Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая

Afinka offline Afinka Сообщение Чт Ноя 22, 2012 17:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

делюсь находкой! Счастье нереальное
В России продаются обалденные куртки, проверено на себе Ok , гуляла в мороз в футболке с коротким рукавом только под куртку!Куртка навороченная,ооочень теплая,легкая!!!

тут

Модельный ряд правда слабоват пока(((Они есть и мужские и женские.
Цены немного зашкаливают конечно. Но зато...всегда тепло в ней, никакая уже зима не страшна!

В общем, у кого есть возможность-ищите в россии их, не пожалеете!На сайте указаны магазины, в которых продаются куртки.

Это не реклама, если что, просто самой оочень понравилось! Love
Читайте там описание, в этой куртке тепло до минус 35 градусов.Даже если просто стоишь.
Цветок


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Ноя 22, 2012 17:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

У Ленне, те что шьют детскую одежду, есть курки до роста 170, на худеньких мамочек даже ростом 174 вполне подходят. В них утеплитель 330г, очень теплые. И цена доступная 50-70 лат.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Afinka offline Afinka Сообщение Чт Ноя 22, 2012 17:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

Да у Ленне есть тоже, но мне даже на детях не очень нравится как они сидят, и потом, хочется в виде пальто, а не куртки.А у Ленне с пальто странно, стоят колом. Печально Ну и всеж детскость моделей присутствует... Хихи Опять же, кому что нравится. Цветок


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Чт Ноя 22, 2012 17:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Цена убийственная - 209 латов на ту, что мне понра!!! (арт.430) Отпад! Правда, все же подешевле, чем оригинал Монклера. Хихи (у тех до -40 написано)


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)





Последний раз редактировалось: JevgenijaO (Чт Ноя 22, 2012 17:53), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Ноя 22, 2012 17:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

Afinka :
Ну и всеж детскость моделей присутствует... Хихи Опять же, кому что нравится. Цветок

Мне у Ленне модели больше нравятся, чем те на что вы ссылку дали, более молодежные. Хотя моя сестра про пальто Ленне сказала что теплое очень но синтепона могли бы в грудь положить побольше, в попу поменьше, а в талию не класть вовсе...


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Чт Ноя 22, 2012 18:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Почитала состав, особенно убил слой с парафином! Отпад! до чего дошел прогресс. Сразу захотелось купить такую мужу, а то ему вечно то жарко в машине, то холодно на улице. Ok Afinka, супер! спасибо за наводку! Цена уже не так пугает, особенно если учесть, что за обычный пуховик надо выложить 100-150 латей, а тут такие навороты... Кто-нить еще носил? Здорово Какие отзывы?


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Irinushka offline Irinushka Сообщение Чт Ноя 22, 2012 18:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

Дык полным-полно таких ооочень лёгких и ооочень тёплых курток в специализированных , лыжных, например, или туристических магазинах. Иди и примеряй на любой вкус и цвет, по фигуре и на ощупь.
У меня Килтек спортивный, правда, лыжный костюм, так в нём в сильнейший ветер со снегом (когда стоишь на месте, а кажется, что быстро едешь) тепло и сухо на протяжении нескольких часов, при том что внизу тонкая термомайка и жилетка флисовая. Можно в сугробе лежать несколько часов и не промокнешь- не замёрзнешь.
Так что Элкор( особенно на скидках), Gandrs, Fans в помощь


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Чт Ноя 22, 2012 18:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Irinushka :
Дык полным-полно таких ооочень лёгких и ооочень тёплых курток в специализированных , лыжных, например, или туристических магазинах. Иди и примеряй на любой вкус и цвет, по фигуре и на ощупь.
У меня Килтек спортивный, правда, лыжный костюм, так в нём в сильнейший ветер со снегом (когда стоишь на месте, а кажется, что быстро едешь) тепло и сухо на протяжении нескольких часов, при том что внизу тонкая термомайка и жилетка флисовая. Можно в сугробе лежать несколько часов и не промокнешь- не замёрзнешь.
Так что Элкор( особенно на скидках), Gandrs, Fans в помощь



Согласна Да-да и дешевле в 2 раза будет,если речь о куртке.Если комбезом брать,то +/-


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Ноя 22, 2012 18:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

Irinushka :
лыжный костюм,

Скажите а бывают лыжные штаны на высоких-длинноногих или у них стандартная длина? Мерила лыжные штаны в стоке, там были все одной длины- мне по щиколотку, а когда садишься вообще почти до колена поднимаются....


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней



Последний раз редактировалось: Elizabet (Чт Ноя 22, 2012 18:43), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Ноя 22, 2012 18:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

А кто-ниб пробовал норз зимний?
сейчас купила кофту, ненарадуюсь, хожу гулять в +5 в кофте и даже руки тёплые, в машине перестала включать печку Смешно


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Чт Ноя 22, 2012 18:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

Shivanjka :
А кто-ниб пробовал норз зимний?
сейчас купила кофту, ненарадуюсь, хожу гулять в +5 в кофте и даже руки тёплые, в машине перестала включать печку Смешно



у нас у детей комбезы норз зимние- с таким серым искуственным мехом внутри -ничего теплее не придуманно. всегда все сухие и теплые, лежим в снегу постоянно и сидим и на попе с горы супер вещь. его можно на скидках рвануть за 30 рублей.
сама посматириваю не первый год в сторону женской коллекции...цены кусаются, жаба душит, а кофты у меня уже лет 11 норзовские и у детей. очень обожаю. теплющие и комфортные.


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Чт Ноя 22, 2012 19:00 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Elizabet :

Irinushka :
лыжный костюм,

Скажите а бывают лыжные штаны на высоких-длинноногих или у них стандартная длина? Мерила лыжные штаны в стоке, там были все одной длины- мне по щиколотку, а когда садишься вообще почти до колена поднимаются....



У меня Треспасс, все отлично с длиной (тоже в этом плане ноги "проблемные").


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Ноя 22, 2012 19:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

Podsolnuh :

Shivanjka :
А кто-ниб пробовал норз зимний?
сейчас купила кофту, ненарадуюсь, хожу гулять в +5 в кофте и даже руки тёплые, в машине перестала включать печку Смешно



у нас у детей комбезы норз зимние- с таким серым искуственным мехом внутри -ничего теплее не придуманно. всегда все сухие и теплые, лежим в снегу постоянно и сидим и на попе с горы супер вещь. его можно на скидках рвануть за 30 рублей.
сама посматириваю не первый год в сторону женской коллекции...цены кусаются, жаба душит, а кофты у меня уже лет 11 норзовские и у детей. очень обожаю. теплющие и комфортные.




Спасибо!
Я думаю после НГ туда сходить, может, цены более реальные станут Улыбка


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

olunea offline olunea Сообщение Чт Ноя 22, 2012 19:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 563
Откуда: Пурвциемс

Это же очень хорошо, одеваться тепло и не включать печку в машине, выходя на улицу нет такого перепада по влажности. Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Ноя 22, 2012 19:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

Irinushka :

У меня Килтек спортивный, ...



У меня старший сын мерзнет в Килтеке, как только отметка ниже -10 падает. Предпочитает надевать ноунеймовскую на синтепоне, говорит, что теплее.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata_rus offline nata_rus Сообщение Чт Ноя 22, 2012 19:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1692
Откуда: Рига, Межапарк

Shivanjka :
А кто-ниб пробовал норз зимний?
сейчас купила кофту, ненарадуюсь, хожу гулять в +5 в кофте и даже руки тёплые, в машине перестала включать печку Смешно




у мужа и куртка и кофта, доволен, на морозы
я в своих дубленках мерзла , он нет Улыбка
и в машине нормально было говорит


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tatyana offline tatyana Сообщение Чт Ноя 22, 2012 20:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 860
Откуда: Рига, Пурвциемс

Podsolnuh :


у нас у детей комбезы норз зимние- с таким серым искуственным мехом внутри -ничего теплее не придуманно. всегда все сухие и теплые, лежим в снегу постоянно и сидим и на попе с горы супер вещь. его можно на скидках рвануть за 30 рублей.
сама посматириваю не первый год в сторону женской коллекции...цены кусаются, жаба душит, а кофты у меня уже лет 11 норзовские и у детей. очень обожаю. теплющие и комфортные.



Меня на куртки норзовские для себя тоже жаба приходит навестить Улыбка
А в кофте норзовской я все равно мерзну, ну ничего мне не помогает Печально Прям беда.


_________________
Татьяна

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Skype

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Ноя 22, 2012 20:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

Olive :

У меня Треспасс, все отлично с длиной (тоже в этом плане ноги "проблемные").

если не секрет, насколько проблемные? У меня 183 рост.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Чт Ноя 22, 2012 20:10 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Elizabet :
если не секрет, насколько проблемные? У меня 183 рост.



174, но по пропорциям ноги длинные, всегда проблема со штанами. А вы может померьте мужские модели, разницы-то там в принципе в крое нет особой, штаны и штаны.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Ноя 22, 2012 20:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

Цитата:

А в кофте норзовской я все равно мерзну, ну ничего мне не помогает Прям беда.



там разные кофты есть Внимание!
 я взяла mid layer такую супер Ok хотя, я тоже из породы вечно мёрзнущих без жировой прослойки Хихи


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

nata_rus offline nata_rus Сообщение Чт Ноя 22, 2012 20:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1692
Откуда: Рига, Межапарк

Afinka :
делюсь находкой! Счастье нереальное
В России продаются обалденные куртки, проверено на себе Ok , гуляла в мороз в футболке с коротким рукавом только под куртку!Куртка навороченная,ооочень теплая,легкая!!!

тут

Модельный ряд правда слабоват пока(((Они есть и мужские и женские.
Цены немного зашкаливают конечно. Но зато...всегда тепло в ней, никакая уже зима не страшна!

В общем, у кого есть возможность-ищите в россии их, не пожалеете!На сайте указаны магазины, в которых продаются куртки.

Это не реклама, если что, просто самой оочень понравилось! Love
Читайте там описание, в этой куртке тепло до минус 35 градусов.Даже если просто стоишь.
Цветок




мда, мне понравились Улыбка только как бы попасть в Питер Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afinka offline Afinka Сообщение Чт Ноя 22, 2012 20:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

Irinushka :
Дык полным-полно таких ооочень лёгких и ооочень тёплых курток в специализированных , лыжных, например, или туристических магазинах. Иди и примеряй на любой вкус и цвет, по фигуре и на ощупь.
У меня Килтек спортивный, правда, лыжный костюм, так в нём в сильнейший ветер со снегом (когда стоишь на месте, а кажется, что быстро едешь) тепло и сухо на протяжении нескольких часов, при том что внизу тонкая термомайка и жилетка флисовая. Можно в сугробе лежать несколько часов и не промокнешь- не замёрзнешь.
Так что Элкор( особенно на скидках), Gandrs, Fans в помощь



полным полно, спортивных ага.Мне не нра.


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afinka offline Afinka Сообщение Чт Ноя 22, 2012 20:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

Мне не нра ходить в зимнем лыжном комбезе по городу, а вот в пальтишке самое то!я знаю хорошо ассортимент наших спорт магазов...
В том то и дело, что хочется чтоб не только тепло, но и с виду прилично, поэтому и кофты норз я например тоже не люблю, дома ходить да, но в люди...ну как-то не мое


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Ноя 22, 2012 20:51 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

мне понравились оччч польтишки Love лыжное да.. гулять в лес тока ИМХО Хихи точно пора в Питер Счастье нереальное так люблю его Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Afinka offline Afinka Сообщение Чт Ноя 22, 2012 20:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

JevgenijaO :
Цена убийственная - 209 латов на ту, что мне понра!!! (арт.430) Отпад! Правда, все же подешевле, чем оригинал Монклера. Хихи (у тех до -40 написано)



а мне 464 понра Make-up
В принципе, за эти куртки не жалко 200 латов, они отлично носятся.И дико тепло!Я честно была в шоке, потому что мерзлявая жууутко.У меня у папы такая, и у жены его. Ok
Они очень довольны тоже. Ok


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022