Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 06 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Алика offline Алика Сообщение Сб Май 15, 2010 06:08 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

Murr Я тебя тоже !


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Алика offline Алика Сообщение Сб Май 15, 2010 06:26 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

А ККМу.. состоящему из всех-всех-всех, кого я не хочу перечислять, чтоб не обидеть кого-то, не упомянув случайно его имя, я хочу сказать СПАСИБО за моего сына! Которого я носила в слинге, высаживала, кормила своим молоком наверняка гораздо дольше, чем сделала бы это в "одиночку" ... Спасибо что дали пищу для размышлений, помощь реальную и виртуальную, и спасибо за мой же материнский инстинкт, которому помогли вылезти на поверхность из под покрывала неверных знаний, вошедщих через глаза и уши с детства.

СПАСИБО! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

lench offline lench Сообщение Сб Май 15, 2010 09:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 273
Откуда: Rīga

Поздравляю! спасибо, что есть такой клуб, много черпаю для себя полезного и интересного! Счастье нереальное Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lapesha offline Lapesha Сообщение Сб Май 15, 2010 10:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2412
Откуда: Задвинье, Центр, Марупе

Хочу сказать ККМу, что ты САМЫЙ САМЫЙ САМЫЙ Ok самый родной, самый любимый, самый большой, самый тёплый, здесь самые лутшие мамы, папы и детки...
Спасибо тебе! С Днём рождения! С пятилетием! Волна


_________________
Вадимочке 17 лет

TUPPERWARE- РАСПРОДАЖА. Распродажа мягкой мебели

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Сб Май 15, 2010 11:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Поздравляю ККМ! Поздравляю родительниц этого всего! Цветок Цветок Цветок
Я сюда год назад начала заглядывать, а "внедрила" меня на общение он-лайн Сандра. Ей тоже спасибо. Счастье нереальное
Мой ККМ начался с лекций - я ужасно любопытная была и охoчая до знаний во время беременности - вот и начала ходить, то к Сандре, то К Эле с Наташей...
Спасибо всем! Поцелуй

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Svetlanushka offline Svetlanushka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Май 15, 2010 13:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2676
Откуда: Агенскалнс

ККМ для меня то место куда хочется прийти, вернуться, набраться сил, идей и оптимизма. Это Женское Пространство - разное, как жизнь, необходимое, уютное, теплое!
Пространство тех, кто реализовал себя в Материнстве или ожидает этой реализации.

Удачи Тебе ККМ, удачи всем нам!!! Цветок Цветок Цветок


_________________
Стаж ГВ - 21 год Подмигивать
Не ем людей и всех, у кого есть Мама Улыбка




Мой телефон 28628728

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tale4ka offline tale4ka Сообщение Сб Май 15, 2010 14:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 439
Откуда: Rīga, Purvciems

С днём РОЖДЕНИЯ!!!
спасибо всем, кто здесь есть, спасибо всем за заботу, за поддержку, за информацию, за встречи..... в общем всего не перечесть.
Для меня самой ККМ стал что-то наподобие 112, здесь всегда помогут, выслушают, дадут совет.
Спасибо создателям и жителям этого мира, мир ККМ Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katarina offline Katarina Сообщение Сб Май 15, 2010 16:14 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1355
Откуда: Вецмилгравис

От всей души поздравляю ККМ с 5-летием!! Счастье нереальное Цветок
Очень ценю ККМ и его жителей за открытость миру, готовность помочь, за множество интересных проектов для детишек и их родителей, за возможность узнавать полезную информацию на очень нужных лекциях и занятиях, за креативное начало...много-много ЗА! Rock
Хочется пожелать удачи, реализации идей и расширения клубных рядов и сфер деятельности! Ok
Цветок Цветок Цветок Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nata offline Nata Сообщение Сб Май 15, 2010 21:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1784
Откуда: Рига, ДК ВЭФ-Тэйка

Ккм родной, любимый
Всем хорош, и всем красивый,
Самый чудный, самый милый
Очень нужный, очень стильный.
Ты мой друг уже пять лет,
Оставайся им навек.

Поздравляю, всех! Ура!!! Белую и пушистую крепко обнимаю, сил тебе наше солнце и низкий поклон всем кто двигает вперёд такое детище! Друганы Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lapsa offline Lapsa Сообщение Сб Май 15, 2010 21:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

что такое ККМ для меня? это часть моего мира. неотъемлемая.
ККМ подарил мне осознанное родительство, разумное отношение к жизни и любовь. ну вот банально, да? любовь к людям, детям и себе.
ККМ подарил мне лучших подруг. тактх людей, которым можно позвонить в 3 часа ночи - и они примчатся и спасут.
ККМ подарил мне мечту всей осознанной жизни - Почемучек. таких классных! таких взрослых уже, наших, ККМских деток.
ККМ подарил мне миллион часов работы, болтовни, смеха и счастья. СЧАСТЬЕ - я нашла его тут.

СПАСИБО всем, кто ККМ создает именно таким, какой он есть! СПАСИБО тебе, Олеськин! я, как у Мурря, наверное, вкладываю свою долю в твой барометр эмоций - но я тебя так люблю, так люблю Счастье нереальное

5 лет - это много. и 5 лет - это мало, потому что впереди еще 50. или 150 Да-да Счастье нереальное

С ДНЕМ РО-ЖДЕ-НИЯ!!! Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Inta offline Inta Сообщение Сб Май 15, 2010 22:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2320

Поздравляю самый позитивный и креативный, самый настоящий и живой клуб с юбилейчиком! Улыбка

Жаль, девочки, что не была с вами в процессе вашего роста. Но очень-очень рада видеть, во что может превратиться простое желание донести знания и добро до как можно большего количества мамочек.

Молодцы, девочки! Хорошее дело делаете. Хорошо делаете! Талантливо Улыбка Успехов вам и в дальнейшем! Веселого затуса - это ваш праздник, вы его заслужили! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kmusya offline kmusya Сообщение Вс Май 16, 2010 09:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 320
Откуда: Рига/Иманта

Спасибо ККМ.и ККМщицам,мой лучший советчик ,в воспитании детей Sorry Sorry

С юбилейчиком!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

janav1 offline janav1 Сообщение Вс Май 16, 2010 09:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 224
Откуда: riga.Jugla

Поздравляю всех всех всех ккмам Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Спасибо огромное -дело непростое делаете,нужное.ТАК ДЕРЖАТЬ. Поздравляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lotus offline Lotus Сообщение Вс Май 16, 2010 09:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 661
Откуда: Юрмала

Поздравляю ККМ с большим праздником! Девочки, Вы молодцы, так держать Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ridulka offline Ridulka Сообщение Вс Май 16, 2010 16:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 83
Откуда: Рига

Замечательный, добрый, теплый, невероятно полезный, со своей прекрасной атмосферой сайт...не просто сайт, а круг общения...и, хотя я лично в силу занятости или усталости не особенно частый гость здесь, но захожу всегда с удовольствием, и с радостью замечаю все новшества, новые рубрики, новых героев. Всем организаторам и активистам огромное спасибо и пребольшущие поздравления с Юбилеем!!!!! Цветок Love Поцелуй

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Май 16, 2010 18:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

Спасибо ККМу за то, что он есть, за теплые слова в мой адрес, за поддержку и понимание, за юмор и смех, за тусовки и экскурсии, за все-все-все!
Очень многие изменения в моей жизни произошли именно благодаря тому, что я попала сюда и изменения эти только в лучшую сторону.

Удачи вам и дальнейшего развития.

Мурр, от твоего поста вообще расплакалась Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ulla offline ulla Сообщение Вс Май 16, 2010 20:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2577
Откуда: Межциемс, Каивас

Мой любимый ККМ! Вот уже на протяжении 2 лет, очень жаль что только 2 лет, для меня, моё утро начинается с тебя. И это общение с тобой приносит мне столько радости. Ты надёжное крепкое плечо, ты и "жилетка", и советчик и просто напросто лучший друг. И твои 5 годиков это такой взрослый возраст для тебя, пусть время тебя не состарит, а только добавит нового жизненного опыта. Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Love


_________________
Льняные слинги, handmade. Мои работы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Sasha offline Sasha Сообщение Вс Май 16, 2010 20:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

спасибо всем всем всем, кто всегда готов помочь советом
спасибо за переданные Вами знания, за то что мой сын смог получить все самое лучшее в свой первые годы жизни

С днем рождения ККМ!!!

Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljasenjka offline Ljasenjka Сообщение Пн Май 17, 2010 16:55 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 2425
Откуда: Краста массив

Несколько дней думаю как бы так емко описать ,как сильно мне дорог ккм, но все никак не получается у меня- эмоции перехлестывают через край..
во-первых- хочу сказать спасибо за свою дочурку,которая выросла вскормленная мамочкой,просопевшая сладкое младенчество у меня под бочком, выросшая на ручках,благодаря Эле и Наташе, выученная в школе у Оли,подготовленная к садику у Нади Улыбка
Спасибо Оле-Олтее,позвавшей на мой первый ккм ДР в свою банду, вдохновившей меня на проведение первого МК, за уверенность,что ккм это классно, весело и очень-очень интересно! Олечка, Спасибо! Цветок Поцелуй
спасибо ККМ(Кулинарным Курсам от Мурр), за вкусные обеды и пироги! (Маргошечка,я тебя Love . и мне очень жаль,что мы так поздно познакомились и совсем немного успели подружить за шампиком Хихи , надеюсь когда-нибудь мы еще обязательно встретимся! Поцелуй
Спасибо девочкам креативщицам за вдохновение, за стремление, за развитие.(Риточка ,Анечка ,Ярынка,Светочка-Адриана,Уллочка,Иннессик и все все все! Поцелуй Поцелуй Поцелуй )
Спасибо Мышонку,за ярмарки- главное место встречи мастериц Поцелуй
Алисе-Лапсе,за то,что она просто есть- такая близкая и давно-давно знакомая Поцелуй
Моим девочкам-блондинкам,я вас люблю очень! Поцелуй
Спасибо девочкам, которые делают нас красивыми и стильными,тем кто учит нас и развивает наших деток.
а самое большое спасибо одной доброй, нежной и пушистой блондинке,которая собрала под одной крышей столько умных, образованных, интересных и дорогих мне людей. Love Поцелуй Поцелуй Поцелуй Олеся Love все тебе Цветок Цветок Цветок
А вообще ккм это секта,конечно- чем дольше тут находишься,тем восторженнее отзываешься, тем больше тянет,тем сильнее крепнет вера посторонних людей,что тут зомбируют Очень смешно
я стараюсь не показывать своей преданности особо- между делом так- а приходите на ккм- и приходят,и остаются, и спасибо еще раз за то,что я горжусь тем,что я член ккм!!! Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kaivochka offline kaivochka Сообщение Вт Май 18, 2010 19:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 60

Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок

С праздником!
И огромное СПАСИБО, что вы ЕСТЬ!

Волна

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Вт Май 18, 2010 21:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Милый, дорогой и любимый мой ККМ, которыый включает не только обожаемую мною Риску Краснею (мне даже ее пинки уже в кайф и кликуху она мне придумала испанскую Очень смешно ), всех девчонок, кого знаю в реальной жизни и виртуальной, поздравляю вас всех с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Все 5 лет ККМ со мной и расстояние для любви - не помеха Улыбка. Лишь последний год - юбилейный - я не праздновала с вами...я знаю одно, что не в датах дело, не в присутствии на празднике, а в желание быть с любимым клубом и оставаться с ним несмотря ни на что. Счастье нереальное

Девочки,серые кардиналы, чью работу и видно и не видно, все-все-все, кто душой живет с ККМом и вкладывает свою частичку в него, помогает Риске, всем вам огромное спасибо!!! Цветок
Не буду повторяться, пордписываюсь по каждым словом фан-клуба ККМ Дразнюсь

Муррка, всех засмущала и растрогала. СПАСИБО тебе отдельное Улыбка


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

ezhiha offline ezhiha Сообщение Ср Май 19, 2010 22:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

Дорогой и любимый ККМ, милые, светлые, добрые мамульки-красотульки, поздравляю всех с юбилеем! Спасибо за то добро, которое несете людям, спасибо за свет и теплоту, спасибо за ваши искренние улыбки, спасибо за самых счастливых и всем довольных деток, спасибо за любящие семьи, спасибо за гармонию, красоту и душевность, спасибо за радость и смех, спасибо за то, что вы есть, все разные и такие любимые. Всех с праздником! Олеся, тебе отдельное огромное спасибо и низкий поклон за то, что растишь такое детище! Спасибо за то, что даешь мамам жизнь, занятия, увлечения, духовный и личностный рост... Благодаря тебе многие нашли себя и растут вместе с клубом. Спасибо за наших детей, вскормленных молочными реками.
С ПРАЗДНИКОМ, МОИ ЛЮБИМЫЕ ФОРУМЧАНКИ!


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 06/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 4-6 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022