Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 06 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Do4kina_mama offline Do4kina_mama Сообщение Пн Фев 08, 2010 16:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1796

kosulja :
Дочь знакомой так же пригласила весь класс. Праздновали в Макдональсе. Дети в восторге родители не очень.



А что делали родители, пока дети тусили в Макдоналдсе?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kosulja offline kosulja Сообщение Пн Фев 08, 2010 16:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 28

Пили кофе.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Do4kina_mama offline Do4kina_mama Сообщение Пн Фев 08, 2010 17:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1796

Ну да, тогда понятно, что они были не очень довольны Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пн Фев 08, 2010 17:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Я считаю что нужно переживать о том что будут есть родители если они ваши друзья и вы их очень хорошо знаете, тогда это как бы даже не детский день рождения а общий праздник. Если же это родители одноклассников, одногруппников детсада итд, то вполне нрмально сделать праздник для 15 детей и не думать что делать с их 30 родителями и чем их накормить, более того родители 6 летних и выше детей, ведущие детей на такие мероприятия, должны сами понимать что они привели и ушлиУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kosulja offline kosulja Сообщение Пн Фев 08, 2010 17:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 28

За свой счёт могли и поесть. Мама выстовляла всем кофе. У моей дочки тоже мечта ДР отметить в Макдональсе. Если пригласит тоже всю подготовку я решусь на этот шаг.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ridulka offline Ridulka Сообщение Вт Фев 09, 2010 20:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 83
Откуда: Рига

Цитата:
День рождения выпадает на госпраздник, - ВинниПух закрыт.


В шоке а почему закрыт? мы все праздники всегда работаем.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger

Do4kina_mama offline Do4kina_mama Сообщение Вт Фев 09, 2010 20:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1796

Ridulka :

Цитата:
День рождения выпадает на госпраздник, - ВинниПух закрыт.


В шоке а почему закрыт? мы все праздники всегда работаем.




1 мая были закрыты - мы не смогли отметить Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dani offline Dani Сообщение Вт Фев 09, 2010 21:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1780
Откуда: Марупе

Из опыта скажу, что родители одноклассников не остаются или звонят заранее узнают до скольки ДР длится (всегда указываю телефон в пригласительных, так и пишу-телефон мамы 556787..) ..если вижу что кто-то замешкался из родителей, то приглашаю остаться на чашечку чая, торт, можно заранее поднос с разнообразиями приготовить на всякий пожарный..затрат немного и не пропадёт если не пригодится Улыбка Но не оставались ни разу..только близкие знакомые или родственники.


_________________
12.01.05 Nikita
29.09.00 Darja

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

penelopa offline penelopa Сообщение Вт Фев 09, 2010 22:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 328

jatak :
крутой боулинг в рига плазе, можно заказать дискотеку индивидуально для компашки Rock , еще там есть игровая комната, на вытус.
мы были - понра детям, сначала боилинг - пицца, потом игровая, и диско все завершило.
не знаю, обычно родителей не кормят, многие оставляют детей и уходят, многие идут бродить по магазам. можно чисто кофе-чай предложить.

°°°

А вы не подскажите сколько это всё удовольствие стоит? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ulika offline Ulika Сообщение Чт Фев 11, 2010 15:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 188
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

У вас день рождения на май приходится, как я понимаю.. Уже, как правило, тепло. Я бы рекомендовала на природе где-нибудь отметить. А здесь вариантов - масса! В зависимости от бюджета. Можно даже тему празднику какую задать.. Дети, обычно, с радостью подключаются к интересному сюжету! Улыбка Если хочется крыши над головой - любое детское кафе, игровая площадка той же Спицы, боулинг, дача - своя или хороших знакомых, музей солнца (о котором уже говорилось), киногородок, страусиная ферма, аквапарк... Можно перечислять очень долго Улыбка Важно знать, что любит ваша дочь - это ведь её праздник и самое главное, чтобы именно ей он запомнился и понравился Цветок
А родители гостей, могут на празднике быть, а могут час - другой отдохнуть без любимых чад..


_________________
Мама трех мальчишек



Последний раз редактировалось: Ulika (Чт Фев 11, 2010 16:39), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinushka offline Irinushka Сообщение Чт Фев 11, 2010 16:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

Начиная лет так с 5 родители сдавали детей и бегом бежали. Оставался моло кто - только близкие друзья. Чего там интересного сидеть на детском празднике.

Для друзей- всё тот же детский стол (бутеры, фрукты), кофе, шампанское. Но это не проблема на 4-5 человек в общем счете.

В мак-дональдсе я бы предложила кофе или мороженное. Насколько помню, когда мы ходили к кому-то на детский праздник - я покупала всё себе сама, так как не считала, что родители именинника ещё и меня должны кормить.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 06/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПН, 06/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 06/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 06/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022