Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 06 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Ноя 23, 2011 15:56 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Беременные посиделки 42

НАША КОМПАШКА

Счастье нереальное Skyhigh ПДР 30 ноября - Рижский район( 3 ребёночек)

Цветок Katenjka ПДР 1-15 декабря - Югла( 3 ребёночек)

Счастье нереальное Nataliii ПДР 12 декабря - Лиепая( 3 ребёночек)

Цветок Emme ПДР 20 декабря - Рига ( 3 ребёночек)

Счастье нереальное Life ПДР 25 декабря - Рига, Центр

Цветок She-mole ПДР 25 декабря - Плявниеки( 1 ребёночек)

Счастье нереальное Fleur ПДР 28 декабря - Зепчик( 1 ребёночек)

Цветок catrinka27 ПДР 1 января - Плявниеки( 1 ребёночек)

Счастье нереальное Pastniece( Лена) ПДР 2 января- Межциемс( 2 ребёночек)

Цветок Karinusjkin ПДР 16 января - Пурвциемс( 2 ребёночек)

Счастье нереальное lilina ПДР 20 января - Рижский р-он, Упесциемс

Цветок Diamond ПДР 20 января - Иманта( 1 ребёночек)

Счастье нереальное Kotenoka ПДР 2 февраля - Плявниеки( 2 ребёночек)

Цветок Innout ПДР 7 февраля - Рига, Центр

Счастье нереальное Aigara ПДР 13 февраля - Лиепая, Вецлиепая( 2 ребёночек)

Цветок Marinchikzx ПДР 14 февраля - Рига( 1 ребёночек)

Счастье нереальное Siroezka ПДР 15 февраля - Иманта( 1 ребёночек)

Цветок zjoberka ПДР 22 февраля - Тейка,Кенгарагс( 3 ребёночек)

Счастье нереальное Strawberry ПДР 28 февраля - Рига, Центр( 1 ребёночек)

Цветок Daikiri ПДР 29 февраля - Золитуде( 1 ребёночек)

Счастье нереальное aliska ПДР 29 февраля - Garkalne( 3 ребёночек)

Цветок KMarinka ПДР 1 марта ( 2 ребёночек)

Счастье нереальное Imbrasa ПДР 8 марта - Кенгарагс( 2 ребёночек)

Цветок Night_Fury ПДР 10 апреля - Рига( 2 ребёночек)

Счастье нереальное Tess ПДР 11 апреля - Дрейлини( 3 ребёночек)

Цветок rizik04 ПДР 12 апреля - Саласпилс( 1 ребёночек)

Счастье нереальное Elie ПДР 20 апреля - Рига, Центр( 2 ребёночек)

Цветок Chloe ПДР 23 апреля - Рига( 1 ребёночек)

Счастье нереальное Marin4ik ПДР 30 апреля - Пурвциемс(3 ребёночек)

Цветок Senay ПДР 30 апреля - .... - (3 ребёночек)

Счастье нереальное Anka ПДР апрельский пузик - Иманта( 2 ребёночек)

Цветок DiankaM ПДР начало мая - Иманта( 2 ребёночек)

Счастье нереальное Viktory ПДР 1 мая - Пурвциемс( 3 ребёночек)

Цветок Ioanna4 ПДР 3 мая - Плявниеки-Дарзини( 2 ребёночек)

Счастье нереальное Natkin ПДР 25 мая - Кенгарагс( 2 ребёночек)

Цветок Sonc ПДР 4 июня - Рига

Счастье нереальное Mistressss ПДР 28 июня - Плявниеки, центр



Последний раз редактировалось: DiankaM (Чт Дек 08, 2011 11:43), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Ноя 23, 2011 15:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

DiankaM :

catrinka27 :
Emme,aj u nejo vsegda vsjo v norme.ja u nejo uze sprawivala,ona na4ala objasnjatj etimi vsjakimi terminami,4to ja nifiga neponjala Размышляю mne esli 4estno s doktorom ne o4enj povezlo.u menja estj problemi s serdcem.neskolko raz bili pristupi,a mezdu 4asto poviwennoe davlenie.ja sprawivala u nejo,ja roditj sama smogu,ili lu4we kesaritsja.ona govorit- molodaja spraviwsja..hotja ja hodila na EHOkard. i tam doktor objasnila,4to u menja naruwennij ritm serdca i lu4we delatj kesarevo v Sdradini,tam mol ko vsemu gotovi..a moja ni v kakuju В шоке vot ostajotsja nadejatsja,4to dejstviteljno spravljusj sama i bez posledstvij..


Лучше сходите к нормальному кардиологу, который потом подпишется за свои слова. А не к такому который способен пугнуть и всё, дальше делай что хочешь Размышляю много ли надо, чтобы будущую мамочку напугать.

Можно еще с врачлм посоветоваться из роддома или страдыней, которые роды принимают. Принести результаты кардиограммы и обсудить, уж они-то точно скажут, рожают с такими показателями или режутся. На одну консультацию имхо можно разориться Sorry



Ну по-моему лучше разорится,чем гадать на родах,поможет ли молодой возраст...и 27 я не считаю что прям такой молодой...у меня в 27 уже третий будет,и то не считаю что я рано родила первого...


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kotenoka offline kotenoka Сообщение Ср Ноя 23, 2011 16:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 809
Откуда: Плявниеки

Всем привет!

Нас сегодня выписали, теперь будем продолжать лечение дома.
Нам пересмотрели срок и отправили в декрет раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

catrinka27 offline catrinka27 Сообщение Ср Ноя 23, 2011 16:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 818
Откуда: Riga,Plavnieki

DiankaM,mi s muzem tak i sdelaem.on voobwe diko perezivaet za menja Беспокоюсь v voskresenie bilo opjatj ploho s serdcem,tak priwlosj zvonitj Serzantsu,konsuljtirovatsja 4to mozno sdealtj.Blago on vsegda mne otvetit i objasnit i uspokoit,nesmotrja na vihodnoj ili otpusk. Внимание! a moja mobiljnik viklju4ila,mol nebespokojte menja,ja v otpuske Зла не хватает i tak uze ne v pervij raz..i postojanno viru4aet moj dragocennij uzist,hotja na u4ete stoju u nejo!mne kazetsja tak neljzja.. Нет!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

catrinka27 offline catrinka27 Сообщение Ср Ноя 23, 2011 16:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 818
Откуда: Riga,Plavnieki

Viktory,spasibo4ki za ne molodoj vozrast:D da ladno na samom dele ja bi toze poranwe rodila,no kak to ne skladivalosj.Na poslednij novij god imelisj serjoznie problemki s difunkciej jai4nikov,i mne doktor govril nado mozet posidetj na gormonaljnih kakih 3 mesjaca,a potom mozet probovatj.no ja ni vkakuju:)govorju muzu,davaj uze budetm staratsja uverena 4to vsjo polu4itsja,tak i proizowlo,za 1 mesjac ja vsjo taki smogla zaberemenitj.hotja vse govorili,4to posle takih bolja4ek pol goda ,a to i bolwe ne smozew zaberemenitj Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Ноя 23, 2011 16:16 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Я тоже первого родила в 27. Это очень молодой возраст Дразнюсь Смешно
Да и сейчас песок из попы не сыпется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Ноя 23, 2011 16:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

catrinka27 :
Viktory,spasibo4ki za ne molodoj vozrast:D da ladno na samom dele ja bi toze poranwe rodila,no kak to ne skladivalosj.Na poslednij novij god imelisj serjoznie problemki s difunkciej jai4nikov,i mne doktor govril nado mozet posidetj na gormonaljnih kakih 3 mesjaca,a potom mozet probovatj.no ja ni vkakuju:)govorju muzu,davaj uze budetm staratsja uverena 4to vsjo polu4itsja,tak i proizowlo,za 1 mesjac ja vsjo taki smogla zaberemenitj.hotja vse govorili,4to posle takih bolja4ek pol goda ,a to i bolwe ne smozew zaberemenitj Краснею



Не обижайся Цветок Заклеил рот ,я не хотела ничего такого!
Просто паражаюсь с врачей...ей то наплевать что с тобой будет на родах...ты же не её дочка!
А ссылатся на возраст вобще глупо...кто-то в 40 ещё ого-го в плане детородной функции,а кто-то и в 18 никак...возраст не показатель вобще ничего,уж тем более крепкого здоровья!
Доктор некомпетентна...а где такого доктора-то нашла?это простой в поликлинике?или частник какой?


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Ноя 23, 2011 16:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

DiankaM :
Я тоже первого родила в 27. Это очень молодой возраст Дразнюсь Смешно
Да и сейчас песок из попы не сыпется Смешно



ну и ты когда рожала,думала:Боже,КАКАЯ я молодая!...не думаю...хотя каждому своё...мне кажется 27 это ного,не в плане старая,а в плане жизнь идёт,а ещё ничего не добилась!


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

catrinka27 offline catrinka27 Сообщение Ср Ноя 23, 2011 16:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 818
Откуда: Riga,Plavnieki

Da ja ne obizajusj:)sama nad soboj 4asto prikalivajusj v 27 kak razvaljuha vsja Хихи a doktora nawla v veselbas 5,po sovetu togo ze Serzantsa Размышляю ja togda i podumala,raz on sovetuet,zna4it vsjo oki doki.no net..i k tomu ze eta doktor vezde stavit pe4ati drugogo doktora Browi kakkoj to,tipa ona menja na samom dele nabljudaet..hotja ja ejo v glaza vaweeee ne videla В шоке


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Ноя 23, 2011 16:27 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

ИМХО конечно, но врачи тоже люди и тоже бывают разные. Есть перестраховщики, которые считают что даже здоровая женщина может рожать только в палате реанимации. Особенно из тех кто роды сам не принимает зато имеет личный негативный опыт, или "слышал такой случай" и до сих пор не может успокоиться.

А есть которые подходят спокойно, объективно оценивают ситуацию, и лишний раз не будут запугивать или заставлять мамочку нервничать.

Сержантс кстати по отзывам очень спокойный и толковый доктор, catrinka27 тебе повезло что он вам помогает Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Ноя 23, 2011 16:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

catrinka27 :
Da ja ne obizajusj:)sama nad soboj 4asto prikalivajusj v 27 kak razvaljuha vsja Хихи a doktora nawla v veselbas 5,po sovetu togo ze Serzantsa Размышляю ja togda i podumala,raz on sovetuet,zna4it vsjo oki doki.no net..i k tomu ze eta doktor vezde stavit pe4ati drugogo doktora Browi kakkoj to,tipa ona menja na samom dele nabljudaet..hotja ja ejo v glaza vaweeee ne videla В шоке



мдаааа...прикольно... Закатил глаза

Девы,кто был на посиделках сегодня,Астриду видели????Мне дико обидно,что я не попала...


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Ноя 23, 2011 16:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

DiankaM :
ИМХО конечно, но врачи тоже люди и тоже бывают разные. Есть перестраховщики, которые считают что даже здоровая женщина может рожать только в палате реанимации. Особенно из тех кто роды сам не принимает зато имеет личный негативный опыт, или "слышал такой случай" и до сих пор не может успокоиться.

А есть которые подходят спокойно, объективно оценивают ситуацию, и лишний раз не будут запугивать или заставлять мамочку нервничать.

Сержантс кстати по отзывам очень спокойный и толковый доктор, catrinka27 тебе повезло что он вам помогает Цветок




ну похоже catrinke27 повезло вдвойне - запугивает проблемами в сердца и уверяет что можно рожать в поле,дабы не нервничала!Ну ладно,хватит бедного врача обсуждать,небось уже обикалась вся из-за нас...
Нас же никто на аркане не тянек к докторам,Слава Богу в демократичном государстве зивём,выбираем врачей,не равится-уходим к другим!

А Сержантс действительно хороший...и не знаю с чем это связано,но Премиум Медикал он намного приятнее и услужливее чем в 1ой городской!


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Ноя 23, 2011 16:35 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Viktory :

DiankaM :
Я тоже первого родила в 27. Это очень молодой возраст Дразнюсь Смешно
Да и сейчас песок из попы не сыпется Смешно



ну и ты когда рожала,думала:Боже,КАКАЯ я молодая!...не думаю...хотя каждому своё...мне кажется 27 это ного,не в плане старая,а в плане жизнь идёт,а ещё ничего не добилась!


Знаешь, когда мне исполнилось 25 я думала ну всё, жисть кончилась и что же будет дальше. Наверное старость. А потом пришло 26, 27, и о ужас 30, а ничего плохого не происходит. Живу. И до старости еще ой как далеко. Значит еще молодая.

На родах про возраст вообще не думала, как-то не до того. И не считаю, что такой ерундой надо заморачиваться. Здоровье проверил, носишь беременность хорошо, анализы в норме - чего заморачиваться-то?

И смотрю на коллег, кто за собой следит тот и в 40 отлично выглядит, многим 30-летним фору даст Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Ноя 23, 2011 16:36 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Viktory :
А Сержантс действительно хороший...и не знаю с чем это связано,но Премиум Медикал он намного приятнее и услужливее чем в 1ой городской!


Может, там атмосфера другая? премиум Медикал - очень приятное место, это да Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Ноя 23, 2011 16:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

DiankaM :

Viktory :
А Сержантс действительно хороший...и не знаю с чем это связано,но Премиум Медикал он намного приятнее и услужливее чем в 1ой городской!


Может, там атмосфера другая? премиум Медикал - очень приятное место, это да Улыбка



ну да,скорее всего...и цены тоже,отличаются так сказать...я просто у него была и в больнице и в Премиум,так в премиум он меня так деликатно за локоток возьмёт и идём,болтаем...очень приятно!


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Ноя 23, 2011 16:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

DiankaM :





И смотрю на коллег, кто за собой следит тот и в 40 отлично выглядит, многим 30-летним фору даст Rock[/quote]

не,ну не на родах конечно...это я так,образно! Хихи

Ны да,наверное с возрастом спокойнее ко всему относишься...Это мои тараканы,каждый день на максимум...а если нет,то ВСЁ плооохо! Думать! Смешно


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!



Последний раз редактировалось: Viktory (Ср Ноя 23, 2011 17:07), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

catrinka27 offline catrinka27 Сообщение Ср Ноя 23, 2011 16:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 818
Откуда: Riga,Plavnieki

da,dejstviteljno hvatit ejo obsuzdatj:)sliwkom mnogo 4esti Хихи spasibo vsem za otvetiki i sovetiki! Цветок voobwe ja o4enj rada,4to zaregestrirovalasj sjuda,s vami poobwaewsja i srazu duwe spokojnee Внимание! a dlja menja eto sej4as vazno,osoblivo pered pervimi rodami,kotorih ja nemnogo bojusjaaaa Sorry tut mozno obresti ogromnuju podderzku vedj Счастье нереальное Цветок Цветок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Ноя 23, 2011 16:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

Девы!никто в клубе не был???


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lapsa offline Lapsa Сообщение Ср Ноя 23, 2011 17:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

девочки, напоминаю, что правилами форума запрещено избыточное цитирование! старайтесь не копировать в цитату больше двух постов и больше 10 строк - выбирайте важное, вам же самим проще будет общаться Цветок
хорошего дня, модератор

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Ноя 23, 2011 17:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

всё...пошла исправлять!Sorry!


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliska offline aliska Сообщение Ср Ноя 23, 2011 17:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

Viktory :
Девы!никто в клубе не был???


Были! а что? Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Ноя 23, 2011 18:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

aliska :

Viktory :
Девы!никто в клубе не был???


Были! а что? Улыбка




kak jeto chto????interesno zhe!!!


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

she-mole offline she-mole Сообщение Ср Ноя 23, 2011 19:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 552
Откуда: Рига, Плявниеки

Были-были! И было здорово, как обычно Улыбка Ok Душевно и информативно Внимание! Смешно Сегодня была Астрида, помучали ее своими вопросиками. Каждый о своем, но все о главном. Очкарик Кстати, сегодня там был полный аншлаг, так что мы сидели в спортивном зале - кто на мячиках, кто на ковриках Хихи
Всем спасибо за компанию Улыбка Цветок Почаще бы Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Ноя 23, 2011 20:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

ну вооо...жаль что у меня не получилось,хотя я хотела прийти с двумя глубоко беременными подружанциями и ещё с моей младшей...которой в 13:00 спать...вот это был бы номер...хорошо что всё-таки не пришли...ну ладно,дома я всё равно рожать не буду,разве что ребёнка шестого например...ну да ладно...
Когда следующие посиделки?только перед Новим Годом??


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

she-mole offline she-mole Сообщение Ср Ноя 23, 2011 20:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 552
Откуда: Рига, Плявниеки

Viktory :
ну ладно,дома я всё равно рожать не буду,разве что ребёнка шестого например...ну да ладно...
Когда следующие посиделки?только перед Новим Годом??


Victory, так Астрида ж не только про домашние роды рассказывает Смешно И вообще сегодня на эту тему даже не говорили почти , потому что из всех присутствующих, по-моему, особенно никто тоже этим вопросом не интересовался. Хотя не, было дело: она рассказывала, как на четвертые роды в одной семье уже отец принимал малютку Хихи Так вышло...
А вообще все задавали свои вопросы по родам, рассказывали о своих проблемках. Она говорила свое мнение, кому-то что-то советовала. Получилась такая хорошая, толковая и совершенно бессплатная Внимание! консультация у такого хорошего специалиста Улыбка Было чень интересно Улыбка А вот следующая встреча даже не знаю когда. Если перед НГ, я тада уже вряд ли успею Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 06/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 4-6 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022