Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 01 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 27
предыдущая  |  следующая

katja offline katja Сообщение Ср Сен 26, 2007 10:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 3045
Откуда: Alderi

У нас почти все без колготок на улицу, воспиталки говорят в группу одевать шорты и майку, т.к. тепло и детки активные, им жарко. На площадке есть лазилки, песочница и веранда, так что тоже они особо не стоят на месте.

А на собрании говорили, что бюджета не хватает, поэтому надо купить в группу игрушки, для каждого канц.товары на год, ну и общие организационные моменты (типа опаздывать на завтрак не желательно, если не придёш, звонить, если не ходишь больше 3 дней, то надо справку и т.д.)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mae offline Mae Сообщение Ср Сен 26, 2007 10:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 3485
Откуда: Иманта

девы, скоро день учителя, 5-го октября, кажется. Получается в пятницу на след неделе. у нас собрания пока не было, поэтому будем дарить каждый родитель(кто помнит про этот праздник) от себя.

что подарить? конфеты?


_________________
www.vakarinas.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

katja offline katja Сообщение Ср Сен 26, 2007 10:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 3045
Откуда: Alderi

Mae :
девы, скоро день учителя, 5-го октября, кажется. Получается в пятницу на след неделе. у нас собрания пока не было, поэтому будем дарить каждый родитель(кто помнит про этот праздник) от себя.

что подарить? конфеты?



Передставь, от каждого ребёнка конфеты...

Я буду дарить по маленькому наборчику - крем для глаз+тушь+совсем мааааленькая, но красивая коробка конфет+цветочек


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mae offline Mae Сообщение Ср Сен 26, 2007 10:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 3485
Откуда: Иманта

katja :

Передставь, от каждого ребёнка конфеты...

Я буду дарить по маленькому наборчику - крем для глаз+тушь+совсем мааааленькая, но красивая коробка конфет+цветочек


у нас 2 воспитательницы и 1 нянечка. боюсь,что мне денег не хватит каждой по наборчику подарить. я расчитываю максимум на 5 лс за все.
может из зепью фабрики им что-нибудь купить? хотя я стесняюсь средства гигиены дарить Краснею .


_________________
www.vakarinas.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Rosita offline Rosita Сообщение Ср Сен 26, 2007 10:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 526
Откуда: Нидерланды - Латвия

Pippa :
Я одеваю Детю колготы под джинсы и шапочку тонкую напяливаю. Потому что гуляют первый раз они сразу после завтрака, т.е. еще холодно и сыро на улке.

Забыла добавить, что колготы у нас только и исключительно для улицы. В группе Полина в носочках.



Ну если с утра, то ещё действительно прохладно, но вчера я видела как этого мальчика одевали днём в 16.00. И погода вчера сами видели какая была...
Ну да ладно, это дело лично каждой мамки. Главное , шоб дети были счастливы и здоровы!!!!


_________________
Маше 10.
"Прошлое - забыто, будущее - закрыто, настоящее - даровано..."

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Riska offline Riska Сообщение Ср Сен 26, 2007 10:45 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Mae :
девы, скоро день учителя, 5-го октября, кажется. Получается в пятницу на след неделе. у нас собрания пока не было, поэтому будем дарить каждый родитель(кто помнит про этот праздник) от себя.

что подарить? конфеты?



мы обычно идём с коробкой печенья ( ну такие Даниш кайкс в коробках круглых ) и букетом



про канцелярщину - всегда стараемся с мамами накупить много и разнообразно и бумаги и мелков - карандашей , напечатать с Инета расскрасок - ибо для своих же дитей Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

KK offline KK Сообщение Ср Сен 26, 2007 11:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2963
Откуда: Рига, Пурвциемс

Я думаю дарить цветы+конфеты. Личные принадлежности мне тоже как-то неловко. Хотя, если подумать, эти люди моют попу моему ребенку, то бишь почти родные Очень смешно .

Кстати, оказалось, что одна из воспиталок живет в одном подъезде с моими родителями, в доме, где я сама жила много лет - а в упор друг друга не узнали, пока там не встретились!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Barsuchiha offline Barsuchiha Сообщение Ср Сен 26, 2007 11:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070

a y auzhe stol'ko nadarila,chto dumayu ih nichem ne udivish...razve zimnimi sapogami chto li..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bezobrazia offline Bezobrazia Сообщение Ср Сен 26, 2007 11:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2119
Откуда: Рига, Агенскалнские сосны

А мы сегодня не пошли - ночью пришли сопли, Мих плохо спал, жаловался во сне на сопли, плакал - решили, что выдержим денек дома. А там посмотрим. Это мы два дня пока отходили.

Насчет колготок - надо воспитателей специально предупреждать?
Я думала - привели в носках - на прогулку идет в носках...
А то у Миша в шкафу лежали колготки - так, на случай ядерной войны, вместе с другими чистыми ыещами - вчера их ему на прогулку надели...
Вторая воспитательница молодая совсем, а группа большая - ходят 12-13 человек, она в "час пик" со всеми не справляется, очевидно.
Вчера были описаны и шорты, и джинсы, и колготки те самые. Причем няня говорит, что почти у всех так, а в первый день (с воспитательницей постарше) - всего у пары человек.
Вчера Миха в саду няню ждал очень, но когда она пришла, уходить не собирался, а звал ее с собой в группу поиграть. Объяснили, что нельзя.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belochka offline Belochka Сообщение Ср Сен 26, 2007 12:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150

У нас Виктория требует себе и колготы и шапку, бо когда они собираются на прогулку, то одеваются сами по команде воспитателя:
- тааак, все одели колготки
-тааак, все одели кофты ну и т.д. и в конце шапки (она все это рассказывает с выражением, мы с мужем лежим от смеха, так ржачно Очень смешно )

ну вообщем и получается, что если у тебя какого-то предмета нет, то ты в пролете...

аж со слезами рассказывала, что все стали одевать шапки, а у нее нет шапки...

вообщем нашла я ей дома х\б шапочку всю в дырках, хоть и не нра мне такой подход... но против коллектива не попрешь и белой вороной деть быть не хочет, а хочет как все Здорово

и вот что терь делать...


_________________
Ксюша, Вика (21.05.2003) и Ника (23.03.2008)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Ср Сен 26, 2007 13:06 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

ну убейте мя лопатой мы тоже в колготках , и сама я в колготках под брюки - всё ушла на горох Улыбка

а нам шапки "должны быть" но на голову не обязалово Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Pippa offline Pippa Сообщение Ср Сен 26, 2007 13:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1582
Откуда: Олайне

Bezobrazia :
... а группа большая - ходят 12-13 человек, она в "час пик" со всеми не справляется, очевидно.


Гы.. большааааая... в нашей группе вчера был 21 ребенок! При списке - 24 чела

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Riska offline Riska Сообщение Ср Сен 26, 2007 13:09 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Pippa :

Bezobrazia :
... а группа большая - ходят 12-13 человек, она в "час пик" со всеми не справляется, очевидно.


Гы.. большааааая... в нашей группе вчера был 21 ребенок! При списке - 24 чела

зи сейм 20 челов


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

levina offline levina Сообщение Ср Сен 26, 2007 13:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2244
Откуда: Рига

Belochka :


аж со слезами рассказывала, что все стали одевать шапки, а у нее нет шапки...

вообщем нашла я ей дома х\б шапочку всю в дырках, хоть и не нра мне такой подход... но против коллектива не попрешь и белой вороной деть быть не хочет, а хочет как все Здорово

и вот что терь делать...


Очень смешно Прикольно! Быстро однако детки растут...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belochka offline Belochka Сообщение Ср Сен 26, 2007 13:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150

Riska :
ну убейте мя лопатой мы тоже в колготках , и сама я в колготках под брюки - всё ушла на горох Улыбка

а нам шапки "должны быть" но на голову не обязалово Улыбка



так ей жарко и в брюках на колготки ни бегать ни лазать неудобно Печально

я кста в брюках на носки Здорово


_________________
Ксюша, Вика (21.05.2003) и Ника (23.03.2008)



Последний раз редактировалось: Belochka (Ср Сен 26, 2007 13:15), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Pippa offline Pippa Сообщение Ср Сен 26, 2007 13:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1582
Откуда: Олайне

Riska :

Pippa :

Bezobrazia :
... а группа большая - ходят 12-13 человек, она в "час пик" со всеми не справляется, очевидно.


Гы.. большааааая... в нашей группе вчера был 21 ребенок! При списке - 24 чела

зи сейм 20 челов


Наша хорошая нянечка еще заболела Слёзы , дали в помощь кого-то, но новый человек деток-то не знает так... Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

New offline New Сообщение Ср Сен 26, 2007 13:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 4882

Bezobrazia :

Насчет колготок - надо воспитателей специально предупреждать?
Я думала - привели в носках - на прогулку идет в носках...


pogoda Latvijskaja peremen4ivaja.. imho, vospitalki odevajut 4asto na svoj vkus.. nu estj bolee i menee teplokrovnie.. njuansi obgovorivatj - u nas v gruppe toka privetsvuetsja:)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mae offline Mae Сообщение Ср Сен 26, 2007 13:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 3485
Откуда: Иманта

наша воспитатель сегодня в высоких сапогах и дутой куртке была одета, получается ей в такую погоду холодно. я пока ношу майку с кофтой и туфли.
все дети были в шапочке, даже старшие группы. многие в дутых куртках. тим был в свитере(хлопковом без горла) и в сетровке, но он не замерз, спина горячая была.


_________________
www.vakarinas.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Barsuchiha offline Barsuchiha Сообщение Ср Сен 26, 2007 14:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070

Riska :
ну убейте мя лопатой мы тоже в колготках , и сама я в колготках под брюки - всё ушла на горох Улыбка

а нам шапки "должны быть" но на голову не обязалово Улыбка




Vot blin,devki!......... В шоке В шоке В шоке
a my,zabrosannye kamnyami do oduri -v noskah,kofte!!!bez shapki,bez perchatok В шоке -eto menya voobshe ubilo,sami kidayutsya chto ya odevayu teplye shapki zimoj i zimnyuyu odezhdu v moroz,a ne flisovyj kombezik s hebeshnoj shapkoj,a v takuyu teplyn' perchatki napyalivayut Не уверен


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

New offline New Сообщение Ср Сен 26, 2007 14:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 4882

Barsuchiha :

Riska :
ну убейте мя лопатой мы тоже в колготках , и сама я в колготках под брюки - всё ушла на горох Улыбка

а нам шапки "должны быть" но на голову не обязалово Улыбка




Vot blin,devki!......... В шоке В шоке В шоке
a my,zabrosannye kamnyami do oduri -v noskah,kofte!!!bez shapki,bez perchatok В шоке -eto menya voobshe ubilo,sami kidayutsya chto ya odevayu teplye shapki zimoj i zimnyuyu odezhdu v moroz,a ne flisovyj kombezik s hebeshnoj shapkoj,a v takuyu teplyn' perchatki napyalivayut Не уверен


kto vas trogaet to voobs4e? mo manija veli4ija?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anechka offline Anechka Сообщение Ср Сен 26, 2007 15:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

ДЕвочки , я тоже дочке колготки одеваю и беретик хлопковый Улыбка а еще на ней ленне костюм токий или джинсы и куртейка ленне или хупа . МЫ выходим в машину из дома в пол-седьмого , я так в пальто осеннем Здорово вечером и утром холодно , а днем я работаю Очень смешно да и большая она уже - застегнуть - расстегнуть всегда сама регулирует Улыбка


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Barsuchiha offline Barsuchiha Сообщение Ср Сен 26, 2007 15:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070

New :

Barsuchiha :

Riska :
ну убейте мя лопатой мы тоже в колготках , и сама я в колготках под брюки - всё ушла на горох Улыбка

а нам шапки "должны быть" но на голову не обязалово Улыбка




Vot blin,devki!......... В шоке В шоке В шоке
a my,zabrosannye kamnyami do oduri -v noskah,kofte!!!bez shapki,bez perchatok В шоке -eto menya voobshe ubilo,sami kidayutsya chto ya odevayu teplye shapki zimoj i zimnyuyu odezhdu v moroz,a ne flisovyj kombezik s hebeshnoj shapkoj,a v takuyu teplyn' perchatki napyalivayut Не уверен


kto vas trogaet to voobs4e? mo manija veli4ija?




po-skol'ku vy menya nazvali uzhe raz novichkom,ochevidno vy,kak opytnyj pol'zovatel' etogo sajta,dolzhny pomnit' etot razgovor(ya -to pomnyu vash nik obosoblivo) http://www.kkm-online.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=7656&postdays=0&postorder=asc&start=25


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Ср Сен 26, 2007 15:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Олесия , мы как раз недавно даниши отнесли огромную коробку железную Смешно
к теме о подарках для воспитателей - я , кстати , уверена что нелишним будет чай и кофе Подмигиваю как раз думала отнести на день учителя Улыбка

офф , ссори , Ариана моя говорит - Янина мама купила много хороших мелков , мы обеспечены Смешно


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)



Последний раз редактировалось: Anechka (Ср Сен 26, 2007 16:05), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

New offline New Сообщение Ср Сен 26, 2007 15:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 4882

Barsuchiha :

po-skol'ku vy menya nazvali uzhe raz novichkom,ochevidno vy,kak opytnyj pol'zovatel' etogo sajta,dolzhny pomnit' etot razgovor(ya -to pomnyu vash nik obosoblivo) http://www.kkm-online.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=7656&postdays=0&postorder=asc&start=25


milaja dama nekuljturno, neeti4no, nekrasivo komentirovatj fotki 4uzih detej.. i u4itj mamu zizni bez voprosa.. a tak nosite, 4to dushe ugodno:)
a kto staroe pomenjat - to mu glaz von:)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Barsuchiha offline Barsuchiha Сообщение Ср Сен 26, 2007 15:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070

Anechka :
ДЕвочки , я тоже дочке колготки одеваю и беретик хлопковый Улыбка а еще на ней ленне костюм токий или джинсы и куртейка ленне или хупа . МЫ выходим в машину из дома в пол-седьмого , я так в пальто осеннем Здорово вечером и утром холодно , а днем я работаю Очень смешно да и большая она уже - застегнуть - расстегнуть всегда сама регулирует Улыбка



kogda holodno bylo(nedavno),odevala bryuki Lenne tonkie(ne stegannye na lyamkah,a bryuki-hlopok i ih vodonepronicaemaya tkan') i kurtku Seppala,kurtku poslednij raz pokupala,uzhas!!!vozduh sovsem ne propuskaet,poteet strashno.I kapyushon.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 27
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 01/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 01/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022