Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Drema offline Drema Сообщение Вт Июн 28, 2005 23:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Знаешь, у нас такое случалось, и тоже пару раз прокатывал номер с выдачей другой груди. То ли пить хочется, то ли раздражает долго насасывать нужный объем, то ли еще что. Закатил глаза

А выдаешь бидончик - деть жадно наглотается и отключается почти мнгновенно. Но иногда и не срабатывало, и скачки продолжались...

Кстати, у нас в последнее время тоже аховые укладывания.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

tess offline tess Сообщение Вт Июн 28, 2005 23:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1682
Откуда: Saulishi

Хочется разобраться, в чём причина-то. Почему он, поев переднего молока, успокаивается и сразу засыпает? А мож это криз какой 3-х месячный... нам-то 2.5..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

DeeDee offline DeeDee Сообщение Ср Июн 29, 2005 07:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1929
Откуда: Центр

Тесс, у нас та же фигня! я не парилась особливо, пока делала перерывчик и развлекала Алиску приходило время смены груди Очень смешно
Кстати, по поводу наших зеленых какашек! Перешла на другие ритмы с понедельника, седня ребенок начал красиво какать! Подмигиваю каждые 2 часа меняю, ввела пресловутые дежурства груди... Подмигиваю хотя пока не знаю, мобыть это только совпадение Закатил глаза


_________________
Алиса 20.03.05
Агата 06.06.10

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

Riska offline Riska Сообщение Ср Июн 29, 2005 09:30 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Очень смешно такс я не Рожана и парить мозги "как надо " не буду Подмигивать

что может быть
1 погода
2 проверка мамы на вшивость
3 лень
4 неправельно подаёшь грудь, может поза ненравится , может на ходу хочет или наоборот лёжа ...

что делать ...
1 не нерВничать
2 если это раз-два , то вообщем-то лучше на поводу детя идти
3если входит в привычку , да ещё и каки меняются - мамина несгибаемая воля начинает ломать волю ребёнка Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Ср Июн 29, 2005 11:34 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

очень и очень в тему Улыбка

Большинство млекопитающих никогда даже не видят свое молоко, и я сомневаюсь, что какая-нибудь мать, кроме человеческой, сознательно "кормит" своих малышей, основывая промежутки между прикладываниями на своем представлении о том, насколько голоден малыш. Сосание успокаивает малышей и безусловно приятно. Мы - единственные млекопитающие, которые осознанно используют сосание, чтобы передать калории... и мы единственные млекопитающие с хроническими проблемами в этой передаче.


Приятное, легкое и долгое грудное вскармливание начинается тогда, когда мать забывает о "груди" и "вскармливании" (и продолжительности, и интервалах, и передаче нужных питательных веществ в нужных количествах, и разнице между сосанием для еды и для удовлетворения сосательного рефлекса) и концентрирует внимание на взаимоотношениях


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

tess offline tess Сообщение Ср Июн 29, 2005 12:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1682
Откуда: Saulishi

Смену поз и другие фокусы мы пробовали, так что очень таки похоже на погоду, или на проверку на вшивость - у нас щас прям скачок в развитии какой-то: за несколько дней стока всего научились делать, что теперь важничаем и отворачиваемся от груди - типа я поел и пообщался, вы свободны, мама..
А спать мы и днём стали с трудом укладываться - потому как сильно интересно стало Не спать..
Ди, у нас с какашками сина временное явление было - буквально несколько дней.. а ритмами я до сих пор не увлекаюсь - так по ощущениям и живём - все счастливы, окромя вот таких моментов.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022