Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 08 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

larij offline larij Сообщение Ср Ноя 16, 2005 15:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2

Печально я решила обратиться к вам, девочки. У меня есть ребенок 8 лет, сейчас жду второго. Проблема такая...от природы грудь маленькая, еле 0-й размер, но зато соски самое то для кормления, врач так и говорила. Родила первого, прикладывали мы, молока нет. Ну пару капелек и все. В роддоме на смесях, кормить нечем. Помню выписывалась, приехала домой на майке мокрые подтеки, а молока в нужном количестве нет. Грудь не увеличилась вообще, хотя и болела как положено при беременности. Сейчас та же проблема, все болит, размеры те же...думаю что еще сделать чтобы пробовать кормить второго??? Хоть и говорят что размер не влияет, а у меня даже близко ничего!!! Ни молока, ни груди!!! Помогите советом!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljubov offline Ljubov Сообщение Ср Ноя 16, 2005 15:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1745
Откуда: Рига, около Домины

Размеры груди на молочность не влияют!
Не волнуйтесь, главное! А лучше хорошо подготовьтесь к кормлению, прочитав и выучив Улыбка статьи о ГВ здесь на сайте, на Рожане. В роддоме (и не только там) давайте только грудь, никаких сосок, смесей и т.п. Молоко придет, уверяю Вас! У кого-то на 2ой день, у кого-то на 3ий, а бывает и на 5ый, но если ребенок постоянно у груди, спит с вами, то никаких проблем не будет, пропитание и успокоение он себе добудет, будьте уверены.
Кстати, я принципиально не покупала бутылок/смесей и т.п., когда к родам готовилась. Чтобы в случае траблов и падения духа не было бы никакой другой возможности, кроме груди Очень смешно К счастью, даже мыслей таких не возникало, чего и вам желаю!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Ср Ноя 16, 2005 16:20 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

и как Люльчик кормит то до сих пор с небольшой грудью собственно

вот и в призёрах фотоконкурса Летнии кормилицы есть небольшая грудь Улыбка
http://www.kkm.ardi.lv/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=74

КАК размер груди может влиять на выработку пролактина ??? Улыбка ну это же смешно Улыбка
то что вам 8 лет назад в роддоме запороли лактацию и навешали кучу фобий , так пора от них избавлятся Улыбка
Почитайте наши статьи в каталоге , приходите ко мне И Эле на Ликбез по ГВ , и будите кормить Улыбка
ещё не видела не одной мамы с желанием кормить и читающих ККМ и бывших на курсах у нас которые бы НЕ кормили Улыбка - размер значения не имеет Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Семенчик Гость Сообщение Ср Ноя 16, 2005 16:35 Ответить с цитатой





ППКС под тем, что размер не влияет на кормление.
Старшей 13 было (она у меня на полном ИВ с 3 месяцев), когда я младшую родила.Размер груди у меня "минус первый". Кормимся до сих пор (почти два нам). Первые 7 месяцев ГВ без ничего, потом педагогический прикорм. Единственно думаю, что из-за маленького размера у меня подтекало молоко обильно и напор в первые три месяца пока лактация не сменилась с накопительной на приливную был сильный, приходилось подцеживать перед кормлением, чтобы дочке удобнее взять грудь было. Зато очень удобно кормить лежа, потому как грудь на детку не наваливается Улыбка
Удачи вам Улыбка

в начало

larij offline larij Сообщение Ср Ноя 16, 2005 16:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2

[quote="Riska"]и как Люльчик кормит то до сих пор с небольшой грудью собственно

вот и в призёрах фотоконкурса Летнии кормилицы есть небольшая грудь Улыбка
http://www.kkm.ardi.lv/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=74

Дааа!!! Небольшая...вы мое чудо не видели. Когда хожу без бюстика с пороллоном, как мужик. Я даже с женщинами в баню не хожу, стыдно. Короче одни соски и больше ничего. С одной стороны смешно, а с другой грустно!!! Буду стараться во второй раз. Спасибо!!! Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DeeDee offline DeeDee Сообщение Ср Ноя 16, 2005 16:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1929
Откуда: Центр

Это на фотке она большая получилась! Подмигиваю А так те же 2 прыща, а кормимся без перебоев!!!

Главное, не теряйтесь, читайте, спрашивайте - и все будет успешно! Подмигиваю а када молоко придет еще и грудь станет больше.. Очень смешно


_________________
Алиса 20.03.05
Агата 06.06.10

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

Tosjka offline Tosjka Сообщение Ср Ноя 16, 2005 16:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

Не теряйесь, зарегистрируйтесь здесь и давайте общаться. Ну поверте будет у Вас и молоко и дете сытое, тут по другому не бывает Улыбка Вы главное не сомневайесь, а если сомниваетесь вступайе в наш клуб, поболтаем, поделимся инфой, если надо когда родится ля-ля то и приложат правильно и увидите как потекут молочные реки! И еще по боольшому секрету... у меня кормила знакомая с такой грудью и что... гудь стала на 1 размер больше. А прошло уже 4 года.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Семенчик Гость Сообщение Ср Ноя 16, 2005 17:12 Ответить с цитатой





И под этим подпишусь, мне за два года на размер точно оттянули Улыбка
причем этот размер не висит, потому как небольшой Улыбка
Фото я тоже посмотрела, там у всех оччень приличных размеров бюсты... ну по сравнению с моим бывшим Улыбка

в начало

Anjutocka offline Anjutocka Сообщение Ср Ноя 16, 2005 20:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 11
Откуда: Ирландия

У меня тоже грудь маленькая.Ну и что!И молока думала мало!Спасибо девочкам!Все у нас теперь хорошо!И у вас так будет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Ср Ноя 16, 2005 22:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Ну опщим мой бюст последний из фот....у меня сейчас ОЧЕНЬ большая грудь по сравнению с тем какая была до беременносмти Здорово
Раньше вела от шеи до пупа рукой.. и ровно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Drema offline Drema Сообщение Ср Ноя 16, 2005 22:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

У маленькой груди есть один большущий Подмигиваю плюс - от кормления она только хорошеет.
Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Korni offline Korni Сообщение Ср Ноя 16, 2005 22:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1141
Откуда: Пурвциемс

Drema :
У маленькой груди есть один большущий Подмигиваю плюс - от кормления она только хорошеет.
Смешно


Это точно подмечено Смешно, я теперь от своей просто балдю, как она мне нравиться Краснею Краснею Краснею.

У меня до беременности тоже грудь маленькой была, до первого размера не дотягивала. Всегда бюстики с паролоном покупала, так они почти на половину пустые были Смешно. Во время беременности грудь немного подрасла, еще больше увеличилась во время кормления. Но ее и сейчас назвать большой нельзя, что-то посередине между А и В.

С малышом были только на грудном вскармливании где-то до 9 месяцев, потом начала постепенно вводить пед. прикорм. И то только потому, что стала готовиться к выходу на работу и надо было малыша познакомить со всеми основными продуктами.

Главное вера в свои силы и все будет хорошо. Мы вас не бросим Смешно


_________________
Два сыночка (2004, 2016) и лапочка-дочка (2010)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anjutocka offline Anjutocka Сообщение Ср Ноя 16, 2005 22:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 11
Откуда: Ирландия

Drema :
У маленькой груди есть один большущий Подмигиваю плюс - от кормления она только хорошеет.
Смешно


Это точно Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Ноя 16, 2005 22:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

У меня тоже небольшая грудь, это нисколько не мешает кормить. У Вас всё получится, вот увидите. Удачи!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

Tosjka offline Tosjka Сообщение Ср Ноя 16, 2005 23:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

Мне бы Ваши проблемы Закатил глаза

У меня плечи узкие, сахарница огромная, да еще Д в Е переходящий. Ну и что мне тэпэр делать? Пирамида Хеопса ходячия. В шоке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Drema offline Drema Сообщение Чт Ноя 17, 2005 00:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Срочно начинать себя любить!!! Злой хохот Тосич, ну ты ведь красивая женщина, чего ты на себя придумываешь? Не уверен

Обожди год, будете кормиться - попец уйдет, грудь станет меньше...У меня тоже был Д до беременности...потом все это поползло в Е, конечно, рада я не была Не уверен ниче, щас грудь меньше, чем до беременности. Слав-те-гспдии...

А плечи можно раскачать! Подмигиваю Очень смешно Очень смешно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Чт Ноя 17, 2005 11:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

Тося......не смей!
твоя внутренняя красота закрывает твою временную сахарницу!
ну млиннн.....сахарница скоро уйдет....главное сохранить тот внутренний свет который наполняет тебя сейчас


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosjka offline Tosjka Сообщение Чт Ноя 17, 2005 12:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

Люблю я вас Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Чт Ноя 17, 2005 12:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

Tosjka :
Люблю я вас Улыбка




Мы тя тожка Смешно


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 08/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 08/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
СР, 08/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
СР, 08/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 5 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022