек 21, 2009 22:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2247
Откуда: Плявниеки

Раньше всё было как у вас, а теперь дома, ребенка укладываем после российского НГ, а дальше ещё и волнуемся как бы не разбудил салют. Бабушки помощь не предлагают, а няня тоже человек и хочет с семьёй дома праздновать. Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Do4kina_mama offline Do4kina_mama Сообщение Пн Дек 21, 2009 22:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1796

В прошлом году впервые поехали в Старую Ригу к полуночи. Было неожиданно прекрасно Счастье нереальное Море фейерверков, столько улыбок. В этом году обязательно повторим, причем со всей родней-детьми-друзьями. Чтобы было шумно и весело.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Пн Дек 21, 2009 23:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

И у нас таже дилема Размышляю Правда сначала мы поедем часикам к 9 вечера к родителям мужа, там посидим до 23ю Потом к моим родителям, там встретим НГ, посидим тоже до часу ночи, уложим мелкого спать и что потом мы - не знаем... Закатил глаза Хочется куда нибудь податься, а куда не представляем Печально Может посоветует кто нибудь, чего нибудь? Рукопожатие

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Вт Дек 22, 2009 00:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

Даниель,вроде есть какие-то рестораны,которые предлагают новогоднюю программу, но когда просматривала предложения,ничего подходящего не нашла Размышляю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Do4kina_mama offline Do4kina_mama Сообщение Вт Дек 22, 2009 00:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1796

Программы везде +- одинаковые, странно только, что цена в этом году выше, чем в прошлом... В среднем - 100 латов на человека (1 бокал вина, 1 шампика, шведский стол, конкурсы, дискотека - всё банально, и не факт, что подберется хорошая компания).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kiska offline Kiska Сообщение Вт Дек 22, 2009 00:27 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

В Baltic Beach интересная программа,плюс программа для детей.Правда цены там тоже хорошие. Очень смешно

Программа в стиле Чикаго 30-ых годов Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

dEadLock offline dEadLock Сообщение Вт Дек 22, 2009 01:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

У нас как-то была такая программа:

1. Нужен СНЕГ
2. Друзья
3. Посидели, поели Улыбка
4. Встретили НГ
4. Сразу после вывалили на улку, смотреть салют
5. в лес НА САНКАХ - такой каиф Love Rock
6. Вернуться домой, в снегу, с красными носами, выпить горячий сок с Рижский бальзамом
7. Все сонные едут домой, полный каиф Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Murr offline Murr Сообщение Вт Дек 22, 2009 02:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

мы как два старпёра встерчаем НГ с мужем вдвоем Здорово Всегда. до детей, после детей... один раз в нам домой друзья приходили, остальные разы просто сидим за столом, болтаем, пьем шампик с фруктами, ложимся в час-два и чувствуем себя людьми на утро Улыбка а вот первого числа традиционно объезжаем всех бабушек-дедушек.

в прошлом году вот Аризка разнообразила Смешно


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Alja_S offline Alja_S Сообщение Вт Дек 22, 2009 02:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Ооо, разбередили душу Злорадствую Мы раньше встречали с друзьями, обычно играли в мафию, различные конкурсы, розыгрыши, в предпоследний раз придумали сюжеты для "Слава Богу, ты пришел" Смешно А в прошлом году я встречала с мокрой башкой и орущим 2-хнедельным детем, которого оглушил салют и который еще долго не мог заснуть Заклеил рот

В этом году очевидно пойдем к моей маме, ей можно будет сдавать ребенка, пока не отрубится, ну и готовить меньше надо Улыбка


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_S offline Alja_S Сообщение Вт Дек 22, 2009 02:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Ооо, я помню эту историю, у Мурр был реальный экшн на НГ! А вы Аризе два подарка будете дарить или она будет страдать за выбранную дату? Улыбка


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mumi offline Mumi Сообщение Вт Дек 22, 2009 02:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Murr :
мы как два старпёра встерчаем НГ с мужем вдвоем Здорово



А экшна не хочется? Мне именно в эту ночь хочется сумасбродства и веселья в большой компании.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jurgalina offline jurgalina Фотограф
Фотограф Сообщение Вт Дек 22, 2009 02:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1986
Откуда: Riga, Imanta

сумасбродства хочется, но плохо представляется даже с почти трехлеткой Улыбка просто оставить ее у бабушки и, типа, с утра забрать? Улыбка во-первых, с утра тяжело будет после сумасбродств.. а во-вторых, и бабушка человек, новый год хочется спокойно у телевизора провести, а не с мелкой полночи скакать Улыбка так что мне тоже видится спокойный новый год как у "пенсионеров" с шампиком и любимым сериалом Улыбка единственное, в нашем доме шампик я в одиночестве пить буду Улыбка остальные все непьющие Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Katarina offline Katarina Сообщение Вт Дек 22, 2009 08:40 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1355
Откуда: Вецмилгравис

Мы тоже старпёры Хихи У нас новогодняя ночь всегда семейная (Рождество мы не празднуем). И как-то даже не тянет никуда именно в эту ночь - да и вообще не тусовочный я человек, очень домашнийКраснею - всю жизнь еще до мужа встречала НГ с родителями и братом в семейном кругу. Теперь уже который год встречаем с родителями мужа (они живут через дорогу), а к моим родителям и к прабабушке ездим или 31-го, или 1-го. Закладываем ребенку традиционные семейные ценности Rock


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

tuse4ka offline tuse4ka Сообщение Вт Дек 22, 2009 10:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 563
Откуда: Рига,Болдерай

мы тоже уже который Новый год встречаем дома,с мужем и детьми.с друзьями как-то не заладилось,к родителям ходим 1 января(традиция). Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Murr offline Murr Сообщение Вт Дек 22, 2009 10:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

Аля, вот сестра моя родилась 31 января и никогда не страдала от того, что получала 1 подарок Улыбка Я вообще слабо представляю, как могут родные подарить 1 подарок на совершенно 2 разных праздника Здорово А друзей в дальнейшем пусть сама воспитывает Улыбка


Экшна не хочется... мне к полуночи вообще обычно кроме СПАТЬ ничего не хочется Улыбка По этой причине и НГ стол для нас - это максимум фрукты, минимум вообще просто шампик Улыбка


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mumi offline Mumi Сообщение Вт Дек 22, 2009 10:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Один год праздновали дома НГ. после полуночи слышим на улице шум, решили выйти. А там почти все жители нашего маленького района собрались, пускают петарды, шампанское все вместе пьют! Очень заразили позитивом!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

solominka offline solominka Сообщение Вт Дек 22, 2009 10:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 287

Мы-домоседы. Встречаем праздник у домашнего очага, были попытки по- молодости Улыбка куда-то выбраться, некоторые окончились фиаско, некоторые феерическим праздником, но на сегодняшний день на повторы не тянет. Накрываем стол, включаем новогодние программы для фона, подарки дарим, болтаем, мама моя у нас в гостях, к родителям мужа на часок 31 заходим и вот весь наш НГ. Если друзья заходят, всем рады Улыбка А последние года я вообще из строя где-то в процессе выбывала на час другой. Сынуля просыпался от салюта, я шла его доукладывать, и вырубалась в процессе, к столу выходила, когда стол прибран был Sorry Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jatak offline jatak Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Дек 22, 2009 11:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2162
Откуда: Пурвциемс

у нас по стандарту тож, дома, а первого обычно к нам бабушки-дедушка приезжают. раньше тусили, и на дискотеки, но после рождения второго ребенка как-то все кардинально изменилось. и тааак комфортно в таком состоянии уюта новогоднего Улыбка


_________________
The weather is really fine ... (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Вт Дек 22, 2009 14:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

с друзьями у нас встретится не получается - так как они все бездетные,уезжают за город и тусяяяят, это уже не для нас Хм
к родителям мужа едем 1-го,так как 1-го у его папы ДР Rock
мой папа работает 31 сутки Слёзы поэтому мама одна будет, к 10 пойдем к ней,посидим часика 3,посидим,поболтаем, а вот потом планируем дочу у бабушки оставить и незнаем куда податься Прячусь


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Julconok offline Julconok Сообщение Вт Дек 22, 2009 15:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

А нам даже и не хочется мелкую где-то оставлять на НГ, это же семейный праздник. Улыбка Обычно ездили к бабушке, там узкий круг родственников собирался, подарки-телек-тусня, ближе к полуночи домой.
Сейчас обстоятельства изменились, в этом году как обладатели самой большой квартиры среди родственников Смешно будем принимать у себя. Хотя у нас телека нет, не знаю, как они это переживут. Смешно А потом - кайф, ехать никуда не надо, надо просто всех выпроводить и баиньки. Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rjabinka offline rjabinka Сообщение Вт Дек 22, 2009 15:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 814
Откуда: Пурвциемс

В Дежавю неплохая программа намечается, у меня знакомая организовывает, после 12 там вроде как латов 35 с человека.
Informacija pro prazdnik www.party.viprest.eu


_________________
Жизнь на десять процентов состоит из того, что вы в ней делаете, а на девяносто - из того, что вы о ней думаете. С.Моэм

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Inessita offline Inessita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Дек 22, 2009 16:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2961
Откуда: Иманта - Каугури

Для меня НГ это всегда шум, веселье, конкурсы, танцы до упору, и шампик всю ночь!!! Rock
Когда родился Кирюха, на НГ ему было 4 месяца, были дома втроем. В 23:30 уложила спать и он ЧАС поспал, дал встретить нам, а потом подсосы через каждые пол часа часов до 2 ночи. Смешно А потом я уже не выдержала, завалилась рядом.
Последние 2 года ездили к родителям, там свой дом большой, веселая большая компания - всегда танцы, лоторея, салют и т.д.
Режим в эту ночь нас покидает однозначно. прошлый год до 3 ночи деть тусил вместе с нами - класс!
В этом году как-то лениво почему-то куда-то ехать....наверное baby inside наводит на такие мысли... Очень смешно Пока планируем дома быть, НО все может быть, что и рванем куда-нибудь! Улыбка
Вот только у меня пока странное ощущение - нет настроения новогоднего. Печально Думаю, мож уже елку поставить, а то ну ваще никак...а на днях еще погода плюсовая начнется, ваще атас! Прячусь


_________________
Даже в минусах есть плюсы!

Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!

Творческая студия DECOlife!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Вт Дек 22, 2009 16:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

Илона,там даже 25 лс после 12 Улыбка
А что это за клуб? Там кто-то был?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 05/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ПН, 06/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПН, 06/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер В, 4-6 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 06/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СВ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022