Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Katerina offline Katerina Сообщение Пн Июн 13, 2005 21:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2

или меняли - с 2месячным ребеночком??

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljubov offline Ljubov Сообщение Пн Июн 13, 2005 22:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1745
Откуда: Рига, около Домины

час-полтора, не больше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katerina offline Katerina Сообщение Пн Июн 13, 2005 22:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2

информация такая противоречивая.. я меняю раз в 2-2,5 часа. Это неправильно?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ksju offline Ksju Сообщение Пн Июн 13, 2005 23:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

V 2 mesjaca menjala kazhdij chas...

2-2.5 stala menjt' blizhe k 3.5-4-om mesjacam Закатил глаза


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Drema offline Drema Сообщение Вт Июн 14, 2005 00:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Если грудь не распирает, и молока примерно столько, сколько надо малышу, а у малыша нормальная ежемесячная прибавка и все впорядке со стулом - то все у вас хорошо.

Со сменой груди все очень индивидуально...У меня тоже был интервал смены груди больше, чем рекомендуется обычно. А при "нормальном" интервале молока было слишком много.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

tess offline tess Сообщение Вт Июн 14, 2005 01:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1682
Откуда: Saulishi

а мы вот не бдим по часам. 1 большое кормление - 1 грудь. Если потом прикладываемся ради общения - даю ту же. На след. большое кормление - другую. Если на часы смотреть - получается интервал - около 1.5 -2 часов. А так - всё по ощущениям.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

DeeDee offline DeeDee Сообщение Вт Июн 14, 2005 06:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1929
Откуда: Центр

Тесс, все таки на ощущения перешли? Подмигиваю мы тоже... у нас получается через 2 часа где то... Не уверен
а как ты определяешь, что очередное прикладывание не большим кормлением будет? Закатил глаза


_________________
Алиса 20.03.05
Агата 06.06.10

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

Ksju offline Ksju Сообщение Вт Июн 14, 2005 10:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

A u menja s oshhushhenijami bilo tugo Краснею Не уверен
Mne bilo legche po chasam Дразнюсь


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tess offline tess Сообщение Вт Июн 14, 2005 11:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1682
Откуда: Saulishi

Ди-Ди, так по ощущениям же Смешно Большое кормление - так же Очень смешно
На самом деле у нас начал вырисовываться режим - 1.5 часа спим, 1.5 тусим. Плюс 1 -2 сна подлиннее. Вот на просыпах, слегка размявшись, едим серьёзно. В остальных случаях - общаемся, успркаиваемся, засыпаем и дальше по списку Подмигиваю

Айя, поехали с нами в саулкрасти сегодня Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

DeeDee offline DeeDee Сообщение Вт Июн 14, 2005 14:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1929
Откуда: Центр

tess :

Айя, поехали с нами в саулкрасти сегодня Подмигиваю



Ой, спасибки... поздно заметила... да и вряд ли смогли бы... у нас щас массажи и еще папик на машине в командировку уехал! Печально
а вы так петешевствуете, молодцы!!! Улыбка


_________________
Алиса 20.03.05
Агата 06.06.10

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Июн 14, 2005 23:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

У нас режим был 1,5-2 часа.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

Korni offline Korni Сообщение Ср Июн 15, 2005 15:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1141
Откуда: Пурвциемс

Извините меня что я тут со своим 9 месячным лезу Краснею , но у меня как раз такой же вопрос возник. Как часто вы меняли грудь в 9-10 месяцев. Раньше я меняла перед очередным сном, получалось примерно 3-3,5 часа. Но теперь малой переходит на два сна. Вот я и думаю увеличить интервал соответственно этому распорядку или нет. Просто у нас мелкий спит с сисей в зубах и почти никогда ее не выпускает, но мне как-то не очень хочется чтбы он мусолил одну и ту же грудь. А с другой стороны интервал на 5 часов потянет, вроде многовато. А как у вас было в нашем возрасте?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Июн 15, 2005 15:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

Мы не пример для подражания, т.к. у нас сися не только около снов. Закатил глаза Смешно У нас каждая грудь дежурит 3-4 часа или по ощущениям. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

Korni offline Korni Сообщение Ср Июн 15, 2005 15:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1141
Откуда: Пурвциемс

Katenjka :
Мы не пример для подражания, т.к. у нас сися не только около снов. Закатил глаза Смешно У нас каждая грудь дежурит 3-4 часа или по ощущениям. Улыбка



У нас сися тоже не только около снов. просто я ее по снам меняла, чтобы не мусосил одну и ту же грудь. А так между снами может от 2-5 и более раз приложиться, как настроение и вообще окружающая обстановка Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Сб Июн 18, 2005 01:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

в таком возрасте как 10 месяцев уже можно не парится ритмами Смешно какую дали..такую дали

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KROLIK offline KROLIK Сообщение Сб Июн 18, 2005 23:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 753
Откуда: Purvciems

Ljul4ik :
в таком возрасте как 10 месяцев уже можно не парится ритмами Смешно какую дали..такую дали



А я вот уже и в 2 не парюсь Улыбка И даже по часам не знаю, как часто меняю Подмигиваю Все по ощущениям. Даю ту, которая полнее.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вс Июн 19, 2005 11:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

В 2 как раз таки ещё нужно парится чтоб не кормить только передом.. а в 9-10 уже зад через пару минут сосания идет.. потому и не надо парится.... смысл ритмов не кормить только передом.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KROLIK offline KROLIK Сообщение Вс Июн 19, 2005 21:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 753
Откуда: Purvciems

Нет, париться не нужно НИКОГДА! Улыбка Нужно наблюдать, чувствовать. Ребенок спокоен, в весе прибавляет - что еше нужно для счастья Смешно С первым ребенком тоже не парилась и выкормила, однако Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elja offline Elja Сообщение Пн Июн 20, 2005 08:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 4529
Откуда: Кенгарагс

KROLIK :
Ребенок спокоен, в весе прибавляет - что еше нужно для счастья Смешно С первым ребенком тоже не парилась и выкормила, однако Улыбка


Ещё, чтобы каки не зеленоватые были и попка не разъеденая. Я тоже двоих выкормила без ритмов и не парилась. Не знала ничего про ритмы Закатил глаза . Вес по полтора килограмма прибавлялся. Но попка у них часто красная была Не уверен .


_________________
Акушерка, доула - помощь в родах

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пн Июн 20, 2005 09:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

А на переде тоже хорошие прибавки..это же сахар Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пн Июн 20, 2005 10:15 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

... И иммуноподдержка на "переде " всегда слабее будет ...


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Гость Сообщение Пн Июн 20, 2005 11:17 Ответить с цитатой





Ljul4ik :
в таком возрасте как 10 месяцев уже можно не парится ритмами Смешно какую дали..такую дали


Если так, то потом можно с размером груди париться, одна больше, другая меньше. Смешно Смешно Смешно
Katenjka

в начало

tess offline tess Сообщение Вт Июн 28, 2005 23:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1682
Откуда: Saulishi

Вопрос по теме. Второй день при укладывании на ночь имеем следующую картину: минут 15 лопаем 1 грудь, затем начинается свистопляска - нервное прикладывание на 3 секунды, отрываемся с поворотом головы, дальше - по кругу.. минут 10 такое потерпела, задолбалась.. сделала перерыв, почитала детю книжку - ни фига - тоже самое. Задолбавшись совсем, дала другую грудь - 3 минуты красивовго полноценного сосания - и сладкий сон. Проверила "нервную" грудь - при нажатии молоко выделяется. Сегодня - повтор вчерашнего сценария. Это что с нами такое??

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Katjuxa offline Katjuxa Сообщение Вт Июн 28, 2005 23:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 262
Откуда: Кенгарагс

Tess, у нас тоже такое бывает по вечерам Слёзы
Вчера перерыв доча маме дала. Вечером поиграли, помылись, укачались-покушали и баиньки Очень смешно , а сегодня прежняя история
Вот и я ломаю голову в чем проблема. Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Koloboka offline Koloboka Сообщение Вт Июн 28, 2005 23:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2469
Откуда: Межциемс

Тесс, Катюха, у нас такая история случалась периодически. Отчего - не знаю, но знаю, что со временем само проходит. Но нервы маме, конечно, треплет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022