Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

DeeDee offline DeeDee Сообщение Вт Окт 09, 2012 18:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1929
Откуда: Центр

Вот ребенок просто бьется в истерике - хочет кошку! Я очень люблю кошек и у мнея в детстве была кошка. Но я как вспомню: писала и какала она очень часто не на горшок (и хорошо если на пол, а то и на одежду и на книги), отрыгивала шерсть, орала ночами по весне и не только. И вот думаю, может современные кошки эволюционировали и не делают больше таких глупостей?


_________________
Алиса 20.03.05
Агата 06.06.10

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Окт 09, 2012 18:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Ну, многое из Вами перечисленного, простите, неумелое содержание со стороны хозяев. Обучение писанию и каканию в ящик (а они точно эволюционировали!) - это дело хозяина, ну ещё мстят так некоторые животные - вроде как тоже такое поддаётся коррекции. А чтобы не орало ночами животное, не предназначенное к размножению, есть ряд мероприятий - превентивных и не только.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Afinka offline Afinka Сообщение Вт Окт 09, 2012 18:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

DeeDee :
Вот ребенок просто бьется в истерике - хочет кошку! Я очень люблю кошек и у мнея в детстве была кошка. Но я как вспомню: писала и какала она очень часто не на горшок (и хорошо если на пол, а то и на одежду и на книги), отрыгивала шерсть, орала ночами по весне и не только. И вот думаю, может современные кошки эволюционировали и не делают больше таких глупостей?


ттт ттт ттт наш за 8 месяцев еще ни разу не сделал ничего из твоего списка.ттт
Чтобы не орали, нужно вовремя стерилизовать.Если конечно разводить не собираетесь))
От всей души рекомендую бурму, не пожалеете!И шерсти от них мало по сравнению с другими котами.Детей и людей обажает!Очень компанейский, как собака! Love На руках просто тает. Когти дерет всегда только в одном месте.Вроде по отзывам подруг у них все тоже самое с бурмами.

У нашей бабушки непородистая кошка. Тоже ласковая,но не всегда, а когда вздумается,с рук вырывается, и когти дерет везде, и шерсти многооо очень.


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afinka offline Afinka Сообщение Вт Окт 09, 2012 18:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

От ночного крика отучили пульверизатором, и от стола тоже так отвадили.(но попытки все равно бывают) Хихи Бить кошек нельзя никогда.Руки только для ласки.


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Вт Окт 09, 2012 19:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Это смотря как кошку воспитать, наверно... Не могу утверждать. Я много лет прожила без домашних животных, но этим летом переехали с мужем в квартиру, где уже была кошка (прежняя хозяйка - наша знакомая, и очень просила не бросать животное). Сначала я не могла к этому существу привыкнуть, меня раздражал запах в квартире, приходится от кошки закрывать комнаты, если уходим на работу или ещё куда (может разбросать вещи). Но постепенно я к ней привыкла, запах то ли выветрился, то ли я его больше не чувствую. К туалету приучена! Вот только любит крутиться вокруг нас и попрошайничать, когда едим, я тогда дверь кухни закрываю Хихи
Шерсть - мы приобрели для киски расчёску и периодически её "причёсываем", не могу сказать, что шерсть везде летает. Конечно, свою одежду приходится периодически чистить, ну это уже издержки производства Улыбка А так- прикольное животное, играться любит и помурлыкать с нами рядом Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Karri offline Karri Сообщение Вт Окт 09, 2012 19:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1157
Откуда: Саласпилс

Я - собачница со стажем, с кошками особо никогда дел не имела. И, вот, 5 месяцев назад не устояла перед очарованием под названием - мейн кун и стала счастливым обладателем сего чуда. Ну что вам сказать, свою королевишну очень люблю, но.... часто жалею что она не собака Подозрительно Совершенно себе на уме существо. Нет, она конечно, прелесть как хороша, и, даже преданна мне, но ее невозможно даже чуточку подчинить. Я привыкла - сказал собаке - так нельзя делать, шлепнул газетой - все, проблема снята. С мадамой - это НЕ РАБОТАЕТ. Особенно сильно бесят две вещи. Постоянная ходьба по обеденному столу. И регулярно писает в подстилку собаке.Это капец. Я просто замучалась стирать. Как только собака отлучается от своего места - все, лужа. Причем кошку просто не реально поймать на месте преступления. За те несколько раз , что я ее ловила, пыталась урегулировать вопрос по разному. БЕСПОЛЕЗНО. Стала еще и возле мисок собаке писать. Сын если ее потискает сверх меры, может после улучить момент и ему в постель написать. Зла не хватает

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KK offline KK Сообщение Вт Окт 09, 2012 19:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2963
Откуда: Рига, Пурвциемс

DeeDee :
Но я как вспомню: писала и какала она очень часто не на горшок (и хорошо если на пол, а то и на одежду и на книги



У котов моего детства была та же проблема, а наш с первой попытки стал ходить в лоток. Мы когда его брали, взяли с собой немного земли с того места во дворе, где кошка "высаживала" котят. И когда привезли котенка к нам, я его проводила к лотку и его лапкой сделала движение, как когда закапывают (надеюсь, понятно объяснила). Мне кажется, в современные лотки с наполнителям котам удобнее ходить, чем когда по старинке песок или рваные газеты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afinka offline Afinka Сообщение Вт Окт 09, 2012 19:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

Karri мне кажется, кошка пытается "построить" собаку, показать что она хозяйка в доме...
У нас пес в этом плане сразу кота на место поставил, и вроде бы, ттт, удалось, потому как нет попыток отвоевать.Или кот всеж такой простой и компанейский, и ему не надо это, просто принял что он самый мелкий,не знаю...
Но у нас явно собака вождь звериной стаиСмешно


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Окт 09, 2012 19:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

У меня практически безшерстная кошка - корниш-рекс. Шерсть не летает, не сыпется. Сейчас она линяет, и если погладить, вылазит легкий пух - решается вычесыванием 2 раза в неделю.

Вопли были летом, т.к. я упустила момент, когда её нужно было стерилизовать (корниш-рексы "созревают" рано, и я просто не поняла, что это уже произошло). Сейчас она успокоилась, обязательно буду стерилизовать.

Ходит только в лоток, ночью не вопит (и не вопила). Те места, куда лезть нельзя или закрываются, или "прячутся" (например, дверь в спальню или когда все уходят, накрываю пленкой диван). В виде наказания (если полезла не туда) используется пульверизатор с обычной водой.

Когти дерет только на когтедралке, мебель цела. Проблем каких-то не было, писалась только во время течки, но тоже решилось просто закрыванием мебели пленкой.

Кошу надо брать образованную, обученную мамой. И не раньше 3,5 месяцев. Правда, есть один момент - если котЭ привык спать где-то в кровати с хозяином, переучивать придется 2-3 недели. И все равно будут попытки залезть под одеяло - там тепло и мягко.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Karri offline Karri Сообщение Вт Окт 09, 2012 21:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1157
Откуда: Саласпилс

Afinka :
Karri мне кажется, кошка пытается "построить" собаку, показать что она хозяйка в доме...
У нас пес в этом плане сразу кота на место поставил, и вроде бы, ттт, удалось, потому как нет попыток отвоевать.Или кот всеж такой простой и компанейский, и ему не надо это, просто принял что он самый мелкий,не знаю...
Но у нас явно собака вождь звериной стаиСмешно



Да, я понимаю. Просто собакин наш старый и против нее ну ничего не имеет , наоборот, он так радовался, когда мы ее привезли. Сам уже бегать не может, все свои игрушки ей предлагает, а эта мерзавка втихаря ему гадит. Бедняге, даже иногда приходится на этом мокром спать, пока я не заменю ему подстилку. Так и ходит наш старичок, попахивая кошкиной мочей. Очень жалко его. А этой свинюхе - хоть бы что. Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

okmi offline okmi Сообщение Вт Окт 09, 2012 22:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 319
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

А наш Корниш по молодости затаил на меня жуткую злобу (я его кастрировать возила)-гадил мне из дня в день на подушку на протяжении года - это был кошмар. Причем умудрялся выкопать ямку и загадить именно мою подушку и ничего больше. Уже думали что-то радикальное с ним делать (традиционное воспитание не помогало), но тут пришлось его отдать на пару недель маме из-за отпуска. Там его погоняли мамины коты - и теперь уже 6 лет у нас золотой котик - ни разу, нигде ни-ни!! Улыбка Так что иногда методы воздействия могут быть очень неожиданными, но действенными Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Окт 09, 2012 22:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

На силу нашлась другая сила + появилась возможность сравнить и оценить то, что имеешь. Кошара всё понял верно!


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mapuzavr offline Mapuzavr Сообщение Вт Окт 09, 2012 22:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 374

А у меня корниш девочка, такая чистюля, с первого дня в лоток ходила, ничего не съела, ничего не поцарапала, принцесса - просто повезло. Считаю корнишей идеальными кошками. Love Ласковая, общительная, забавная.
У нас два питомца, разница в возрасте 3 месяца. Йоркшир считает себя хозяином дома. Здорово Она ему позволяет так думать. Она мудрее, - женщина. Make-up

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Окт 09, 2012 22:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Корниши даааа! Love У нас такая же чистюля-принцесса. И, самое главное, не царапается! Может, порода такая, может, характер. Но ни меня, ни ребенка даже во время игр не цапает. Ребенка пару раз когтями задела, но он её уж очень сильно доставал. Они очень общительные, бывают разговорчивыми и очень игривые. С детьми отлично играют - побегать за ленточкой, поймать и покатать мячик. Иногда просто носится по дому )) очень прыгучая! На занавесках не виснет, но я сразу же попытки пресекла, когда начались - это уже воспитывать надо. Мух ловит хорошо и мотыльков Хихи

По дому все вместе делаем - ей нравится с людьми быть. Как только возможность - приходит на колени спать (раз в кровати не дают). Очень ручная, без проблем позволяет уши чистить, глазки протирать.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вт Окт 09, 2012 22:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

о да,у меня тоже есть для сравнения примеры Хихи

Моему обожаемому коту-Бурме 5 лет-за все эти годы-это верный член семьи, неимоверно ласковый и безумно преданный. Чисто собака в теле кота. Ни разу ничего не подрал когтями, не гадил. До года грыз провода,потому,что любил всякие верёвочки Хихи Но тут было как с ребёнком-не уследил-сами виноват.... потом просто удалось все провода прятать удачно и проблема решилась.

Вторая котейка-это полугодовалая дурёха,подобранная на улице. Хихи вот тут я получаю по полной...,но как не странно-с первого же дня она поняла где туалет и свои дела делает только там и нигде больше. Когти точить она тоже знает где и даже точит,НО она в силу своей неуёмной энергии на ходу пробегая,может что-нибудь прихватить Хихи А вот цветам в моей квартире не повезло-она испортила всё кроме кактусов,каланхоэ и герани. Везде копает землю,прикола ради лапками раскидывает и довольная в этом лежит Хихи За все 3 месяца,что она у нас-она порвала мне шторы, сломала жалюзи Смешно и разбила кучу фоторамок,стоящих на полках. Она везде,она настолько шустрая и неугомонная,что я смирилась и жду,когда подрастёт....тут дело не в воспитании,а в том,что она даже на руках больше пол минуты посидеть не может спокойно Смешно

Так что и коты все разные,но таки породистые более прогнозируемые Здорово


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вт Окт 09, 2012 22:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

ах, забыла-бурма у меня говорливый очень,как правило орёт громко от скуки и,если на ручки не берут Хихи
Кошка же, напротив,молчунья тотальная Хихи я даже не слышала ни разу от неё мяу Хихи
Кота стерилизовала в 7 месяцев,кошке вот 6,надо будет скоро тоже,но так её жалко-там операция прям серьёзная. Но понимаю,что лучше так,чем мучаться...


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ajiluj offline ajiluj Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Окт 09, 2012 22:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1052

У меня скоттиши и британцы - прекрасно воспитаны и приучены к когтеточке и лотку, дети кошек обожают, особенно счастливы, когда есть котята. Улыбка
Для шерсти есть специальная паста, но в основном используем ее опять же в период, когда у кошки детки.

А первая моя кошка была полууличная, вот там и досталось - и подранные обои, и исцарапанные в кровь руки...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapuzavr offline Mapuzavr Сообщение Вт Окт 09, 2012 23:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 374

Olj4ik :
ах, забыла-бурма у меня говорливый очень,как правило орёт громко от скуки ...


Про "разговоры" - моя летом так с альбатросами разговаривает!!! Внимание!
Сидит на перилах балкона, птица на коньке крыши и вот они болтают между собой. Это что-то! Она на своём кошачьем, он на своём, с паузами, один слушает, другой говорит и так минут 10-15, кому быстрее надоест, попрощаются и... или моя спрыгнет и в дом пойдёт, или тот раньше улетит.
Представляю, что она о нас, домашних людях, ему рассказывает... Хихи
Чудеса, да и только... Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Окт 09, 2012 23:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Наша общается. В принципе, кошаки "заточены" на разговор с людьми, но некоторые породы особенно стараются. Когда ругаю, виноватое "мявк". Когда что-то просит - подходит и преданно глядя в глаза протяжно "ммааааааау". А когда залезет на руки, просит, чтобы её чесали "мрррряу" Хихи


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Mapuzavr offline Mapuzavr Сообщение Вт Окт 09, 2012 23:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 374

SoundOfLight :
Наша общается. В принципе, кошаки "заточены" на разговор с людьми, но некоторые породы особенно стараются.


Да корниши разговаривают, наша "говорит" - спасибо; хочу туда; миска пустая; где Вас так долго носило; пожалуйста, пусть гости уйдут, уже надоели; сиди спокойно, я же сплю на твоих коленках; я пошла спать.
Ой, нас сейчас попрут отсюда с корнишами. Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sindara offline Sindara Сообщение Ср Окт 10, 2012 00:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 93
Откуда: Рига

У меня британская, насчёт куда ходить в туалет вообще никаких проблем не было, привезли, показали лоток с наполнителем, таким же, как был у заводчика - и всё, только туда. Когти точит где положено в основном. Но когда никто не видит, может потянуться и пару раз дерануть диван или обои. Но для семьи с маленькими детьми я бы британку не советовала. Дело в том, что кошка любит только меня (хозяйку то бишь), она и ходит за мной хвостом и разговаривает, чуть ли не целует! Очень смешно Спит на мне, делает лапками массаж и громко мурчит в ухо. Я уже даже заснуть не могу, пока кошка не проведёт все свои привычные ритуалы и не уляжется на мне. Остальных можно сказать терпит. Собаку строит, тот побаивается её, за два метра обходит, получал пару раз по носу. Гостей просто ненавидит. Точнее с гостями так - если гости не обращают на неё внимания, то она обойдёт, обнюхает, понюхает обувь и всё, что они принесли с собой, и возможно выразит в конце концов даже некоторую благосклонность. Но если гости с воплем "Ой, какая кошечка!" сразу протягивают к ней руки, то она мгновенно превращается в разъярённую фурию, - тёмная полоса на спине (а она серебристого окраса, типа "вискас") встаёт как гребень динозавра, сама буквой зю, рычит, шипит, может и кинуться. Вообще, у меня нет сомнений, что она считает себя самой главной в доме и делает, что хочет. Хочет, откроет шкаф, выкинет пару вещей оттуда и устроится там, хочет - по столу накрытому пройдёт, пшикалки с водой она не очень боится, воду вообще любит, помыть без проблем, даже играет в ванной. Такая вот цаца. Но я её всё равно очень люблю.


_________________
Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afinka offline Afinka Сообщение Ср Окт 10, 2012 07:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

Sindara вот точно, британцы все такие, на мой взгляд.Не для детей порода точно. Рукопожатие
Кстати по моему очень мало пород котов, которые любят детей, гостей и в целом скопления людей.
Вот у нас у соседей голубая, тоже дикий кот. У дедушки персидский был, его вообще трудно было выловить, на руки никогда не шел, ни к кому.Реальные такие коты сами по себе. Танцую!
И вот на фоне всех этих наблюдений я просто в положительном шоке от того, как ведет себя бурма по отношению к людям. Отпад!
Хотя, предполагаю, что кому то , кто любит независимых котов, и чтобы их было не видно и не слышно, бурма не пойдет.У нас главными критериями отбора были- любовь к детям и к другим домашним животным.Поэтому красавца мейн куна и не взяли. Прячусь (мне они тоже оочень нравятся, но вот характер у них другой).


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Karri offline Karri Сообщение Ср Окт 10, 2012 11:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1157
Откуда: Саласпилс

Ну заступлюсь за мейн кунов. Наша кошечка тоже очень любит компанию. С сыном они тоже здорово играют, даже машинки его катает сама лапой, обязательно присутствует, если он рисует, вырезает, внимательно наблюдает рядом сидя на столе и даже муркает, как будто советы ему дает. Жутко любопытная, ничего не укроется от ее внимания. Причем все это на бегу - засунуть лапу в тазик, где замочено белье и похлюпать там, тут же добежать до гостинной и проверить , что пьет хозяйка из кружки, сидя перед телеком. Напрыгнуть из-за угла на собаку, пострашней выгнув при этом спину. Удивительно то, что кошка любит воду. Летом, пока не поставили ей тазик с водой посреди кухни, весело плескалась в собакиной миске с водой, купала там свои игрушки. Кошка удивительно ловкая, может запрыгнуть на плотно заставленный комод и ничего даже с места не сдвинуть.
А уж про разговорчивость мейн кунов просто легенды ходят. Они издают такие странные и многочисленные звуки, когда она в первый раз произнесла один из своих монологов я обалдела, нечто подобное слышала в дельфинарии.
Кошка деликатная, не лезет, если не пускаешь, не орет, дурындой. Пустишь спать к себе, здорово, тут же рядышком пристроится, не пустишь - после деликатного "мрр-мау" из-за двери, пойдет спать в другое место. Ничего нигде драть даже ни разу не пыталась, очень любит свою когтеточку.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KROLIK offline KROLIK Сообщение Ср Окт 17, 2012 23:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 753
Откуда: Purvciems

Afinka :
И вот на фоне всех этих наблюдений я просто в положительном шоке от того, как ведет себя бурма по отношению к людям. Отпад!
Хотя, предполагаю, что кому то , кто любит независимых котов, и чтобы их было не видно и не слышно, бурма не пойдет.



Я тоже в шоке уже 2 с половиной года Хихи Но наш бурма может быть таким, что его и не видно и не слышно. Он удивительно чувствует настроение Да-да иногда может по пятам ходить везде, а иногда сядет тихонько в уголке и не видно-не слышно. А еще летом, когда живем на даче, он ходит с нами гулять в лес Отпад! без поводка. Он просто идет с нами, как послушный дрессированный пес Улыбка Рядом, у ноги, никуда не убегает. Мы останавливаемся - он сидит и ждет. Сам, не учили его. Не крикливый, но если начинаешь с ним говорить - он отвечает Hi . Айя, бурма - супер кот, девченки (да и родители) будут счастливы Счастье нереальное


_________________
Антон(2000)и Александр(2005)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapuzavr offline Mapuzavr Сообщение Чт Окт 18, 2012 00:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 374

Да, видимо что то произошло с кошками вообще за каких то 10-15 лет. Я когда рассказывала, что моя корниш рекс гуляет со мной летом на хуторе вместе с собакой по часу 2 раза в день и не просто идёт за нами, а отойдёт на 3-5 метра в строну, если что заинтересует, потом догонит...., все бывшие кошатники охали и ахали, да такого не может быть, это видимо порода такая. А оказывается нет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022