Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 11 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Liana offline Liana Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Сен 29, 2012 09:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2794
Откуда: Массив Краста

Есть много стационаров/санаториев для исследования проблем связанных с дыхательной системой, неврологическими проблемами, болезнями терапевтического характера. Но я никогда ничего подобного не слышала на счет проблем, связанных с заболеванием почек.
Если вдруг у кого то есть координаты такого заведения или врача, компетентного в данных вопросах, дайте пжта Цветок
Я уже больше 4 лет мучаюсь, сколько врачей обхожено, каждый год обязательно уезжаю в больницу и каждый раз все хуже и хуже. В предпоследний раз выкинули с больницы со словами симулянтка. Но пиелонефрит от этого никуда не исчез,а мало того перебрался на другую почку. Увозят в больницу с Т 40 и адским ознобом, итог говорят иди лечись домой. Итог- две скорые за день Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

marsa offline marsa Сообщение Сб Сен 29, 2012 10:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

в какую больницу вас возили?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Liana offline Liana Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Сен 29, 2012 10:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2794
Откуда: Массив Краста

В частности вчера это были Страдыни, до этого был Гайлик


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Сен 29, 2012 10:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

Вот тут были какие-то координаты врачей:
http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=59891
Тут активно рекомендуют Мариса Плявиньша.
Вот что выдает поиск по мед. учреждениям.
В АРСе тоже есть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Liana offline Liana Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Сен 29, 2012 10:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2794
Откуда: Массив Краста

Юль спасибо Цветок
МФД , что Пардаугава, что наше, уже хожено перехожено. Толку ноль. АрС надо попробовать позвонить.
Идеальным местом хотелось бы какой-то дневной стационар, где исследуют данную проблему вдоль и поперек, ну и естественно с хорошими специалистами.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

santosha offline santosha Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Сен 29, 2012 11:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 194

Диагноз у Вас поставлен?


_________________
2 сына. Иван да Федор.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Liana offline Liana Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Сен 29, 2012 11:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2794
Откуда: Массив Краста

пиелонефрит, все время было правой почки, а вот вчера уже левой Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Сб Сен 29, 2012 12:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

В Страдиня есть Internas medicinas klinika, при ней Nefrologijas centrs. Там соответственно и нефрологи.
http://www.stradini.lv/page/440
http://www.stradini.lv/page/439 Есть амбулатора нодаля.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Liana offline Liana Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Сен 29, 2012 12:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2794
Откуда: Массив Краста

Юль, и тебе спасибо Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

WatchMeShinin offline WatchMeShinin Сообщение Сб Сен 29, 2012 13:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 141

Был опыт проблем с почками у моего отца.Имели дело и с Гайльезерсом и Страдинями.Что там,что там.В Страдинях вообще на той неделе как попал мой папа,спустя две недели лежания в больницы умер 55 летний мужчина,которому не сделали операцию по удалению камня.Тогда только врачи немного забегали.В обе больницы папа ехал на скрой,но в Гайльезерсе пришлось заплатить,так как он ехал с Болдерая, а скорая везёт куда ближе от дома.В итоге в больнице он только мучался,ему ставили систему и делали уколы обезболивающие и на этом всё.Никаких УЗИ или процедур.Посоветовали обратиться в АРС.Но система такая,что направление в АРС надо брать у своего уролога в поликлинике.В АРСе были 3 раза с одной почкой с интервалами меньше 2 недель.Эта процедура просто кошмар.Наверное легче родить двойню самой,чем перенести эту процедуру.По всем меркам человеческим ТАКОЕ надо проводить в больничных условиях,с дальнейшим наблюдением за состоянием пациента.А они делают и отпускают на все четыре стороны.Люди выходят бледные,некоторые падают в обморок,некоторых тошнит.То что всех трясёт и бледные,также нарушение дикции.Там надо приходить на голодны желудок и пить только воду 3 или более литров,дают специальное вещество,которое даёт голубоватый окрас почки,для удобства врача при рассмотрении почки,это вещество часто вызывает аллергию.приходя на эту процедуру лучше захватить с собой родного или близкого человека,потому как аотребуется сопровождение,да и за руль после этой процедуры ни в коем случае.Папе моему не помогли в АРСе,камень был слишком крупный,пришлось делать микрооперацию при помощи стента.В Страдини спустя полторамесяца мучений ему помог врач Петерис Вагановс,похоже единственный человек у которого руки растут именно из того места из которого должны расти у нормальных людей.Мы ему очень благодарны за избавление от страданий главы нашей семьи.Жалко только,что он был в отпуске,когда мы столкнулись с такой проблемой.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tatyana offline tatyana Сообщение Сб Сен 29, 2012 13:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 860
Откуда: Рига, Пурвциемс

Я заранее прошу прощения, поскольку не могу посоветовать специалиста, но хочу просто посоветовать модель решения проблемы.
Конечно специалистов надо искать продолжать, надеюсь кто-то посоветует то, что вам поможет.
Но пока у вас затишье, обратитесь к гомеопату с данной проблемой, я верю, что у них должно быть решение.
Я сама с пиелонифритом с рождения. Приступов, правда, столько сколько у вас не было, всего два за жизнь и обходилась без больниц. Моя врач-гомеопат сказала, что диагноз пиелонифрит можно поставить только взяв биопсию почки, а мне никто этого не делал. Она сказала, что по всем анализам видно, что имеется воспаление, но это не обязательно пиелонефрит, а может быть еще другой нефрит, не помню названия. Принципиальное отличие - одно воспалительный процесс на поверхности почек, другой - внутри почек. Тут по идее и лечение должно быть разным. Но все врачи ставят диагноз пиелонефрит без биопсии. При этом биопсию она делать все же не рекомендует. Просто когда и если случится приступ она сказала, что сможет помочь. Я ей верю.
Но тем не менее все же я считаю, что раз у вас это постоянно повторяется и при этом жутко болезненно, вам все же нужно найти тут или по другим источникам специалиста, чтобы был под рукой в случае чего.


_________________
Татьяна

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 11/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 11/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
СБ, 11/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СБ, 11/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022