Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 08 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Intera offline Intera Сообщение Пт Сен 09, 2005 20:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 91
Откуда: Рига /центр

Я опять со своими непонятками Улыбка
Вот няня пробовала маську кормить молоком из бутылки. Не берет, жует. Поэтому молока не добывает, няня сама пальцами поддаивает, чтоб хоть как-то покушал.
Вопрос:
1) а надо ли настаивать, чтоб деть научился сосать из соски на бутылке?
2) т.к. подозреваю, что ответ на вопрос 1) "нет", то как няне кормить дите на улице (дома-то можно и с ложки помучаться)?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljubov offline Ljubov Сообщение Пт Сен 09, 2005 20:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1745
Откуда: Рига, около Домины

А на улице обязательно кормить?

Если мама на улице, то достает сисю и вперед. А если няня, то извиняйте. Пусть гуляют недалеко от дома, чтобы кормиться домой ходить.
Я правильно понимаю, что бутылка у вас вынужденная, потому что на работу надо, и ребенок с няней? Сколько малышу?
Т.е. если бутылка "по приколу", то нафиг ее и СРОЧНО. А если вынужденная мера, то ... всяко бывает. Вот у Нью и сисю, и бутылку брала дочка, а у кого-то отказываются от сиси. Вы лучше своего ребенка знаете, в том смысле что можно ли конкретно в вашем случае рисковать и пользовать бутылку параллельно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Intera offline Intera Сообщение Пт Сен 09, 2005 21:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 91
Откуда: Рига /центр

Да какой там прикол, на работу выхожу в понедельник Печально
Няня уходит гулять на 4-5 часов, ибо живем неудобно и вверх-вниз особо не потаскаешь дите и коляску. Да и няня далеко не дЭвушка Очень смешно
Я думала ей шприц приспособить к кормлению, но вот как с ним на улице - ума не приложу Не уверен

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пт Сен 09, 2005 21:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

можно как вынужлденный вариант пробовать поильник

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tess offline tess Сообщение Пн Сен 12, 2005 22:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1682
Откуда: Saulishi

а вот чуть иначе, но тоже в жилу - как заядлые слингоманы кормятся осенью - зимой? В шоке я озадачилась не на шутку, мы на прогулках едим ого-го..


_________________
Максим 10.04.2005
Софья 29.04.2008
Елизавета 08.04.2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Drema offline Drema Сообщение Пн Сен 12, 2005 22:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Как-как...достаешь сиську - и вперед. Улыбка Тесс, у вас к зиме позраст будет уже такой, что, глядишь, и не придется на улице давать.

У меня был расстегнутый пуховик, под ним полузастегнутая жилетка и задираемая наверх битловка. Слинг носила поверх пуховика. А перевязь легко можно одевать, что под верхнюю одежду, что на нее.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Nataljka.. Гость Сообщение Вт Сен 13, 2005 00:53 Ответить с цитатой





Drema :
Как-как...достаешь сиську - и вперед. Улыбка Тесс, у вас к зиме позраст будет уже такой, что, глядишь, и не придется на улице давать.

У меня был расстегнутый пуховик, под ним полузастегнутая жилетка и задираемая наверх битловка. Слинг носила поверх пуховика. А перевязь легко можно одевать, что под верхнюю одежду, что на нее.



Дрем,не она с ребенком гуляет,а няня.Мама на работе,а ребенок на удице 5 часов.Вопрос не в сисе,а в том-как-шприцом,бутылкой или еще как.Няня эе не может достать и кормить Очень смешно

в начало

Наталька Гость Сообщение Вт Сен 13, 2005 00:55 Ответить с цитатой





Nataljka.. :

Drema :
Как-как...достаешь сиську - и вперед. Улыбка Тесс, у вас к зиме позраст будет уже такой, что, глядишь, и не придется на улице давать.

У меня был расстегнутый пуховик, под ним полузастегнутая жилетка и задираемая наверх битловка. Слинг носила поверх пуховика. А перевязь легко можно одевать, что под верхнюю одежду, что на нее.



Дрем,не она с ребенком гуляет,а няня.Мама на работе,а ребенок на удице 5 часов.Вопрос не в сисе,а в том-как-шприцом,бутылкой или еще как.Няня эе не может достать и кормить Очень смешно



Тфу ты,я сама того... Закатил глаза Ты же Тесс отвечала,а я подумала-автору топика. Очень смешно


Тесс,вон Ксю молодец-зимой в кабинках для переодевания в магазинах кормила.Вот малац.Я бы и не додумалась. Улыбка

в начало

Riska offline Riska Сообщение Вт Сен 13, 2005 10:18 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Intera :
Я опять со своими непонятками Улыбка
Вот няня пробовала маську кормить молоком из бутылки. Не берет, жует. Поэтому молока не добывает, няня сама пальцами поддаивает, чтоб хоть как-то покушал.
Вопрос:
1) а надо ли настаивать, чтоб деть научился сосать из соски на бутылке?
2) т.к. подозреваю, что ответ на вопрос 1) "нет", то как няне кормить дите на улице (дома-то можно и с ложки помучаться)?



НЕ КОРМИТЬ НА УЛИЦЕ ! на улице гуляют Улыбка едят дома
на крайняк дать баранку, галету или ещё что крепкое помусолить

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Intera offline Intera Сообщение Вт Сен 13, 2005 19:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 91
Откуда: Рига /центр

Riska :

НЕ КОРМИТЬ НА УЛИЦЕ ! на улице гуляют Улыбка едят дома
на крайняк дать баранку, галету или ещё что крепкое помусолить



Риск, ну фигня-то какая - мы живем на 5м этаже. Няне далеко за 60, она не сможет несколько раз в день вверх-вних мелкого таскать + коляска Печально , а зимой в одеждах и подавно. Кушает малыш часто, через 1,5-2 часа примерно. Нам без кормежки на улице пока никак, устроит скандал. Ну не сидеть же им дома Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Ср Сен 14, 2005 10:10 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

тихо Улыбка
это он СЕЙЧАС с тобой кушает сисю через 2 часа , в 6 мес перерывы побольше и потом дождливой осенью и зимой более 2-х часов лучше НЕ гулять Здорово
если канючка- см выше -дать баранку или галету Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Intera offline Intera Сообщение Ср Сен 14, 2005 18:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 91
Откуда: Рига /центр

ну ладно, ладно Улыбка Я, конечно, драматизирую ситуацию, как и многие трабльные мамаши. Кстати, малыш у няни с ложки ест, а у папы - нет Не уверен
Морковку, конечно, в дорогу им приготовлю, но если мася предъявит претензии - стрелки переведу на Риску - пусть сам разбирается Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 08/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ЧТ, 09/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 771..773 мм рт.ст.
ЧТ, 09/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ЧТ, 09/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022