Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 19 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 68 69 70
предыдущая  |  следующая

Akonit offline Akonit Сообщение Чт Фев 27, 2014 08:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1320
Откуда: California, Silicon Valley

Да, за последние 2 года цены очень выросли, но мы надеемся, что обвал цен тут случится рано или поздно, ну не могут 100 кв.м. в картонном доме 15 -летней постройки, без земли - стоить миллион долларов, ну просто нереально, чтобы такие цены долго держались.

Мы только этим и успокаиваемся, что будем к ним на выходные и праздники ездить с ночевкой! А то, когда они о своих планах только рассказали, я- расстроилась, мы так за это время подружились Счастье нереальное.

Про карточки: у нас другие ( wells fargo), так что не сходить нам в музей бесплатно Здорово .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пт Фев 28, 2014 05:09 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

Avrora что у вас ? Ветер унялся?


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Avrora offline Avrora Сообщение Пт Фев 28, 2014 05:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1213
Откуда: Garden State, USA

Не спрашивай лучше Прячусь В понедельник до 20 см. снега обещают В шоке
Ищу баню сижу Смешно


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пт Фев 28, 2014 05:20 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

Размышляю Размышляю Размышляю Размышляю Размышляю ну задолбало for real
у нас сегодня ветер был такой что попа к животу примерзала за 2 минуты Злой хохот
у меня цветы все проклюнулись и куда я их садить буду - в сугроб?

Человека обещано на Ниагару свозить - и что там делать в такую погоду Зла не хватает Зла не хватает Зла не хватает

блин на что еще пошаманить чтоб зима ушла Размышляю


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Avrora offline Avrora Сообщение Пт Фев 28, 2014 05:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1213
Откуда: Garden State, USA

В садовом магазине шаром покати, к сезону не готовы, как обычно в это время.
Правда распаковывали утром новую садовую мебель, что приятно приличного вида и набор готовой подборки маленьких луковичек стоял. Причем я такой ни когда не видела раньше. Круглая форма в ней около 12 ячеек и в каждую уже вложена луковичка, на картинке описание, что форму нужно просто вложить в подходящий по диаметру горшок и засыпать землёй. Не перестану удивляться их изворотливости Улыбка

Но я вчера не лукавила, говоря, что ты меня вдохновила Цветок
Купила семян анютиных глазок, горошка и ещё 2а каких-то вида цветов + красивые горшочки. Дети нарубались миндальных блинов от Неллен и пошли встречать весну, рассаживая семена в горшочки. Домой ушли, каждый со своим. Я получила миллион восторженных и багодарных смсок от родителей Улыбка

У меня был свой личный бонус. Поняла, что наконец-то могу звать домой детей и общаться с ними Уф!

А Вас тоже заметает?
Ветер да холоднющий. Безумно рады достижению техники - запуск машины с ключа Смешно Пока одеваемся дома, она успевает прогреться...


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пт Фев 28, 2014 05:33 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

да гараж и прогрев с ключа радует ... прогресссссссс

мебель садовая рррр
а у меня нету
и в Икеи нету Улыбка а в 1000 я не хочу тратить я жадная Улыбка я лучше этот год мангал задорого куплю с прибабахами ...

а меблю хочется а только газибо и качельки ... стол нада приличный какой ... лучше 2

я в субботу поеду за тюльпанами - белыми Внимание! нашлась стеклянная тарелка большая еще не чем не засаженная Улыбка это простой тары просто Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Avrora offline Avrora Сообщение Пт Фев 28, 2014 05:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1213
Откуда: Garden State, USA

На Ниагару Улыбка смеёшься Улыбка Я своих даже в закрытый музей вытащить не могу, даже скидка в 100 баксов не помогает Закатил глаза

Но у моего мужа видимо уже что-то щёлкнуло в обратном направлении Хихи , какая-то видимо адаптация произошла Улыбка Предложил меня на горки свозить, если я ему там баню найду, что бы все были счастливы Смешно Хотя даже на мой ДР такое предложение не было одобрено. Он зиму вообще не выносит. А я за сочинение - Моё любимое время года -Зима получила А Хихи

Прогноз на неделю вперед смотрела? У меня запас кислорода до 8 марта, вдохнули и ждем, там обещают +12 и выше, и весну Улыбка


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Avrora offline Avrora Сообщение Пт Фев 28, 2014 05:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1213
Откуда: Garden State, USA

Riska :

я в субботу поеду за тюльпанами - белыми Внимание! нашлась стеклянная тарелка большая еще не чем не засаженная Улыбка это простой тары просто Улыбка



Погодь. А к нам не хочешь, в Филадельфию на выставку цветов? Каждый год грандиозный праздник устраивают. Philadelphia Flower Show
Я как-то смотрела от нас до вас, часов 7-8, от нас до Филы 1,20. Короче, если у мужа есть возможность взять на понедельник выходной, то смело можно развеяться Rock


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Avrora offline Avrora Сообщение Пт Фев 28, 2014 06:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1213
Откуда: Garden State, USA

К вопросу о детях, подростках...Очень улыбнуло Улыбка
Я сделаю все наоборот


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Akonit offline Akonit Сообщение Пт Фев 28, 2014 09:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1320
Откуда: California, Silicon Valley

Avrora
Поделись, что за мебель купили Рукопожатие . Нам тоже актуально, а найти не можем, то что нравится- то реально от 1000, а хочется недорого и красиво, нам надо стол со стульями, п лучше креслами и зонтом от солнца.
У нас 2 день дожди идут Love , и я, наконец-то, осуществила давнюю мечту Хихи - купила себе резиновые сапоги Очень смешно. Давно хотела, но повода не было.
Похвастаюсь Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Пт Фев 28, 2014 12:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Akonit, классные сапожки, теперь на 10 лет хватит с вашими дождями. У меня зонты этой зимой ни разу не открывались. Может уже механизм от простоя сломался Смешно 2 дня назад у нас град зарядил на 20 минут , но ветра периодами налетают и все наши +20 превращаются в +14, холодно - не выхожу на улицу. Безветрие с Счастье нереальное не за горами.У каждого своя весна Хихи Мне надо постоянные +22+25 - тогда это стабильная веснааааа Love

Avrora, я в баню тоже хочу. Но у нас или СПА с турецкими, саунами да бассейнами или ничего. В Латвии буду греться Улыбка

Хочу в музеи со скидками, но не хочу зиму.

Цитата:
А я за сочинение - Моё любимое время года -Зима получила А


Цитата:
Я получила миллион восторженных и багодарных смсок от родителей Улыбка
У меня был свой личный бонус. Поняла, что наконец-то могу звать домой детей и общаться с ними Уф! !


Avrora, класс Ok Rock


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Riska offline Riska Сообщение Пт Фев 28, 2014 19:28 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

Avrora :


Погодь. А к нам не хочешь, в Филадельфию на выставку цветов? Каждый год грандиозный праздник устраивают. Philadelphia Flower Show
Я как-то смотрела от нас до вас, часов 7-8, от нас до Филы 1,20. Короче, если у мужа есть возможность взять на понедельник выходной, то смело можно развеяться Rock



не
у нас гости
нужно показать Торонтовку

а самое прикольное в Онтарио это Ниагара , ну и Гурон конечно, но не в -10 все-таки

Штаты переносятся на осень не ранее наплыв гостей и праздников
март гуляем гостью из Риги
апрель ДР Яны
май фестивалим в Оттаве
июнь нада закончить школу
июль передых я надеюсь и поездки - погулянки Улыбка
август опять гуляем родню из Риги ...


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

uilova offline uilova Сообщение Пт Фев 28, 2014 19:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 3

Здравствуйте всем! Подсобите землячке в поиске детской коляски, пожалуйста! Живу в Торонто. Коляску ищу европейского образца, чтоб ребенок спал горизонтально. За разумную цену. А то 800$ что-то слишком! Улыбка Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пт Фев 28, 2014 19:51 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

uilova :
Здравствуйте всем! Подсобите землячке в поиске детской коляски, пожалуйста! Живу в Торонто. Коляску ищу европейского образца, чтоб ребенок спал горизонтально. За разумную цену. А то 800$ что-то слишком! Улыбка Улыбка



http://www.toysrus.ca/product/index.jsp?productId=12981555

видела в Вон Миллсе Hauck Malibu 2 в одном


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Пт Фев 28, 2014 19:54 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

еще есть магаз на 2223 Dundas St. W.
Маклем называется
там есть Пег Перего коляски Да-да


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

uilova offline uilova Сообщение Пт Фев 28, 2014 21:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 3

Спасибо, поищем! :handshake

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Avrora offline Avrora Сообщение Сб Мар 01, 2014 08:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1213
Откуда: Garden State, USA

Akonit сапоги офигенские Отпад!
Правильное платьице под них и хоть сама лужи во круг дома делай, что бы был повод одеть Хихи Очень красивые Ok

С мебелью прости, я не правильно выразилась наверное, не мы её распаковывали, а в магазин я утром заехала и увидела, что там, т.е. в магазине был привоз и распаковывали садовую мебель Краснею Цены я не смотрела т.к. нам не актуально, у нас съемные апартаменты. Столик может и можно было бы на балконе поставить, но часть занята моими горшочками с цветочками, а часть тренажером. С другой стороны стараемся ни чего лишнего не покупать, т.к. раз в год встаёт вопрос о покупке какой-нибудь своей жилплощади, но это уравнение с 50-ю неизвестными Улыбка о парочке из них я заикалась выше.

Возвращаясь к старой теме

Цитата:

когда они о своих планах только рассказали, я- расстроилась, мы так за это время подружились


очень хорошо тебя понимаю. Однажды оставив целый город с родными и близкими, теперь я не могу и думать о расставании (имею ввиду переезд, в случае если мы что-то всё-таки найдём) с 2-мя новыми приятельницами.

Nellen с банями у нас все тоже грустно. Сауны мы всерьёз не воспринимаем, а так что бы по настоящему попариться... ближайшая по отзывам приличная находится в часе езды от нас, но вход за одну персону 50 усд., в два раза дороже чем в музей Улыбка На 4-х - 200, нет ну можно конечно, если очень хочется, но надо как-то свыкнуться с этой мыслью Sorry

Про музеи я имела ввиду, что в среднем вход 20-25 усд, а в эти выходные с карточкой банк оф америка можно идти бесплатно, вот она и скидка в 100 усд Улыбка


Riska ё-маё, так к тебе за год надо в гости записываться Sorry с таким-то графиком Волна
У нас по осени главное событие - Фэшен Уик Rock (ну да, ну да по-дурацки выглядит, когда английские слова русскими буквами)
Дочка моей приятельницы такая ни чего себе модель Make-up и каждый год агенство её засылает на неделю моды в НЙ. Попутно и мы оказываемся вовлечены во весь этот процесс кастингов и показов, ни чего такого растакого Улыбка , но весело, забавно ждём... Улыбка


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Сб Мар 01, 2014 16:38 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

кстати НЙ и шоппинг
это же город брендов ...
что куда рвать , какие оутлеты , что классного есть??
как бы НГ же приходит каждый год с корпоративом


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Avrora offline Avrora Сообщение Сб Мар 01, 2014 17:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1213
Откуда: Garden State, USA

OMG какую ты тему затронула yahoo
У меня в голове целый опус написался ещё в процессе прочтения Смешно
Ты прямо сейчас едешь?
Ну мало ли Дразнюсь ,мы например, можем лЕгко с утра встать и поехать куда-нибудь подальше Смешно
Если не прямо сейчас, то я сначала с завтраком, блинами и прочими атрибутами выгодного дня разбирусь и ближе к ночи отвечу. Масяня


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Сб Мар 01, 2014 17:22 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

гыыы не прямо завтра я еду в наш шоппинг

а это я на будущее удочку закидываю Хихи


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Avrora offline Avrora Сообщение Вс Мар 02, 2014 02:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1213
Откуда: Garden State, USA

Итак, НЙ и шоппинг Танцую!
Оговорюсь как обычно, что это мой личный опыт и взгляд на данную тему Ого
Для начала определимся с горизонтами Улыбка
Есть штат Нью-Йорк, в который влезет ровно две Латвии (исключительно для сравнения) и есть город Нью-Йорк. Город Нью-Йорк состоит из 5 районов - Бронкс, Бруклин, Куинс, Манхэттен и Статен-Айленд. Для среднестатистического туриста Нью-Йорк = Манхэттен, ибо основная часть достопримечательностей находится именно там и за один приезд сложно охватить больше. Поэтому для ясности картины, говоря НЙ (Нью-Йорк), я подразумеваю под ним именно МНХ (Манхэттен).
Для меня шоппинг в НЙ, начинается в магазине сувениров The New York Public Library, где можно найти невероятное количество всяких интересных вещей и сувениров и заканчивается в аналогичном магазине MoMA (The Museum of Modern Art). И всё Улыбка
Нет, ну безусловно надо обязательно пройтись по 5-ой Авеню, которая делит остров пополам и на которой, находится множество эксклюзивных бутиков. Поглазеть на витрины и сделать парочку зачётных фоток.
Поклонникам айфонов, как не зайти в Apple Store, который находится всё на той же 5-ой Авеню Улыбка
Девочкам - в American Girl, это насколько я понимаю, кукла, которая должна быть у каждой девочки Улыбка Во всяком случае, американской.
И ну если оооочень, оооочень хочется, то можно зайти в Macy's и прокатиться на первом (!) деревянном эскалаторе (до сих пор работает!!!) Америки по всем его 9-ти этажам Отпад!
Удовольствия от процесса покупки, я лично, там получить не могу из-за совершенно нереальной толпы народа, которая там просто всегда Закатил глаза

Ну, а теперь про шоппинг Смешно
Для того, что бы получить удовольствие от процесса, надо выделить для этого отдельный день и покинуть славный город НЙ. На углу 8-ой и 42-ой сесть в 111-ый автобус и перебраться через Hudson River по подземному туннелю в славный штат Нью Джерси, где меньше налог - раз, а на вещи его вообще нет два Дразнюсь И ровно через 15 минут ты очутишься в самом крупном торговом центре всего Нью Джерси The Outlet Collection | Jersey Gardens и вот тут-то можно оторваться по полной Улыбка

Конкуренцию ему может составить, разве что Woodbury Common Premium Outlets, он считается "покруче" в плане брендов типа Фурла, Шанель, Тори или Тони Бранч и т.д. Но мне он просто не понравился. 1. Совершенно не трогает тот факт, что костюм от Шанель за 30 тыс, стал стоить 15 Смешно 2. Всё те же толпы народов Закатил глаза Очереди на входы..., пока отстоишь, сто раз подумаешь, да не нужна мне ваша мясорубка Смешно


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Akonit offline Akonit Сообщение Вс Мар 02, 2014 03:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1320
Откуда: California, Silicon Valley

Avrora
Очень интересно написала Цветок.
Я обожаю шоппинг в Америке, тут настолько все, по -другому, и все только радует - цены, сервис Цветок. Я очень люблю наш Стенфордский Шопинг Центр- всегда очень тихо, спокойно, буржуазно красиво, я просто отдыхаю, когда мы туда выбираемся Счастье нереальное. Из поразившего меня - туалет в Нейман Маркусе Отпад! ( зеркала во все стены в винтажных рамах, картины, какие-то невообразимые столики, кушетки Здорово , десятки флаконов духов , смывки-тоники- кремы для лица на туалетном столике ( бери - пользуйся). Просто будуар Марии-Антуанетты, я офигевшая была, оттуда уходить не хотелось Отпад!.
Магазин American Girl , кстати, тоже поразил - я там была без дочки, но насколько же там интересно даже взрослой девочке Хихи - эти куклы с историей, мебель, одежда. И, что особенно понравилось, что покупкой куклы дело не ограничивается- там часто проводят всякие чайные пати ( по- записи, молодые леди с куклами гоняют чаи с пирожными, все очень красиво, светский раут такой), бывают дни " салон красоты" - парикмахеры делают вашим куклам (и девочкам) прически. Ну и, конечно, то что они не " бросают" своих кукол, а всегда можно принести или отправить по почте и вам починят куклу ( поменяют парик, переделают ресницы, отмоют куклу ). Я мечтаю ( и похоже мои мечты начинают сбываться, тьфу-тьфу) что дочка станет играть в куклы и тогда мы поедем и купим ей там, ту куклу что она выберет ( ну и мне тоже Краснею , я то себе уже давно присмотрела Смешно ).
Еще из поразившего и понравившегося в плане шоппинга - это Амазон, любую вещь за 2 дня доставят домой и все-всегда можно вернуть, если не понравилось пользоваться ( я так кучу всяких электро- бытовых штук попробовала и вернула- всякие плойки- завивалки, бутербродницы, тостерницы, блинницы). Вроде заказываю, думаю буду пользоваться, потом понимаю, что если за 2 недели воспользовалась 1 раз, то явно и дальше будет валяться ( у меня в Риге таких вещей ненужных было целая кладовка Здорово, а тут - просто праздник. Из того, что мне пока неудобно возвращать - это косметика, ну не могу я открытые- пользованные баночки крема или помады в магазин нести ( знаю, что можно и возьмут без слов), просто как-то неудобно и все.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Avrora offline Avrora Сообщение Вс Мар 02, 2014 06:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1213
Откуда: Garden State, USA

Akonit спасибо! Цветок
Интересно про American Girl, я не знала всего этого. У соседки, у дочки в декабре было День Рождения, папа взял отгул и они торжественно поехали в НЙ всей семьёй покупать одну из этих кукол, которая на неё больше всего похожа Улыбка
На Амазоне я люблю покупать развивающие игрушки, там потрясающий выбор,
последнее купили это Thames & Kosmos Air + Water Power Для самостоятельных построек рановато, но со старшим братом самое то Улыбка Ok
Да, со стороны это, конечно, покажется диким, но поначалу удивляешься больше всего туалетам Sorry В нашем моле, к примеру, между женским и мужским, есть комната для отдыха мамы с малышом. В таком, как ты описала, я была в Лос Анжелесе и ощущение было именно офигевшее Да-да


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Akonit offline Akonit Сообщение Вс Мар 02, 2014 07:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1320
Откуда: California, Silicon Valley

Интересная игрушка Ok. а как качество: крепко детали держатся, не разваливается конструкция?
Я все подряд на амазоне покупаю: от чая до сапог. На этой неделе очки пришли Счастье нереальное, вот эти http://www.amazon.com/gp/product/B00GO46Z0A/ref=oh_details_o05_s00_i00?ie=UTF8&psc=1 я их 1,5 месяца караулила, чтобы с хорошей скидкой купить - в итоге за 160 долларов словила Танцую! - ровно 1 день была скидка! Сейчас подруга попросила для нее эту же модель, но в коричневом цвете поймать.
У нас даже прикол был, мы когда только приехали в Америку ( карточки были еще латвийские) у мужа через неделю карту заблокировали почему-то, он стал звонить в банк - выяснять, что случилось, ему ответили, что за 3 дня с карточки было сделано 34 покупки и они решили, что это ненормально - видимо карту украли и пользуются, а это я заказывала все для дома и кухни Смешно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MartiNiMAMA offline MartiNiMAMA Сообщение Пн Мар 03, 2014 02:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 165
Откуда: Canada, Toronto

ДЕВОЧКИ ПРИВЕТ! ИСКАЛА НА ДНЯХ ПРО ЛЕЧЕНИЕ ТЕМПЕРАТУРЫ У РЕБЕНКА И ОПЯТь НАТКНУЛАСь НА ЭТОТ САЙТ. МЫ ЖИВЕМ В КАНАДЕ ВОТ УЖЕ ПОЧТИ 2 ГОДА. ТОЧНО МОГУ СКАЗАТь - ЭТО МОЕ)) Хихи ВСЕ НРАВИТСЯ. ПРИЕХАЛ СНАЧАЛА ПАРЕНь, ТЕПЕРь УЖЕ МУЖ, ПОТОМ Я ПРИЕХАЛА, А ЧЕРЕЗ 3 МЕСЯЦА МОЯ МАМА ПРИВЕЗЛА РЕБЕНКА МОЕГО. ПРИЧЕМ МЕЛКИЙ ПРИЕХАЛ ЗА 2 НЕДЕЛИ ДО ШКОЛЫ. ПОШЕЛ В ПЕРВЫЙ КЛАСС ПАБЛИК СКУЛ, НЕ ЗНАЯ ПО АНАГЛИЙСКИ НИ ОДНОГО СЛОВА. СКАЗАТь , ЧТО БЫЛО ЕМУ СЛОЖНО - ЭТО НИ СКАЗАТь НИЧЕГО. ПЕРВЫЕ ПАРУ МЕСЯЦЕВ БЫЛИ И СЛЕЗЫ И ВСЕ. ОТВОДИЛА В ШКОЛУ И ПОТОМ ВЕСь ДЕНь ПЕРЕЖИВАЛА. ЗАТО СЕЙЧАС УЖЕ ЗАКАНЧИВАЕТ ВТОРОЙ КЛАСС, ДРУЗьЯМИ ОБЗАВЕЛСЯ, ПРИЧЕМ ПЕРВЫЙ ГОД ЭТО БЫЛИ ИСКЛЮЧИТЕЛьНО РУССКИЕ ДЕТИ, ТЕПЕРь ТОЛьКО АНГЛОГОВОРЯЩИЕ)) СВОЙ ЯЗЫК ОН ВРЯД ЛИ ЗАБУДЕТ, МЫ ХОДИМ В РУССКУЮ АФТЕРСКУЛ И ПО СУББОТАМ В РУССКУЮ ШКОЛУ, ИХ ТАМ УЧАТ ПИСАТь УЖЕ ПРОПИСьЮ, ЧИТАТь, КАЖДЫЙ СЕМЕСТР УСТРАИВАЮТ ЗАКЛЮЧИТЕЛьНЫЕ УТРЕННИКИ. МНЕ НРАВИТСЯ,МЕЛКОМУ ТОЖЕ) Улыбка

ПРИЕХАЛА СЮДА ПО ПРОГРАММЕ УОРКИНГ ХОЛИДЭЙС. ДА ОЧЕНь МАЛО МЕСТ, ПОДАВАЛИ В 9 УТРА В ДЕНь ОТКРЫТИЯ ПРОГРАММЫ Я УЖЕ БЫЛА 60Я ИЗ 100. ПОТОМ НАШЛА РАБОТАДАТЕЛЯ, ЧЕРЕЗ НЕГО СДЕЛАЛА ИЗ КАНАДЫ УОРК ПЕРМИТ НА 2 ГОДА ТЕЛЕРь БУДЕМ ДУМАТь ЧТО ДАЛьШЕ ДЕЛАТь. Внимание!
КАК ТО ТАК. МНЕ ЗДЕСь ШКОЛЫ НРАВЯТСЯ, ВЕСЕЛЕЕ И ВСЕ КАК ТО ПРОЩЕ. 3 РАЗА В ДЕНь ГУЛЯЮТ. ЭТО ВАЖНО. САМО ОБУЧЕНИЕ ПОКА НЕ ПОНЯЛА, ДЛЯ НАС БЫЛО ВАЖНО ИМЕННО УПОР НА АНГЛИЙСКИЙ,ОН УЛУЧШИЛСЯ)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 68 69 70
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 19/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 19/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022