Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая

mamanja offline mamanja Сообщение Пт Дек 22, 2006 17:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1187
Откуда: Елгава

Nam 6 mesjacev sej4as kuwaem mamino molo4ko ho4u vvoditj ped prikorm, posemu pojavilisj sled. voprosi:
1.Po4emu objazateljno dozhidatjsa pis4evogo interesa u detki?
2.Esli mi vsjo vremja na GV, no ja paru raz davala polizatj banan4ik, odin raz posle mnoj edenogo avokado loze4ku oblizatj, 1 gre4enku, baranku pososatj, kogda zubki wli, to mozhem li mi ped prikorm vvoditj ili uzhe neljzja raz detj do pojavlenija pis4evogo interesa 4to-to proboval?
3.Do skoljki mesjacev mozhno zhdatj pojavlenija etogo interesa k maminoj ede? A esli on voobs4e ne pojavitsa?
4.Detj s 3 mesjacev beretsa s nami za stol. Sidim v avtokresle, potomu kak samostojateljno poka ne umeem.Ona o4enj vnimateljno za nami sledit, kogda ej predlagaju inogda otvora4ivaet golovu, a inogda soglawaetsa poprobovatj kak bilo s gre4enkoj. Vitalkivanij jazikom net, musolit vo rtu i pitaetsa proglotitj. Skazhite praviljno li ja delaju, 4to predlagaju ej poprobovatj ili pustj poka toljko nabljudaet?
5. Mozhno li v ped prikorme ispoljzovatj kawi, pjure naprimer kartofeljnoe(ja sama na zavtrak 4astenjko kawku em)?
devo4ki pozhalujsta otvetjte tak zhe po punktam.



Последний раз редактировалось: mamanja (Сб Дек 23, 2006 22:38), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cannelle offline Cannelle Сообщение Сб Дек 23, 2006 22:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 3236

Я попробую ответить (не по пунктам) по своему опыту. Я начала своей дочке давать пробовать продукты, начиная с самых легко перевариваемых - по пол-чайной ложечки бананчик, или яблочко, потом попробовали хурму. Потом (через неделю) начала давать пробовать жиденькую картофельную пюрешку, морковочку, сейчас вот начали овсяную кашку осваивать. Что касается отсутствия пищевого интереса - пожалуй я бы все-таки предлагала бы пробовать новую пищу, хотя некоторые мамочки не видя пищевого интереса ничего не предлагают.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamanja offline mamanja Сообщение Сб Дек 23, 2006 22:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1187
Откуда: Елгава

poposha :
Я попробую ответить (не по пунктам) по своему опыту. Я начала своей дочке давать пробовать продукты, начиная с самых легко перевариваемых - по пол-чайной ложечки бананчик, или яблочко, потом попробовали хурму. Потом (через неделю) начала давать пробовать жиденькую картофельную пюрешку, морковочку, сейчас вот начали овсяную кашку осваивать. Что касается отсутствия пищевого интереса - пожалуй я бы все-таки предлагала бы пробовать новую пищу, хотя некоторые мамочки не видя пищевого интереса ничего не предлагают.


Polin, a u vas estj etot interes? I ti daewj kak ja ponjala vsjo taki produkti bolee blizkie k pediatri4ekomu prikormu, no v ped prikorme, toestj pjurewki i kawki, a ne kuso4ki? I so skoljki mesjacev ti na4ala davatj?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

levina offline levina Сообщение Вс Дек 24, 2006 00:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2244
Откуда: Рига

mamanja :
Nam 6 mesjacev sej4as kuwaem mamino molo4ko ho4u vvoditj ped prikorm, posemu pojavilisj sled. voprosi:
1.Po4emu objazateljno dozhidatjsa pis4evogo interesa u detki?
2.Esli mi vsjo vremja na GV, no ja paru raz davala polizatj banan4ik, odin raz posle mnoj edenogo avokado loze4ku oblizatj, 1 gre4enku, baranku pososatj, kogda zubki wli, to mozhem li mi ped prikorm vvoditj ili uzhe neljzja raz detj do pojavlenija pis4evogo interesa 4to-to proboval?
3.Do skoljki mesjacev mozhno zhdatj pojavlenija etogo interesa k maminoj ede? A esli on voobs4e ne pojavitsa?
4.Detj s 3 mesjacev beretsa s nami za stol. Sidim v avtokresle, potomu kak samostojateljno poka ne umeem.Ona o4enj vnimateljno za nami sledit, kogda ej predlagaju inogda otvora4ivaet golovu, a inogda soglawaetsa poprobovatj kak bilo s gre4enkoj. Vitalkivanij jazikom net, musolit vo rtu i pitaetsa proglotitj. Skazhite praviljno li ja delaju, 4to predlagaju ej poprobovatj ili pustj poka toljko nabljudaet?
5. Mozhno li v ped prikorme ispoljzovatj kawi, pjure naprimer kartofeljnoe(ja sama na zavtrak 4astenjko kawku em)?
devo4ki pozhalujsta otvetjte tak zhe po punktam.


1) Появление пищевого интереса-эьл одно из условий начала педприкорма. И пока ребенка вполне удовлетворяют выданные мамой ложки-какой смысл давать еду?
2)Можно.
3) Появится, если ребенок будет видеть, как остальные члены семьи с аппетитом кушают Улыбка
4) Предлагать не надо, ребенок должен просить, а мама иногда оделять его кусочком.
5) В педприкорме используется то, что кушают в мемье. Если мама ест каши и картофельное пюре, то это же в микродозах получает и ребенок.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Дек 24, 2006 01:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

Попытаюсь по-пунктно - насколько помню из лекции Эли/Дремы и немного из собственного опыта. Смешно

mamanja :

1.Po4emu objazateljno dozhidatjsa pis4evogo interesa u detki?


если нет интереса, то ребенок не готов к прикорму - ни морально, ни физически Улыбка

mamanja :

2.Esli mi vsjo vremja na GV, no ja paru raz davala polizatj banan4ik, odin raz posle mnoj edenogo avokado loze4ku oblizatj, 1 gre4enku, baranku pososatj, kogda zubki wli, to mozhem li mi ped prikorm vvoditj ili uzhe neljzja raz detj do pojavlenija pis4evogo interesa 4to-to proboval?


ну, по-моему, с тех трёх разов деть ничего и понял Подмигиваю . если ребёнок стал сейчас интересоваться - начинайте пед.прикорм, если ещё нет - ну... вам решать. Насколько я понимаю, если ребенок не интересуется едой - то пихать в него её смысла нет - деть будет недоволен, и на еду будет смотреть как на какую-то пытку, что имхо не есть хорошо. У нас было похоже - давала доче бананчик полизать уже месяцев в 4,5 - но это было скорей из моего интереса - а что же будет - съест или нет Улыбка Потом у неё месяцам к 6 появился интерес к еде - тогда и стала давать все более активно.

mamanja :

3.Do skoljki mesjacev mozhno zhdatj pojavlenija etogo interesa k maminoj ede? A esli on voobs4e ne pojavitsa?


у всех по-разному - помню, были посты от мамочек, кот. писали, что дети только ближе к году начинали интересоваться едой по-настоящему. Но (опять же из лекции) - по-хорожему ребенка начинать пед.прикармливать надо бы до 8 мес.

mamanja :

4.Detj s 3 mesjacev beretsa s nami za stol. Sidim v avtokresle, potomu kak samostojateljno poka ne umeem.Ona o4enj vnimateljno za nami sledit, kogda ej predlagaju inogda otvora4ivaet golovu, a inogda soglawaetsa poprobovatj kak bilo s gre4enkoj. Vitalkivanij jazikom net, musolit vo rtu i pitaetsa proglotitj. Skazhite praviljno li ja delaju, 4to predlagaju ej poprobovatj ili pustj poka toljko nabljudaet?


насколько помню, одно из важных условий начала пед.прикорма - деть должен сам сидеть. Ещё очень важно, что ребёнок не просто СОГЛАШАЕТСЯ попробовать то, что вы ему предлагаете, а САМ за этим тянется. Вообще, девченки советовали начинать прикорм с посуды Улыбка - т.е. давать ребенку ложки полизать, а когда интерес к ложкам перерастёт в интерес к еде - можно начинать смело!

mamanja :

5. Mozhno li v ped prikorme ispoljzovatj kawi, pjure naprimer kartofeljnoe(ja sama na zavtrak 4astenjko kawku em)?
devo4ki pozhalujsta otvetjte tak zhe po punktam.


каши - смело (моя доча очень любит каши - я варю обыкновенные "взрослые" каши, а иногда для интереса даю детские из пачки - типа Милупа) пюре - тоже (вы ведь себе не взбиваете пюре блендером, правда? Подмигиваю - там ведь всё равно попадаются кусочки) - а так, пюреобразная пища не должна занимать больше 10% общего рациона.
Я начала ребёнка прикармливать около 6 мес. - уж очень она рвалась к еде. Начинали с 2-3 микродоз всякой еды - сейчас едим уже ложки по 2 столовой за раз. Даю всё, что ем сама - супы, каши, овощи, мясо. Сначала давала микродозами - сейчас уже достаточно большими кусочками - да и ребёнок уже хочет брать всё сама руками - поэтому крошками уже не дашь.
Ну вот, настрочила много - надеюсь, что-то из написанного поможет разобраться Улыбка Если где наврала - надеюсь, консультанты поправят. Подмигиваю


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

mamanja offline mamanja Сообщение Вт Дек 26, 2006 15:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1187
Откуда: Елгава

4to imenno mozhet bitj pervimi produktami v ped. prikorme?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Вт Дек 26, 2006 16:42 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

mamanja :
4to imenno mozhet bitj pervimi produktami v ped. prikorme?


рис, гречка, картофель ... то что чаще всего в рационе матери встречается и что проще всего дать в микродозах


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mamanja offline mamanja Сообщение Ср Дек 27, 2006 21:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1187
Откуда: Елгава

kormim lozhkoj(vilkoj) ili iz svoih ruk daem v rot? A kak frukti davatj?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kopusha offline kopusha Сообщение Ср Дек 27, 2006 22:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 875
Откуда: Riga, Purvciems

Блин, ну нету у нас интересу Печально И не будет! Мамаша ест раз в день Злой хохот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cannelle offline Cannelle Сообщение Ср Дек 27, 2006 22:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 3236

mamanja :
kormim lozhkoj(vilkoj) ili iz svoih ruk daem v rot? A kak frukti davatj?


Как вариант - обмакнуть ложечку в свою еду (например в суп) и дать детке полизать Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamanja offline mamanja Сообщение Ср Дек 27, 2006 23:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1187
Откуда: Елгава

poposha :

mamanja :
kormim lozhkoj(vilkoj) ili iz svoih ruk daem v rot? A kak frukti davatj?


Как вариант - обмакнуть ложечку в свою еду (например в суп) и дать детке полизать Улыбка


Nu pro sup ponjatno, a kak naprimer tu zhe gre4ku, kartowku, ris davatj?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamanja offline mamanja Сообщение Ср Дек 27, 2006 23:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1187
Откуда: Елгава

kopusha :
Блин, ну нету у нас интересу Печально И не будет! Мамаша ест раз в день Злой хохот


Nu u nas tozhe es4o netu kak takovogo. Tak glazeem toka kak mama upletaet, kazhduju vilku v rot vzgljadom provozhaet. No ja uzhe sej4as podgotavlivajusj, 4tob etot interes ne zastal v rasploh, kogda mamka ne budet znatj kak edu datj.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristinak offline kristinak Сообщение Чт Дек 28, 2006 00:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 159
Откуда: Рига, Болдерая

ja daju ris ili gre4ku iz ruk, paru risinok, gre4inok razomnu mezdu palcami i suju v rot, toze samoe s mjaskom, esli ne mogu razdavitj rukami, to zuju emu sama ili mnu vilkoj Краснею nas tak mami kormili, nu ne mogu ze ja iz-za trjeh mikrodoz blender nasilovatj Закатил глаза hotja s to4ki zrenija kariesa eto delatj neljzja. Frukti- banan, hurmu, jablo4ki- kushaem sami, tolko sleditj, 4tob bolshoj kusok ne shvatil, no mozno toze razmjatj, esli strashno.


_________________


"Сквозь тернии к звездам"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DeeDee offline DeeDee Сообщение Чт Дек 28, 2006 09:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1929
Откуда: Центр

Маманя, т.к. речь идет о микродозах, то их особо то из ложечки и не дашь Подмигиваю Так что, давайте из рук (что удобно из рук давать, потому как кашу наверна удобней из ложки Подмигиваю )

Чессна гря, у меня ребенок никогда в тарелку не лез и не проявлял активного интереса к еде...но от предложенной пищи не отказывался...так что мне кажется не всегда нужно ждать от ребенка первого шага...можно самой дать ребенку попробовать Закатил глаза


_________________
Алиса 20.03.05
Агата 06.06.10

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

kopusha offline kopusha Сообщение Чт Дек 28, 2006 11:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 875
Откуда: Riga, Purvciems

DeeDee :
Маманя, т.к. речь идет о микродозах, то их особо то из ложечки и не дашь Подмигиваю Так что, давайте из рук (что удобно из рук давать, потому как кашу наверна удобней из ложки Подмигиваю )

Чессна гря, у меня ребенок никогда в тарелку не лез и не проявлял активного интереса к еде...но от предложенной пищи не отказывался...так что мне кажется не всегда нужно ждать от ребенка первого шага...можно самой дать ребенку попробовать Закатил глаза


Значит, раз мелкий все предложенное мной в рот тянет и не выплевывает - то это и есть пищевой интерес?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DeeDee offline DeeDee Сообщение Чт Дек 28, 2006 13:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1929
Откуда: Центр

ну я для себя так его и определила.... Закатил глаза конечно, может мне мелкая и сигнализировала...а я в сигналах не разобралась...тока не помню, шоб она как по писанному в рот смотрела, ручонки в тарелку тянула.... Улыбка


_________________
Алиса 20.03.05
Агата 06.06.10

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

mamanja offline mamanja Сообщение Чт Дек 28, 2006 14:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1187
Откуда: Елгава

Segodnja na zavtrak vzjala melkuju k sebe na koleni. Zavtrakala ja butikami s sirom i 4aem s molkom. Melkaja kogda ja na4ala butik upletatj kazhdoe moe dvizhenie v rot glazami soprovozhdala. Potom ne viderzhala i kak shvatit menja za ruku s butikom i k sebe v rot tjanutj, i ne moj palec v rot , a imenno butik, nu ja takogo ne ozhidala, poetomu otbiratj ne stala, ona obsasivala obsasivala i neboljwoj kuso4ek belogo hleba(razmerom v 3 risinki gde-to) vsje-taki otgrizla i pomusoliv proglotila. I vot tut na4alosj В шоке Kak davaj rvatj i vsjo 4to bilo do etogo sjedeno(moloko) i etot kuso4ek hleba vse virvalo. Tak zhalko ejo stalo, detj pervij raz mozhno skazatj sama zahotela poprobovatj i tut takoe.

Nu i 4to eto zna4it? Ne davatj ni4ego boljwe? Kak bitj? Mozhet rano nam es4o poetomu virvalo?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamanja offline mamanja Сообщение Чт Дек 28, 2006 14:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1187
Откуда: Елгава

kristinak :
ja daju ris ili gre4ku iz ruk, paru risinok, gre4inok razomnu mezdu palcami i suju v rot, toze samoe s mjaskom, esli ne mogu razdavitj rukami, to zuju emu sama ili mnu vilkoj Краснею nas tak mami kormili, nu ne mogu ze ja iz-za trjeh mikrodoz blender nasilovatj Закатил глаза hotja s to4ki zrenija kariesa eto delatj neljzja. Frukti- banan, hurmu, jablo4ki- kushaem sami, tolko sleditj, 4tob bolshoj kusok ne shvatil, no mozno toze razmjatj, esli strashno.


A ka eti frukti Vi daete prjamo v kozhure celim fruktom? Kak banan? Sam v rukah derzhit i est?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

levina offline levina Сообщение Чт Дек 28, 2006 17:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2244
Откуда: Рига

kopusha :
Блин, ну нету у нас интересу Печально И не будет! Мамаша ест раз в день Злой хохот


Будет Подмигиваю У нас в год и почти три месяца интерес появился... Причем резко не хилый такой интерес-с криками НЯМУ-НЯМУ и стучанием по столу Очень смешно И то, что я ела раз в день-не спасло от появления интереса Очень смешно Теперь мама ломает голову, чем таким дочу накормить, чтоб разнообразие какое-никакое было, бо сама мама может только макарошками питаться Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

anaj offline anaj Сообщение Чт Дек 28, 2006 17:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1305
Откуда: Пурвциемс

Levina, а до 1 и 3 вы совсем не прикармливались? В шоке



Последний раз редактировалось: anaj (Пт Дек 29, 2006 00:54), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kopusha offline kopusha Сообщение Чт Дек 28, 2006 19:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 875
Откуда: Riga, Purvciems

levina :

kopusha :
Блин, ну нету у нас интересу Печально И не будет! Мамаша ест раз в день Злой хохот


Будет Подмигиваю У нас в год и почти три месяца интерес появился... Причем резко не хилый такой интерес-с криками НЯМУ-НЯМУ и стучанием по столу Очень смешно И то, что я ела раз в день-не спасло от появления интереса Очень смешно Теперь мама ломает голову, чем таким дочу накормить, чтоб разнообразие какое-никакое было, бо сама мама может только макарошками питаться Очень смешно


Ооо, я не одна такая! Очень смешно Какое счастье Смешно
И как справляетесь?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamanja offline mamanja Сообщение Чт Дек 28, 2006 20:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1187
Откуда: Елгава

mamanja :
Segodnja na zavtrak vzjala melkuju k sebe na koleni. Zavtrakala ja butikami s sirom i 4aem s molkom. Melkaja kogda ja na4ala butik upletatj kazhdoe moe dvizhenie v rot glazami soprovozhdala. Potom ne viderzhala i kak shvatit menja za ruku s butikom i k sebe v rot tjanutj, i ne moj palec v rot , a imenno butik, nu ja takogo ne ozhidala, poetomu otbiratj ne stala, ona obsasivala obsasivala i neboljwoj kuso4ek belogo hleba(razmerom v 3 risinki gde-to) vsje-taki otgrizla i pomusoliv proglotila. I vot tut na4alosj В шоке Kak davaj rvatj i vsjo 4to bilo do etogo sjedeno(moloko) i etot kuso4ek hleba vse virvalo. Tak zhalko ejo stalo, detj pervij raz mozhno skazatj sama zahotela poprobovatj i tut takoe.

Nu i 4to eto zna4it? Ne davatj ni4ego boljwe? Kak bitj? Mozhet rano nam es4o poetomu virvalo?


Otvetj-te 4to-libo po etomu povodu...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Macuko offline Macuko Сообщение Чт Дек 28, 2006 20:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021
Откуда: Jaunmārupe

mamanja :

mamanja :
Segodnja na zavtrak vzjala melkuju k sebe na koleni. Zavtrakala ja butikami s sirom i 4aem s molkom. Melkaja kogda ja na4ala butik upletatj kazhdoe moe dvizhenie v rot glazami soprovozhdala. Potom ne viderzhala i kak shvatit menja za ruku s butikom i k sebe v rot tjanutj, i ne moj palec v rot , a imenno butik, nu ja takogo ne ozhidala, poetomu otbiratj ne stala, ona obsasivala obsasivala i neboljwoj kuso4ek belogo hleba(razmerom v 3 risinki gde-to) vsje-taki otgrizla i pomusoliv proglotila. I vot tut na4alosj В шоке Kak davaj rvatj i vsjo 4to bilo do etogo sjedeno(moloko) i etot kuso4ek hleba vse virvalo. Tak zhalko ejo stalo, detj pervij raz mozhno skazatj sama zahotela poprobovatj i tut takoe.

Nu i 4to eto zna4it? Ne davatj ni4ego boljwe? Kak bitj? Mozhet rano nam es4o poetomu virvalo?


Otvetj-te 4to-libo po etomu povodu...


Я бы подождала несколько деньков, недельку, а потом попробовала бы ещё разок. И хлеб не давала бы. Я до сих пор отщипываю ей сама кусочки сыра с бутика, рис, макароны мну пальцами и даю. Сама она только сушки сосёт и маркошку. Мы до сих пор только чуток нямкаем, а потом, пока мама доедает, грызёт свою ложечкуУлыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kristinak offline kristinak Сообщение Пт Дек 29, 2006 01:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 159
Откуда: Рига, Болдерая

Tak, frukti te,kotorie nizno 4istitj, ja 4iwu- jabloki, hurmu, banan mozet i sam kone4no derzatj no bolshe togda razmazet vezde i po sebe a mitj mne, poetomu poka daju sama.
A na s4et rvoti, eto vi ne pugaitesj u nih takoe bivaet, srabativaet refleks, kogda oni skazem tak" davjatsja", ja dumaju, 4to hleb bil ili suhovat ili velikovat s PERVOGO raza s neprivi4ki, lu4we 4to-nibudj pozize, 4tob privik k drugoj konsistencii, potom s melkimi kuso4kami v zize-tipa sup4ika, a potom hleb Смешно I ewje posle prikorma, skolko bi on ne sjel, ja daju pitj vodi4ku (ne rugaitesj mamo4ki), no moj rebjenok grudju prikorm ne zapivaet nikogda, a vodu pjet s udovolstviem i v svojem vozraste umeet pitj iz kruzki i ne pjet, otvora4ivaetsja, kogda ne go4et


_________________


"Сквозь тернии к звездам"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

levina offline levina Сообщение Пт Дек 29, 2006 01:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2244
Откуда: Рига

anaj :
Levina, а до 1 и 3 вы совсем не прикармливались? В шоке


Прикармливались, конечно Очень смешно Только в обьеме 1-2 чайных ложек максимум. И если вдруг мы были не дома, то доча вообще кроме груди ничего не ела и не просила. А потом все изменилось буквально за 1 день-вчера еще не кушала, а сегодня бегает за мной с криком няма-няма Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022